Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской филармонии произошел конфликт «из-за дисциплины»
Александр
+ 38 3
15 июня 2013 г. 11:04
Да, налили грязи на певицу. Прямо политические дебаты...Был на концерте Махотиной в Ониксе БКЗ. Полный зал. Пела исключительно джаз. Поверьте - полная фирма! Музыканты играли здорово. Я бывал и в Нью-Орлеане, и вообще джазовый тусовщик и в Питере и в Москве. Поверьте, для нашего провинциального города она просто находка. Таких певиц очень-очень мало. Её место в Питере,Москве. А гнобят за талант. Это было, есть и будет. А руководство филармонии опозорилось по самые уши. Печально все это.
Видел недавно Веронику в храме, ставила свечи. Нормальная она, красивая. Артистка хорошая. А гнобят её за талант, сразу видно, что покоя она кому-то не даёт.Был на её концерте, наблюдал, как слушатели плакали.Любят её зрители. А это за деньги не купишь!!!
Ксения-музыкант
+ 35 2
15 июня 2013 г. 10:47
Привет всем. Знаю точно, Вероника Махотина трудовую дисциплину не нарушала!!!Концерт в ночном клубе в Канске для двадцати слушателей не смогла спеть по болезни. Вместо нее туда отправили другой коллектив - Семерки! Конфликт раздула администрация филармонии Кулакова, Шендрик. Непонятно, для чего? Чтобы дать 40 концертов в год, нужно много репетировать, делать аранжировки, создавать каждый раз новую программу.Тут вспоминается поговорка- Смешна и неказиста жизнь советского артиста. Скажу одно - на ее концертах полные залы. И с этим не поспоришь. Любят ее, хорошая она или плохая...
и она будет полной идиоткойесли не подаст исковое заявление )Надеюсь ,умные люди ей это подскажут Статью о защите чести достоинства и деловой репутации вРоссии ещё неотменял никто)
Вот тогда посмотрим ))))Вероника Не сдавайтесь )не спускайте всё на тормозах )УВас на руках козыри Нужен прличный адвокат И ,конечно,когда вы выииграете процесс-ОБЯЗАТЕЛЬНО заявитеоб этом в СМИ Кстати моральный ущерб предполагает ещё и финансовую компенсацию)Но,мне кажется,в этом в Вашем конкретном случае для
Вас это не такважно)УДАЧИ
друзья)всё что я знаю про этот процесс-уголовно наказуемо)причём не для госпожи Махотиной)будем наблюдать)
Трубку курит
+ 31 2
15 июня 2013 г. 08:59
За то бабушку сукачева чотко исполняет
блин задалбали уже Что тем других нету?ценители высокого искусства)давайте на что то другоен переключимся Ну противно уже правда)это ж грязь
Кеша публика её желает видеть Вы ещё не вся публика ))))кстати выговора о котором говорила директор по поводу ДИСЦИПЛИНЫ до сих пор нет )))и его не будет Это противозаконно И второе Библию почитайте Не суди да не судим будешь А чтокасается Шедрика и его высказываний так они уголовно наказуемы))
Степан:зарплата у ВЕЛИКОЙ 20000 ни машины ничего Квартира в спальном районе от родителей и всё Заткнитесь уже Я её близкий друг и мне противно читать гадости о ней

терпите стёпа. рвущиеся к славе должны быть готовы не только к народной любви. ваша вероника исполняет перед нами пока мы (публика) желаем её видеть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей. музыкант:слова которые сказал Шендрик ,прокоментировав данную ситуацию, я считаю не достойными . нельзя так говорить публично о человеке который так долго отдавал себя искусству. про каждого музыканта и артиста можно говорить что он не достаточно достоин своего места. в том числе и критикующих Веронику.

Сергей, полностью согласна - выступление Шендрика по ТВ было просто смехотворным. Кто бы говорил о фальшивых нотах! По ходу, он всю эту кашу и заварил.
откуда такая осведомленность?
Степан:зарплата у ВЕЛИКОЙ 20000 ни машины ничего Квартира в спальном районе от родителей и всё Заткнитесь уже Я её близкий друг и мне противно читать гадости о ней

за 40 концертов в год кто заплатит больше?
Показать комментарий Скрыть комментарий
зарплата у ВЕЛИКОЙ 20000 ни машины ничего Квартира в спальном районе от родителей и всё Заткнитесь уже Я её близкий друг и мне противно читать гадости о ней
Кеша ты попробуй вжиться Может и у тебя получиться)
вжилась в роль великой, переигрывает
Показать комментарий Скрыть комментарий
особенно умиляет ПЕЛАГЕЯ тут ХОДИМ ЧАСТО НА КОНЦЕРТЫ ВЕЛИКОЙ)))Зачем?)_)))
столько злобы тут и противоречий)
Кстати если надо и к МАлахову она попадёт на первый канал)будьте уверены)
давайте ещё и о любовниках её начнём беседу)ну а что? мне интересно послушать мнение народа)
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что теперь,сдохнт но выйди на сцену? к чему такое самопожертвование?)))Я друг Вероники И историю знаю несо слов сплетниковА видел какона плакала А Веронику в соплях и слезах я никогда не видел Успокойтесь,господа У каждого своя правда Я знаю как тяжелоейприходится Как не хватает денег Но она любит свою работу ФАНАТИК ТВОРЧЕСТВА Не трогайте вы её Успокойтесь Некрасиво
во шум поднялся))видимо эта Махотина правда личность раз пошло обсуждение ))я её не знаю и не слышала ни разу Но судя по ренакции-женщина нормальная)а чё ей сидеть и слушать как её оскорбляют? я такпоняла давно работает Чё ей терпеть самодурствол что ли? артиста обижать нельзя Нервные они )))в поединке между чиновником и артисткой-я за артистку)
Дед Пихто
+ 3 31
14 июня 2013 г. 16:37
У нас в стране каждая вторая женщина мать одиночка, и что теперь???
Показать комментарий Скрыть комментарий
неприятно было смотреть как она вчера на собранной по этому случаю прессконференции сказала, что она сирота и ребенок у нее маленький. что к чему, при чем тут это? речь идет о дисциплине. тетка взрослая, при чем тут сирота? а то что ребенка одна воспитывает, так уж извините, это ваша личная жизнь. тем более должна думать о работе, если боишься, что не на что жить будет. некрасиво так себя вести, какая бы ты "знаменитость" не была.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Пихто
+ 2 33
14 июня 2013 г. 15:57
Првильно! очередной пиар для Махотиной, мало её по телевизору показывают типа.как она еще к малахову на первый канал не попросилась??
Показать комментарий Скрыть комментарий
какая разница
+ 2 32
14 июня 2013 г. 15:28
очередной пиар, живите дружно люди
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПЕЛАГЕЯ но ведь ходите?)))И смейтесь себе смех жизнь продлевает)Нее не работают ни фига Всё курят около проходной)))и сплетни собираютвот как вы сейчас)
вы че там в своей фмлармонии ваще не работаете чтоль? на третью страницу уже полезли...
ПЕЛАГЕЯ
+ 5 36
14 июня 2013 г. 12:00
Боже, какой бред. Ходим часто на концерты "Великой", так, чисто посмеяться.Скажите, на каком она чисто джаз пела. может мы пропустили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей. музыкант
+ 41 1
14 июня 2013 г. 02:01
то что Махотина довольно незаурядная личность- это известно многим. но это очень свойственно артистам. и одной из задач руководства является умение находить общий язык с этим довольно сложным механизмом. слова которые сказал Шендрик ,прокоментировав данную ситуацию, я считаю не достойными . нельзя так говорить публично о человеке который так долго отдавал себя искусству. про каждого музыканта и артиста можно говорить что он не достаточно достоин своего места. в том числе и критикующих Веронику. А вот от поведения многих руководителей культурных организций нашего города бывает впадаешь в ужас. как эти люди пришлю к власти и как их не выгоняют? почему за этим никто не следит? пример Ректор Красноярской Академии Музыки и Театра. Люди! это 5 вероник вместе взятых. И этот человек руководит Вузом из которого такие Вероники и выходят . А Зоя Благих которая руководила культурой края? а Наталья Русанова которая руководит Музыкальным Театром? для тех кто не знает- наведите справки у людей которых своила с ними жизнь на профессиональной почве. Как эти люди умудряются занимать такие должности при своей нравственности!!? все идет Выше. кому то видимо выгодно что именно такие быдло-люди показывали нам что такое культура. А Веронику просто жалко как артиста. можно говорить что она псих,плохо поет и интонирует с таким же успехом как и про любого критика который это и говорит. я не являюсь ее фанатом. но и не позволил бы себе говорить плохое в ее адрес. ее имя на слуху. народ ее знает.и знает не как торговку рыбой , а как певицу и человека которая собрала вокруг себя множество ценителей не простой музыки.
самое забавноле что нарушения дисциплины не было)Я подруга Ники И она будеть обращаться в трудовую инспекцию)кстати По тв э
то покажут Она выиграет )Рот заткните правильные и сидите ровно)))
не обижайтесь,n,а что тут только грязью поливать можно? опускаться до обсуждений внешности и т д )Да Защищаю Начсальников много А Вера у нас одна)
  • Оставить комментарий
  • Войти