Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Лариса:
Прочитала я эту бредятину "оскорбленного влюбленного", такое ощущение, что мужики перевелись на Руси.Вроде как по твоим словам ты офицер, а по твоему рассказу получается, что жалкий и мелочный старый жмот!Да ты хоть знаешь сколько получает сотрудник ФСИН, сомневаюсь, что эта сотрудница стала бы пачкаться, чтобы польститься на твою жалкую пенсию, с которой ты якобы оплачивал ее отдых, тем более, что проезд у сотрудников бесплатный!Читать этот жалкий гундеж противно, но еще более мерзкие отзывы мужиков, поддерживающих этого престарелого Ромео, неужели правда так офицеры и мужчины измельчали, что превратились в жалких мужчинок!Правильно, что тебя старого задохлика Елена бросила, она просто умная и самодостаточная женщина!Респект ей!

Лариса, я ей того же желаю. Респект ей!
Бред - это то что ты несешь по поводу денег. Похоже не мужики в России "измельчали", а бабы... Оценивают только толщину кошелька, или что можно с него поиметь?
Я рад, что у тебя все замечательно.. У тебя же мужчина не такой, особенный какой-то....
Что касается меня - не в деньгах дело...
Я, наверное, сам виноват, сумбурно как-то все это изложил (на эмоциях). Сразу и не поймешь, вероятно....
Для тех кто "танкист", постараюсь изложить доходчиво.... простым языком:
Чел (Елена) знал, что я ее люблю безумно. При этом у нее был мужчина "мишутка" (которого она, возможно, тоже любит... по своему). Но мне она говорит, что у нее никого нет.... она одинока.... тоже говорит, что "любит меня"..... В итоге: мы на море..... Я делаю ей предложение - она в шоке! Вероятно, не готова была, что у меня настолько серьезно....
Но вот оказия приключилась со мной- я то влюбился по чесноку.... И уже полгода как не могу прийти в себя (я уж не говорю, что готов был жизнь свою поменять.... бросить все и переехать в Шарыпово- ну судя по отзывам в инете - "дыра". Вы уж простите меня шарыповцы.....)
Для тебя Лариса такой "язык" доходчив? Все ли понятно?
Еще раз повторяюсь: дело не в деньгах, а в обк....х, растоптанных чувствах. Да таких, что мне просто нужно было выжить.... Чем я сейчас и занимаюсь.... просто пытаюсь выжить....
С праздником тебя Лариса! Желаю счастья!
Приятно (очень))))))), что меня называют "юношей"...
Ну про деньги я "вааще" не думаю.
Вы внимательно читаете все, что здесь пишется? Похоже - нет.... Общаясь с Вами - я просто пытаюсь "выжить", вернуться в нормальное русло жизни...Вы мне в этом реально помогаете.
И всем Вам за это огромное СПАСИБО"!!!!
Даже всяким "хамчикам" - тоже спасибо. Прикалывают.... Те, которые здесь писали даже до "почетного" звания - ХАМ не дотягивают)))
С праздником Вас Дама. Я желаю Вам счастья!
Прочитала я эту бредятину "оскорбленного влюбленного", такое ощущение, что мужики перевелись на Руси.Вроде как по твоим словам ты офицер, а по твоему рассказу получается, что жалкий и мелочный старый жмот!Да ты хоть знаешь сколько получает сотрудник ФСИН, сомневаюсь, что эта сотрудница стала бы пачкаться, чтобы польститься на твою жалкую пенсию, с которой ты якобы оплачивал ее отдых, тем более, что проезд у сотрудников бесплатный!Читать этот жалкий гундеж противно, но еще более мерзкие отзывы мужиков, поддерживающих этого престарелого Ромео, неужели правда так офицеры и мужчины измельчали, что превратились в жалких мужчинок!Правильно, что тебя старого задохлика Елена бросила, она просто умная и самодостаточная женщина!Респект ей!
Дама с биноклем:
Стыдно как-то за вас, юноша. Базар какой-то - я в нее вложился, а она меня кинула... Вы сделалаи ее счастливее хоть чуть-чуть? А что же вам еще надо, если вы ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите? Это больше похоже на мелкую подлую месть - ведь все рассказали всему свету - и место работы, и фото, и "На бабки кинула"..Где здесь большое светлое чувство? Почитайте вами же цитируемых классиков, отделите котлеты от мух! Мало ли кто мне не ответил на мои пламенные чувства, в себе поищите причину столь резкой перемены и найдите в себе мужество перенести достойно трудности и невзгоды, а еще лучше порадуйтесь, что была у вас в жизни любовь. Если была, конечно... Нет ничего более жалкого, чем плачущийся всем мужчина, извинитесь перед ней, вы в очень неприглядном свете себя выставили.

Не хотелось в праздник дискутировать...
Но у Вас "Дама с биноклем" какая-то извращенная психология.
Ситуация: если Вас обкрадет вор-домушник, Вы же его тоже сделаете немного счастливым "хоть чуть-чуть".... А как же он же что-то "заработает" на Вас....
Вы же поступите "правильно")))) Не побежите в полицию? Ведь Вы же "счастье" принесли кому-то??? Я правильно понял?
Своей "половине" - мои искренние и наилучшие пожелания!
Елене, я желаю счастья.....
У меня, правда, сейчас "сумбур" в голове.... Настроение по 10 раз на "дню" меняется...Просто надо пережить.... Уже полгода, как пытаюсь....
Уверен, что справлюсь..... Рано или поздно....
Что касается оскорблений в адрес Лены...
Я сам то стараюсь себя вести тактично... Но какого -нибудь свинтуса, у которого "переклинит" - на место поставить смогу. Многие просто не понимают, что зайдя сюда и оставив хамское сообщение (к примеру под ником - "5555") - потом можно выйти "сухим из воды".
Ну да я думаю, ты это все сам знаешь....
александр:
. Лену- я оскор*** я однозначно не позволю.... ты уж определись както сам ее ославил на всю округу но другим не позволю

Саша... Чего мне определяться? За меня давно уже все решено. По поводу- всяких там хамов.... Ну пусть пока почешут языки..... Только это до поры- до времени... Пусть пока поизгаляются..... Может это у них единственная отдушина осталась? (в этой жизни) Может и не могут ничего большего, кроме как обк.....ть других?
александр
+ 2 0
8 марта 2013 г. 09:12
. Лену- я оскор*** я однозначно не позволю.... ты уж определись както сам ее ославил на всю округу но другим не позволю
Да и еще Ps: Почему-то много всяких хороших слов, признаний в любви своим любимиым женщинам мужики говорят лишь один день в году (не все, конечно, но большинство). А ведь в году 365 дней!
Так вот к чему я клоню)))) Я Вам желаю чтобы Ваши мужчины (мужья, друзья, любовники и т.п.) такие ласковые, нежные слова повторяли Вам 364 дня в году. Ну, а насчет одного дня, надеюсь, не обидитесь? Ну 23 февраля? Вы же мудрые... Вы же нас "оболтусов" тоже любите?)))) Правда - по своему)))
"Только пришел" - надо смотреть мое первое сообщение. Какое там время стоит. Естественно сижу, размышляю... А время течет))))
Я только пришел с "корпоратива". Готовились примерно полмесяца (ну мужики, естественно). Сценарий, конкурсы, всякие юморные сценки.... Сам в восторге от того что нашим женщинам понравилось))))) Удовольствие неописуемое))))
А, вообще, милые женщины! С праздником Вас (уже наступил). Да кто мы без Вас? Сплошные "нули"))) Ради Вас стараемся, мышцы качаем, всякими единоборствами занимаемся))) Мне это надо? - да ни в жизнь (так себя гробить)))
От всей души желаю Вам здоровья (это самое главное), счастья (ну хотя бы чуть-чуть))) Ну и каждой женщине: мужа-олигарха (правда где их столько напастись? - не знаю). Ну пусть стараются, по крайней мере)))) С праздником Вас!!!!
Я к тому, что у каждой медали - есть две стороны.... Каждая из них имеет свое право на жизнь....
Что касается оскорблений в мой адрес (сопли, не мужик и прочая чушь) - ну нормальный мужик (да и женщина тоже) не станет писать подобное. Обычно так пишут трусы, которые прячустся под различными "никами". Я на этом сайте зарегистрирован под своим именем, и фотки мои.... И стыдиться мне нечего.... Я ничего плохого не сделал...
А что касается этих "трусов" - я готов с любым из них встретиться лично... И обсудить этот вопрос)))
Вы себя "героинями" чувствуете, когда вам такие проделки удаются. Не надо быть социологом, чтобу знать заранее результат таких "проделок".
Я знаю, что, если у 100 женщин на улице спросить про эту ситуацию - примерно 99 (я так думаю) скажут: "молодец девка!!!!! правильно поступила так ему и надо!!!"
А давайте, теперь посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Из этих 99-ти, кто-нибудь захочет, чтобы так обошлись с ее сыном, отцом, братом, мужем и т.п.?
Для "Дамы с биноклем"
А вообще-то... я думал, что общаюсь с умными людьми.... (только они почему-то молчат, а пишут всякие маразматики). Мне реально была нужна помощь... Нужно было освободиться от этой зависимости - надеялся на Вас (Ваш совет). Ну если бы я этих..... слушал.... скорей всего оказался бы: или с дыркой в голове, или с петлей на шее)))) Ну , надеюсь у меня это все в прошлом.... А злопыхателям и "доброжелателям": НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
По поводу всяких "хамчиков", которые нахамят, а потм в кусты.... Сейчас 21-й век.... Не скажу, что это очень просто, но это возможно - вычислить с какого компа и кто "хамил". Лену- я оскор*** я однозначно не позволю...., что касается меня... Что-то я просто проглочу (типа- не обращу внимания), а за что-то: я рано или поздно спрошу (пусть эта формулировка и останется)
Я бы хотел эту "столичную" жизнь променять на жизнь рядом с любимой (пусть в Шарыпово- руки, ноги есть- не пропаду, да и пенсия у меня достойная..... уж извините заслужил.... Погоны не зря носил.....). Ну что теперь? Надо камни в меня бросать?
Дама с биноклем:
Стыдно как-то за вас, юноша. Базар какой-то - я в нее вложился, а она меня кинула... Вы сделалаи ее счастливее хоть чуть-чуть? А что же вам еще надо, если вы ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите? Это больше похоже на мелкую подлую месть - ведь все рассказали всему свету - и место работы, и фото, и "На бабки кинула"..Где здесь большое светлое чувство? Почитайте вами же цитируемых классиков, отделите котлеты от мух! Мало ли кто мне не ответил на мои пламенные чувства, в себе поищите причину столь резкой перемены и найдите в себе мужество перенести достойно трудности и невзгоды, а еще лучше порадуйтесь, что была у вас в жизни любовь. Если была, конечно... Нет ничего более жалкого, чем плачущийся всем мужчина, извинитесь перед ней, вы в очень неприглядном свете себя выставили.

А чего мне стыдиться? Кроме того , что любил Елену больше жизни? Я что-то сделал плохое? Я с кем-то поступил непорядочно? Какой-то там написал: "сопли размазал". Да любая женщина (ну уж простите дамы) позавидовала бы, что мужчина готов был променять столичную жизнь (у меня двушка в Москве, правда недавно, Лена еще не знает- всего пару месяцев, как получил...) Ну правда дело не в этом...
Потапыч:
Не, лучше уж деушкам мозги парить
:)

Деушки, все готовы 8 марта мозги парить вьюношам?
Не, лучше уж деушкам мозги парить
:)
О! Дама с моноклем из анабиоза вышла)... Рифкат, закрывай тему! Мы понимаем, тебя это волнует, надо с кем-то поделиться переживаниями. Но ты же видишь - большинство из форумских это не ипёт, они лишь ст***ся рады, дай только повод.
Дама с биноклем
+ 3 0
7 марта 2013 г. 17:17
Стыдно как-то за вас, юноша. Базар какой-то - я в нее вложился, а она меня кинула... Вы сделалаи ее счастливее хоть чуть-чуть? А что же вам еще надо, если вы ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите? Это больше похоже на мелкую подлую месть - ведь все рассказали всему свету - и место работы, и фото, и "На бабки кинула"..Где здесь большое светлое чувство? Почитайте вами же цитируемых классиков, отделите котлеты от мух! Мало ли кто мне не ответил на мои пламенные чувства, в себе поищите причину столь резкой перемены и найдите в себе мужество перенести достойно трудности и невзгоды, а еще лучше порадуйтесь, что была у вас в жизни любовь. Если была, конечно... Нет ничего более жалкого, чем плачущийся всем мужчина, извинитесь перед ней, вы в очень неприглядном свете себя выставили.
Жмур-трест
+ 0 0
7 марта 2013 г. 10:42
Сердце, сердце, что случилось?
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю.
Все прошло, чем ты пылало,
Что любило и желало,
Весь покой, любовь к труду,
Как попало ты в беду?
Herz, mein Herz, was soll das geben?
Was bedranget dich so sehr?
Ах, спасите! Ах, спасите!
Я сегодня сам не свой.
На чудесной, тонкой нити
Я пляшу, едва живой.
Жить в плену, в волшебной клетке,
Быть под башмаком кокетки!
Как позор такой снести?
Ах, пусти, любовь, пусти!
Herz, mein Herz, was soll das geben?
Was bedranget dich so sehr?
Сердце, сердце! Ах, что случилось?
Как попало ты в беду?
Herz, mein Herz, was soll das geben?
Was bedranget dich so sehr?
Ну ты блин даешь-романы ту пишешь.Для книги что ль?
Сопли тут размазал,слюной побрызгал,слез понавыдавливал.
Самому то не стыдно? Годов по фото к 50, а по коментам подросток неученый жизненным опытом. Ты что не в России жил???
Чего-то я здесь недопонимаю.... Да я бы и так все бросил к ее ногам (ну все что имею, естественно)
Чтобы, зная, что у нее за плечами есть "мишутка" (а мне говоря, что никого у нее нет) просто съездить отдохнуть?
Да... еще учти, что у нас были "романтические" отношения более 20-ти лет назад. Любовью это трудно назвать, но нравилась она мне безумно...
Я ее, в общем-то, нашел.... Но просто не стал напоминать о себе (просто решил, что у нее семья... Зачем ворошить прошлое?) Так нет.... все-таки она сама меня нашла. Для чего непонятно?
Пишется "Плесецк"
  • Оставить комментарий
  • Войти