Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
Господа и дамы, те, кто в теме! А имя и фамилию кровавого убиВвца нельзя озвучить? Кто он, этот престарелый Ромео и Отелло в одном флаконе?
Мира:[quote="Ася"][quote="Мира"][quote="Аг"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]
Мира, простите, но на такую зарплату максимум машину в кредит можно купить.[/quote]
да зря Вы так думаете=) 20 плачу за ипотеку, от 10 и выше мне на жизнь хватает[/quote]
у вас в зп такой люфт большой : от 25 до 45. ну, получили в тухлый месяц 25. и чооооооо???????
Люся Форточкина
+ 47 3
14 августа 2013 г. 12:32
Мира, ты запарила уже якать.
Речь здесь о девушке, которая погибла в расцвете лет и о мудаке, который ее убил и самоубился, а не про то, какая у тебя зп и сколько ты успела сделать к 23 годам.
мудрый:да ладно люди! в 43 то "престарелый" ? гуляет до "инсульта" ?
че уж вы так ? в 43 мужики еще ОГо-го ! (если не бухают конечно)

это вы мужики так думаете, а девки молодые потом над вами ржут, про растянутые я... Девкам молодымто есть с чем сравнить, у них ровесники есть.
а наручники зачем:полиция - непрофессиональная

Сидя за компом легко рассуждать о профессионализме. Они нашли за пару дней и раскололи преступника... Думаю это прежде всего показатель.
кэп:сразу было понятно, что мужичок прикончил, ибо нефиг ездить на отдых за чужой счет.

они вобще встречались, это не просто мужик с улицы
Ася:[quote="Мира"][quote="Аг"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]
Мира, простите, но на такую зарплату максимум машину в кредит можно купить.[/quote]
да зря Вы так думаете=) 20 плачу за ипотеку, от 10 и выше мне на жизнь хватает
катя:
+ ко всему она спортсменка они постоянно занимали первые места...
...

За команду "Динамо" выступала?
Мира:[quote="===="]У меня знакомая, тоже такого возраста. связалась с мужиком сорокалетним, они хату снимут, потом туда скорую вызывают, у него после всего потом сердце прихватывало) Вот смех был. Тоже за границу возил, покупал ей все. Она взяла в один день и позвонила жене, сказала, я спала с твоим мужем на твоей кровати и описала ее квартиру. Мужик когда узнал избил ее до полусмерти, она избитая к матери уехала, отлеживалась там две недели, да ладно хоть не убил. Так, что девки запомните, эти старые пердуны после 40-ка слабы здоровьем и ни куда они от своих жен уходить не собираются, потому, что головой понимают, что они вас покупают за деньги, ни кто за бесплатно не будет нюхать и видеть старого мужика. Его даже если жена выгонит, он будет скулить около ее двери, просить прощения.

все совершенно верно! После 40 у мужиков крыша протекает нехило[/quote]
Еще как протекает! А знаете сколько таких молодых девок берут ипотеки, уже заранее рассчитывая, что они будут платить за счет таких старых мужиков. А эти девки со старым телом спать постоянно не хотят, как правило помимо них живут с молодым парнем ровесником. Эти молодые олени потом пердунам зубы выбивают, застукав на групповой ипотеке. Это все ни когда хорошо ни кончается.
11:[quote="Мира"][quote="11"]
[quote="Мира"]
[quote="11"]

[quote="Мира"]

[quote="Аг"]


[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]Продавец любви?[/quote]
Вы реально какие то неудачники вот и все... жалко мне таких людей. Вы в Красноярске живете? Вы считаете, что это большая зарплата?[/quote]
Да не, просто мЭнеджеры по продажам надоели....[/quote]
Чем надоели? тем что задницу от стула отрывают чаще, чем Вы и зарабатывают соответственно?[/quote]
Навязчивые зачастую через чур... Если приставать начинают, сразу ухожу в другой магазин. А задницу я действительно от стула не отрываю практически весь день, но получаю 80 т.р. Тут дело не в частоте отрыва задницы и скорости ее движения в пространстве...[/quote]
От таких продавцов, как я не уходят, поверьте=) Человек может быть успешен в любом деле, если он профессионал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мира:[quote="Аг"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]
Мира, простите, но на такую зарплату максимум машину в кредит можно купить.
Рыба:Ну, каким-нибудь экономистом или программистом можно за 35 тыщ работать. Графическим дизайнером. Фитнис-инструктором. Военным.
Да охранником это гавно работало. Что за каменты - платить за все. Он и заплатил. С молодой девченкой общался и не плохо то. А выбор его, мог пожилую закадрить лет 60 она бы его свозила.
Красноярск
+ 3 5
14 августа 2013 г. 12:28
Красноярск:[quote="Доцент"][quote="Красноярск"][quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
У родственников или у друзей работаете? Бухгалтерское или экономическое образование есть? Высшее или техан? Я знаю сколько получают среднестатистические бухгалтера в Красноярске.[/quote]
Колледж финансово-экономический закончила,Работаю третий год в аптечной сети![/quote]
Устроилась сама,а не через знакомых!
Мира:[quote="11"]
[quote="Мира"]
[quote="11"]
[quote="Мира"]
[quote="Аг"]
[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]Продавец любви?[/quote]
Вы реально какие то неудачники вот и все... жалко мне таких людей. Вы в Красноярске живете? Вы считаете, что это большая зарплата?[/quote]
Да не, просто мЭнеджеры по продажам надоели....[/quote]
Чем надоели? тем что задницу от стула отрывают чаще, чем Вы и зарабатывают соответственно?[/quote]
Навязчивые зачастую через чур... Если приставать начинают, сразу ухожу в другой магазин. А задницу я действительно от стула не отрываю практически весь день, но получаю 80 т.р. Тут дело не в частоте отрыва задницы и скорости ее движения в пространстве...
Доцент:[quote="мэн"][quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
У меня уже бизнес был открыт с нуля в 23 и машину купил без помощи родных, телефоны и гаджеты вообще как перчатки меняю... все зависит от человека! Кто то сидит в продавцах за 20 и тихо попукивает в сторонке , осуждая поступки других людей , а сам ноль ...[/quote]
Бизнес с 0 - сказки для лохов! В любом случае нужны мозги и начальный капитал, даже если ваш бизнес построен на оказании услуг.[/quote]
Кто-то считает, что все недостижимо, а кто-то берет и делает, и получает результаты.
а по поводу з.п. молодые специалисти с высшим образавание скажу вам получают не плохо, летом так особенно можно подзаработать, живя в общаге, это экономно, потому что платиш грубо говоря 800р. в год(экономия значительная)
+ ко всему она спортсменка они постоянно занимали первые места...
короче о чём тут распыляться, главное что человек жил, что то делал, развивался, к чему то стремился...
Красноярск
+ 1 5
14 августа 2013 г. 12:27
Доцент:[quote="Красноярск"][quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
У родственников или у друзей работаете? Бухгалтерское или экономическое образование есть? Высшее или техан? Я знаю сколько получают среднестатистические бухгалтера в Красноярске.[/quote]
Колледж финансово-экономический закончила,Работаю третий год в аптечной сети!
мэн:[quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
У меня уже бизнес был открыт с нуля в 23 и машину купил без помощи родных, телефоны и гаджеты вообще как перчатки меняю... все зависит от человека! Кто то сидит в продавцах за 20 и тихо попукивает в сторонке , осуждая поступки других людей , а сам ноль ...[/quote]
Бизнес с 0 - сказки для лохов! В любом случае нужны мозги и начальный капитал, даже если ваш бизнес построен на оказании услуг.
)):[quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
ооооо! вы что ребята?? открою вам тайну есть еще средние учебные заведения с которых можно выйти в 19 и начать работать и параллельно поступить на заочку!!! и к 23 у тебя будет и галакси шмалакси и машина и будешь на пути к квартире!! сразу говорю не смейте даже про папиков говорить!!! надо жить головой, а не другим местом![/quote]
Верно! Я после уроков в школе ходила на работу, хоть и работала продавцом, но уже знала, что такое заработать деньги и как ими распоряжаться.
Синьор Панталоне
+ 10 2
14 августа 2013 г. 12:25
А может они поссорились при составлении брачного договора?
Ну, каким-нибудь экономистом или программистом можно за 35 тыщ работать. Графическим дизайнером. Фитнис-инструктором. Военным.
Доцент:[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
ооооо! вы что ребята?? открою вам тайну есть еще средние учебные заведения с которых можно выйти в 19 и начать работать и параллельно поступить на заочку!!! и к 23 у тебя будет и галакси шмалакси и машина и будешь на пути к квартире!! сразу говорю не смейте даже про папиков говорить!!! надо жить головой, а не другим местом!
Письками стали мериться, что за люди.
Рыба:Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

где и кем они работают, что в 23 сами без помощи покупают квартиру и авто? если даще считать гостинку за квартиру то она за 1 лям переваливает в стоимости, в 22 примерно тока институт оканчивают и ищут работу.
11:[quote="Мира"][quote="11"]
[quote="Мира"]
[quote="Аг"]

[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]Продавец любви?[/quote]
Вы реально какие то неудачники вот и все... жалко мне таких людей. Вы в Красноярске живете? Вы считаете, что это большая зарплата?[/quote]
Да не, просто мЭнеджеры по продажам надоели....[/quote]
Чем надоели? тем что задницу от стула отрывают чаще, чем Вы и зарабатывают соответственно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярск:[quote="Доцент"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.[/quote]
У родственников или у друзей работаете? Бухгалтерское или экономическое образование есть? Высшее или техан? Я знаю сколько получают среднестатистические бухгалтера в Красноярске.
Красноярск:р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.

Так о том и разговор, что в этом возрасте девушек уже не родители содержат...
Любовный треугольник. Классика жанра.:(
да ладно люди! в 43 то "престарелый" ? гуляет до "инсульта" ?
че уж вы так ? в 43 мужики еще ОГо-го ! (если не бухают конечно)
  • Оставить комментарий
  • Войти