Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемым убийцей красноярской учительницы оказался ее коллега (видео)
Lёk :...что-то не верится мне.....
И еще много кому не верится. Его в Красноярске многие знали, и верили, и уважали. И переворачивать чужое грязное белье, не зная правды ... Он уже ничего не расскажет. Она, скорее всего, тоже. Кто расскажет? Кто знает истину? Верить полицейским? Ну, не знаю...
Царствие Небесное.
Бывший ученик Каменцева
+ 18 0
14 августа 2013 г. 15:45
Он преподавал у меня в школе перед тем как ушел в 150-ю. Хочу сказать, что добрейший мужик был. Не бухарь какой-нибудь. До сих пор не верится, что так все повернулось...
Lёk:что-то не верится мне...Сергей Юрич мужик хороший был,неужели так переклинило..

С мужиками за 40 такое случается. "Седина в бороду - бес в ребро."
Вся картина со слов ментов. Кстати, кажется странным то, что "Он сразу же дал признательные показания в убийстве девушки и согласился показать место, где спрятал ее тело", т.е. согласился добровольно на сотрудничество со следствием и тут же "во время конвоирования в отдел полиции мужчина оказал сопротивление сотрудникам", при чем уже в машине получается оказал сопротивление. А тело, как понимаю, до сих пор не найдено, что тоже странно. Ведь сознался и согласился показать место, а сказать где конкретно не сказал? Пальцем просто дорогу показывал?
что-то не верится мне...Сергей Юрич мужик хороший был,неужели так переклинило..
А вообще если задуматься очень печальная история. Я думаю как бы мы не рассуждали, мы не можем знать всего, что пережила эта девушка. Да и о том, что произошло с мужчиной тоже.
В данной ситуации действительно жаль его супругу.
В любом случае он мог быть хорошим отцом и замечательным мужем.
И если бы Алина вовремя одумалась, то все были живы и здоровы.
мужика жалко. А шалаве поделом, другим телкам будет урок - что башку может "папик" отвернуть в случае чего
Оо.. Ща начнется "охота на ведьм"... Шерстить все образовательные учреждения на предмет разврата...
Вся картина со слов полицейских. Кстати, кажется странным то, что "Он сразу же дал признательные показания в убийстве девушки и согласился показать место, где спрятал ее тело", т.е. согласился добровольно на сотрудничество со следствием и тут же "во время конвоирования в отдел полиции мужчина оказал сопротивление сотрудникам". А тело, как понимаю, до сих пор не найдено, что тоже странно. Ведь сознался и согласился показать место, но получается не озвучил где конкретно - пальцем просто дорогу показывал?
Ну началось. высказал мнение, что тело не найдено и значить виновный и не виноват-указал на пустышку. И начались проверки на сайте. Нет, надо вечером выходить, вчера всякую шнягу гнал, ни капчи, ни проверок. Пиво што ли пили
Эксперт в спорах с идиотами
+ 36 1
14 августа 2013 г. 15:16
Мыльная опера какая-то:
У неё то ли был один парень (на 20 лет старше), то ли два. У него была жена и любовница. Она хотела, чтобы он развёлся и летала с ним в Испанию. Он не хотел разводиться и терять семью, поэтому убил (логика вышла покурить) её. После чего убился сам, специально или случайно.
На этом месте у меня от подробностей уже голова пухнет и ну нафиг разбираться в чужих санта-барбарах, своих проблем хватает. Чего и остальным завсегдатаям невслаба желаю, кстати.
Серый:В соседней ветки основное предположение, что он её содержал, но как может учитель физкультуры на свою зарплату содержать молодую девушку? Неужели любовь?

У него 4 места работы. Погуглите. Плюс спорт.зал школьный (как народ пишет) сдавал в аренду.
Диша:Какая глупая нелепая смерть. У обоих.

Почему у обоих то? читай внимательно-тело до сих пор не найдено. А это означает-предполагаемый виновник указал не правильно, так как не убивал, не закапывал, не знает вообще.
Вся картина со слов ментов. Кстати, кажется странным то, что "Он сразу же дал признательные показания в убийстве девушки и согласился показать место, где спрятал ее тело", т.е. согласился добровольно на сотрудничество со следствием и тут же "во время конвоирования в отдел полиции мужчина оказал сопротивление сотрудникам". А тело, как понимаю, до сих пор не найдено, что тоже странно. Ведь сознался и согласился показать место, но получается не озвучил где конкретно - пальцем просто дорогу показывал?
мини-футбол
+ 24 4
14 августа 2013 г. 15:14
государственный школьный спортзал за бабосы сдавал
То что развестись с женой требовала, это с его слов. А как на самом деле было никто не знает. Может наоборот он ее доставал, приревновал, убил, и сам убился.
Больше на правду похоже...
светланка
+ 5 11
14 августа 2013 г. 15:10
ой блин как жалко такая красивая молодая ой не могу поверить
Они если что с зимы вместе жили, он с семьи ушел, далеко не простой физрук, постоянно ей бабло подкидывал...
Буржуй: Негодяи есть в любой среде. Скажу по секрету даже в прокуратуре пара тройка найдется. А партком и прочее кануло туда и дорога.

Вот негодяй- штукатур почему-то возмущает меня гораздо меньше, чем педагог- убийца. Что-то со мной не так, видимо.
Парткомы, конечно, в прошлом, но всё-таки есть что-то неправильное в том, что такие вещи творят педагоги, не находите?
Серый:В соседней ветки основное предположение, что он её содержал, но как может учитель физкультуры на свою зарплату содержать молодую девушку? Неужели любовь?

он учредитель двух фирм. уж не знаю насколько доходных
хотя, если с горспортом мутил, то может и были деньги
Мексиканец:Был бы физрук мужиком, развелся с женой и радовался жизни с молодой.... А так вот что получилось!!!
и вот еще: "Наказаний без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало, ясно?! Так что наказаний без вины не бывает, Шарапов." Жеглов.

У него же еще и дочь была. Бабы-то ладно, а вот ребенка кинуть не каждый может. И еще. Просто так убивать никто не будет. Просто так можно только колбасу покромсать. Страсти его переклинили, эмоции. Значет что-то (кто-то) в этой истории для него было (был) дороже жизни. В том числе и собственной. Прям Шекспир.
так то и подставить могли мужика
е.в.:н-да
вот вам и "моральный облик педагога"
поневоле советские партком, профком и женсовет вспомнишь добрым словом, ей богу
Это даже лучший педагог. Но дело не в специальности. Негодяи есть в любой среде. Скажу по секрету даже в прокуратуре пара тройка найдется. А партком и прочее кануло туда и дорога.
капец,на Юрича бы на самого последнего бы подумал
В соседней ветки основное предположение, что он её содержал, но как может учитель физкультуры на свою зарплату содержать молодую девушку? Неужели любовь?
):[quote="___"]Ментовку почистите от служебных романов, пока убийств не дождались, а то головы начальников полетят, роковых девиц поувольняйте, которые подобное провоцируют много лет.

поувольняйте девиц, которые устраивают групповые ипотеки, от мордобоя и до убийств недалеко[/quote]
А что, мордобои уже были?
Вот так:[quote="В.А."]О, красавец. Ездил отдыхать на юга с молодой любовницей при наличии жены, повздорил, зарезал, выкинул. Подозреваю что погибшая его таки не динамила. Тут загиб в другом направлении.
Кстати, а что по этой теме говорит жена?

У него и жена на 12 лет моложе. Что в нем женщины находили, интересно?[/quote]
У него есть обаяние
___:Ментовку почистите от служебных романов, пока убийств не дождались, а то головы начальников полетят, роковых девиц поувольняйте, которые подобное провоцируют много лет.

поувольняйте девиц, которые устраивают групповые ипотеки, от мордобоя и до убийств недалеко
н-да
вот вам и "моральный облик педагога"
поневоле советские партком, профком и женсовет вспомнишь добрым словом, ей богу
Кот Шрёденгера:[quote="!"]Чтоб у каждого женатого мужика загулявшего с такой на работе, вот именно так чтобы и заканчивалось

Убить любовницу, а потом самому убиться???[/quote]
Ага. И тогда в семье наступит счастие. Такое ощущение, что на Куртатова и-нет провели.
  • Оставить комментарий
  • Войти