Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
у всех на входе на работу мобилы отнимать
е.в. :Если для человека фраза "По существу есть что сказать или дальше языком мести будешь? " означает :"...любимая, я подарю тебе звезду...", то на мой взгляд, он тоже... физрук..

- Ну ты как-то все не по-человечески делаешь."В койку" сразу. Хоть бы поговорили для начала о чем-нить...
- Ну и о чем?
- О культуре, например...
- Хм... Ты Рембрандта читал/-а?
- ?!
- Тогда в койку!
)))
я в пути из реанимации в палату
В шоке как там. Лет 15 не бывал
АД у вас игривое настроение.. это все медсестрички...
[quote=""]маньяк короче.
вы прикиньте сколько баб голодущих.
многим не до замужества[/quote]
да вы правы, голодуюшие,уже даже в возрасте алины готовы на все тяжкие лишь бы кто был
норм чел руками бы наругал
[quote=""]Круто- 19 ножевых это по вашему урок за то что с женатым связалась! Вам случайно муж рога не наставлял??? А если вашу дочь вот так прирежут, влюбится а он с ней поиграется и прирежет? Нормально да? А такие как вы будут кричать- сама виновата, так ей и надо, довела, он хороший. Ой, жизнь жестоко наказывает за такие слова, аккуратней![/quote]
связь с женатым это изначально проблемы, жаль что девочке мама это с детства не вдалбливала. тут любовью то и не пахло, просто развлекались оба и все.
маньяк короче.
вы прикиньте сколько баб голодущих.
многим не до замужества
[quote=""]:
а девочки-подруги, которых вызывали в милицию, сами слышали допрос его, говорят, через стекло было слышно и сами слышали признание. какой ужас, я бы в обморок упала, такое услышав

Ну может хотя бы до этих девочек дойдет, что нельзя лезть в чужие семьи и прижимать мужиков к стене. Урок жестокий, но нужный.[/quote]
ни чего не дойтет, они перекурили это дело, пивка попили, и забыли.
"][quote="):вдруг новая история сейчас зарождается.
Исключено. Вдруг, на:"...любимая, я подарю тебе звезду..." и бла-бла-бла, в ответ:"...слышь, ты..." Тем, которые коня на скаку остановят предпочитаю тех, кои "дыша духами и туманами".[/quote]
Совершенно верно. Если для человека фраза "По существу есть что сказать или дальше языком мести будешь? " означает :"...любимая, я подарю тебе звезду...", то на мой взгляд, он тоже... физрук.
А я физруков не люблю.
[quote=""]офигел в больничке - у медсестры глаза загорелись в разговоре про антибиотики от слова "трихопол".
Хотя она тут же сказала что не болела трихомонадом. День у них начался с завуалированных рассказов о их нужде[/quote]
где такая эротичная больничка? вы сейчас там? поаккуратней с антибиотиками
Да нет, АД, сдается мне, что модер решил попридержать комменты, чтобы вывести эти три горявие темы из ТОПа. Вчера тоже самое было. Он потом будет потихоньку добавлять комментв, но тае, чтобы новость в ТОП не выходила.
):вдруг новая история сейчас зарождается.
Исключено. Вдруг, на:"...любимая, я подарю тебе звезду..." и бла-бла-бла, в ответ:"...слышь, ты..." Тем, которые коня на скаку остановят предпочитаю тех, кои "дыша духами и туманами".
[quote=""]<blockquote><span>:</span>с наступлением кризиса сайты знакомств заполонили замужние[/quote]
а как вы об этом узнали?[/quote]
методом тыка. 5 год кризису
офигел в больничке - у медсестры глаза загорелись в разговоре про антибиотики от слова "трихопол".
Хотя она тут же сказала что не болела трихомонадом. День у них начался с завуалированных рассказов о их нужде
[quote=""]Вот теперь, действительно, всё понял. )))[/quote]
" Прости меня, Израиль Иванович…" (с)
Круто- 19 ножевых это по вашему урок за то что с женатым связалась! Вам случайно муж рога не наставлял??? А если вашу дочь вот так прирежут, влюбится а он с ней поиграется и прирежет? Нормально да? А такие как вы будут кричать- сама виновата, так ей и надо, довела, он хороший. Ой, жизнь жестоко наказывает за такие слова, аккуратней!
"][quote="е.в.:огурцы солю, некогда мне....И кино по НТВ идет, про третье августа.

е.в.:Про 19-е августа, конечно.

Вот теперь, действительно, всё понял.
PS...но в доме нужно иметь и мясные закуски... (С)
)))[/quote]
вы там не женаты случайно) а то вдруг новая история сейчас зарождается.
Сейчас семей то нет толком, у старперов наверное только и остались, вот и лезут в надежде что еще раз женится. Девки сами эти из неполных семей, представления о семье не имеют.
е.в.:огурцы солю, некогда мне....И кино по НТВ идет, про третье августа.

е.в.:Про 19-е августа, конечно.

Вот теперь, действительно, всё понял.
PS...но в доме нужно иметь и мясные закуски... (С)
)))
[quote=""]:
а девочки-подруги, которых вызывали в милицию, сами слышали допрос его, говорят, через стекло было слышно и сами слышали признание. какой ужас, я бы в обморок упала, такое услышав

Ну может хотя бы до этих девочек дойдет, что нельзя лезть в чужие семьи и прижимать мужиков к стене. Урок жестокий, но нужный.[/quote]
Вряд ли дойдет, это сейчас считается круто, у них это что-то типа развлечения, в которое еще входит донимать жену, тогда им полный кайф.
[quote=""] И кино по НТВ идет, про третье августа, смотрю, любопытно. Вроде вчера было.[/quote]
Про 19-е августа, конечно.
"][quote="е.в.:перелогиниться не будете успевать, дражайший
Вас сложно понять.Переведите, пожалуйста.[/quote]
Да всё вы поняли.
В любом случае, я сказала ровно то. что хотела. больше мне сказать по поводу этой истории нечего. Да и огурцы солю, некогда мне.
И кино по НТВ идет, про третье августа, смотрю, любопытно. Вроде вчера было.
е.в.:перелогиниться не будете успевать, дражайший
Вас сложно понять.Переведите, пожалуйста.
"]В красному углу ринга женственная и нежная [quote="е.в.: Слышь, ты...


В синем углу мужественный джентльмен
ХхХ: закрой рот ..


Погодите, за поп корном и колой сгоняю )))[/quote]
перелогиниться не будете успевать, дражайший
:
а девочки-подруги, которых вызывали в милицию, сами слышали допрос его, говорят, через стекло было слышно и сами слышали признание. какой ужас, я бы в обморок упала, такое услышав
Ну может хотя бы до этих девочек дойдет, что нельзя лезть в чужие семьи и прижимать мужиков к стене. Урок жестокий, но нужный.
В красному углу ринга женственная и нежная
е.в.: Слышь, ты...

В синем углу мужественный джентльмен
ХхХ: закрой рот ..

Погодите, за поп корном и колой сгоняю )))
Давайте все мутить с женатыми замужними, предлагать им жениться, выходить замуж, чтоб прокуратура с ментами без работы не оставались, а СМИ без новостей, а вдоль Емельяновской трассы откроем аллейку Блуда.
[quote=""]с наступлением кризиса сайты знакомств заполонили замужние[/quote]
а как вы об этом узнали?
[quote=""]Дак я и говорю, давайте тогда введем лицензию на убийства, раз у нас все одобряют поступок этого положительного чувака![/quote]
Не все, а только чудак с тремя крестами. Повреждение цнс вследствие незалеченного в юности люэса детектед.
  • Оставить комментарий
  • Войти