Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
Глупышка!
Доцент:[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
У меня уже бизнес был открыт с нуля в 23 и машину купил без помощи родных, телефоны и гаджеты вообще как перчатки меняю... все зависит от человека! Кто то сидит в продавцах за 20 и тихо попукивает в сторонке , осуждая поступки других людей , а сам ноль ...
Арлекин:По оперативной информации, перед суицидом мужик успел рассказать, что девушка требовала от него развода с женой и в очередной раз разговор зашел как раз по пути к ее родственникам...

да и так понятно, из-за чего ссора была и почему мужик в бешенство пришел
вот гнида какой. девку зарезал самоубился и мусоров подставил.
интересно чувак был при деньгах или нет ато зачем 24 летней девке начинающей жить мужик который на 20 лет старше
====:У меня знакомая, тоже такого возраста. связалась с мужиком сорокалетним, они хату снимут, потом туда скорую вызывают, у него после всего потом сердце прихватывало) Вот смех был. Тоже за границу возил, покупал ей все. Она взяла в один день и позвонила жене, сказала, я спала с твоим мужем на твоей кровати и описала ее квартиру. Мужик когда узнал избил ее до полусмерти, она избитая к матери уехала, отлеживалась там две недели, да ладно хоть не убил. Так, что девки запомните, эти старые пердуны после 40-ка слабы здоровьем и ни куда они от своих жен уходить не собираются, потому, что головой понимают, что они вас покупают за деньги, ни кто за бесплатно не будет нюхать и видеть старого мужика. Его даже если жена выгонит, он будет скулить около ее двери, просить прощения.

все совершенно верно! После 40 у мужиков крыша протекает нехило
Мира:[quote="11"]
[quote="Мира"]
[quote="Аг"]
[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]Продавец любви?[/quote]
Вы реально какие то неудачники вот и все... жалко мне таких людей. Вы в Красноярске живете? Вы считаете, что это большая зарплата?[/quote]
Да не, просто мЭнеджеры по продажам надоели....
У меня знакомая, тоже такого возраста. связалась с мужиком сорокалетним, они хату снимут, потом туда скорую вызывают, у него после всего потом сердце прихватывало) Вот смех был. Тоже за границу возил, покупал ей все. Она взяла в один день и позвонила жене, сказала, я спала с твоим мужем на твоей кровати и описала ее квартиру. Мужик когда узнал избил ее до полусмерти, она избитая к матери уехала, отлеживалась там две недели, да ладно хоть не убил. Так, что девки запомните, эти старые пердуны после 40-ка слабы здоровьем и ни куда они от своих жен уходить не собираются, потому, что головой понимают, что они вас покупают за деньги, ни кто за бесплатно не будет нюхать и видеть старого мужика. Его даже если жена выгонит, он будет скулить около ее двери, просить прощения.
медведица
+ 13 2
14 августа 2013 г. 12:21
:)):[quote=")"]Ох уж эти Алины)

Кабаева?Тоже с папиком?;)[/quote]
не долго и еи осталось)))))
рабочая версия
+ 15 2
14 августа 2013 г. 12:21
Ёж:Ужас..Что за отношения интересно между 23-летней девушкой и 43-летним мужиком

А некоторым резановым за это памятники ставят...
министерство асфальта и бетона:
ааа... продавец... чем торгуете, мэм? сколько выносите?

зря вы так скептично. в продуктовом ларьке с хорошей проходимостью продавцы на одном только обсчете-обвесе 2-3 тысячи за смену домой приносят
11:[quote="Мира"][quote="Аг"]
[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote] Продавец любви?[/quote]
Вы реально какие то неудачники вот и все... жалко мне таких людей. Вы в Красноярске живете? Вы считаете, что это большая зарплата?
Правильно, потому что сколько можно было кормить обещаниями!
раз говол что любит и скоро скоро разведётся..
ей надоело что он всё тянул... отдыхали, встречались, ей уже тоже хотелось свою семью создавать!!
повторюсь, мы многое не знаем, да и он не всё сказал как было на самом деле.
А если не готов был, то проще было разорвать отношения пока не поздно.
он просто был как собака на сене, не отпускал, но и не прощался с той семьёй
Мужчина 43 года:[quote="М"]Господа, вы бредите? Какая разница за чей счет она ездила? Это философия мужиков-неудачников!


тоже привыкла динамить и жить за чужой счёт? ножичков у нас на всех хватит (с)[/quote]
Ваш сарказм в комментариях совсем неуместен. Девушку молодую убили, а вы свои комплексы обсуждаете.
министерство асфальта и бетона:[quote="Мира"][quote="Аг"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]
ааа... продавец... чем торгуете, мэм? сколько выносите?[/quote]
Сотовые телефоны.
Мира:[quote="Аг"]
[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote] Продавец любви?
Ёж:Ужас..Что за отношения интересно между 23-летней девушкой и 43-летним мужиком

по-моему отличные! опыт и юность прекрасное сочетание. в 43 года мущины еще ого-го и выглядят иногда лучше 20-летних. а девочке тоже, простите не 16. встречалась, спала, отдыхали вместе, даже к родственникам вместе поехали - чем это, простите, отличается от отношений ровесников?
Красноярск
+ 16 7
14 августа 2013 г. 12:17
Доцент:[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.[/quote]
Мне завтра 22,учусь в университете на заочке год 45 т.р стоит.Работаю бухгалтером и представьте у меня телефон стоимость 30 т.р. с учетом того что я не живу с родителями и они меня не содержат.
министерство асфальта и бетона
+ 20 10
14 августа 2013 г. 12:16
Мира:[quote="Аг"][quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.[/quote]
ааа... продавец... чем торгуете, мэм? сколько выносите?
катя:народ!! вы вообще о чёёёём?????!!!!!! угомонитесь!! человек погиб мучительно! как вы вообще её судить можите???
вы не знаете каткие у них были отношения! и кто за что платил!!!

он понёс как минимум 2 греха одновременно, он наказан будет ещё и там дальше на небе или под землёй!
Алина была хорошим человеком!! светлым!! в этом не кого убеждать не будем, мы просто это знаем!!!
земля ей пухом!***** =,(((((

Поддерживаю!!!!
Как достали уже эти престарелые муdаки, которые волочатся за молодыми девушками. А своими ровесницами видите ли брезгуют, типа старые уже. Продинамила и правильно сделала. В зеркало бы иногда хоть смотрели на себя старперы. Думают, что если мужиков меньше, то его любого умница и красавица полюбит и приласкает. Размечтались.
Аг:[quote="Рыба"]Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.[/quote]
Моя зп 25-45тыс, продавец.
Рыба:Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Люди или студенты? Это ж где и кем надо работать не имея высшего образования, чтобы в 23 года покупать на зарплату телефоны, машины, квартиры? Обычно диплом получают ближе к 22-м годам... а до этого студентам платят копейки, а им жить надо, погулять надо, и еще много чего надо.
Рыба:Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?

Телефон может, но никак не квартиру и машину... Среднестатистический человек в 23 года только начинает работать, и что же это за работа такая, где возможно получать зарплату, способную идти на серьезные накопления, на оплату съемной квартиры и на жизнь.
По оперативной информации, перед суицидом мужик успел рассказать, что девушка требовала от него развода с женой и в очередной раз разговор зашел как раз по пути к ее родственникам...
стоп.остановка.:[quote=";"]Ссора произошла по дороге к родственникам... По дороге к несостоявшейся тещи?) А мать взрослая женщина, ровесница мужику, она не видела чем дочь занимается, почему не остановила, или деньги видела радовалась. Ну дорадовалась?

Как остановить?Ноги связать?Рот заклеить пластырем?[/quote]
ну хотя бы на порог этот блуд не пускать, чтобы знала
стоп.остановка.
+ 10 3
14 августа 2013 г. 12:07
;:Ссора произошла по дороге к родственникам... По дороге к несостоявшейся тещи?) А мать взрослая женщина, ровесница мужику, она не видела чем дочь занимается, почему не остановила, или деньги видела радовалась. Ну дорадовалась?

Как остановить?Ноги связать?Рот заклеить пластырем?
Товарищи минусующие, вы что, реально думаете, что работающая девушка не может в 23 года купить телефон? О_о В 23 года многие автомобили покупают.
Люди с какого возраста получают зарплату, по-вашему?
народ!! вы вообще о чёёёём?????!!!!!! угомонитесь!! человек погиб мучительно! как вы вообще её судить можите???
вы не знаете каткие у них были отношения! и кто за что платил!!!
он понёс как минимум 2 греха одновременно, он наказан будет ещё и там дальше на небе или под землёй!
Алина была хорошим человеком!! светлым!! в этом не кого убеждать не будем, мы просто это знаем!!!
земля ей пухом!***** =,(((((
Ссора произошла по дороге к родственникам... По дороге к несостоявшейся тещи?) А мать взрослая женщина, ровесница мужику, она не видела чем дочь занимается, почему не остановила, или деньги видела радовалась. Ну дорадовалась?
Мужчина 43 года:[quote="Мира"][quote="Буэ"][quote="Мира"][quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

мне 23, я и квартиру в ипотеку сама себе купила, без папика[/quote]
Молодец. А первоначальный взнос был с чего? Со святого духа или с бабушкиной-прабабушкиной квартиры? Самостоятельные, блин, все такие, миллонеры малолетние.[/quote]
А первоначальный взнос, не поверите, накопила. Причем снимая квартиру.[/quote]

насосала?[/quote]
Мне Вас жаль=) Живете примитивными понятиями. И по-видимому очень комплексуете по поводу того, что обеспечить кого-то не можете=)
А если бы я хотела "насосать", то уже лет в 18 жила за границей. Но мне это не интересно.
И открою Вам еще одну тайну, по-настоящему состоятельные мужчины даже после отказа не теряют свое лицо.
  • Оставить комментарий
  • Войти