Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

Как меня "развела" на деньги сотрудница УФСИН г. Шарыпово

бред какой-то, детский сад..
Мыслитель
+ 0 0
12 марта 2013 г. 16:29
Чужое счастье стоит ли судить?
Не лучше ли беречь своё родное,
Пытаясь сохранить любой ценою,
А не потом по прошлому скулить?
И нужно ли считать грехи людей,
Себе ошибки жуткие прощая?
И слёз чужих в глазах не замечая,
Стараться словом ранить побольней?
И стоит ли пытаться удержать
Того, кого оставили вы сами,
Чьё сердце затоптали под ногами?
А кто-то смог найти и нежность дать…
От эгоизма есть леченье всё ж:
Любите не себя, а тех, кто рядом…
И грейтесь не под пальмами, а взглядом
Людей, что не подарят боль и ложь…
А стоит ли со злобою в сердцах
Ходить, как будто с камнем неподъёмным?
А я желаю всем любви огромной
И веры, что искрится в небесах…
Себя от зла легко освободить,
Стараясь сделать жизнь кому-то слаще…
Судить других – дорога для пропащих…
Чужое счастье стоит ли судить?
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013Рубрики: СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ-ЛАБИРИНТ
Мыслитель
+ 0 0
12 марта 2013 г. 10:45
Ненавидим учебу. Не любим пророков,
Обещающих: "Каждый получит своё".
Но тропинка к себе порастает быльем,
Если мы, словно дети, сбегаем с уроков.

Так нельзя. Не положено. Глупо и стыдно
Пропускать наставления строгой судьбы:
Не всегда есть резон уходить от борьбы,
Даже если победы и близко не видно.

Новый вызов. Вокруг - напряженные лица.
Засмеешься? Ругнешься? Всплакнешь? Промолчишь?
Жизнь - суровый насмешник, и Правом Учить
Наделяет лишь тех, кто способен учиться.

© Copyright
Иванова Вероника Евгеньевна
Очевидно,Вы Рифкат не хотите принимать уроки жизни, а в таких случаях жизнь дает человеку очень ощутимый пинок в виде болезни или еще чем хуже.Задумайтесь о том, что Вы сейчас творите пока не поздно....
Вероника
+ 3 0
12 марта 2013 г. 08:25
Он не напишет про цену....Она смешная....А дама с биноклем права....Он сотни тыся должен Лене за моральный ущерб..Сила и правда на её стороне. Не кидала на деньги она его и не смеялась над ним. Она его жалела...Жалела его чувства. Неужели, Рифкат тебе бы было легче если бы она тебе в лицо сказала:" да не подходишь ты мне, ты не мой человек по жизни, и еще после встречи с тобой я убедилась, что нет у меня к тебе чувств, что ты мне не приятен". Если она молчит, а ты выставляешь напоказ очень личные вещи, непорядочно лезишь в её жизнь, то после таких слов. мне кажется, домой она точно не вернулась. Ты просто её убил бы.Такой вид любви так называется:" От любви до ненависть один шаг..."
Девчонка
+ 1 0
11 марта 2013 г. 20:46
Всем интересующийся:
А цену "развода" можно узнать по конкретнее?Какова цена Ваших материальных претензий к этой девушке?Ну это чтобы сориентироваться на сколько Вас кинули?

Сейчас Рифкат начнет говорить, что дело не деньгах, а в моральном и душевном плане :)
Всем интересующийся
+ 1 0
11 марта 2013 г. 17:28
А цену "развода" можно узнать по конкретнее?Какова цена Ваших материальных претензий к этой девушке?Ну это чтобы сориентироваться на сколько Вас кинули?
Дама с биноклем
+ 2 0
11 марта 2013 г. 13:08
Рифкат, Вы утверждаете, что затеяли эту тему, чтобы душу облегчить и понять что-то , советы умные послушать. Но вы же НИКОГО не слышите, даже не пытаетесь задуматься, почему женщина выбрала не вас! Находите наиболее близкие вам версии, т.е. вариант, приемлимый для вас в данной ситуации. Гораздо легче обвинить в корысти, чем честно признаться себе. что не сумел быть убедительным, как мужчина. Вы зачем в название темы вынесли обвинения в "разводе на бабки"? Считаете, что нормальная женщина прочитает это и поймет, что проворонила свое счастье? Любовь показывает человеку, каким он должен быть, делает его лучше, благороднее. Сложившаяся ситуация никак не в вашу пользу даже в плане проявления сочувствия. Вы ей теперь моральный вред должны компенсировать, согласно вашей логике. Успокойтесь уже, извинитесь и делайте шаг вперед, хватит пилить опилки!
Просто читатель:
Смешно и противно было читать плач взрослого мужчины,бывшего военного!!!Так и не поняла,какую цель поставил "герой" этого письма...Неужели нет друзей,да просто знакомых с кем можно было поделиться, а не выставлять на обсуждение чужим людям???? Или вы настолько одиноки в жизни?!? Тогда есть вам,Рифгат,над чем подумать...А Елена с вами перестала общаться,т.к. поняла ваше истинное "нутро".

Противно? Ну и не читала бы.
Название для того чтобы привлечь внимание: то что такая проблема есть и людей таких довольно много...
А то что перестала общаться, поняв там что-то - ваши домыслы. Она изначально и не собиралась общаться. Это был просто "развод". Читала не вникая в суть.
Просто читатель
+ 2 0
10 марта 2013 г. 22:51
Смешно и противно было читать плач взрослого мужчины,бывшего военного!!!Так и не поняла,какую цель поставил "герой" этого письма...Неужели нет друзей,да просто знакомых с кем можно было поделиться, а не выставлять на обсуждение чужим людям???? Или вы настолько одиноки в жизни?!? Тогда есть вам,Рифгат,над чем подумать...А Елена с вами перестала общаться,т.к. поняла ваше истинное "нутро".
Не дождёшься
+ 2 0
10 марта 2013 г. 18:09
а может хватит уже героя оскорбленного из себя изображать??? Вы же сами себе противоречите! Пишете, что не имеете никаких финансовых претензий, а название-то своей статейки помните?... - "КАК МЕНЯ РАЗВЕЛА НА ДЕНЬГИ...." Вот тут подоплёка вся и налицо!.... Всё Ваше "геройство" хвалёное только в том, что Вы честно тут своё имя написали?... Было б чем гордиться.... И аппелировать к людям только этим и можете, ибо больше-то КРЫТЬ НЕЧЕМ!... И тут же ещё мерзкие свои угрозы приплетаете - "По твоему IP легко и тебя вычислить".. Ну вычисляй, герой.... что ты ещё можешь-то?... Как же отвратительны в своей мести ущербные мужчины.
Рифкат, ну вы можете достать. Поэтому верю, что вы ее достали.. :)
123:
Ромео пристарелый! А ведь сидишь ты на этом сайте с одной надеждой,что она ответит хотя бы здесь. Не думаю,что ты ей нанес непоправимый моральный вред. Тем,кто ее хорошо знает,по барабану вопли оскорбленного оленя,а остальным-незнакомым с каждым постом становится ясно,что женщина оказалась умной и проницательной и быстро исчезла от такой "всепоглощающей" любоффи с финансовыми претензиями.)))

Нет у меня никаких финансовых претензий.
Я уж, в который раз повторяюсь (просто кто-то невнимательно следит за разговором, или просто ленится головой немного подумать).
Неприятна сама ситуация - этот мелкий "развод" и обман. Ведь есть у нее мужчина (я про мишутку), зачем тогда надо было ехать со мной? Прикидываться влюбленной? Ради чего?
Мое мнение: уж что, но чужие чувства нужно уважать. И любовь не та штука, которую можно использовать ради достижения каких-то целей.
Елена, конечно же достойный человек, много у нее хороших качеств. И она, конечно же, вольна сама решать с кем ей быть.
Выше кто-то писал, что "я ее достал своей любовью - вот она и сбежала".
Все не так. Я же вида даже не подал ей, что видел этот звонок от "мишутки". Просто "проглотил". Не захотел ей портить отдых. А про то, что видел этот злополучный звонок - она узнала только месяца через полтора после возвращения. Когда уже все "рухнуло". Даже растерялась, когда узнала. Спросила только: "почему я промолчал?". Я ей так и ответил, что не хотел испортить отдых.
А теперь представьте ситуацию: я прекрасно знаю с кем она так подолгу общается по телефону. И молчу, продолжаю шутить, развлекать ее - как могу. А на душе "кошки скребут"...
Ромео пристарелый! А ведь сидишь ты на этом сайте с одной надеждой,что она ответит хотя бы здесь. Не думаю,что ты ей нанес непоправимый моральный вред. Тем,кто ее хорошо знает,по барабану вопли оскорбленного оленя,а остальным-незнакомым с каждым постом становится ясно,что женщина оказалась умной и проницательной и быстро исчезла от такой "всепоглощающей" любоффи с финансовыми претензиями.)))
серега ракетчик:
Кстати, МИХАИЛ - это ее первый и единственный законный муж, у них есть сын 17 лет отроду, чтоб ты знал. И Наелась она по жизни досыта, всего сама достигла и не на полигоне на казенном коште, в отличие от некоторых, ДВА высших у НЕГО, понимаешь, знаки препинания научись ставить, грамотей

Я про Михаила, ее первого и законного мужа, конечно же знал..... Но "Мишутка" - это не он.... уж поверь. Ну неужели ты думаешь, что она так запишет в телефоне мужика, который прятался от алиментов, который никакого участия в воспитании сына не принимал (Я как раз про Михаила - ее мужа)?
Я сам таких терпеть не могу.
Я так понял - ты ее знаешь?
А насчет знаков препинания- за собой посмотри..... Десяток ошибок - легко найду. Я захожу, быстро отвечаю.... Думать особо некогда, чтобы каждую запятую "вымучивать".
Будь здоров, ракетчик!
Ну шакалов я не ненавижу, конечно же..... Завтра, постараюсь все сообщения почитать повнимательнее. И всем ответить. Только вернулся с корпоротива.... Устал, конечно.... Готовились всю неделю - недосып. Ну девчёнки (из организации, где работаю), вроде довольны.... в понедельник узнаю точнее)))
серега ракетчик:
Ленка, держи хвост пистолетом, не все потеряно, славу, как минимум в Сети, ты уже поимела. Как и придурка этого, ДВУХобразованного. Кто тебя знает, тот понимает, а остальное как весенняя грязь, на солнышке отвалится. Респект поганый двухкомнатному МОСКВИЧУ с нарциссичеческим уклоном, там дур поищи, ХОТЯ... Это из области КОСМОСА и ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛИСТИКИ. Знаешь, хоть такие слова, Ахмедов?

Во 1-х моя фамилия пишется Ахметов. Во 2-х; я в отличии от тебя не прячусь за "никами". Не побоялся выставить себя на всю Россиию, потому что стыдиться нечего.
Серега ракетчик- твое обращение как воспринимать? Я по поводу "татарина". Это ты пытаешься таким образом меня оскорбить? На большее мозгов не хватает? Сомневаюсь, что такое ты бы смог мне сказать в лицо....
Не борзей... Люди здесь умные (не все конечно).. Да и земля она круглая.... мало ли где пересечемся....
Опять же.... не тупи- уж если пишешь что - готовься ответить за свои слова. По твоему IP легко и тебя вычислить. Я то свои настоящие имя и фамилию указал. И фото свои выложил. Потому что считаю себя правым. Бояться мне нечего. Стыдиться тоже.
А всякие типа тебя под вымышленными "никами" (да еще и без фото) - горазды как шакалы, сзади... укусить - и в кусты.....
серега ракетчик
+ 2 0
9 марта 2013 г. 21:04
Ленка, держи хвост пистолетом, не все потеряно, славу, как минимум в Сети, ты уже поимела. Как и придурка этого, ДВУХобразованного. Кто тебя знает, тот понимает, а остальное как весенняя грязь, на солнышке отвалится. Респект поганый двухкомнатному МОСКВИЧУ с нарциссичеческим уклоном, там дур поищи, ХОТЯ... Это из области КОСМОСА и ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛИСТИКИ. Знаешь, хоть такие слова, Ахмедов?
серега ракетчик
+ 2 0
9 марта 2013 г. 20:44
Кстати, МИХАИЛ - это ее первый и единственный законный муж, у них есть сын 17 лет отроду, чтоб ты знал. И Наелась она по жизни досыта, всего сама достигла и не на полигоне на казенном коште, в отличие от некоторых, ДВА высших у НЕГО, понимаешь, знаки препинания научись ставить, грамотей
серега ракетчик
+ 4 1
9 марта 2013 г. 20:36
Ты, татарин, не ПЛЕСЕЦК, ты - ПЛЕСЕНЬ на офицерском поприще, посмотри на себя в зеркало и ДОБАВЬ - 2 недели по 12 часов эскорта с придурком по рыночной расценке , должен еще штук 250. ПОУГРОЖАЙ мне ЕЩЕ....
александр:
а что в шарыпово есть уфсин.... зон там точно нет

там в Шарыпово квартиры дают...только начальникам))
бред..Рифкат,ты не думал о том,что ей подумать надо...неее)))ты её по ходу достал с такой "липкой"любовью...
угу...дал бы подумать человеку.время выждал...,а так,везде обос....л)))для какой цели-то?мм
ну да ладно...пусть вся грязь липнет к тому,кто её льёт)удачи тебе с москвичкой(ржу чо....!
не выбор
+ 0 0
8 марта 2013 г. 21:57
Время лечит..
Вероника
+ 2 0
8 марта 2013 г. 20:17
Я соглашусь и с Александром и с Ларисой. А если не секрет, на сколько вас развела Лена?Или это развод подразумевается больше духовный? Я прикинула сколько стоит отдохнуть в это время. Думаю, что больше 10 - 15 тысяч вы на эту девушку не потратили...Крушение планов и надежд самые тяжелые испытания. Но не надо было идеализировать. Вы может и любили, а она...Она выбирала, как вправе выбирать любой человек. И она вас не выбрала. А если бы с вашей стороны была любовь, то она бы вылилась не в такую подленькую месть, а в стихи, музыку, кино, даже после того , как она вас отвергла....Учитесь любить!!!!
Вероника
+ 2 0
8 марта 2013 г. 20:09
Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщестлавной, грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается. Любовь не получает удовольствие от грехов других людей, но радуется правде.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,
ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ....Вы не любили, Рифхат. Помните, как говорят в России две проблемы.....Так вот, у вас две проблемы гордыня и обида.Нет, еще и третья - махровое одиночество...И ситуация этв вам была дана чтобы учиться любить, а вы её не проходите..не учитесь, не любите....
александр
+ 0 0
8 марта 2013 г. 19:54
или это гдето в мвд... заранее извиняюсь .... не сидел - не знаю...
александр
+ 0 0
8 марта 2013 г. 19:51
а что в шарыпово есть уфсин.... зон там точно нет
александр
+ 1 1
8 марта 2013 г. 19:48
тебе к доктору надо.... но думаю уже поздно
Рифкат, в воскресенье в 20-00 по ТНТ... экстрасексы... смотрите обязательно!
Да, акцентуация налицо. :)
Мужик! Ты задрал уже... теперь я понимаю её, почему она сбежала))
  • Оставить комментарий
  • Войти