Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
___:[quote="Адекват"]Интересно, что на странице Алины указано, что заходила вчера в 18:15. Оперативники запросили пароль у администрации сайта?

может она выход не нажимала, чтогда можно зайти с компа без пароля, сами оперативники и заходили скорее всего[/quote]
Или физрук заходил...
наша школа потеряла двух учителей физкультуры. А до 1 сентября чуть чуть. Не верится, что мой товарищ и друг Сергей убийца! Мне кажется его подставили.
Истина:Как там Мусолини говорил все бабы - ш...хи!

Ты еще Гитлера вспомни
Адекват:Интересно, что на странице Алины указано, что заходила вчера в 18:15. Оперативники запросили пароль у администрации сайта?

может она выход не нажимала, чтогда можно зайти с компа без пароля, сами оперативники и заходили скорее всего
Как там Мусолини говорил все бабы - ш...хи!
Сколько же здесь комментаторов собралось..как бабок у подъезда)
*:Еще бы ментовку бы почистили от таких романов, а то там все уже перее..сь. А то дождутся убийств

морально-психологический отдел не хочет работать даже по поступающим сигналам
Интересно, что на странице Алины указано, что заходила вчера в 18:15. Оперативники запросили пароль у администрации сайта?
ольга:какие люди мерзкие!!!!фу!!!!!у людей горе!!!!!запомните-не суди и не судим будешь!!!!!!!!!!девочку очень жалко((((очень красивая она....была....царствие небесное ей....

скольких бы еще под суицид подвела...
какие люди мерзкие!!!!фу!!!!!у людей горе!!!!!запомните-не суди и не судим будешь!!!!!!!!!!девочку очень жалко((((очень красивая она....была....царствие небесное ей....
колега:Да бабник он был. Но педагог отличный. Скорбим и помним. Эх не надо было эту девчонку брать на работу.

думать нужно головой,а не головкой!
Бэби:Мира, с 15 лет снимать хату, в 23 года залезть на 20 лет в ипотеку с двумя детьми - да мне вас жалко. как вы умудряетесь работать продавцом? уж не врите тут, не канает ваша легенда. так и признайтесь честно что насосали

Живите своей легендой=))) меня жалеть уж точно не о чем=)))
Еще бы ментовку бы почистили от таких романов, а то там все уже перее..сь. А то дождутся убийств
Да бабник он был. Но педагог отличный. Скорбим и помним. Эх не надо было эту девчонку брать на работу.
Мужчина 43 года:[quote="кэп"][quote="Социопат"][quote="Песня"][quote="Социопат"][quote="кэп"]сразу было понятно, что мужичок прикончил, ибо нефиг ездить на отдых за чужой счет.


ей 23, ему 43, ездила за его счёт, а за все надо платить...[/quote]
ну не жизнью же...[/quote]

а чем?[/quote]
много писали, что она хорошая. видно, действительно , думала что дядя просто так свозит отдохнуть....а дяде- то оказалось потом кой чего надо ..... писал уже , что все потеряшки делают свой выбор сами, оттуда и печальные последствия[/quote]

не надо! не бывает таких дремучих дур в 23 года, все понимала, но продинамила, думала с рук сойдёт, в нахаляву прокачусь за чужой счёт, а не прокатило...[/quote]
Что же вы за люди то такие!!!!! НЕ дай Вам бог испытать такое горе!!!
не в танке:
волейбол
даже у ЗМС не такие большие стипендии, как вы выразились. а уж у кмс их нет вообще

Значит зависит от вида спорта, знаю в биатлоне КМС получал 10 000 руб., МС - 18 000 руб.и это было в 2008-м году, как сейчас, не знаю.
трол:школа999, некоторых девушек проще пристрелить, чем объяснить им что то

А просто в сторону отойти ума не хватает?Там за углом вас никто не знает!Можно в другой район перебраться,город!!!
А откуда ваще известно, что ее убили? Тело где?
окончен школьный роман...(с)
А меня жена выгнала из дома. За непосещаемость...
В каморке, что за актовым залом,
Репетировал школьный ансамбль
Вокально-инструментальный
Под названием «Молодость».
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, «Ионика».
Руководитель был учителем пения,
Он умел играть на баяне.
Еще была солистка — Леночка.
Та, что училась на год младше.
У нее была склонность к завышению,
Она была влюблена в ударника.
Ударнику нравилась Оля —
Та, что играла на «Ионике».
А Оле снился соло-гитарист,
И иногда учитель пения.
Учитель пения, хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Hе исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Hо что-то его удержало -
Может быть, трое детей,
А может быть, директор школы.
Ведь тот любил учителя пения,
Hа переменах они целовались.
Вот такая вот музыка!
Такая, блин, вечная молодость!
А по теме - обоим Царствие Небесное...
Жутковатая история.
И, да, про Каменцева - не верится. Очень не верится. Его в Красноярске очень многие знали. И все - только с отличной стороны. Неужели, это не ошибка,а?
Руководители! почистите свои коллективы от служебных романов, поувольняйте тех кто справляет половую нужду на работе! зачем вам их проблемы?
школа999, некоторых девушек проще пристрелить, чем объяснить им что то
интересно интересно
+ 17 1
14 августа 2013 г. 13:30
школа 999:[quote="бейба"]после характеристики физрука мне мужика реально жалко стало...

Плох тот физрук что не добежит до середины шоссе[/quote]
)))))))))))))))) под столом)))))))))
Девушку очень жаль(((
Остается надеяться, что тот мир лучше
А мы остаемся в этом говне, где наши недоразвитые мужичонки на любую симпатичную умную и трудолюбивую девушку готовы кидаться с обвинениями "насосала" и "украла". Сначала обвиняют, потом руку поднимают, потом с ножами кидаются. Моральные импотенты, а не Мужчины.
П.с. Мира, вы молодец! Пускай все у вас получится! Редко кто обладает способностью видеть возможности, большинство видят одни причины, препятствия и отмазки (судя даже по этой глупой и грубой дискуссии)
Соболезнование родственникам и друзьям....
Нафиг директору такие проблемы нужны, гнала бы этих озабоченных половыми инстинктами в шею. Они же и с работы наверняка сбегали в рабочее время
бейба:после характеристики физрука мне мужика реально жалко стало...

Да мразь он !Мразь!То что он работал и старался это в прошлом!После того как убил девушку стал мразь!
Вообще , на месте руководителя, заметив хоть какие-то намеки на служебный роман, нужно увольнять обоих, потому, что как ни крути все проблемы потом затронут и работу руководителя, хорошим такое не заканчивается. Тем более разводить бл...во в школе не разумно.
бейба:после характеристики физрука мне мужика реально жалко стало...

Плох тот физрук что не добежит до середины шоссе
девушка 24 года:[quote="Красноярск"]
[quote="к слову"]Самсунг гэлэкси S 4 щас стоит 30 т р , врятли она сама его себе купила... так что все логично про мужичка

Открою для вас видимо большую тайну,в наше время существуют потребительские кредиты![/quote]
я в 23 года купила и машину и хороший телефон! не в кредит! с зарплаты надо уметь откладывать! также закончила магистратуру. что теперь мне все это подарили??[/quote]
смотря какая зарплата, хорошо если есть с чего откладывать = ) молодец
  • Оставить комментарий
  • Войти