Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской филармонии произошел конфликт «из-за дисциплины»
Случайно узнал про пресс-конференцию. Пойду с друзьями. Махотина клёвая! Модная! Пишут плохо про нее уроды. Мы балдеем на ее концертах. В обиду не дадим. А директора знать никто не знает. Нефиг лезть на Махотину. Петь некому, играть некому. А филармония изба-курильня. Ночь полная!
Чародей
+ 2 32
13 июня 2013 г. 00:16
А Махотина побежала себе очередную порцию таблеток покупать!Довели тетку, ироды.А то, что про скверный характер г-жи Махотиной знают все, так это чистая правда.Надо же не знал что у хамки есть поклонники. Печалька.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смешно читать1 Вероника яркая артистка! Вам покоя не даёт. Чем она ярче. тем вам тошнотнее...
Поклонница Ирина
+ 34 3
13 июня 2013 г. 00:03
А Вы, Олеся, в филармонии работаете что ли? Откуда знаете, плохо там отзываются или нет? Уж больно негативно относитесь к Веронике Махотиной.Или Вам новый директор Кулакова приказала грязь лить? Мы ее еще по хореографическому училищу знаем- одиозная личность.
Прикольно так...сразу пошли отзывы поклонников. которые Махотина наверняка за всех строчит:-)Причем псевдонимы у всех длинные!!Причем стиль написания постов один и тот же)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег лохматый
+ 36 6
12 июня 2013 г. 23:52
НУ, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ. ДА ЕСЛИ И ЕСТЬ КОГО ПОСЛУШАТЬ В ГОРОДЕ, ТАК ЭТО МАХОТИНА С МЭЙНСТРИМОМ. РЕБЯТА КРУТЫЕ. БИЛЕТОВ НЕ ДОСТАТЬ. А ЧТО НА НИХ ДИРЕКТОР ФИЛАРМОНИИ ВЗБЕСИЛАСЬ, ЕРУНДА. ЭТА ТЁТКА ВИДНО НЕ В ТЕМЕ. МАХОТИНА КЛАСНАЯ ПЕВИЦА. ПРИКОЛЬНАЯ, СМЕЕТСЯ, ШУТИТ С ЗАЛОМ. МЫ С РЕБЯТАМИ РУКИ ОТБИЛИ ХЛОПАЛИ. ОНА ДАЖЕ С НАМИ НЕ БРЕЗГАНУЛА СФОТАТЬСЯ. ВСЕ ЧТО ЧИТАЕМ ПРО НЕЕ ПЛОХОЕ БРЕД.
Поклонница Ирина:Люди, что вы пишете!!! На "плохую" Махотину за полтора месяца билетов в кассах нет!!! Я два раза попасть не могла. А попала, ахнула. Вот это класс! Голос уникальный, репертуар сплошь шедевры джаза и популярной музыки. Зал битком, люди стоя аплодируют. Я под впечатлением ночь не спала. Это певица выдающаяся. А критикуют скорей всего завистники.

Ирина, я два раза была на её концерте, зал наполовину пустой. Мне просто интересно, где и в каком месте на неё такие аншлаги? Здесь не зависть, а конструктивная критика. И чему собственно завидовать? Она же такая вся несчастная сиротинушка, мать-одиночка, всеми обиженная и оскорбленная, непризнанный гений- все это она несет гордо, как флаг впереди себя. А то. что она всех унижает. оскорбляет и ведет себя. как хабалка об этом знает весь Красноярск(и даже далеко за его пределами)Спросите у любого работника филармонии-Кто такая В. Махотина? положительных отзывов не услышите, это точно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Константин-программист
+ 37 7
12 июня 2013 г. 23:43
Не могу не написать. Помню, был на концерте Вероники Махотиной с оркестром. Так она пела в гипсе, босиком. А как жгла! БКЗ битком на ушах стоял . И в малом слышал. Пела и джаз, и Стинга, и Элтона Джона. Здорово!!!!! Музыканты отжигали мама не гороюй. А если выгнала кого-то, думаю за дело. Красивая женщина, красивый голос, не пойму, что всколыхнулись. Или у самих тямы нету.
Поклонница Ирина
+ 37 8
12 июня 2013 г. 23:35
Люди, что вы пишете!!! На "плохую" Махотину за полтора месяца билетов в кассах нет!!! Я два раза попасть не могла. А попала, ахнула. Вот это класс! Голос уникальный, репертуар сплошь шедевры джаза и популярной музыки. Зал битком, люди стоя аплодируют. Я под впечатлением ночь не спала. Это певица выдающаяся. А критикуют скорей всего завистники.
Н-да-а...Позабавились ребята. Видно, Махотина здорово поёт, что столько грязи на неё вылили. Пророков нет в своём Отечестве, всем понятно."Бедная" Кулакова! И бизнес свой имеет, непростая дамочка, папа её был главой то ли Ленинского, то ли Кировского района... Деньги у неё есть. Но видно, что аппетиты большие, раз полезла в филармонию.
Худсовет есть, говорят ей о ее безвкусице, но она утверждает, что ее именно такую любят. Связываться с ней никто не хочет
Показать комментарий Скрыть комментарий
кира:А музыканты ее боятся. Один объявил ей бойкот, так она его выжила. И пугала директора пресс-конференцией, если его не уберут.

Так, а как её не бояться, если она со сцены гром-баба:-)Мне интересно, а филармонии есть, какой-нибудь худ.совет,который отсматривает программы артистов? Если есть, то, как можно было такое форменное(скорее "бесформенное"))) безобразие выпускать на сцену?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А музыканты ее боятся. Один объявил ей бойкот, так она его выжила. И пугала директора пресс-конференцией, если его не уберут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знаю Махотину не один год, халда еще та. Каждого нового директора филармонии "встречала" по одному сценарию. Надеется, что и сейчас ей все с рук сойдет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
*:[quote="Вет"][quote="2"]Честно говоря, Махотина, конечно, дама халдоватая.

Зачем то плюсанул, хотя ни одного персонажаиз новости не знаю :-)[/quote]
А зачем лично знать? Торговок с рынка видел? Вот Махотина внешностью, поведением и голосом на них похожа. И лабухи у неё те ещё...[/quote]
Ну может музыканты и не виноваты, что у них такая солистка( Вот хоть бы одним глазком взглянуть на пресс-конференцию с этой неадекватной дамочкой, только начальник, боюсь с работы не отпустит. Представляю, как она бедную Кулакову будет поносить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вет:[quote="2"]Честно говоря, Махотина, конечно, дама халдоватая.

Зачем то плюсанул, хотя ни одного персонажаиз новости не знаю :-)[/quote]
А зачем лично знать? Торговок с рынка видел? Вот Махотина внешностью, поведением и голосом на них похожа. И лабухи у неё те ещё...
Показать комментарий Скрыть комментарий
2:Честно говоря, Махотина, конечно, дама халдоватая.

Зачем то плюсанул, хотя ни одного персонажаиз новости не знаю :-)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прочитала письмо, посмеялась от души:-)Мне довелось пару раз быть на концертах этой Великой и Ужасной певицы!И это ОНА называет джазом?Дурацкие попсовые песенки, включая репертуар Киркорова и Ваенги. А как она общается со зрителями? Не смешите народ, итак все в жизни смешно. Дружу с музыкантами филармонии, и на сколько мне известно у Махотиной конфликты с любым руководством, музыкантами, персоналом. Скандалистка и склочница она
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уровень "кабацкой певицы", но никак не солистки филармонии...Култьуры ноль, о внешности вобще промолчу, дамы на Крас рабе приличнее выглядят...
О чём речь? Для некоторых музыкантов в филармонии 7 тысяч это несбыточная мечта. А бедная сиротинушка Вероника, такая круглая от того, что с голоду пухнет. "Звезде" нужно за речью своей следить чаще, а то как распахнёт свой рабочий инструмент, хоть святых выноси. Торговки рыбой рядом с ней, выглядят слишком ителлигентно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жиртрест с амбициями... A klesch тоже из этих неудачников служителей мельпомены походу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Похоже в этих коментариях повылезли тролли из самых вонючих подземелий, сами кроме как с чашки ложкой по жизни ничего толком не умеют, даже когда гадят в коментах, и то - ошибка на ошибке.
Ну... "сирота" насмешила! Для начала вести себя прилично бы научилась "великая певица".
Показать комментарий Скрыть комментарий
носители зомбо-культуры у них план по зомбированию хозяева ставят .
Тварцы, они такие. Хочу выстурлю, хочу - нет. Плевать они хотели на проданные билеты, дисциплину и финплан. 40 концертов в год это примерно 3-4 концерта в месяц. Живут не напрягаясь, чтоб я так работал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сибиряк.:Вообще заведение странное, курят на всех входах, внутренние помещения содержат в плохом состоянии,а тут еще артисты скандалят.

Ужас, что твориться! А ведь это Храм Мельпоменыыыы!!!
Сибиряк.
+ 36 5
11 июня 2013 г. 16:10
Вообще заведение странное, курят на всех входах, внутренние помещения содержат в плохом состоянии,а тут еще артисты скандалят.
ТАТЬЯНА
+ 40 3
11 июня 2013 г. 15:56
ну вообще-то, никакого оркестра у ансамбля нет, никто его не возвращал
Морской Свин
+ 16 35
11 июня 2013 г. 15:36
торговка рыбой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Честно говоря, Махотина, конечно, дама халдоватая.
  • Оставить комментарий
  • Войти