Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

александр:
у вас там в Плисецке с женским полом напряг ?

Нет Саша, напрягов нет. Вопрос: Ты любил когда-нибудь? Так чтоб до умопомрачения? Когда никого вокруг не замечаешь? Если да- то поймешь. Если нет - то и не чего объяснять.
Толком ничего не узнал... С ней поговорить так и не удалось...
Да и все бы ничего.... Была бы у нас отличная семья, если бы не этот "мишутка" (на руках бы носил Елену - уж я то себя знаю....). Уж как не пытался его "пробить" - все выходит, что женатый (может начальник какой, может боится его, может зависит от него...)
До Бендера ей, конечно же далеко, но роль свою сыграла очень хорошо. Меня особенно и "обманывать" не надо было. Помните как у классика? Обманывать меня не надо..... Обманываться я сам бы рад (не дословно, конечно, но вроде близко к тексту - только там к женщине относилось....). Очень "большой" плюс сыграла наша давняя "любовь" (если, конечно ее так можно назвать). Меня оставалось только чуть-чуть "подтолкнуть"....
александр
+ 0 0
7 марта 2013 г. 09:55
у вас там в Плисецке с женским полом напряг ?
Я, прекрасно понимаю людей, которые глядя на наши фото начинают испытывать симпатии к Елене. Я же просто "потерял голову"))). Тем не менее (отдаю ей должное) "развела она меня красиво"...
Да ладно, проехали..... Я просто попал...
Вам - конечно же тяжело все это понять... Тут действительно - нужно видеть лицо, выражение глаз....
По поводу чувств: столько смс у меня в телефоне от нее с признаниями в любви.... И даже после моря... Ну для чего все это?
Она об этом знала. Вся проблема в том, что утаила, что у нее есть какой-то "мишутка" (ну если внимательно прочитал....). Т.Е. человек заведомо знал, что едет обманывать, лицемерить и т.п.
Но здесь есть одно но.... Примерно месяца за 3-4 до поездки я ей признался в любви. И я считаю нормальным, что если мужчина любит женщину - он рано или поздно сделает ей предложение.
Конечно же она не обязана была выходить за меня замуж...
Отвечаю А лександру.
Это мои реальные имя и фамилия. задашь в любом поисковике - найдешь (если захочешь)
8 марта соединяет всех женщин, любых профессий и возрастов, в единое целое – в этот день вы одинаково красивы и уважаемы. Желаю Вам, чтобы этот день длился для Вас всю жизнь! (в том числе и для Елены). Пускай в день 8 марта все женщины будут веселые и беззаботные. Искренне желаю Вам любви и понимания в семейных очагах, почета и успеха на работе, а также тепла и спокойствия в ваших сердцах. Каждую весну пусть распускаются прекрасные цветы (а лучше - пусть цветут круглый год) – только для Вас, прекрасные дамы!
александр
+ 0 0
7 марта 2013 г. 09:28
... ты наверное нас разводишь ? ты вообще такой (Рифкат Ахметов )существуешь ?
александр
+ 0 0
7 марта 2013 г. 09:26
а я вот не пойму... она что ОБЯЗАНА была выйти за тебя...права выбора у нее небыло ?и это потому что ты так захотел... помоему для этого должны быть чувства взаимными... интересно а с первой ты когда расставался тоже ее на всю округу об...срал
С наступающим Вас Межудународным Женским днем!
Девочки, милые!
А вам "ржач", "123", "52" до конца жизни ездить в танке!!!!!!!!!!!!!!
А у меня со временем все будет хорошо (успокоюсь).... найду я свою половинку, которую буду на руках носить,.. холить,... лелеять,...баловать.
Жаль только, что сейчас ошибся....
А может свозили куда-то на отдых, круиз какой-нибудь? Близлежащий деревенский пруд не считается - повторяю для тех кто в "танке" (особенно для "ржача")))
Вопрос к "вышеперечисленным".... Что-нибудь для своих любимых дороже газировки типа "Буратино" покупали? Или дороже напитка, которое почему-то в России называется пивом? Или бормотухи, которое почему-то (опять же....) в России называется вином?
Неееееееееееееее))))) вопрос неуместен (особенно для рифмоплета-ржача, если кому-то будет интересно- объясню)
Вы, то ребята, давно ли своим половинкам что-нибудь стоящее дарили?
Только вот мне мой жизненный опыт подсказывает: "кто больше всех возмущается, бухтит, орёт (нужное подчеркнуть)" - на том и шапка горит... у самого рыло в пуху (нужное подчеркнуть).....)))
Мне вот интересно... Так между прочим... Откуда в нашем обществе таких "благородных" рыцарей взялось? Типа ржача, 123, 52. Ну, блин, прям такие смелые ребята, под такими "крутыми" никами. А как возмущаются то натурально.... Ну, типа я так потратился на "лохотронщицу" - подумаешь, несколько десятков тысяч потратил- какая мелочь?!!!!
С ног до головы об....ли. Такое ощущение, что я попал в общество миллионеров, которые ежемесячно (а может даже и еженедельно) тратят на своих жен, подруг, своих женщин (и не своих- как в моем случае) десятки тысяч... Вот так... просто так.... (да я бы рад, если бы наши долбанные зарплаты позволяли...)
Девчонка
+ 0 0
6 марта 2013 г. 14:50
Экстрасенсы только несчастья приносят.
Не сомневайтесь, увлечетесь экстрасексами, забудете про прочие увлечения :) Главное в вашем деле иметь объект.
Сомневаюсь, насчет экстрасенсов... Но все равно - спасибо.
2 Рифкат Ахметов
Вам должны помочь экстрасексы, они все видят в прошлом, настоящем и будущем. Помогут вам искренне и с сочувствием. Хотите -вернут вам вашу любовь, не хотите -не вернут. Короче, что хотите, то и сделают. Простым людям, общающимся на форуме, такие чудеса не под силу, им самим подчас нужны экстрасексы. Здесь - только поговорить, как у подъезда на лавочке.
  • Оставить комментарий
  • Войти