Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемым убийцей красноярской учительницы оказался ее коллега (видео)
Это не подробности! Это мое представление о том что произошло, правда или нет я не знаю, но останусь при своем мнении!!! И ни кто меня не переубедит в обратном!
[quote=""]Тело нашли, именно там, где он указал. Значит, убил именно он.19 ножевых ранений. Жаль только жену и дочку, и родителей этого мачо, если они живы . Им горе и позор еще какой. А девочка от небольшого ума, раз захотела замуж за такого. Такие кобельки неисправимы, и через год он также начал бы гулять и от нее.[/quote]
Откуда информация про найденное тело?
Дама с биноклем
+ 4 3
15 августа 2013 г. 13:09
[quote=""]Тело нашли, именно там, где он указал. Значит, убил именно он.19 ножевых ранений. Жаль только жену и дочку, и родителей этого мачо, если они живы . Им горе и позор еще какой. А девочка от небольшого ума, раз захотела замуж за такого. Такие кобельки неисправимы, и через год он также начал бы гулять и от нее.[/quote]
Елена, откуда информация? Вы, похоже, одна в этом городе знаете такие подробности.
Менты знали где труп! Туда его и везли! Там от него и избавились! А потом оп и тело найдено! А до этого собака тупица не могла унюхать???!!! Выбили показания и убили человека, что бы адвокат не смог помочь! Работать то лень! Если тут все так удачно можно провернуть!!!
[quote=""]А в испанию на премию лучшего пелагога[/quote]
Похоже что так http://newslab.ru/news/386385
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПОРТ ЛАЙН»
660118, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АЛЕКСЕЕВА Д 95 ОФ 14
Директор компании Каменцев Сергей Юрьевич
Как физрук создал ООО в здании школы???
[quote=""]Из всей этой истории жалко только водителя авто, под который попал этот блядун.
Затаскают мужика сейчас ни за что, да еще и стресс такой + ущерб машине[/quote]
еще жену и ребенка жаль,
нелегко им теперь после таких событий, папа изменял, убийца и умер.
соболезнования им и сил пережить это.
[quote=""]"Высоконравственные", ваш "понос" противно читать!
Ну любил мужчина молодых девушек. Это никаким законом не запрещено! Ну любила или устраивала такая ситуалия девушку. Что в этом плохого? У каждого свои интересы.
Если бы они хотели скрывать свои отношения то никогда бы не поехали вместе на курорт. Раз съездили значит особо никто не скрывал интижку и "расстраиваться" из-за разоблачения не собирался.
Вы наверно все такие правильные все? Отчего тогда такие мудаки? Или сами живёте по библейским заповедям? Так там и для вас есть пункт о "несудите и не судимы будите".
А где видео с регистратора "попутного авто"? Видео со штатной камеры в салоне полицейской машины? На*рена нам прикреплённое видео? Машины полиции со стороны задержанного вообще изнутри не открываются! Ни вразумительного мотива ни тела ни доказательст. Полиция обленилась даже думать когда врёт. А зачем? Быдло схавает и "раскрытое" преступление в зачёт пойдёт. Требую доказательств! На суд общественности достаточно вынести 3 видео:
1. из машины безголовых "мусоров", которые "допустили" гибель конвоируемого.
2. из машины "попутного транспорта"
3. Видео или аудио допроса.
Чего тянут мусора не понятно. Все эти материалы должны быть. Их анализ и на основании его официальное заявление можно сделать за 2 часа.
А уже сутки молчат - зато в мир рапортовали о псевдо раскрытии. Назначили человека виновным и всё им может сойти с рук. Надеюсь девушка найдётся сама, а то полицаи её как зомби примут и наверняка будут пытаться добить.[/quote]
кто дурак ?ты дурак! ты кто такой чтобы тебе менты все данные взяли и выложили на всеобщее обозрение?дофига умный? ну иди работай в полицию, покажешь там всем что да как. идиота кусок
Тело нашли, именно там, где он указал. Значит, убил именно он.19 ножевых ранений. Жаль только жену и дочку, и родителей этого мачо, если они живы . Им горе и позор еще какой. А девочка от небольшого ума, раз захотела замуж за такого. Такие кобельки неисправимы, и через год он также начал бы гулять и от нее.
Сомневаюсь!
+ 10 4
15 августа 2013 г. 10:57
Вот будет фокус, если "убитая" девушка через какое-то время объявится!
ИМХО, все дело белыми нитками шито - если б правда убил, то сказал бы операм где тело. А так тела нет, орудия преступления нет, подозреваемый мертв! "Признался" он, ага!! Методы получения признаний известны...
"Высоконравственные", ваш "понос" противно читать!
Ну любил мужчина молодых девушек. Это никаким законом не запрещено! Ну любила или устраивала такая ситуалия девушку. Что в этом плохого? У каждого свои интересы.
Если бы они хотели скрывать свои отношения то никогда бы не поехали вместе на курорт. Раз съездили значит особо никто не скрывал интижку и "расстраиваться" из-за разоблачения не собирался.
Вы наверно все такие правильные все? Отчего тогда такие мудаки? Или сами живёте по библейским заповедям? Так там и для вас есть пункт о "несудите и не судимы будите".
А где видео с регистратора "попутного авто"? Видео со штатной камеры в салоне полицейской машины? На*рена нам прикреплённое видео? Машины полиции со стороны задержанного вообще изнутри не открываются! Ни вразумительного мотива ни тела ни доказательст. Полиция обленилась даже думать когда врёт. А зачем? Быдло схавает и "раскрытое" преступление в зачёт пойдёт. Требую доказательств! На суд общественности достаточно вынести 3 видео:
1. из машины безголовых "мусоров", которые "допустили" гибель конвоируемого.
2. из машины "попутного транспорта"
3. Видео или аудио допроса.
Чего тянут мусора не понятно. Все эти материалы должны быть. Их анализ и на основании его официальное заявление можно сделать за 2 часа.
А уже сутки молчат - зато в мир рапортовали о псевдо раскрытии. Назначили человека виновным и всё им может сойти с рук. Надеюсь девушка найдётся сама, а то полицаи её как зомби примут и наверняка будут пытаться добить.
Кто-то сильно торопиться это дело быстрее закрыть....
[quote=""]Я вашей полиции не верю. Что не новость так про полицейский палачей, про пытки, про то как электрическим тогом выбивают признательные показания. Лучше под машину, чем медленно пытать будут. Еще одевают полиэтиленовый пакет на голову и человек медленно задыхается и следов пыток и насильственной смерти нет. Или элетро шокером в интимные места пытают.[/quote]
костик, меньше сомтри фильмов про ментов. у меня отец 30 лет отработал в ментовке, так он когда видит час суда или сериалы про ментов начинает смеяться от той чуши которую там несут. он так и говорит что эти передачи и фильмы ничего общего с реальностью не имеют, и созданы они для людей, не имеющих отношения к ментовским делам
[quote=""]<blockquote><span>:</span>пипец.......... ну как так то.......человек супер...поднял школу 145 в сое время в плане спорта с колен....реально прийдя в школу сменил физрука-бухарика на посту...сделал футбольную,воллейбольную, легкоатлетическую сборную..рвали все и вся..лично участвовал везде я...девушки реально было слабость его...но что бы так...НЕ ВЕРЮ (((((( вечная память Юрьечу...но конечно если это он...то и не знаю...больно и скорбно...но не верится во все... не верится....и труп не нашли..и сопротивления оказал и во всем признался узнать бы как велся допрос..!!!..все темно и мутно...дай бог что бы во всем разобрался СК...соболезнования всем кто потерял близких в этой ситуации...ужастная ситуация...[/quote]

Следственный комитет разбираться не будет, как и полиция - там всё только за взятки. Реальные "грязные" преступления никто не расследует.[/quote]
ты то откуда знаешь? или подруга рассказала?
[quote=""]Если не докажут, что был суицид, то водителя привлекут к ответственности за непредумышленное убийство...[/quote]
Ты по ходу дела американец, в РФ нет такого понятия!
нотариУсс
+ 15 11
15 августа 2013 г. 09:39
Через полгода жене достанутся кеды и свисток
ну, да: полиция во всем виновата? :) да какой там висяк то если тело не найдено? им как раз не выгодно мужчину этого ловить и подставлять. мало ли потеряшек, пропала без вести и всё.
[quote=""]Закройте свои рты!!![/quote]
жена наверное
Самая загадочная криминальная история Красноярска в 2013, потому как никто сейчас не расскажет как на самом деле было все, все участники мертвы((((( к сожалению...
Свобода нравов ни кого до добра еще не доводила. Вызвали бы его в партком, впесочили бы за аморальное поведение, пригрозили бы лишением путёвок - все, забыл бы как бегать по молоденьким.
И с девкой не понятно. На что рассчитывала? Хотела на чужом несчастье свое счастье построить? Молодец, да. Получила то, к чему стремилась.
Ну что ,высокое краевое начальство! Теперь то ты поняло, что проблема образования не в дипломах учителей и престижности школ??? ...проблема в головах...
Если, дай бог, девушка жива, то ей очень невыгодно, чтобы полицейские ее первыми нашли. Согласно главной версии ...
Был позитивным , вот и не вытерпел поворотов.
Подруга может о новостях заявила. А этот от позитивности воспитанной годами и свихнулся.
Менты его убили
сериалов насмотрелись???
Я вашей полиции не верю. Что не новость так про полицейский палачей, про пытки, про то как электрическим тогом выбивают признательные показания. Лучше под машину, чем медленно пытать будут. Еще одевают полиэтиленовый пакет на голову и человек медленно задыхается и следов пыток и насильственной смерти нет. Или элетро шокером в интимные места пытают.
[quote=""]В предыдущем комменте, как в воду смотрел!
- Из колхоза в Красноярск за "принцами".
Продажность не всегда мерседес и шубка, иногда гробик и веночек.[/quote]
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШумелкаМышь
+ 7 16
15 августа 2013 г. 01:20
поменьше смотрите дерьмовых сериалов о продажных ментах. Чушь несете
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Тваюж! Два года мужика знал (правда, неблизко, зал в 150ке аредовали под миник). Добрейшей души мужик был. Вот это поворот.[/quote]
Никто не верит!!! Ни коллеги, ни друзья, ни знакомые... Сергей в действительности был очень добрым, открытым, позитивным и образованным человеком. Я знала Сергея давно и очень уважала его. В этой трагедии много непонятного: 1-почему подозреваемого везли на следственный эксперимент в обычной полицейской машине?; 2-были ли наручники? 3-как??? обычный человек смог выбраться из полицейской машины (возможно движущейся на ходу), где были конвоиры (не знаю насколько правильно я называю полицейских...)???А не "выбили" ли наша доблестная полиция признательные показания с подозреваемого? Возможно, не ожидали, что Сергей Юрьевич - был публичным человеком в городе, и возможно, что и Крайспорткомитет, и коллеги, и друзья встанут на его защиту. И чтобы не было публичного скандала, просто выбросила человека под колеса встречного транспорта? И "дело" закрыто, и возможно, кто-то получил очередное повышение по службе. И очень быстро проинформировали все СМИ города о том, что случилось... 99% людей, знающих Каменцева Сергея Юрьевича не верят и никогда не поверят в виновность этого человека! Я обращаюсь к родным девушки Алины: попытайтесь найти правду в этой темной истории, хочется верить, что девушка жива!.. Я обращаюсь к друзьям, коллегам Сергея Юрьевича: не молчите, попытайтесь найти правду! Ведь вас много! Нельзя молчать! Беспредел, который твориться в органах полиции всем известен... Ни дай Бог никому из нас оказаться на месте участников этой трагедии, в том числе и родных как девушки, так и Сергея!!! Прошу прощения, за возможные ошибки и "хаос" в мыслях...[/quote]
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Тваюж! Два года мужика знал (правда, неблизко, зал в 150ке аредовали под миник). Добрейшей души мужик был. Вот это поворот.[/quote]
Никто не верит!!! Ни коллеги, ни друзья, ни знакомые... Сергей в действительности был очень добрым, открытым, позитивным и образованным человеком. Я знала Сергея давно и очень уважала его. В этой трагедии много непонятного: 1-почему подозреваемого везли на следственный эксперимент в обычной полицейской машине?; 2-были ли наручники? 3-как??? обычный человек смог выбраться из полицейской машины (возможно движущейся на ходу), где были конвоиры (не знаю насколько правильно я называю полицейских...)???А не "выбили" ли наша доблестная полиция признательные показания с подозреваемого? Возможно, не ожидали, что Сергей Юрьевич - был публичным человеком в городе, и возможно, что и Крайспорткомитет, и коллеги, и друзья встанут на его защиту. И чтобы не было публичного скандала, просто выбросила человека под колеса встречного транспорта? И "дело" закрыто, и возможно, кто-то получил очередное повышение по службе. И очень быстро проинформировали все СМИ города о том, что случилось... 99% людей, знающих Каменцева Сергея Юрьевича не верят и никогда не поверят в виновность этого человека! Я обращаюсь к родным девушки Алины: попытайтесь найти правду в этой темной истории, хочется верить, что девушка жива!.. Я обращаюсь к друзьям, коллегам Сергея Юрьевича: не молчите, попытайтесь найти правду! Ведь вас много! Нельзя молчать! Беспредел, который твориться в органах полиции всем известен... Ни дай Бог никому из нас оказаться на месте участников этой трагедии, в том числе и родных как девушки, так и Сергея!!! Прошу прощения, за возможные ошибки и "хаос" в мыслях...[/quote]
Марина, полностью согласна!!!!! Знала его с 10 лет. Не мог он это сделать, ну не мог!!!!!!!! С.Ю. Всегда в нашем сердце!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти