Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
[quote=""] А за что увольнять директора? У неё ни в какой инструкции не указано про контроль за личной жизнью подчиненных...[/quote]
Повод найдут.
( Кстати, в должностной инструкции что-нибудь про климат в коллективе и морально-этические норы вполне может быть)
С пеленок кукол начинают учить быть динамщицами, учат как дразнить и щипать мужиков и высасывая из них последние деньги, о последствиях куклы не думают...А дирректор школы, менты и прочая шушара тут не причем ...
Мотив очевиден: мужик надеялся, что динамо даст ему после поездки в Испанию деньги на нее все потратил , а она пощипала мужика и не дала долги остались, вот нервы и сдали у мужика ... было очевидно, что он не олигарх и разница в возрасте очень большая и надеяться было не на что ...
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>Не-а. Не уйдет. Куда ей идти с пед.образованием, да с начальственной должности? И ребенка как-топоднимать надо.[/quote]
Вот я тоже думаю; директрису 150-й уволят, там желающие найдутся порулить, а вдову пожалеют и оставят. Типа пострадавшая, все дела.[/quote]
А за что увольнять директора? У неё ни в какой инструкции не указано про контроль за личной жизнью подчиненных...
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Хочу дать заключение: у нас нездоровое общество!
Убили молодую девчонку, и все кинулись обсуждать! Нет, не обсуждать сам факт роста жестокости по отношению друг другу. А обсуждать у кого что в трусах! Уже и про ребенка написали. Уж простите, это мерзко.
Сгнившее общество не имеющее достойного будущего.[/quote]
муся! вы дура!сейчас мы будем обсуждать вас!!![/quote]
Да обсуждайте уже кого-нибудь, а то у Ньюслаба падают просмотры
[quote=""]Хочу дать заключение: у нас нездоровое общество!
Убили молодую девчонку, и все кинулись обсуждать! Нет, не обсуждать сам факт роста жестокости по отношению друг другу. А обсуждать у кого что в трусах! Уже и про ребенка написали. Уж простите, это мерзко.
Сгнившее общество не имеющее достойного будущего.[/quote]
муся! вы дура!сейчас мы будем обсуждать вас!!!
Хочу дать заключение: у нас нездоровое общество!
Убили молодую девчонку, и все кинулись обсуждать! Нет, не обсуждать сам факт роста жестокости по отношению друг другу. А обсуждать у кого что в трусах! Уже и про ребенка написали. Уж простите, это мерзко.
Сгнившее общество не имеющее достойного будущего.
Не он убил если подумать хорошо,а скрыл убийцу настоящего..настоящую
И чего же так обсуждать то? несколько дней, столько страниц! Обычное дело, блин, сколько убийств происходит - кошмар, не вижу именно в этом ничего выдающегося
Ребенка жалко. В 11 лет такое обрушилось. А директрисе, думаю,хватит хладнокровия, чтобы пережить сплетни. Ведь мужнины интрижки она как-то пережила.
[quote=""]Не-а. Не уйдет. Куда ей идти с пед.образованием, да с начальственной должности? И ребенка как-топоднимать надо.[/quote]
Вот я тоже думаю; директрису 150-й уволят, там желающие найдутся порулить, а вдову пожалеют и оставят. Типа пострадавшая, все дела.
Не-а. Не уйдет. Куда ей идти с пед.образованием, да с начальственной должности? И ребенка как-топоднимать надо.
[quote=""]Действительно, уж не вернешь

А мы вот сегодня в офисе о живых спорили, чуть до ставок дело не дошло: уволят директора 150-ой школы и "директора соседней школы" или нет.[/quote]
Ставлю на : 150-ой не уволят и так двух физруков искать за две недели до начала учебного года , если еще и директора то ваще хаос будет. а по второму фигуранту думаю сама уйдет, школьная среда она такая , задолбают обсуждениями, какоето время захочет побыть вне этого.
Увольнять каждый раз директоров не напасешься.
"][quote="reader:
[quote="колега"]Да бабник он был. Но педагог отличный. Скорбим и помним. Эх не надо было эту девчонку брать на работу.

Ага, и Чикатило, писали, тоже вполне педагог был, если некоторых странностей не замечать...[/quote]
Спасибо, про Чикатилу напомнили. Сколько там расстреляли не виновных? не помню точно, но около 50 человек. [/quote]
на самом деле в 10 раз меньше ... хотя и этих жаль конечно же ...
"][quote="Баба-бой:женатый мужчина нужен только для того чтобы потрахаться. наивно полагать, что ради другой письки он оставит семью. я еще не знаю такого мужика, который бы ушел к любовнице.

Я ЗНАЮ... И НЕ ОДНОГО)))[/quote]
я такой ...
Действительно, уж не вернешь
А мы вот сегодня в офисе о живых спорили, чуть до ставок дело не дошло: уволят директора 150-ой школы и "директора соседней школы" или нет.
[quote=""]<blockquote><span>:</span><blockquote><span>:</span>Цинизм и критинизм комментирующих зашкаливает :([/quote]
крЕтинизм и поэтому заткнись
Если такой вумный, пошто тогда такой грубый? Заткнуться и дать волю кретинам и циникам, так по Вашему?[/quote]
Спасибо за поддержку, смысл моего поста всем нормальным людям понятен. Полностью принимаю замечание от грубияна на счет орфографической ошибки, но она случилась лишь от того, что редко встречаюсь с крЕтинами.
А от некоторых комментариев страшно - эти люди рядом! Как шакалы накинулись на людей, которые уже никогда не смогут в свое оправдание сказать ни одного слова.
[quote=""][ Вот стоят у нас в городе стадионы.О скока там можно сдавать в арендууууу!Где посадки?[/quote]
Там всё, что можно "сдадено".
Владимир111
+ 3 2
16 августа 2013 г. 11:13
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Цинизм и критинизм комментирующих зашкаливает :([/quote]
крЕтинизм и поэтому заткнись[/quote]
Если такой вумный, пошто тогда такой грубый? Заткнуться и дать волю кретинам и циникам, так по Вашему?
Владимир111
+ 7 1
16 августа 2013 г. 11:11
[quote=""]Цинизм и критинизм комментирующих зашкаливает :([/quote]
А посему и обсерают, засранцы, что тут скажешь.
ДИС:...Бездна заглянула в глаза тем, кто любил этих людей...

Лучше не скажешь!
Все эти дни пытаюсь сформулировать и подобрать слова к состоянию свому и всех тех, кто знал Юрьича (его супругу, Алину).
И вот оно, подходящее описание, абсолютно соответствующее истине...
Не берусь ни судить, ни оправдать никого из участников трагедии. Судить не нам, ведь мы там не были. Правду знали двое, и они уже не расскажут, не подтвердят и не опровергнут ничего.
Да, Бездна заглянула в глаза тем, кто любил этих людей...
Царствие Небесное.
"][quote=":[quote="честная"]А спорт зал действительно сдавали, мои знакомые снимали играли там в баскетбол, суммы немалые.

Муниципальное имущество сдавали за "суммы немалые". Вот где Шекспир с Донцовой...

Никакой физрук спортзал в аренду без директора школы не сдаст[/quote] + аморальное поведение педагогов = "замечательная" 150 школа!
to ядеф. Ага. Самое оно. Спасибо за ссылку.
[quote=""]<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.utro.ru/articles/2013/08/15/1137864.shtml">http://www.utro.ru/articles/2013/08/15/1137864.shtml</a> интересная статья, прямо ф точку и ф тему. Аж не верится. Видать придурки они и в Африке и Англии и России-придурки.[/quote]
Тоже нравится на Утре про всякие исследования читать, иногда оборжаться можно, иногда сразу видно, что по заказу пишут, но в любом случае занимательно. )
http://www.utro.ru/articles/2013/08/15/1137864.shtml интересная статья, прямо ф точку и ф тему. Аж не верится. Видать придурки они и в Африке и Англии и России-придурки.
"][quote=":[quote="честная"]А спорт зал действительно сдавали, мои знакомые снимали играли там в баскетбол, суммы немалые.

Муниципальное имущество сдавали за "суммы немалые". Вот где Шекспир с Донцовой...

Никакой физрук спортзал в аренду без директора школы не сдаст[/quote]
Вот стоят у нас в городе стадионы.О скока там можно сдавать в арендууууу!Где посадки?
[quote=""]ДИС И не важно он убил или нет. Как это?Если не он убил значит душегуб на свободе?[/quote]
Если не он, то надо иметь в виду, что зачем-то он взял все на себя. Т.е сам себя он обвинил. А почему он это сделал? Ему видней. Вто, что менты выбили- не верю.
ДИС И не важно он убил или нет. Как это?Если не он убил значит душегуб на свободе?
"][quote="честная:А спорт зал действительно сдавали, мои знакомые снимали играли там в баскетбол, суммы немалые.

Муниципальное имущество сдавали за "суммы немалые". Вот где Шекспир с Донцовой...[/quote]
Никакой физрук спортзал в аренду без директора школы не сдаст
  • Оставить комментарий
  • Войти