Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новом учебном году обязательную форму будут носить все школьники Красноярска
все понятно
+ 0 0
24 июля 2013 г. 16:19
АД:[quote="ТТ"]чё прям носил кроссовки с разноцветными шнурками?


да-а. Белые, высокие, на липах ))))
Была на западе мода такая - мощные шнурки цветные. Тут меня быстро разули[/quote]
А какого в школу в таких ходил?Почему не в туфлях и не в форме?
брусника
+ 1 1
24 июля 2013 г. 16:17
ТТ:то за дресс-код, то по барабану. ничё не понятно.

Дресс-код и обязательное ношение ОДИНАКОВОЙ одежды-не совсем одно и то же.Но я не за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ введение этого дресс кода-я не считаю это обязательным!Учеба и одежда никак не связаны.
ТТ:чё прям носил кроссовки с разноцветными шнурками?

да-а. Белые, высокие, на липах ))))
Была на западе мода такая - мощные шнурки цветные. Тут меня быстро разули
то за дресс-код, то по барабану. ничё не понятно.
брусника
+ 1 1
24 июля 2013 г. 16:12
клубничка:дайте уже бруснике исключительное право ходить в школу в чем мать родила! Вон зудит все у малолетки, комментарии шпарит как из пушки :))) И вообще, она умница-преумница, ей и в театр можно даже без трусов.

Мне-малолетке-45.У меня ничего уже не зудит.Отличницей не была.Тупорылой тоже.Строем не ходила и даже в комсомол не заставили вступить.Благо уже была перестройка(так называемая).Форму носила-тогда это было удобно лишь тем,что особо купить в магазинах было нечего.Пионеркой была-по малолетству,но с класса 6-7 пионерский галстук мы носили в карманах.Советский Союз вспоминаю с ностальгией.Жилось мне нормально,а сейчас не очень.Сейчас -против обязательного ношения формы,но за дресс-код.Чем связано блядство с ношением мини юбок-не понимаю.Как раз бывает наоборот-в тихом омуте черти водятся!Одеваюсь не хуже других,но за шмутками не гоняюсь и о человеке сужу не по одежде,чего и вам советую!!!!
чё прям носил кроссовки с разноцветными шнурками?
2 месяца я в той школе учился - когда её спрашивали последней, после всех не могущих)) ответить - она молчала и плакала
преумным другие школы нужны, не для средних умов
):
чё прям грязные шнурки в волосы?

розовый и салатовый )))))
АД:[quote="!"]
Вы знаете умница-преумница не будет с розовыми волосами и пупком


Умница не будет, а преумница запросто.
Знал одну медалистку - пихтамотор,
а другая отличница - одноклассница разноцветные шнурки из моих кроссовок в волосы вплетала[/quote]
чё прям грязные шнурки в волосы?
клубничка
+ 2 2
24 июля 2013 г. 15:46
К слову. В 1990 году по уровню образования Россия была на 3-ем месте, в 2012 - на 35-м. В 1990 году в школах носили школьную форму, в 2013 году всякие брусники считают, что они и так умные, не нужна им форма.
клубничка
+ 2 2
24 июля 2013 г. 15:42
дайте уже бруснике исключительное право ходить в школу в чем мать родила! Вон зудит все у малолетки, комментарии шпарит как из пушки :))) И вообще, она умница-преумница, ей и в театр можно даже без трусов.
!:
Вы знаете умница-преумница не будет с розовыми волосами и пупком

Умница не будет, а преумница запросто.
Знал одну медалистку - пихтамотор,
а другая отличница - одноклассница разноцветные шнурки из моих кроссовок в волосы вплетала
брусника:[quote="!"]Посмотрите на поколение выросшее без формы! У них нет чувства дресскода! Ладно в частных организациях, но когда на госслужбе и на государственной работе ходят в чем попало, у них в сознании нет что можно, а что нельзя носить, им это ни кем не привито. Вам нравиться когда вы заходите в госучреждение, а там в джинсах с заниженной талией сидят, стрингах, полосатых или красных майках и перекрашенными волосами и диким макияжем? Вот именно вы возмущаетесь, а некоторые из вас пишут жалобы на сайты госорганизаций по поводу внешнего вида. А вы задумывались, что это дети выросшие без формы в школе?

Какой бред!Мне по барабану кто в чем одет!Если придешь в госучреждение по делу и безупречно одетая тупоголовая девушка занимается твоими проблемами,которые не может разрешить в следствие своей тупости-вот это меня раздражает!Вот в этом случае я пойду накатаю жалобу!А если у нее пупок оголен и волосы розового цвета,но сама умница-преумница,то почему я должна писать на нее жалобы по поводу ее внешнего вида?[/quote]
Вы знаете умница-преумница не будет с розовыми волосами и пупком, потому что она по крайней мере знает чувство меры.
брусника
+ 3 2
24 июля 2013 г. 14:03
ТТ:[quote="брусника"][quote="ТТ"]розовые волосы.. какой бред..[/А почему не розовые?Вам какая разница?Да хоть серо-буро-малиновые!Когда этим девчонкам будет по 40-50 и больше-они сами над собой -малолетками посмеются!Запретный плод-сладок!
[/quote]
мне есть разница. это называется чувство такта.[/quote]
Вам я смотрю до всех и до всего есть дело-претендент на место на лавочке у подъезда в старости?Так держать! Будете шамкать беззубым ртом:"Проштитутки,наркоманы!"
брусника:[quote="ТТ"]розовые волосы.. какой бред..[/А почему не розовые?Вам какая разница?Да хоть серо-буро-малиновые!Когда этим девчонкам будет по 40-50 и больше-они сами над собой -малолетками посмеются!Запретный плод-сладок!
[/quote]
мне есть разница. это называется чувство такта.
брусника:[quote="!"]Посмотрите на поколение выросшее без формы! У них нет чувства дресскода! Ладно в частных организациях, но когда на госслужбе и на государственной работе ходят в чем попало, у них в сознании нет что можно, а что нельзя носить, им это ни кем не привито. Вам нравиться когда вы заходите в госучреждение, а там в джинсах с заниженной талией сидят, стрингах, полосатых или красных майках и перекрашенными волосами и диким макияжем? Вот именно вы возмущаетесь, а некоторые из вас пишут жалобы на сайты госорганизаций по поводу внешнего вида. А вы задумывались, что это дети выросшие без формы в школе?

Какой бред!Мне по барабану кто в чем одет!Если придешь в госучреждение по делу и безупречно одетая тупоголовая девушка занимается твоими проблемами,которые не может разрешить в следствие своей тупости-вот это меня раздражает!Вот в этом случае я пойду накатаю жалобу!А если у нее пупок оголен и волосы розового цвета,но сама умница-преумница,то почему я должна писать на нее жалобы по поводу ее внешнего вида?[/quote]
Если она умница- преумница, то никогда не придёт на работу с оголённым пупком. 7 лет назад были в командировке в Японии и в последний день принимающая сторона устроила неформальный прощальный вечер в типа что-то вроде ночного клуба. Вот там- да, девчонки, которые нас сопровождали везде целую неделю в "белый верх- чёрный низ"- оторвались по- полной в одежде.))) И пирсинг, и голые пупки и юбки, которые то ли юбки, то ли пояс. Но ни у одной из них даже в мыслях нет заявиться на работу в одежде, подобной клубной- автоматическое увольнение, даже без объяснения причин.
брусника:А если у нее пупок оголен и волосы розового цвета,но сама умница-преумница,то почему я должна писать на нее жалобы по поводу ее внешнего вида?

Надо жаловаться чтоб отчисляли шибко умных - норм человек не будет патлы красить=обманывать людей
брусника
+ 1 0
24 июля 2013 г. 13:50
[quote="ТТ"]розовые волосы.. какой бред..[/А почему не розовые?Вам какая разница?Да хоть серо-буро-малиновые!Когда этим девчонкам будет по 40-50 и больше-они сами над собой -малолетками посмеются!Запретный плод-сладок!
розовые волосы.. какой бред..
Каталог школьной формы 2013, между прочим.
брусника
+ 5 2
24 июля 2013 г. 13:41
!:Посмотрите на поколение выросшее без формы! У них нет чувства дресскода! Ладно в частных организациях, но когда на госслужбе и на государственной работе ходят в чем попало, у них в сознании нет что можно, а что нельзя носить, им это ни кем не привито. Вам нравиться когда вы заходите в госучреждение, а там в джинсах с заниженной талией сидят, стрингах, полосатых или красных майках и перекрашенными волосами и диким макияжем? Вот именно вы возмущаетесь, а некоторые из вас пишут жалобы на сайты госорганизаций по поводу внешнего вида. А вы задумывались, что это дети выросшие без формы в школе?

Какой бред!Мне по барабану кто в чем одет!Если придешь в госучреждение по делу и безупречно одетая тупоголовая девушка занимается твоими проблемами,которые не может разрешить в следствие своей тупости-вот это меня раздражает!Вот в этом случае я пойду накатаю жалобу!А если у нее пупок оголен и волосы розового цвета,но сама умница-преумница,то почему я должна писать на нее жалобы по поводу ее внешнего вида?
2 брусника, по вашему- это дебильно и некрасиво?
Значит, форма стюардесс в авиакомпаниях- это красиво, а уж там то, точно вам скажу- высота юбки выше колена очень строго регламентируется. А школьная форма- только дебильная?
брусника:[quote="Техник"][quote="брусника"]Мои дети не избалованы в плане одежды,не потому что не можем купить,а потому что не страдаем вещизмом и им до фонаря кто в чем ходит-одеваемся не из "багажника",но и не из крутых бутиков.Нам форма не нужна,если кому то нужна,то пусть покупает и носит!Не понятно-почему к этому вопросу так прицепились.Чужие лавры как всегда не дают покоя?Нужно отобрать и все поделить?Зависть застилает глаза?Кто то одевается лучше чем вы и ваши дети?А вам не все равно?Меньше внимания нужно обращать на чужие шмотки!Раздули из мухи слона!Нормальные дети!Если девчонка одела короткую юбчонку значит шлюха?Как бабки у подъезда рассуждаете!Противно!Учитель должен учить,а не одежду у ученика разглядывать!

Не застилает зависть нам глаза. Но в школе круче должен быть тот, кто трёхзначные числа в уме может перемножить, а не тот, у кого гаджет 5-й линейки от Apple или в одежде за штуку $.[/quote]
Вот именно!И если девчонка умненькая,но в мини-то вон из школы,пока в дебильной форме не явишься?[/quote]
Если девочка умненькая, то в мини она точно не придёт в школу. Вы на некоторые фото с последних звонков посмотрите. С ходу и не поймёшь- то ли платье, то ли пояс широкий.
брусника
+ 3 2
24 июля 2013 г. 13:28
е.в.:ввели бы дресс-код
да, он собственно и был в школах, только его не особо соблюдают

форма- слишком конкретно
понашьют дерьма из акрила

Дресс код-согласна!А форма-дебилизм!Действительно инкубатор!
брусника
+ 4 4
24 июля 2013 г. 13:26
Техник:[quote="брусника"]Мои дети не избалованы в плане одежды,не потому что не можем купить,а потому что не страдаем вещизмом и им до фонаря кто в чем ходит-одеваемся не из "багажника",но и не из крутых бутиков.Нам форма не нужна,если кому то нужна,то пусть покупает и носит!Не понятно-почему к этому вопросу так прицепились.Чужие лавры как всегда не дают покоя?Нужно отобрать и все поделить?Зависть застилает глаза?Кто то одевается лучше чем вы и ваши дети?А вам не все равно?Меньше внимания нужно обращать на чужие шмотки!Раздули из мухи слона!Нормальные дети!Если девчонка одела короткую юбчонку значит шлюха?Как бабки у подъезда рассуждаете!Противно!Учитель должен учить,а не одежду у ученика разглядывать!

Не застилает зависть нам глаза. Но в школе круче должен быть тот, кто трёхзначные числа в уме может перемножить, а не тот, у кого гаджет 5-й линейки от Apple или в одежде за штуку $.[/quote]
Вот именно!И если девчонка умненькая,но в мини-то вон из школы,пока в дебильной форме не явишься?
С сентября во всех школах города предача "Снимите это немедленно"
Речь не только о сайте, а о том, что обсуждают в городе. Обсуждение то не только на сайте проходит...
@:Это так отвлекают от обсуждения других вопросов? Проблем с нехваткой детских садов и ожидающегося повышения платы за детсад . Денежных поборов в садах и школах. Обсуждения торгов на ремонт школ, "хулигански" заканчивающихся парой 200х. Что еще в последние дни обсуждали, связанного с образованием в Крске? Вот и вбросили тему о форме: нате, обсуждайте )))

этой темой отвлекают народ от всеобъемлющей коррупции, а обсуждения нехватки детских садов и ожидающегося повышения платы за детсад отвлекают вбросами о кровавых происшествиях на национальной почве.
как всегда кто-то с формой перегнет, кто-то будет в контрах. А что бдет если дитя придет в форме но на свой вкус. Его посадят??
  • Оставить комментарий
  • Войти