Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Николай:Такому руку не пожмешь...
С таким в разведку не пойдешь...
Душа его обитель зла...
В ней столько мести и .......!
Уверена,что Вас никогда не любили женщины.Женщины любят щедрых,настоящих мужчин.

николай- это и есть елена)))
108:Хи-хи, Николай пишет, сто уверенна.
Очень голубой получился Николай.

Похоже, что голубь)))
Николаю отвечу..... Я тебе сам руку не подам... Нет у меня проблем с женщинами. На части рвут. С возрастом больно разборчив стал... (наверное ошибка моя)
108:Хи-хи, Николай пишет, сто уверенна.
Очень голубой получился Николай.

Вы очень наблюдательны)))))
Чувствую женщина пишет....
Хи-хи, Николай пишет, сто уверенна.
Очень голубой получился Николай.
В связи с обращением Роскомнадзора удалены сообщения, содержащие персональные данные.
Ахмед, зачем оскорбляешь женщину? А что разбежались - это конечно к лучшему, тетя увидела, что по мужику психбольница плачет, зануда страшный по жизни, и вдобавок с манией преследования (аферисты повсюду чудатся ему). От таких бежать и бежать подальше.
ТС, ну вдул ты этой вертухайке и забей на нее. Какие могут быть высокие чувства к ментовской бабе? Мент - это не профессия, это состояние души. Так что даже к лучшему все это, что разбежались. А бабки - дело наживное. Будут бабки, будут и бабы) Главное чтоб стоял!
Такому руку не пожмешь...
С таким в разведку не пойдешь...
Душа его обитель зла...
В ней столько мести и .......!
Уверена,что Вас никогда не любили женщины.Женщины любят щедрых,настоящих мужчин.
Рифкат, я тут все время читаю в ваших постах, что Елена якобы заранее знала, что вас разведет, и с этой мыслью ехала на отдых. Интересно, а с чего вы это взяли, это чисто ваши домыслы. Скорее всего, она ехала с надеждой - а может, все получится? И опять же вы писали, что "мишутка" по ходу женатый. Понимаете, женатый! А это значит, что Елена никак в плане устройства семейной жизни на него рассчитывать не могла. А ведь ей 40 лет, прекрасно понимает, что женатик поматросит и бросит.
В связи с этим я еще более укрепилась в мысли, что она поехала с вами отдохнуть, чтобы понять, подходите ли вы ей или нет. Очевидно, не подошли, такое бывает. Ну уже и успокойтесь, переключитесь на другую женщину. С вашими доходами военного и нормальной внешностью (вы не урод) найдете себе свободную женщину и построите семью. Нечего уже эмоции расходовать столько времени, ведь обида, тьфу-тьфу-тьфу, может привести к онкологии, задумайтесь.
тряпка вместо мужика детектед. развел нюни - зачем пишу не знаю, чего хочу не знаю... а анонимусы тут как тут, и поделом.
Не позорься, убирай быстрее "Плач Ярославны" пока к уголовной ответственности не привлекли. Это не Ромео, а моральный урод какой - то...
Трагедия , любовь юриста-экономиста и его жертва...
сообщение от "Незнакомка" - сам топикстартер и написал, стиль похож и детсадовский уровень аргументации
классная история, просто химически чистый придурок. я думал, такие не бывают на самом деле.
Незнакомка
+ 0 2
22 марта 2013 г. 21:45
Ну налетели как коршуны... Зря вы так. Рифката я знаю. Очень достойный мужчина. Любая нормальная женщины была бы счастлива иметь такого мужа. Умный, внимательный, заботливывй. Только он никого вокруг не замечает. Думаю, что и не в деньгах тут дело, а в растоптанных чувствах. Что касается денег- не припомню чтоб когда-нибудь отказывал кому-нибудь. Скорее последнее отдаст.
Его беда лишь в том, что влюбился без оглядки
Рифкат, а Вам в голову не приходило, что Вы закон нарушаете, в частности ст.137 УК РФ- о неприкосновенности частной жизни. Вот если бы Вы рассказывали свою историю, а прославляемую Вами женщину спрятали под псевдонимом, тогда можно было бы Ваши страдания оценить и под уголовный кодекс Вы бы не попали.А так я думаю, что Вам скоро самому придется столкнуться с подобной инспекцией после суда, в которой служила предмет Вашего "обожания".Вы бы свою деятельность поумерили бы пока Вы еще на свободе...
может в защиту прав потребителя обратиться с жалобой на нее? достал уже тут всех.
Я верю что вы испытали сильнейший энергетический удар от этой женщины и теперь мечетесь помимо своей воли. Вам бы раз и навсегда от нее откреститься
а вы своими публикациями связываете себя с ней! Если у вас нет домашнего питомца-заведите он поможет успокоиться.
размер имеет значение
+ 7 0
13 марта 2013 г. 01:30
Может ей не подошел ваш размер?
Дремучий
+ 0 0
13 марта 2013 г. 01:17
Ну что же посексовался за деньги и то хорошо, на следующий год помоложе на отдых возьми лучше — татарочку, эхЪ и темпераментные...
Полет в корыте на Луну
+ 1 3
12 марта 2013 г. 23:31
История самая обычная. Надо время переждать - само пройдет. Женщина не красавица тем более. А свою любезную еще встретите. Все будет хорошо, я верю.
Не дождёшься
+ 0 0
12 марта 2013 г. 22:54
Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен.
© Народная мудрость.
Ну вот теперь ВСЁ)
Не дождёшься
+ 3 1
12 марта 2013 г. 22:31
Люди, ЭТОМУ человеку пытаться что-то донести до осознания - БЕСПОЛЕЗНО. Лобовая броня. Обвиняя всех в невнимательном чтении, он сам абсолютно не видит того, что ему пишет большинство. Но при этом, похоже, ему очень нравится эта словесная перепалка, она его подпитывает. Очень хочется высказаться грубо.... но удержусь. ЛУЧШИЙ СПОСОБ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЭТОГО ЗЛА - ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ! Пусть моё сообщение будет последним.
Вероника
+ 2 0
12 марта 2013 г. 20:00
А действительно, Рифкат,вот интересно. А когда вы её отпустите? Когда весь мир узнает о том, что она вас "развела на деньги"Или когда она вам их вернет?Когда вы собираетесь эту страничку удалить?Да почти каждый побывал на вашем месте. Кто - то сам уходил, от кого - то уходили...И особо не важна сама ситуации, важно как ты из неё выходишь...Кто - то стихи пишеа. а кто - то на кого - то кляузы строчит....
Девчонка
+ 1 0
12 марта 2013 г. 17:53
Да отпустите вы уже эту ситуацию и радуйтесь жизни. Найдите уже другую женщину и стройте с ней нормальные отношения. Вот только говорить "люблю Елену, другую не хочу" не нужно. Потому что из всех сообщений видно, что любите вы себя, а не Елену.
А ведь у нее самой была подобная ситуация. Сама же мне и рассказала - правда всех нюансов я не знаю… Жила с мужчиной. Он занимался бизнесом. Ну и возникли какие-то проблемы с финансами. Она помогла деньгами (сумма примерно такая же, как и я потратил на эту поездку к морю). То ли в срок не отдал (не знаю, как они договаривались), - просил подождать немного… Ждать не стала, разорвала отношения. Ну и используя свои связи в милиции (она тогда там служила), вернула своё - не знаю уж каким образом. Цитирую дословно: «Я его так запугала…». При этом у нее так глаза горели - ну просто «светились» от счастья.
Было бы интересно от этого мужчины услышать, каким все-таки образом…
Ну и что получается? Пока у него все было хорошо - был нужен. А как возникли трудности (ну бизнес дело такое - всякое бывает) - так сразу под пресс?
А вообще какие же люди у нас замечательные!!! А как искренне и «благородно» возмущаются!!! Ну, просто душа радуется!
Только непонятно почему у нас в государстве уровень преступности - один из самых высоких в мире? И почему мы до сих пор живем не при коммунизме?
Я вот прекрасно понимаю, что окажись на моем месте любой из возмущающихся, или кто-то из их близких (в роли «потерпевшего», конечно же), то это «псевдоблагородство» тут же и улетучится. А возмущение и негодование будет направлено уже в другую сторону, и будет звучать примерно так: «да как таких людей земля носит?», «да откуда они берутся?» и т.п.
А ведь что я «такого» сделал, что вы так возмущены? Только то, что пострадал от рук «нечистого на руку» человека (женщины). Которая и не думала строить со мной никаких отношений? У нее и в планах подобного не было! Зачем? Когда можно и так поиметь все что захочу…
Не надо домысливать то, чего не было у нее в планах и впомине.
Про какое-то счастье...
Ну Вероника ты пишешь так, как будто при этом присутствовала. Для чего читать и не вникнув в суть строить свои домыслы?
У нее изначально был мужчина (тот самый мишутка), он никуда не делся: как был - так и остался (я то про него только там узнал). Ну и зачем тогда надо было ехать со мной?
Через строчку что ли читала (читали)? Или 1-й абзац и последний? А остальное сам (или сама) домыслю...
Во многих рассуждениях только домыслы: а может было так... а может эдак... И потом заключение! Молодец девка! Респект и уважуха!
  • Оставить комментарий
  • Войти