Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске няню задержали за регулярные избиения грудного ребенка (видео)
Я б на месте родителей руки ей в обратную сторону выкрутила и постучала бы по голове так чтоб живого места не осталась!!!!
Я бы эту тварь на куски порезала!!!Как так можно кроху избивать!!!!
Александр
+ 0 0
18 мая 2014 г. 04:59
dada:Какие 40 000 р. какие три месяца?! Эту тварь пожизненно нужно запереть в клетках! Она опасна, ибо хуже зверя. И вообще, мне интересно, как ей удалось уйти от родителей ребёнка живой? Представляю, что творится в сердцах мамы и папы, если мне плохо, и плачу от безысходности.

Согласен!!!!!!Трудно смотреть, как родители в живых ее оставили.......
Александр
+ 0 1
18 мая 2014 г. 04:58
ПППВ:В качестве наказания её надо показать по телевизору крупным планом, чтобы прекратить карьеру "воспитательницы".

ты чего? ее за такое убить мало, а ты говоришь показать по телевизору. Как родители ее там не убили на месте
Какие 40 000 р. какие три месяца?! Эту тварь пожизненно нужно запереть в клетках! Она опасна, ибо хуже зверя. И вообще, мне интересно, как ей удалось уйти от родителей ребёнка живой? Представляю, что творится в сердцах мамы и папы, если мне плохо, и плачу от безысходности.
страшно представить
+ 0 0
22 сентября 2013 г. 18:12
Людмила:Люди! Очнитесь! Ей всего то грозит штраф и 3 месячный пансионат с казеной едой и сортиром!!!! Она уголь грузить не будет 55-лет... Она выйдет на свободу штраф заплатит и все, пойдет других детей лупить...
Ее расстрелять надо! Либо посадить на пожизненной пусть в тюрьме тварь сгниет. Там с детоубийцами еще хуже чем с насильниками поступают!!!!!

какой мусор у вас в голове
Люди! Очнитесь! Ей всего то грозит штраф и 3 месячный пансионат с казеной едой и сортиром!!!! Она уголь грузить не будет 55-лет... Она выйдет на свободу штраф заплатит и все, пойдет других детей лупить...
Ее расстрелять надо! Либо посадить на пожизненной пусть в тюрьме тварь сгниет. Там с детоубийцами еще хуже чем с насильниками поступают!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они тишком всё это снимали на камеру?В то время как эта фашистка избивала их ребёнка?Да этих бездушных родителей тоже судить надо.Они ведь соучастники преступления.
Джеки Чан:Смотрел и сердце кровью обливается, СКОТИНА ПОГАНАЯ. ФИО и фото на обозрение этой скотины!!!!!!!!

да таким животным головы надо отрывать!не знаю точно смотреть на это больно!!!!!!!!!!не понимаю какие 3 месяца!
Эту мразь казнить надо, а не штраф с нее взымать! Да здравствует самый гуманный суд в мире! Позор нашим законам! Я в шоке!
Пля, сколько purus idiota повылазило :о
Ясав:Её косяк в том, что она шлёпала ребёнка по голове, а не по заднице.
И камеру вовремя не приметила.

Переломать ВСЮ!!!!и руки,и ноги,и хребет.
ТВАРЬ,ТВАРЬ,ТВАРЬ!!! Таких нужно,как в средневековье придать пыткам!!! Ей место в аду,гнев людей в любом случае скажется на ней,а не на ней так на ее родных и близких. Ребеночку здоровья.
Вот мразь!!!! Я бы на месте метери покалечила бы суку!!!
vit:
Ну женщины, я в вас и раньше не верил, но тут уж вы ваще.. оторвались. Скрывайте животные инстинкты в конце концов.. А то, что женщина, что бабуин - все едино :)

женщина защищает своего ребенка как львица, а нормальная женщина, так защитит любого ребенка, а такую тварь, как эта "няня" очень хочется разорвать на мелкие кусочки, даже и скрывать свои животные инстинкты не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родители просто железной выдержки люди, молодцы конечно, но вот у меня из дома она бы сама не вышла, вынесли бы вперед ногами в лучшем случае, а так с девятого этажа бы летела тварь поганая, чтоб с ее внуками так всегда обращались, так и будет, так просто все с рук не сходит.
энже:
вообще сердце кровью обливается,хочется ворваться в комнату и успокоить малыша,приласкать.он же даже не плачет,до того напугала сука.тварь такая,ей руки поотрывать,как можно такого маленького так лупить.даже животное детей не трогает,это самая настоящая мразь,тварина.

Согласна. "Единичный случай" называется, "нервный срыв". Так хотелось бы узнать, все ли в порядке с ребеночком. Уже 3 месяца прошло. Как он развивается. Жизнь идет своим чередом. Надеюсь, семья окружила его удвоенной заботой, теплом, любовью, чтобы хоть как-то залечить нанесенные душевные раны
Ну женщины, я в вас и раньше не верил, но тут уж вы ваще.. оторвались. Скрывайте животные инстинкты в конце концов.. А то, что женщина, что бабуин - все едино :)
Любовь Орлова
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 00:46
Кто-нибудь убейте эту скотину!!!
крематорий построили? срочно свезти иё туда!
Не смогла досмотреть видео, слезы навернулись...Что за животное, оставила бы просто в комнате плакать раз уж водиться не хотелось бить то зачем??? Да и вообще какого ... она в няньки подалась?
Смертную казнь!!! Принародно!!! На площади!!!
вообще сердце кровью обливается,хочется ворваться в комнату и успокоить малыша,приласкать.он же даже не плачет,до того напугала сука.тварь такая,ей руки поотрывать,как можно такого маленького так лупить.даже животное детей не трогает,это самая настоящая мразь,тварина.
OJIEHb:
бапку фтопку!!!

повторяетесь
  • Оставить комментарий
  • Войти