Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской филармонии произошел конфликт «из-за дисциплины»
Был сегодня на её концерте Море цветов Битком публики И хрен ей навас ,друзья)))Махотина из за спины не ударит Она вся на виду)))не подлая как вы,трепачи и серая масса)
Уважаемые защитники! Хочу вас спросить: если вы, в один прекрасный день не явились на работу, а ваш начальник вдруг стал интересоваться: "а почему же вас нет на рабочем месте?" Как вы поступите: объясните причину неявки, извинитесь и скажите что больше так не будет, или начнёте на весь город кричать какой плохой начальник, он мне, бедной сиротке жить не даёт?
Вот в чём собственно и весь вопрос.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Психиатр
+ 23 1
13 июня 2013 г. 17:49
Вася:[quote="Психиатр"]Так она же джазовая певица... Там и дисциплина джазовая... импровизационная, не строгий же стиль... Дисциплина "негритянская", поскольку сама музыка джазовая этого требует... "Здесь всё течет - всё изменяется"... На одну и в ту же сцену...

Товарищ психиатр, а вы наверное её лечащий врач?[/quote]На вашей персоне-маске можно симпровизировать... Сразу перестанешь глупо язьвить и задавать вопросы...
Озеро, подсвеченное фонарями... И увеселение на лодке. Да, это 19 век. И дальше развитие будет либо ещё в средневековье, либо в сторону 17-ого года. Хорошо, что лодка большая - и можно отодвинуться от шибко разгульного человечища. А иначе - за борт и плыви, коли сможешь. Да, кабак захватил бывшую филармонию. Какие ноты, какая гармония? Империя на грани хаоса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
О какой исренности вы говорите? Она общается, говорит с тобой,улыбается, елей льет в уши. какой ты хороший и замечательный, а стоит только в сторону отойти- такой ушат помоев выльет. Да и на сцене, как по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ я ЕЙ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сильная чувственность, жестокость, чрезмерная активность и стремление никого не пропускать вперёд. Понятно, что это не народный артист, потому уже как направленность на себя преобладает, на свои проблемы (в т.ч. ненависть к своей однажды "испортившейся" внешности - и остаётся только завоёвывать "мощью"). Эмоциональная импульсивность концентрируется на одной сфере жизни. Неумение (может нежелание) посмотреть на себя извне, неумение приспосабливаться в социальных контактах (потому ощущение личной ненужности и ответная агрессия на окружение). Отсутствие в доме, на работе: хозяйственности, справедливости, привязанности, королевской щедрости и добросердечия, радостного общения и получения новых знаний и навыков). Чему завидовать то... Это конкретная судьба
Показать комментарий Скрыть комментарий
меломан
+ 33 2
13 июня 2013 г. 15:35
ну да не подарок Махотина )_чё говорить
? Но любят её)искренняя она честная Дарья кстати а вы вот виделт как она кулак сжимала? )))кто в кулаке то? зависть к сильной бабе Но да эмоционашльна Так она артистка а не прокурор)
герои)))сплетники )))) Сплетня это всего лишь сплетня Но повторенная кем то-гнусная клевета)))А кто её программу то повторит? КТО?)))оставьте бабенку в покое это некрасиво)
Психиатр:Так она же джазовая певица... Там и дисциплина джазовая... импровизационная, не строгий же стиль... Дисциплина "негритянская", поскольку сама музыка джазовая этого требует... "Здесь всё течет - всё изменяется"... На одну и в ту же сцену...

Товарищ психиатр, а вы наверное её лечащий врач?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А еще она орет, что все вокруг жулики и воры!И из-за одной её другие артисты филармонии план закрывают.Одна она работает, а все остальные артисты халтурщики. Жанна Д-Арк таки прямо она!Против системы прет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прочитала все комменты - удивляюсь! То, что Вероника Николаевна откровенно фальшивит, что не чувствует своего собственного голоса и не умеет им управлять - это вообще никого не беспокоит! Вышла босиком в гипсе и всё - подвиг совершила, напоминает случай с Дмитрием Носовым с прошлой олимпиады, спорт это борьба и кровь, а сцена немного другое место, профессиональный артист при любом недомогании отменяет концерт, потому, что зритель приходит посмотреть не на страдания артиста, а на его искусство. Теперь собственно о работе и поведении - на репетицию коллектив ни разу не пришёл вовремя, посмотрите, например на артистов симфонического оркестра, они на минуточку опаздывают - бегут, переживают. Отношения у Вероники Николаевны с коллективом филармонии плохие, и если нет открытого конфликта у сотрудника с артисткой - это лишь обозначает, что человек не хочет с ней связываться и портить себе нервы, проще помахать головой, как китайский болванчик, смотришь отстанет. А то, что она типа против системы пошла, вот насмешили, она каждый день на каждом углу филармонии кричит и бравирует, что ей аплодирует всё правительство Красноярского края и что у нее филармония "вот где" (показывая кулак). Так что против системы она ходит ежедневно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Психиатр
+ 5 31
13 июня 2013 г. 12:43
Так она же джазовая певица... Там и дисциплина джазовая... импровизационная, не строгий же стиль... Дисциплина "негритянская", поскольку сама музыка джазовая этого требует... "Здесь всё течет - всё изменяется"... На одну и в ту же сцену...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Забавно читать, сидят двое с филармонии местной и препираются как на рынке) Не знаю никого, но мне кажется они друг друга стоят))) А цирк к филармонии не относится? А то похоже филармония к цирку относиться уже стала))) А эти, драчуны-красавцы с набережной не из их коллектива кстати? разборки похожие просто)
как можно что то обсуждать не выслушав ни одну из сторон?
Доктор Зло
+ 5 33
13 июня 2013 г. 00:53
И мне скучно тролли одни сидят!!!Завтра с транспарантом приду на конфиренцию- шобы не скучно было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
скучно с вами))за спиной сплетни и грязь Пойду спать Фу как стремно тут
Выйди Олеся и собери зал Хоть раз)))сидишь и собираешь грязь Зная Нику ЛИЧНО она бы и рядом с тобой не села))
Доктор Зло
+ 5 36
13 июня 2013 г. 00:47
Олеся:[quote="Серж"]Видимо и как женщина она тебе покоя не даёт Сплетница ты и всё)а ей по барабану что такие вот дамочки про неё плетут ))неудовлетворенные))))

Серж я красивая, стройная и самодостаточная женщина, а не жирная корова, как Махотина с кучей комплексов и нереализованных амбиций. Мне её, если честно жаль-толстая, некрасивая, да еще и со скверным характером. ИМХО[/quote]
ЖЖешь девка!!!А прикинь, щас старушка махотина пошла похудин жрать на ночь глядя!!!А я бы и в самый страшный год без баб- бабу махотину десятой дорогой обошел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олеся,красивые женщины по ночам в койках кувыркаются а не в инете сидят))))
Эх вычислить бы тебя ОЛЕСЯ и в суд За оскорбления чести и достоинства )))Стройную и красивую )вот бы заёрзала сплетница и халда ты))))Эх жалко Ника тебя не знает )
Серж:Видимо и как женщина она тебе покоя не даёт Сплетница ты и всё)а ей по барабану что такие вот дамочки про неё плетут ))неудовлетворенные))))

Серж я красивая, стройная и самодостаточная женщина, а не жирная корова, как Махотина с кучей комплексов и нереализованных амбиций. Мне её, если честно жаль-толстая, некрасивая, да еще и со скверным характером. ИМХО
Показать комментарий Скрыть комментарий
Махотина! Молодчина! Не побоялась выступить против системы! Женщина, артистка, бесстрашная! Не боится что сомнут, скомкают! Держись. Жлобья много, а ты одна у нас. Талантливых людей травят, но ты сильная,выдюжишь.ПОМОЖЕМ!!!
Видимо и как женщина она тебе покоя не даёт Сплетница ты и всё)а ей по барабану что такие вот дамочки про неё плетут ))неудовлетворенные))))
Олеся:[quote="Поклонница Ирина"]А Вы, Олеся, в филармонии работаете что ли? Откуда знаете, плохо там отзываются или нет? Уж больно негативно относитесь к Веронике Махотиной.Или Вам новый директор Кулакова приказала грязь лить? Мы ее еще по хореографическому училищу знаем- одиозная личность.

Я к вашей богодельне НИ КАКОГО отношения не имею, я юрист по профессии, просто у меня друзей много в филармонии работает. И мы уже два дня в скайпе, в чатах "живо" обсуждаем эту веселенькую темку. Причем, мне такие вещи про Махотину рассказывают, что у меня волосы дыбом встают!!!О том, как она попала в филармонию- можно уже книжку написать. И весело, что на ночь глядя столько "поклонников" в раз вылезло.[/quote]
Показать комментарий Скрыть комментарий
А еще у меня вопрос к модераторам интернет- газеты: Скажите, вы же можете проследить ай-пи адрес с которого отправляются сообщения "поклонников" Махотиной? я уверена, что он один.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доктор Зло)))думаю Махотина не из тех кто боится Вас и не так просто её поставить на колени Я её лично знаю Там десятерых мужиков стоит ХАРАКТЕР)а Вы только из за угла можете тявкать)Удачи
Поклонница Ирина:А Вы, Олеся, в филармонии работаете что ли? Откуда знаете, плохо там отзываются или нет? Уж больно негативно относитесь к Веронике Махотиной.Или Вам новый директор Кулакова приказала грязь лить? Мы ее еще по хореографическому училищу знаем- одиозная личность.

Я к вашей богодельне НИ КАКОГО отношения не имею, я юрист по профессии, просто у меня друзей много в филармонии работает. И мы уже два дня в скайпе, в чатах "живо" обсуждаем эту веселенькую темку. Причем, мне такие вещи про Махотину рассказывают, что у меня волосы дыбом встают!!!О том, как она попала в филармонию- можно уже книжку написать. И весело, что на ночь глядя столько "поклонников" в раз вылезло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любитель
+ 35 2
13 июня 2013 г. 00:30
А кто из местных то БКЗ соберёт
?А?И в ответ тишина А она собирала и не раз Причём тут характер?Ну да сложная))а на кой простота?
Ой не зря не зря наш город считают деревней)_)Вероника не такая как все Не серость Волт и встрепенулись)Молодец Умница Так дерджать Женщина а не боится идти против СИТСТЕМЫ
а что за характер у махотиной? причем характер? поет и поет, причем характер-то? соли чтоли на хвост кому насыпала? наверное зависть серых артистов, на которых не ходят. а на махотину ходят. что, слушатели,тупые чтоли?
Доктор Зло
+ 4 33
13 июня 2013 г. 00:21
О!!!Яркость это её все!!!Стока штукатурки на тетке ентой, что видно с задних рядов скока денег потрачено певицей накосметику!!!!Позор города эта "красотка" тудыть-растудыть!!!а я припрусь завтра на конфернцию-кровушки попью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти