Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
Мы помним
упокой твою душу , Алина
Лина- Малина:Связывалась я как- то с женатиками, ни чего, жива-здорова))

а вы наверное им развестись не предлагали)))ну и как вам женатики? нк ваш взгляд плюсы и минусы отношений?
женоненавистники это просто импотенты или извращенцы. Нормальный мужик может не любить только сексуально отталкивающих женщин, чему способствует и манера их общения в том числе
Ага:[quote="Конь в пальто"]Для Ага. Я б от такой как вы загулял, так выражаетесь Низкий социальный статус, тут об этом кто-то писал! Женщины, оставайтесь всегда женщинами, а не превращайтесь в сапожников и тогда от вас мужчина гулять не будет. А когда во рту помойка и в душе и в голове также!


А с чего ты ваще решил, что я женского пола? Конь в пальто с высоким соцстатусом гыыы[/quote]
Если вы мужского пола , то мне вашу жену или подругу жалко . Вы - тиран и женоненавистник.
Лина- Малина
+ 1 3
25 августа 2013 г. 21:27
Связывалась я как- то с женатиками, ни чего, жива-здорова))
545:Как достали уже эти престарелые муdаки, которые волочатся за молодыми девушками. А своими ровесницами видите ли брезгуют, типа старые уже. Продинамила и правильно сделала. В зеркало бы иногда хоть смотрели на себя старперы. Думают, что если мужиков меньше, то его любого умница и красавица полюбит и приласкает. Размечтались.

Истина в словах этих! Точнее не скажешь! Зажрались мужики, причем неоправданно!
545:Как достали уже эти престарелые муdаки, которые волочатся за молодыми девушками. А своими ровесницами видите ли брезгуют, типа старые уже. Продинамила и правильно сделала. В зеркало бы иногда хоть смотрели на себя старперы. Думают, что если мужиков меньше, то его любого умница и красавица полюбит и приласкает. Размечтались.

Истина в словах этих! Точнее не скажешь!
545:Как достали уже эти престарелые муdаки, которые волочатся за молодыми девушками. А своими ровесницами видите ли брезгуют, типа старые уже. Продинамила и правильно сделала. В зеркало бы иногда хоть смотрели на себя старперы. Думают, что если мужиков меньше, то его любого умница и красавица полюбит и приласкает. Размечтались.

жора:Знаете я их лично не знаю!Конечно жестоко он,ну и не фиг с женаты связываться.Такая вся положительная не курит,не пьёт зато тоскалась.....Жалко в любом случаи!

Может женатым, не фиг с молодыми девчонками связываться.У женатых, как ни как семья за спиной. Любят у нас мужчины с себя вину снимать.
Знаете я их лично не знаю!Конечно жестоко он,ну и не фиг с женаты связываться.Такая вся положительная не курит,не пьёт зато тоскалась.....Жалко в любом случаи!
***:лучше обсудите как воспитывать подростков, чтобы газом не травились, это по вашей специальности.

Такое обсуждается не на подобном форуме:)))). Это другой уровень. А воспитание детей происходит в семье. Если вы об этом не знали. Школа только корректирует по мере возможности. А в основном расхлебывает ошибки родителей.
Вот за совет спасибо! Что мне обсуждать:))) Даже и представить себе не могу, что бы я без вас делала!:)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти