Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новом учебном году обязательную форму будут носить все школьники Красноярска
у меня) в школе нет школьной формы - просто дресс-код. Легко нашли 2 формы под этот дресс-код: юбка с жилеткой и сарафан. Обе мнущиеся и закатывающиеся, а то много блестящих и не мнущихся - в них лежать комфортно
и ЕГЭ отменят.дума почти приняла закон об отмене егэ.
"][quote="е.в.: Эмм..а при чем здесь чешский акцент? Я что-то пропустила?

В европах большая безработица, а чехи купили крупный пакет акций сбера.[/quote]
а.. гастарбайтеры понаедут ? А я-то думаю, с чего в Праге офисы Сбербанка открылись, а оно вон что.
зы. чешки, кстати, да не красавицы совсем.
е.в.: Эмм..а при чем здесь чешский акцент? Я что-то пропустила?

В европах большая безработица, а чехи купили крупный пакет акций сбера.
"][quote=":[quote="е.в."] офф. я вот вчера в Сбербанк зашла: деушки все хорошенькие, дресс-код соблюден, вежливые. Но тупые, как овцы.
Я бы предпочла, чтобы меня быстро и качественно обслужила толстуха в мятых джинсах в таком случае.

Альтернатива, скорее всего, это тупая, наглая, неделю не мытая толстуха в мятых джинсах, плохо говорящая по-русски.
с чешским акцентом[/quote]
Эмм..а при чем здесь чешский акцент? Я что-то пропустила?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>В нашей гимназии все носят форму, и поверьте, старшелассники очень красиво выглядят в костюмах[/quote]
офф. я вот вчера в Сбербанк зашла: деушки все хорошенькие, дресс-код соблюден, вежливые. Но тупые, как овцы.
Я бы предпочла, чтобы меня быстро и качественно обслужила толстуха в мятых джинсах в таком случае.[/quote]
Можно подумать, от замены форменной одежды на джинсы тупые овцы сразу станут высокоинтеллектуальными газелями. Сейчас хоть опрятно одетые овцы:)
"][quote="е.в.: офф. я вот вчера в Сбербанк зашла: деушки все хорошенькие, дресс-код соблюден, вежливые. Но тупые, как овцы.
Я бы предпочла, чтобы меня быстро и качественно обслужила толстуха в мятых джинсах в таком случае.

Альтернатива, скорее всего, это тупая, наглая, неделю не мытая толстуха в мятых джинсах, плохо говорящая по-русски.[/quote]
с чешским акцентом
[quote=""]<blockquote><span>:</span>В нашей гимназии все носят форму, и поверьте, старшелассники очень красиво выглядят в костюмах[/quote]
офф. я вот вчера в Сбербанк зашла: деушки все хорошенькие, дресс-код соблюден, вежливые. Но тупые, как овцы.
Я бы предпочла, чтобы меня быстро и качественно обслужила толстуха в мятых джинсах в таком случае.[/quote]
Вот и я того же мнения.А вчера поехали с сыном покупать ему брюки-итог:размера нашего нет(синих,черных),а есть только светло-серые и почти белые и что нам делать прикажете?Куплю темные джинсы-и баста!А еще рубашка белая обычная-по цене 1300!!!Одеть (возможно)1 раз!Да на фиг нужно!
[quote=""]В нашей гимназии все носят форму, и поверьте, старшелассники очень красиво выглядят в костюмах[/quote]
офф. я вот вчера в Сбербанк зашла: деушки все хорошенькие, дресс-код соблюден, вежливые. Но тупые, как овцы.
Я бы предпочла, чтобы меня быстро и качественно обслужила толстуха в мятых джинсах в таком случае.
Оля-ля:В нашей гимназии все носят форму, и поверьте, старшелассники очень красиво выглядят в костюмах

Форма - не для красоты, в основном. У идеи единой формы другая цель.
Я бы ввел не простую, а очень простую форму - белые подворотнички. И пришивать каждый день. А остальной наряд - кому что нравится.
В нашей гимназии все носят форму, и поверьте, старшелассники очень красиво выглядят в костюмах
Обслуживающий персонал в школе - это учителя, а не ученики. Они, по новому змкону, ЗАКАЗЧИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, т. е. клиенты, которые всегда правы. Так, что, пусть, учителя форму носят!!!
OJIEHb:представляете вы приходите в кафе ресторан магазин а там весь обслуживающий персонал кто во что горазд кто в заниженых джинсах трусами наружу кро в обосранских штонах кто в балахоне и невъеб:нных кросах, кто весь в цепях и наколках. что за цырк

е.в.:
Спокойной ночи.

АД:нет )))

Спасибо, сейчас пошёл.
Всем приятных форм
клубничка
+ 3 0
25 июля 2013 г. 21:41
е.в.:[quote="клубничка"] P.S. Чья бы корова мычала про грамотность.

Эк вы с надеть-одеть обтечь-то не можете.
Нет там четырех ошибок.[/quote]
Ненавижу людей, которые, не видя бревна в собственном глазу, начинают искать мусор в чужих. Вы тому ярчайшее подтверждение. Опять же, зная, что такая упертая "собеседница", как вы, последнее слово всегда оставляет за собой, бодаться с вами дальше по поводу вашего незнания русского языка я не стану. Сладких сновидений.
  • Оставить комментарий
  • Войти