Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
Ох уж эти Алины)
Мира:
а с чего Вы взяли, что она с ним не спала??? может у них все было и все прокатило

наивно полагать, что они ехали в турпоездку ни разу до этого не переспав. Скорее всего по приезду девушка решила завязать с ним, а у мужика чика съехала либо на почве ревности, либо от уязвленного чувства собственности...
Папик папику рознь.
Обычная история. Мужик как всегда женатый был, кризис среднего возраста и все такое, деньги есть. Они гуляют с молодыми до инсульта, потому, что понимают, что хорошим это не кончится. Может девка зарываться начала, жене рассказала, что и как , а он ее и порешил. Они обычно в бешенство приходят, когда их сексуальные объекты законным женам все рассказывают, или избивают, а этот сразу решил убить. Еще видимо на отдых съездила, вообще оборзела. Ой дурные эти старые мужики, как свяжутся с такими , потом вся жизнь у них под откос идет, мало кто действительно умеет гулять, потом у них инсульт, и не нужны они потом ни женам, ни любовницам. Этот вон под колесами закончил свою жизнь, да еще и ментов подставил, короче дотр...ся мужик.
девушка 24 года
+ 17 2
14 августа 2013 г. 12:01
соболезнования близким.
узнаватель
+ 3 0
14 августа 2013 г. 12:00
как так сработали:на причастность к другим преступлениям его не проверили

не успели
девушка 24 года
+ 18 16
14 августа 2013 г. 12:00
Красноярск:[quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

Открою для вас видимо большую тайну,в наше время существуют потребительские кредиты![/quote]
я в 23 года купила и машину и хороший телефон! не в кредит! с зарплаты надо уметь откладывать! также закончила магистратуру. что теперь мне все это подарили??
Ужас..Что за отношения интересно между 23-летней девушкой и 43-летним мужиком
Мужчина 43 года
+ 20 29
14 августа 2013 г. 11:59
М:Господа, вы бредите? Какая разница за чей счет она ездила? Это философия мужиков-неудачников!

тоже привыкла динамить и жить за чужой счёт? ножичков у нас на всех хватит (с)
Буэ:[quote="Мира"][quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
Молодец. А первоначальный взнос был с чего? Со святого духа или с бабушкиной-прабабушкиной квартиры? Самостоятельные, блин, все такие, миллонеры малолетние.[/quote]
А первоначальный взнос, не поверите, накопила. Причем снимая квартиру.
как так сработали
+ 5 3
14 августа 2013 г. 11:58
на причастность к другим преступлениям его не проверили
Мужчина 43 года:[quote="Мира"][quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]

и чем гордиться? вот если бы за нал...
а так знаю я таких, мозгов хватило только чтобы 2ндфл подделать за деньги и стоимость хаты завысить, чтобы первоначального взноса не платить, поскольку денег нет[/quote]
Простите, уверенна, что Вы и в свои 43 квартиру пойти за нал купить не в состоянии. Ваша история про подделанные справки не про меня.
граждаНинка
+ 23 2
14 августа 2013 г. 11:58
Да что вы все заладили спала-не спала, это личное дело каждого...
Тело нашли? Она точно мертва?
Господа, вы бредите? Какая разница за чей счет она ездила? Это философия мужиков-неудачников!
бабонька огонь
+ 16 4
14 августа 2013 г. 11:56
Som:Конечно, жалко мужика. Но теперь динамщицы будут знать, что не все им может сходить с рук. Возможно, от этого мир станет чуть лучше

Так когда покупаешь пивас у ларька незнакомой девушке так сразу и говори.Я тебе бутыльмас а ты мне секас!Нет так я в одно рыло опрокину
Синьор Панталоне
+ 14 6
14 августа 2013 г. 11:55
Может они за границу ездили за её счет, потом она сказала ему, чтобы он часть денег ей вернул, ну и...
Дальше сами всё знаете!
Мира:[quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
Молодец. А первоначальный взнос был с чего? Со святого духа или с бабушкиной-прабабушкиной квартиры? Самостоятельные, блин, все такие, миллонеры малолетние.
Мужчина 43 года
+ 20 14
14 августа 2013 г. 11:55
Мира:[quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
и чем гордиться? вот если бы за нал...
а так знаю я таких, мозгов хватило только чтобы 2ндфл подделать за деньги и стоимость хаты завысить, чтобы первоначального взноса не платить, поскольку денег нет
Спиртовоз F-1:[quote="беспокойный хипстер"]не приписывайте девушке чего попало... У меня много знакомых семей с большой разницей в возрасте, ничего в этом криминального нет
ну не 20 же лет, перебор слегка. максимум десяток.[/quote]
для семьи может и перебор, а для интим отношений какая разница? было бы взаимное согласие...
Красноярск:[quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

Открою для вас видимо большую тайну,в наше время существуют потребительские кредиты![/quote]
эт понятно. но не в данной ситуации о кредитах вещать. мож она себе еще кредит брала на оплату части турпоездки?
Вообще бредовые комментарии.Убивать за то, что сьездила на отдых.Такое чувство, что здесь "сидят" ангелы во плоти.Все такие правильные не еба...я.
бабонька огонь
+ 9 36
14 августа 2013 г. 11:52
жесть:из отпуска приехали,и тут-же убил

Просто в отпуске ходил и передергивал за кустами.Ровесницы не дают, а девчонка сказала спасибо но я не такая.Он то подумал раз заплатил в автобусе значит купил ее.Чмо ходячее.В отпуске его сразу бы повязали а тут думал что тиха все будет.Может это у него не первый такой случай.Нада ему на магилу насрать
Показать комментарий Скрыть комментарий
к слову:Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика
Красноярск
+ 19 13
14 августа 2013 г. 11:50
к слову:Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

Открою для вас видимо большую тайну,в наше время существуют потребительские кредиты!
Спиртовоз F-1
+ 11 16
14 августа 2013 г. 11:48
беспокойный хипстер:не приписывайте девушке чего попало... У меня много знакомых семей с большой разницей в возрасте, ничего в этом криминального нет
ну не 20 же лет, перебор слегка. максимум десяток.
бабонька огонь
+ 19 14
14 августа 2013 г. 11:48
Видала я таких мущин которые угостят салатом с пивом и потом хочут в номера.Если нет орут оплати угощение
из отпуска приехали,и тут-же убил
тело не нашли. может не сильно ранил. и она выжила?
беспокойный хипстер
+ 37 23
14 августа 2013 г. 11:46
не приписывайте девушке чего попало... У меня много знакомых семей с большой разницей в возрасте, ничего в этом криминального нет
на фото вконтакте какой-то чубень есть.не он??
  • Оставить комментарий
  • Войти