Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске няню задержали за регулярные избиения грудного ребенка (видео)
злой сегодня что то
+ 1 1
8 февраля 2013 г. 14:13
Стар:
[quote="злой сегодня что то"]
[quote="Стар"]
Те, кто пишет убила бы, задушила и тд, а вы не думаете, что этой бабки есть взрослые дети и какая бы она не была, она для них мать в первую очередь, тоже могут взять и голову сломать и списать на состояние аффекта.
ты родственничек этого животного, что ли? или общественный защитник? подобная этой свино-самки и тебя приложила в недавнем детстве? одумайся, звездунок! ну, а по теме - у ребёнка отец есть? почему тварь жива ещё? вот этой беспомощности и надежды, что органы разберутся и накажут, я не понимаю.
[/quote]

Ты дебил что ли? Во-перых, не нужно меня ни с кем роднить, во-вторых, я девушка, в-третьих, мой брат прибьет любого, кто посмеет обидеть нашу маму. То, что сделала эта нянька ужасно, но не нужно оставлять своих детей чужим людям, родили - так и занимайтесь сами, тем более, первые 2-3 года ребенку маму никто не заменит.
[/quote] первое предложение прощаю великодушно. второе - это временно. а вот третье - совем нелепость. а про то, что маму ребенку ни кто не заменит и воспитывать нужно именно матери в первые годы - абсолютно согласен. Вы уж извините, был груб и не корректен, исправлюсь.
злой сегодня что то:
[quote="Стар"]
Те, кто пишет убила бы, задушила и тд, а вы не думаете, что этой бабки есть взрослые дети и какая бы она не была, она для них мать в первую очередь, тоже могут взять и голову сломать и списать на состояние аффекта.
ты родственничек этого животного, что ли? или общественный защитник? подобная этой свино-самки и тебя приложила в недавнем детстве? одумайся, звездунок! ну, а по теме - у ребёнка отец есть? почему тварь жива ещё? вот этой беспомощности и надежды, что органы разберутся и накажут, я не понимаю.
[/quote]
Ты дебил что ли? Во-перых, не нужно меня ни с кем роднить, во-вторых, я девушка, в-третьих, мой брат прибьет любого, кто посмеет обидеть нашу маму. То, что сделала эта нянька ужасно, но не нужно оставлять своих детей чужим людям, родили - так и занимайтесь сами, тем более, первые 2-3 года ребенку маму никто не заменит.
ира:И почитала коменты. Вот я адекватна, сижу со своей доченькой,до 3 лет сидеть планирую, люблю безумно, но ни разу не подняла на нее руку, прикрикнуть бывает, но не бить же. И вот как то не помню чтобы в год я на ребенка орала, или била, это такой возраст ....

Все бы мамочки такие были бы. А то на улице или в магазине частенько можно встретить молодых мамаш, которые поджопники и подзатыльники своим дедткам раздают. Например, дите канючит конфетку, а она его за руку дерг, как тряпку и что-нибудь резко в ответ, а дите все-равно канючит, а потом и вредничать начинает, тут некоторые и распускают руки. И никто из окружающих (я в том числе) такой мамаше и замечания не делают, а по сути она похлеще этой няньки будет.
злой сегодня что то
+ 4 3
8 февраля 2013 г. 13:52
Стар:
Те, кто пишет убила бы, задушила и тд, а вы не думаете, что этой бабки есть взрослые дети и какая бы она не была, она для них мать в первую очередь, тоже могут взять и голову сломать и списать на состояние аффекта.
ты родственничек этого животного, что ли? или общественный защитник? подобная этой свино-самки и тебя приложила в недавнем детстве? одумайся, звездунок! ну, а по теме - у ребёнка отец есть? почему тварь жива ещё? вот этой беспомощности и надежды, что органы разберутся и накажут, я не понимаю.
Те, кто пишет убила бы, задушила и тд, а вы не думаете, что этой бабки есть взрослые дети и какая бы она не была, она для них мать в первую очередь, тоже могут взять и голову сломать и списать на состояние аффекта.
Оксана:
Сказать что я в шоке это ничего не сказать, у меня ребенку 7 мес, я смотрю это видео и плачу, как земля носит таких уродов??? Ей повезло что семья такая, просто в суд подала. Не дай бог такое бы произошло в моей семье я бы в суд точно не подавала, зачем? чтоб ей штраф присудили? Надо вопрос решать координально, у нас что, мало людей пропадает? Удавила бы тварьгу собственными руками.

И остался бы ваш малыш один, что хорошего в этом??
Сказать что я в шоке это ничего не сказать, у меня ребенку 7 мес, я смотрю это видео и плачу, как земля носит таких уродов??? Ей повезло что семья такая, просто в суд подала. Не дай бог такое бы произошло в моей семье я бы в суд точно не подавала, зачем? чтоб ей штраф присудили? Надо вопрос решать координально, у нас что, мало людей пропадает? Удавила бы тварьгу собственными руками.
да вас адекваты всех надо вгазенваген согнать и спалить
В общем, самыми адекватными в этой ситуации оказались родители.
негодующий
+ 1 1
8 февраля 2013 г. 09:23
мра-зи-на
И почитала коменты. Вот я адекватна, сижу со своей доченькой,до 3 лет сидеть планирую, люблю безумно, но ни разу не подняла на нее руку, прикрикнуть бывает, но не бить же. И вот как то не помню чтобы в год я на ребенка орала, или била, это такой возраст когда ребенок не шкодит, ни куда не лезит, сидит или ползает, игра
........И едим мы часами, и сисю недавно только бросила у меня доча, и спит со мной, но мыслей даже не было о няне.Ни один чужей человек не будет любить вашего !! ребенка как своего, а без отсутсвия взрослых эти няни вон что вытворяют, а потом родители удивляются бессонным ночам, замкнутости, болезням.
Мамочки как бы не было тяжко воспитывайте своих детей сами и только сами!!!!!!
а няню в тюрьму! там ее махом научат уму разуму
Я тоже посмотрела. Всю ночь не спала.У самой ребенку 2 с половиной. Очень хочется на работу, но вот посмотришь на таких нянь и подумаешь лучше дома самой, в конце концев ни купишь потом здоровье ребенку ни за какие деньги! А у малыша психика явно подорвана будет,бедный малыш.
А няня- я не знаю как родители удержались, я бы на свой характер( в жизни муху не обидела) точно взяла бы биту резиновую и отпинала бы, а потом в милицию. Мразь. Еще нужно найти адвоката, собрать все анализы, сходить с ребенком к неврологу и прочее и написать заявление(избиение не совершеннолетнего с последствиями это уже другая статья будет и срок там поболя и настаивать не на штрафе а на сроке!) сомневаюсь что после такого ребенок спать нормально будет. А после ее пенков обследование нужно!
Тупая сука,от куда берутся только такие твари,вроде же взрослый человек,а так над малышом издевается,с ней бы плохо закончилось,был бы это мой ребенок!
У меня до сих пор перед глазами...Как они сидит,жрет,и долбит младенца.Не удивлюсь что у тетеньки шизофрения.Нормальный человек так себя вести не будет.
Присмотритесь к своим няням!!!
уССатый нянь:
у нее просто свои методы воспитания,мозг так сказать на место ставит, и возможно дети гениями вырастают потом.А вы накинулись на старушку

Так возьми ее к себе , и твои дети будут гениями .
Я вообще поражаюсь, как родители отреагировали на подобное, просто заявлением в полицию? После кадров как она с ожесточением с двух рук долбила ребенка по голове, просто бы ей как минимум что-нибудь сломал... Сочувствую людям за пережитое, и завидую их сдержанности...
миша дубинин
+ 0 1
7 февраля 2013 г. 21:09
е.в.:
[quote="Сергей"]
[quote="е.в."]
тогда вначале напишите свою фамилию

Да не вопрос-фамилия-Адамс,
Адамсы мы!
[/quote]
не поверите- ее фамилия Поппинс. Мария Ивановна Поппинс.
[/quote]
нет скорей всего Мария Ивановна Подзатыльникус
Сергей Терминаторович Адамс:
Почему не поверю?-очень даже поверю..

вот и славно
Сергей Терминаторович Адамс
+ 0 1
7 февраля 2013 г. 20:52
е.в.:
не поверите- ее фамилия Поппинс. Мария Ивановна Поппинс.

Почему не поверю?-очень даже поверю..
Сергей:
[quote="е.в."]
тогда вначале напишите свою фамилию

Да не вопрос-фамилия-Адамс,
Адамсы мы!
[/quote]
не поверите- ее фамилия Поппинс. Мария Ивановна Поппинс.
е.в.:
тогда вначале напишите свою фамилию

Да не вопрос-фамилия-Адамс,
Адамсы мы!
Сергей:
На работу возьму-ребенка в строгости держать надоть.
[quote="е.в."]
[quote="Сергей"]
Люди! Напишите её ФИО если кто знает!!

зачем?
вот зачем вам ее имя ?
[/quote]
[/quote]
тогда вначале напишите свою фамилию
и придет к вам опека
На работу возьму-ребенка в строгости держать надоть.
е.в.:
[quote="Сергей"]
Люди! Напишите её ФИО если кто знает!!

зачем?
вот зачем вам ее имя ?
[/quote]
Сергей:
Люди! Напишите её ФИО если кто знает!!

зачем?
вот зачем вам ее имя ?
Люди! Напишите её ФИО если кто знает!!
р: Разумнечелся!!

ой
vit 7 февраля 2013 г. 00:27
9
Все таки женщины в период овуляции и до 3 лет ребенку - неадекватны... :)
А твоя мать-женщина?? Тоже к неадекватным причислишь? Разумнечелся!!
Лина:
Не факт.что у ребенка,после такого отношения,все нормально будет в будущем с психикой..А эта ..... нет слов,еще двоих детей воспитывала..Кто знает,как она с ними обращалась.Все это,отложится на психике детей.
Зло должно быть наказанно.Не говорю что няню эту идиотскую нада пытать и мучать,но наказание должно быть суровым.
Зная себя,я не даю гарантии что не вцепилась бы ей в волосы,если бы увидела подобное отношение к моему ребенку.Потому няни у нас не будет!!!Это точно...
После такого ,кому верить..Да и кому нужны наши дети,кроме нас самих..
Эта няня монстр..А бог все видит..Она свое получит...

может эту няню тоже лупцевали по голове потому она такая выросла.
Михалыч:
[quote="vit"]
[quote="Михалыч"]
[quote="vit"]
Увы, не очнутся. Морок повис над нами...

да просто бесятся многие с жиру и халявных бабок,а другие от чёрной зависти к чужому счастью и достатку.бабка ведь по любому завидовала богатству хозяев и злилась ,что на старости лет чужих манюнь нянчит как овца нищая.
[/quote]
Все причины вместе. И это - морок.. Что та бабка, что тут пишут - морок злобный...
[/quote]
ПРОСРАЛИ МЫ СТРАНУ!ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ БОЛЕЕ ЗЛОБНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
[/quote]
при чем страна ?
полковник милиции Батура Александр Константинович:
Слов нет. Сплошной ужас. В любом нормальном государстве -эта сволочь сегодня -бы сидела в тюрьме. Но наш следственный комитет сегодня зан\ят Навальными и Развозжаевымы\и тремя дурочками танцевавшеми в храме Христа Спасителя. Как можно так издеваться над этим крошечным беззащитным существом. Если бы в крае был настоящий прокурор и начальник полиции -она немедленно была бы взята под стражу. В Америке ей 30 лет лишения свободы с правом освобождения через 20 лет по удо.Наших детей и внуков государство никогда не защитит.Эти кремлевские Астаховы телевизионные позеры.Мне стыдно за страну в которой я живу.

полковник, а за диму яковлева в нормальной стране сколько дали? полная клиника психически ненормальных людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти