Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Бред, я знаю, сколько получает майор ГУФСИН. Я сам служил (только в Вооруженных силах). Вышел в запас. Ну всяко больше чем запасник получает. Но опять же дело не в деньгах (Я уже давно руку поднял, резко опустил и сказал х с ним). Чел меня 100 лет знал, и так обошелся...
Ну правда - непонятно мне это...
Девчонка, мне стыдиться нечего. Чувства ... Да были и искренние. Я же много чего просто опустил, из чего сделал вывод, что это просто "лохотрон". Если подробно все рассказывать - просто места на сайте не хватит. Много каких приемов используют такие люди....
Опять же невнимательно прочитали... Я писал, "что больше месяца пытался просто поговорить (и мне бы хватило - честно)... И ушел бы в сторону, не стал бы мешать". Я просто не мог ничего понять... Все было хорошо и вдруг... в одночасье все исчезло? Ну так же не бывает... Причина то должна быть.
А так без всяких объяснений, поменять номера и спрятаться... Значит, действительно - "лохотрон"?
А здесь написал меньше недели назад (это уже полгода прошло).
А все что было хорошего и нежного "перечеркнул" этот "лохотрон".
Девчонка
+ 1 0
5 марта 2013 г. 10:02
Зря вы здесь все это написали. Если вы ее любите, лучше дорожите теми воспоминаниями и моментами, которые она вам подарила. Любовь покрывает, а вы все выставили на всеобщее обозрение. И для чего? для того чтобы выставить свою любимую женщину аферисткой? это не любовь. Ну и пусть обманула, оставьте в себе только хорошие воспоминания и живите дальше. Мало ли какая ситуация у нее в жизни была в тот момент и может она бы видя ваше мужское поведение, еще вернулась к вам. А теперь когда вы ее "растоптали", вы ее уже не увидите никогда. Я думаю правильно, что она от вас скрываться стала. Ну кому понравится, что его личную жизнь выставляют напоказ, еще и в таком виде.
Рифкат,а мне интересно,ты в курсе сколько майор Гуфсин зарплату получает...если знаешь?тогда причем тут развод на деньги?скорее с её стороны игра была,а не развод.
Ну это понятно... Я уже так сделал. И с потерей денег смирился. Обидно другое, что она будет продолжать творить свои "делишки". Доказать, тем более довести до суда такого рода аферы - просто нереально... Единичные случаи только доходят до суда, и не факт, что дела дошедшие до суда выигрышные.
Нет. В такой ситуации надо высоко поднять руку, а потом резко ее опустить. Со словами "Х. с ним" :)
Мне вот интересно. Мы так рассуждаем, со стороны (бред, язву не заработай - хамим). Ну попал мужик на деньги - и черт с ним. Только когда сами оказываемся в подобной ситуации - тут же мнение мнение меняется на противоположное. Это что? Своя рубашка ближе к телу? Или тут что-то другое?
Уязвленное самолюбие, конечно же присутствует. Скрывать не буду. По поводу того что "раскусила" - невнимательно читал... Отдых, действительно был замечательный, и ей понравился. Этого не скроешь (выражение ее лица, глаз). В планах изначально был "развод".
бред....причем полный) зрелый,мужик и так.....бред)))
это не любовь???это уязвленное самолюбие)такой большой и в сказки верит....
и ещё грязью поливает..вот она тебя видимо и раскусила раньше,чем ты себя успел себя показать....бред))))
"Да почему же не написать" - имел ввиду. Если сами будем молчать про таких, это явление никуда не исчезнет. И люди подобного рода никуда не денутся, и будут пользоваться доверчивостью других... Да стыдно, да противно... А как по другому с ними бороться?
Язву от нытья не заработай ,писатель.Ну приехал в Шарыпово,плюнул в морду бывшей пассии и с чувством глубокого удовлетворения отбыл обратно ждать следующего "развода".
Да почему же написать? И по ТВ показывают про таких и в СМИ пишут и в розыск объявляют... Я крайне отрицательно отношусь к подобного рода "аферистам"
Чего ж тогда мы не пишем про мужиков, которые "хотят ребеночка", а потом исчезают в неизвестном направлении, оставив с ребенком на руках? А таких женщин- миллионы.
Рифкат Ахметов:
Альфонсы, брачные аферисты, ласточки, чайки.... По разному их окрестила народная молва. К сожалению это явление существует в наше время. И мое мнение, что Елена как раз из этого списка. Единственное чего я хочу - чтобы таких людей знали в лицо. Может поменьше будет пострадавших.... Вообще неплохо было бы сайт соответствующий создать и выставлять там подобного рода "дельцов"...

- Уймись, Рифкат! Напейся яду,
Ну, или водки до упаду -
Тем усмиришь большой апломб,
И разорвешь любовный тромб.
- А вообще, читать противно,
Как ты рисуешься активно.
Похоже, ты - неадекват,
Тебя бы вылечил... ухват!
И чем другим мозги морочить,
Да, и, людей вокруг порочить,
Ты лучше б, навсегда умолк -
Глядишь, при этом вышел толк.
Читал я, что за это содят,
Тех кто свои делишки сводят,
И выставляют напоказ,
Свидетельства своих проказ.
Короче, ты попал, Рифкат!
Дороже выйдет адвокат,
Чем твой "развод" на синем море -
Уймись, не то, достанут вскоре!
Альфонсы, брачные аферисты, ласточки, чайки.... По разному их окрестила народная молва. К сожалению это явление существует в наше время. И мое мнение, что Елена как раз из этого списка. Единственное чего я хочу - чтобы таких людей знали в лицо. Может поменьше будет пострадавших.... Вообще неплохо было бы сайт соответствующий создать и выставлять там подобного рода "дельцов"...
52 вы вообще кто? Мужчина или женщина? Побывайте сначала в такой ситуации. Прятаться за "никами" все могут. А открыто высказывать свое мнение нужно хотя бы немного мужества....
фу, что за бред! как говорится с "звезды" сдачи нет! противно читать эти "слезы". и отвечать не надо!!! предельно вежливо...
Александр, ты пишешь "недавно любимую"... Я по прежнему ее люблю. Обиды и грязи всякой конечно много в душе скопилось. Но я пытаюсь разобраться. Пытаюсь вернуться в "нормальное русло" жизни. Для этого и выставил свое "бельё" здесь. Мне, правда стыдиться нечего... Уж если я на всю страну заявляю, что люблю женщину, подписываюсь своим именем (а не ником), выставляю свои фотографии...
Говорите, высказывайте свое мнение. Всем отвечу (предельно вежливо). На оскорбления не "поведусь" - даже не пытайтесь))))
Александр, ты не прав. Можешь говорить и думать как хочешь. Чтобы понять меня- нужно лишь представить, что ты попал в подобную ситуацию. И я не жмот, за женщину в ресторане всегда плачу я. Ты просто меня не знаешь. Тут дело другое: растоптанные любовь, чувства (просто поверь, что я был на грани суицида, это конечно не красит мужчину, но я через это прошел). А ссылку на клип я дам (опять же повторяю, если админ не удалит меня с форума). Там просто любовь..... А вообще мои клипы можно посмотреть в в ю-тюбе, в "одноклассниках" (только в группу надо вступить. Вроде "жизнерадостные" называется). Там все: про рыбалку, про охоту, про службу, пуски ракет... Мне даже предлагади профессионально этим заниматься- одна певица (не буду говорить кто) обратилась - ну наверное дешевле искала. Я ей один клип сделал. Увидел его по телеку.... и все... с концами....
александр
+ 2 0
3 марта 2013 г. 09:52
я начинаю понимать эту женщину
александр
+ 2 0
3 марта 2013 г. 09:51
о да у тебя еще и кино есть...где посмотрим?
александр
+ 2 1
3 марта 2013 г. 09:26
женщины запомните Рифката (фото сверху)... если вдруг окажитесь с ним в ресторане за одним столиком расчитайтесь за себя сами... а то придется выходить за него замуж либо увидите свое фото на каком нибудь сайте... Думаю это его послание опубликовано не только сдесь но и на других сайтах... а в Шарыпово расклеено на заборах
александр
+ 1 0
3 марта 2013 г. 09:18
какой громкий заголовок...Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН ... а у нас в деревне говорят проще -" баба бросила".. и вот ты от обиды поливаешь грязью свою еще недавно любимую... а ведь это она встретив тебя бросила своего мишаню и поехала с тобой дав тебе шанс и время доказать что ты лучше... но увы... узнав тебя поближе поняла -не ее ты....а что выйдет за тебя замуж так вроде она тебе этого и не обещала...По поводу возврата тебе денег... сам пишешь что отдохнули замечательно так за что тебе их возвращать..хотя я думаю она тебе их вернет..
А вообще "Прохожий" ты молодец! Заставил задуматься....
Прохожий.
+ 1 1
2 марта 2013 г. 23:04
Странно немного от мужика такой поступок....Я про весь этот пост. Но вообще молодец! Пусть видит и знает и "мишутка" и она сама... А вообще не думал, что просто пообщавшись с тобой на отдыхе она немного поостыла и уже не "трепетала" от чувств к тебе? И изначально, возможно, и небыло никакого желания "разводить". Может было искреннее желание "попробовать сначала". А потом поняла, что ты не её мечта, и "мишутка" масла подлил...Опять на горизонте нарисовался и по старым воспоминаниям прошёлся, пробудил былое, так сказать... Вобщем так масть пошла, что ты не подошёл просто. А мужества сказать тебе об этом ей не хватило. А женщины, они боллее прогматичны и практичны в вопросах отношений с противоположным полом, не так как мы: "Эх! Где наша не пропадала!" И во все тяжкие с головой! Нет. Они ДУМАЮТ прежде чем делать серьёзные шаги. Поэтому, ПОДУМАВ, она тебя и отбрила. И разводтут, скорее всего нипричём.
конь:
честно говоря она крокодил(, извини.

Одна просьба- давайте без оскорблений. Я тоже не Alain Delon. Очень хочется вылезти из этой кабалы (любви). Пока не получается.... Я сделал клип, посвященный все ей же (кстати))), она его так и не увидела). Позже дам ссылку где его можно помотреть, если админ позволит и не удалит меня с форума.
Ментовка она и в Африке ментовка.....
честно говоря она крокодил(, извини.
Нашел не радуйся,потерял не плач.
  • Оставить комментарий
  • Войти