Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца осудили за убийство домогавшегося его начальника
Гомофобия этой новости зашкаливает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
дядя вася
+ 11 14
28 августа 2013 г. 12:41
валите всех подряд и говорите, что эти геи вас домогались. и никто вас не посадит. ведь у вас не было другого выхода!
верняк:Ну разок то по любому присунул начальник водителю:)

"...Начальник, женатый мужчина, неоднократно сексуально домогался подчиненного, понуждая его к интимной близости. При этом руководитель знал о том, что его водитель состоит в фактических брачных отношениях, а девушка подчиненного ждет ребенка. Тем не менее, начальник пытался принудить молодого мужчину расстаться с гражданской женой и проживать с ним. Он неоднократно звонил беременной женщине, оскорбляя ее, угрожая убийством и требуя разорвать супружеские отношения...В январе 2013 года начальник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в вечернее время приехал домой к своему подчиненному. Очередной отказ водителя от романтических отношений с работодателем вызвал гнев гостя, переросший в конфликт..." Прочитав приведенное выше лично мне все стало понятно. Когда у меня были начальники, то они никогда не звонили моей жене и не требовали разорвать со мной отношения.
Наблюдатель:А где доказательства, что начальник был геем? Это мог придумать подсудимый с его беременной женой, чтобы скостить срок. На дела.ру вообще писали, что он был ранее судим. Уж и не знаешь, чему верить...

Свидетели наверно были, потерпевшие т.с.
столько девченок хотят секса , а эти 3,14доры гавно в пену взбивают !!!
хм:
А тут не сексуальная ориентация является оправданием, а СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО.

Считается только если мужик другого мужика домогался. Если мужик - женщину, то нет, ибо все в порядке вещей. И если женщина-женщину, то тоже впоряде, ибо "красиво когда девчёнки".
Отсюда делаю вывод, что убийца легко отделался благодаря гомофобным законам православненькой рашки. Но это не меняет того факта, что он убийца.
дядя вася
+ 13 10
28 августа 2013 г. 12:31
приставал сволочь к бедьненькому маленькому водиле. а тот не мог ничего сделать - ни уволиться, ни маме рассказать! такой стеснительный, чистый, пушистый шофер, вел себя как ребенок, блин. кто в это поверит?! просто еще один убийца не наказан за преступление. голубка не жаль, но убийц все таки нужно сажать, а то валят все друг друга по-пустякам.
-Ты когда нибудь ипал педерассстра?
-Нет, но я ипал мужика, который ипал педерасссстра!!
Ни есть ли это конфликт на денежной почве и почве долгов, где сляпали такую подлую историю и выставили бизнесмена полным чудом не леченным?
Ни слышал о таком ещё.
но водила был непоколебим не повелся на денежки
Не оправдываю педедиректора ВСК, но уйти с такой педеработы водиле никак было? Если это все не один день продолжалось и были звонки беременной жене? Просто жадность обуяла водилу - денежки-то, наверняка, платились ему с прицелом на развитие "голубых" отношений
педота педота свали на фядота с фядота на якова с якова на всякова
Ну разок то по любому присунул начальник водителю:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странный мужик, кругом столько вариантов, а он одного домогался... Или настолько неуверен был в себе, что подчиненного только искал или...влюбился?
Но в любом случае считаю наказание справедливым, если учитывать что все рассказанное - правда.
Дело шито белыми нитками... Наверняка убийца со своей женой придумали, такую историю, чтобы выставить убиенного в плохом цвете, тем самым сократить себе срок. По ходу дела у нас в суде работают гомофобы, которые не думаю встали на позицию убийцы и почти оправдали его, ничего не разобрав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
знаток классики:[quote="OJIEHb"]правильнее вот так
в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
Устал запыхался прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек

вот так правильно:
В лесу раздавался топор дровосека.
Он им отгонял от себя гомосека,
Но силы иссякли - упал дровосек.
С улыбкой залез на него гомосек[/quote]
Какая ЛЮБОФФФЬ пошла... гомосекая...
с гамасеками лучше не рамсить. их надо стороной обходить
Евгений:Сексуальная ориентация человека, не может служить оправданием для его убийства. Если сотрудникам ВСК не нравился их плохой руководитель, то они раз такие хорошие, могли спокойно устроиться на другую работу. Водитель убийца, которому по непонятным причинам повезло. Неизвестно, почему такую мягкую позицию взяла краевая прокуратура. На мой взгляд это обычное убийство!

А тут не сексуальная ориентация является оправданием, а СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО.
Статья 98 УК РК. Убийство, совершенное в состоянии аффекта
1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного
душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или
тяжким оскорблением либо иными противозаконными или аморальными
действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной
психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим
противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, или
арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех
лет.
2. Убийство двух или более лиц, совершенное при обстоятельствах,
указанных в части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Евразиец:[quote="OJIEHb"]а что уволицца? любофь она такая. он и после увольнения бы домогался

Это по личному опыту что-ли знакомо? А вы поэт... Вот что делает оленья ЛЮБОФФФЬ.[/quote]
да :))) жена уже три работы сменила а я ее как домогался так и домогаюсь
Я:Геи, что не люди !! Сам значит повод давал для приставаний..

руля рулем оголял потную лучезарную коленку?
OJIEHb:а что уволицца? любофь она такая. он и после увольнения бы домогался

Это по личному опыту что-ли знакомо? А вы поэт... Вот что делает оленья ЛЮБОФФФЬ.
Наблюдатель:А где доказательства, что начальник был геем? Это мог придумать подсудимый с его беременной женой, чтобы скостить срок. На дела.ру вообще писали, что он был ранее судим. Уж и не знаешь, чему верить...

Писали, что он ранее НЕ был судим, читайте внимательно!
я одного не пойму,неужели на него нельзя было управы то найти,на гея этого недоделанного?ну использовали бы его же мерзкие методы,звонили бы жене,угрожали бы что если не отстанет,подадут в полицию.да блин,это же проще простого,записать всё на диктофон.а потом и шантажировать же можно,в конце то концов)
Наблюдатель:А где доказательства, что начальник был геем? Это мог придумать подсудимый с его беременной женой, чтобы скостить срок. На дела.ру вообще писали, что он был ранее судим. Уж и не знаешь, чему верить...

да кого это волнует! Раньше для оправдания было достаточно назвать убитого педофилом, теперь геем.. Что дальше?
Наблюдатель:А где доказательства, что начальник был геем? Это мог придумать подсудимый с его беременной женой, чтобы скостить срок. На дела.ру вообще писали, что он был ранее судим. Уж и не знаешь, чему верить...

там новость про другую гамасекту
щит. длинный стих удалой паря кикнул :)
Наблюдатель
+ 18 15
28 августа 2013 г. 11:46
А где доказательства, что начальник был геем? Это мог придумать подсудимый с его беременной женой, чтобы скостить срок. На дела.ру вообще писали, что он был ранее судим. Уж и не знаешь, чему верить...
знаток классики
+ 8 1
28 августа 2013 г. 11:46
OJIEHb:правильнее вот так
в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
Устал запыхался прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек

вот так правильно:
В лесу раздавался топор дровосека.
Он им отгонял от себя гомосека,
Но силы иссякли - упал дровосек.
С улыбкой залез на него гомосек
Евгений 28 августа 2013 г. 11:33 "...Если сотрудникам ВСК не нравился их плохой руководитель, то они раз такие хорошие, могли спокойно устроиться на другую работу..."
Что, всем уволиться из-за одного ...? Вот они, "красные труселя" )))
Енот_Потаскун
+ 13 1
28 августа 2013 г. 11:33
Опачки :) "Дулин"
  • Оставить комментарий
  • Войти