Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемым убийцей красноярской учительницы оказался ее коллега (видео)
Жил он со второй женой и сыном. Был ещё и первый брак, где то же есть сын. Знала этого хлопца. Не судите, не всё так однозначно. У нас не только черное и белое существует, но ещё и серое и оттенки разные.
Он преподавал у моего сына, я с ним часто общалась, очень добрый, активный и жизнерадостный человек, дети о нем очень хорошо отзывались. Он многим мальчишкам, у которых было слабенько с учебой, помогал. Не могу поверить, что он мог такое сделать. Полиции нашей веры нет.
Царствие небесное обоим.
теперь жди от себя подобного
+ 10 2
14 августа 2013 г. 17:31
[quote=""]офигеть, а я с ним за руку здоровался раз в неделю, когда в футбол там играл[/quote]
это просто так даром не пройдет
Вот жесть то!!! Люди с высшим образованием... В школе обоазцовой работали... Совсем страшно жить то становится.
[quote=""]Ну началось... Литры помоев в сторону бедной девушки от всех безутешных брошенок Красноярского края. Очень жаль Алину, угораздило же влюбиться в такое... Молодая, красивая, могла себе найти кого-нибудь поприличней. А мужик трус и слабак оказался. И развестись не мог по-человечески, пудрил девчонке мозги, и ответственности избежал, пусть даже ценой своей жизни. Фу! Сочувствую родственникам Алины и ребенку этого "мачо".[/quote]
Солидарна.. Столько желчи от окружающих, что на фоне диких комментариев даже погибший подозреваемый и его деяние блекнут. Как можно осуждать влюбленную девоку??? как можно сулить всем неверным такую же участь??? не просто так уходят мужчины из семей! может стоит задуматься женщинам-женам?
Очень жаль, что эта история так трагично закончилась для обеих сторон и так страшно началась для их близких :( всем душевных сил и терпения.
"][quote="!:Чтоб у каждого женатого мужика загулявшего с такой на работе, вот именно так чтобы и заканчивалось

Да, именно так!!!
А девки чтобы умнее были, с женатиками не связывались!![/quote]
И жены чтоб умнее были, у дур мужики не гуляют. Без обид.
прадедушка
+ 18 3
14 августа 2013 г. 17:22
Все зло от баб!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 23 2
14 августа 2013 г. 17:20
[quote=""]А мужик трус и слабак оказался. И развестись не мог по-человечески[/quote]
Разводиться ради чего/кого? Всем очевидно же, что взрослые женатые мужики держат молодых боевых подруг совсем не для того, чтобы потом из-за них взять и бросить семью и бежать в загс. И такая роль многих, внезапно, устраивает. Иногда даже жён.
А потом включается женская ревность, собственничество, (иногда) жадность и молодая особа может начать требовать развода с женой. К сожалению, случаи физических расправ в таких ситуациях - не редкость.
это надо же таким дураком быть? убить, признаться, попытаться бежать..
[quote=""]Чо то тут не сходится. Если признался уже в преступлении, то зачем тогда попытался бежать?[/quote]
Так вот и я так же думаю. У меня перед глазами сразу другая картина возникла: взяли учителя, т.к. у них может действительно были отношения, заставили написать явку с повинной, а потом решили избавиться от него и выкинули из машины. Как-то не вяжется версии полиции
"][quote="е.в.:н-да
вот вам и "моральный облик педагога"
поневоле советские партком, профком и женсовет вспомнишь добрым словом, ей богу
Это даже лучший педагог. Но дело не в специальности. Негодяи есть в любой среде. Скажу по секрету даже в прокуратуре пара тройка найдется. А партком и прочее кануло туда и дорога.[/quote]
Вот удевительно-то! Пара-тройка на каждых четверых? Включая уборщиц?
Что-то тут не то, сначала ездил за границу на отдых, а потом преднпмеренно (именно) убил! - дибил! или что-то еще????
Это мой бывший учитель физкультуры. Еще в 145 школе работал когда. У него до этой девочки-Алины всегда были школьницы-любовницы...А жена у него восхитительная..никогда не понимала,что его жена нашла в нем, и что находили эти девочки
10 лет у меня физруком был! Мужик просто 5 балов, не могу поверить что он смог бы ударить человека ножом, тем более девушку. Явно что то серьезное произошло, скорее всего в состоянии аффекта, ну то что под колеса бросился, явно с такой "херней" на душе жить не по себе, не жить а сидеть....
Аркадьевна
+ 10 0
14 августа 2013 г. 16:54
[quote=""]Юрич нормальным мужиком был, романа у них не было, это точно. Он всегда помогал, в плане морально и материально. С чувством юмора, то что толстый и с голоском противным, это все фигня. Отучился у него 4 года.Кто знал его тот бы не поверил что это сделал именно он.[/quote]
ага, да вот только друзья девушки уже на других ресурсах интервью дают, что встречались они уже давным давно, несмотря на то, что он женат
[quote=""]ой блин как жалко такая красивая молодая ой не могу поверить[/quote]
красивая, молодая. дура
офигеть, а я с ним за руку здоровался раз в неделю, когда в футбол там играл
[quote=""]Нормальные сейчас девушки пошли. Поехала в испанию с женатиком, дома парень ждет.....[/quote]
что за бред вы несете!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юрич нормальным мужиком был, романа у них не было, это точно. Он всегда помогал, в плане морально и материально. С чувством юмора, то что толстый и с голоском противным, это все фигня. Отучился у него 4 года.Кто знал его тот бы не поверил что это сделал именно он.
"][quote="!:Чтоб у каждого женатого мужика загулявшего с такой на работе, вот именно так чтобы и заканчивалось

Да, именно так!!!
[/quote]
Вот пусть у вас мужики и загуляют на работе с "такими". Совсем уже бабьё тронулось. Из-за чужого мужика готовы всех на тот свет отправить.
Ну началось... Литры помоев в сторону бедной девушки от всех безутешных брошенок Красноярского края. Очень жаль Алину, угораздило же влюбиться в такое... Молодая, красивая, могла себе найти кого-нибудь поприличней. А мужик трус и слабак оказался. И развестись не мог по-человечески, пудрил девчонке мозги, и ответственности избежал, пусть даже ценой своей жизни. Фу! Сочувствую родственникам Алины и ребенку этого "мачо".
за всю свою жизнь ни одного нормального физрука не видел
[quote=""]Из всей этой истории жалко только водителя авто, под который попал этот блядун.
Затаскают мужика сейчас ни за что, да еще и стресс такой + ущерб машине[/quote]
и жену и дочь этого кобелино жалко еще(((
KrasnoYarsk.front.ru
+ 6 0
14 августа 2013 г. 16:05
[quote=""]Суровый физрук, хорошо что самоубился.[/quote]
Что к чему?
А если бы тебя подло шантажировать начали?
[quote=""]н-да
вот вам и "моральный облик педагога"
поневоле советские партком, профком и женсовет вспомнишь добрым словом, ей богу[/quote]
Этот же Интернет журнал "newslab" недавно давал информацию об организации торговли наркотиками физруком из Лесосибирска.
[quote=""]А может это жена его расправилась с соперницей.
А он, чтобы ребенка без матери не оставлять, решил взять на себя ее вину.
Но пошли несостыковки и он решил что лучше вот так...[/quote]
Вот в это мне верится больше, чем в триллер с подставой ментов. Надо у его жены поспрошать где тело?
да живая она наверняка, напакостила его семье и затаилась где то
KrasnoYarsk.front.ru
+ 18 2
14 августа 2013 г. 15:51
В предыдущем комменте, как в воду смотрел!
- Из колхоза в Красноярск за "принцами".
Продажность не всегда мерседес и шубка, иногда гробик и веночек.
А может это жена его расправилась с соперницей.
А он, чтобы ребенка без матери не оставлять, решил взять на себя ее вину.
Но пошли несостыковки и он решил что лучше вот так...
!:Чтоб у каждого женатого мужика загулявшего с такой на работе, вот именно так чтобы и заканчивалось

Да, именно так!!!
А девки чтобы умнее были, с женатиками не связывались!!
  • Оставить комментарий
  • Войти