Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской филармонии произошел конфликт «из-за дисциплины»
а Шендрик пусть вспомнит как играл МВДЦ СИБИРЬ по фанеру чай вдвоём И как стояли музыканты красноярские и смеялись над худ рукком филармонии Потому что он даже в тональность попасть несмог Только на коде соолбразил А там мотивачик-три ноты)))стыд и позор !!!!научись играть сам-а потом осуждай других)
и откуда у вас ТКАЯ осведомленность? может Шендрик и пишет?)))так сейчас ему надо ЗА СЕБЯ переживать а не за Махотину)
Жихарка)))Собственно даже имя за вас всё говорит)тут вот такие жихарки и собрались)только сплетни собирать)
Жихарка
+ 4 33
17 июня 2013 г. 15:05
Так и хочется начать свое сообщение, как псевдофанаты Махотиной- "Да я была тыщу раз на концерте Шендрика и "Виртуозов Красноярска" и всегда битком набитые залы, хороший репертуар..."НО Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ- потому, как данный коллектив не нуждается в особом пиаре, их, в отличии от г-жи Махотиной знает весь Красноярский край. Теперь, то что касается скандала, который раздула Вероника- не она ли в том году единственная из всех артистов не прошла аттестацию, не ей ли и её чудному коллективу вынесли вердикт "профнепригодность"?Сейчас меня засыпят камнями фанаты, но это чистая правда. И тот же Шендрик и Прокопенко её оставили, хотя у них была уникальная возможность её уволить...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Львович
+ 6 31
17 июня 2013 г. 14:45
А когда Вероника Николаевна оскорбляет всех и вся, собирает сплетни и орет, как потерпевшая- это как в порядке вещей, как само собой разумеющееся. Но вот стоило только критику по существу высказать -все суд, юристы, иск. И меня радует, что наконец то эту "звездульку" поставят на место. Сколько можно терпеть её открытое хамство!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Львович
+ 3 21
17 июня 2013 г. 13:03
Макс:[quote="Степан"]Я почему пишу? я буду выступать у Ники в суде довеоенным лицом )Она выиграет процесс Более того-получит моральную компенсацию в виде некоей суммы Так вот,сплетники,она сказала мне что ни копейки не возьмёт ДЕНЬГИ ЭТИ ПОГАНЫЕ а отдаст в приют для детей накупит всего Чтобы деньги не разворовали Вот это оней О её характере

Интересно с каким иском г-н Степан от имени Махотиной собрался обращаться в суд, выиграть дело да еще и "моральную компенсацию" получить? Судя по используемым терминам - г-н Степан далек от юриспруденции)))[/quote]
Мало того, что далек, еще и безграмотен до безобразия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степан:Я почему пишу? я буду выступать у Ники в суде довеоенным лицом )Она выиграет процесс Более того-получит моральную компенсацию в виде некоей суммы Так вот,сплетники,она сказала мне что ни копейки не возьмёт ДЕНЬГИ ЭТИ ПОГАНЫЕ а отдаст в приют для детей накупит всего Чтобы деньги не разворовали Вот это оней О её характере

Интересно с каким иском г-н Степан от имени Махотиной собрался обращаться в суд, выиграть дело да еще и "моральную компенсацию" получить? Судя по используемым терминам - г-н Степан далек от юриспруденции)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Львович
+ 4 22
17 июня 2013 г. 11:40
Степан:а награды ей за что дали? за умение краситься? Львович))Странно что у вас такое отчество Явно еврейское А такой неумный)

А вот вас Степан, за явный антисемитизм привлекать надо...разжигание межнационального конфликта так сказать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кстати,кеша по поводу репутации? А что Махотина ворует,проституцией занимается или ещё чего?)))Репутационный провал у Кулаковой и Шендрика )Махотина,не сдаваться Наплюй на эти ошметки творчества Ты личность И с тобой твои зрители)
да Филармония тут ни при чём)Шендрика надо к ногтю)Выдающийся музыкант Занимает апдминистративную должность ни научных степеней,ничего и рассуждает)Давить пенсионера)))
Только подавать иск нужно не к филармонии, а лично к Шендрику. Тогда будет эффект.
доверенному лицу этой бабы лучше было помалкивать. болтун только усугубляет репутационный провал певички.
деньги поганые, значит детям т.е. на пиар
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степан:Да нет Юрист))

гм
юристы,и очень хорошие,не только в штате Кулаковой)
Да нет Юрист))
но вы же не юрист?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не проиграет))не переживайте Ника не проигрывает)
Степан:Я почему пишу? я буду выступать у Ники в суде довеоенным лицом )Она выиграет процесс Более того-получит моральную компенсацию в виде некоей суммы Так вот,сплетники,она сказала мне что ни копейки не возьмёт ДЕНЬГИ ЭТИ ПОГАНЫЕ а отдаст в приют для детей накупит всего Чтобы деньги не разворовали Вот это оней О её характере

А если проиграет- на свои купит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я почему пишу? я буду выступать у Ники в суде довеоенным лицом )Она выиграет процесс Более того-получит моральную компенсацию в виде некоей суммы Так вот,сплетники,она сказала мне что ни копейки не возьмёт ДЕНЬГИ ЭТИ ПОГАНЫЕ а отдаст в приют для детей накупит всего Чтобы деньги не разворовали Вот это оней О её характере
а вы сней общались? и когда же?)))и вообще причём тут её характер?)))артистка выступила в защиту чести и достоинства Нарушения дисциплины нет КЛЕВЕТА Выговора нет КЛЕВЕТА Ну а Шендрик за свои слова и бесконечные интриги отвечть будет не директору филармонии и не Ники А перед законом )ещё посмеемся)я близкий друг Ники и я сейчас просто поражаюсь читая эту грязьЗа что так можно её ненавидеть? За то что личность?)))Да что тат)тут же МАСКИ людей нет тролли мать вашу)
а награды ей за что дали? за умение краситься? Львович))Странно что у вас такое отчество Явно еврейское А такой неумный)
Львович
+ 6 31
16 июня 2013 г. 15:22
Прочитал все, сколько людей, столько и мнений. Махотина догстигла нужного результата, до этого была всего лишь теткой, которая мелькала то тут то там по местным телеканалам и учила людей готовить и краситься. А тут бац! и скандал, который только подогревает интерес к её персоне. Хотя по общению она, действительно, напоминает больше уличную торговку, чем артистку!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трубку курит
+ 30 1
15 июня 2013 г. 22:27
Бабушка моя
Степан:Кеша публика её желает видеть Вы ещё не вся публика ))))кстати выговора о котором говорила директор по поводу ДИСЦИПЛИНЫ до сих пор нет )))и его не будет Это противозаконно И второе Библию почитайте Не суди да не судим будешь А чтокасается Шедрика и его высказываний так они уголовно наказуемы))

я часть публики и однажды поприсутствовав на её концерте разочаровался в этой напыщенной гусыне. кому же как не публике судить о деятельности этих кривляк?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юрист а ведь ты прав Видимо этому Шендрику или как там его пипец) Махотина в суд идинесиди не жди поддержки чиновников)не будет её
Злобный
+ 35 3
15 июня 2013 г. 11:33
я не читал Незнаю)))но баба смелая)))видимо,так достало всё что полезла в экран Пиар? не думаю А если это ТАКто она великая актриса)Держись)))грязь имеет свойство отмываться
Да, я тоже читала. Взяла и посчитала, сколько в энциклопедии вообще джазовых певиц,и ахнула. 10! и одна из этой десятки наша Вероника! Господа! Оставьте ее в покое! Ее не гнобить надо, а гордиться ей!!!! А руководству филармонии это все чести не делает.
Согласна. Это вы про Шендрика. Меня приятель пригласил на его концерт. Пустой зал. Музыканты у него неплохие, а он играет мимо нот, несколько раз вылетал из ритма. На себя бы посмотрел, чем клеветать на успешную артистку, которой И.Бриль дал диплом Лучший джазовый голос Сибири. Да ещё читала о ней целую статью в энциклопедии джаз в России. Ею гордиться надо, а не гнобить!
Была на концерте Вероники в БКЗ с симфоническим. Супер!!! Удивляюсь, что деятель филармонии заявил, что она поёт фальшиво. А у него самого уши-то есть?
Алексей
+ 39 4
15 июня 2013 г. 11:12
Согласен. Смотрел в новостях. Обидно за наших колхозников. Если тямы нет понять, что Махотина явление в культуре города. Два раза не мог попасть на концерт. Билетов в кассах не было за месяц. А ведь она не приезжая, наша местная. Думаю, что администрацию остановят. Есть управление культуры, министерство наконец.Так нельзя! Если любит публика артистку, с этим надо считаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти