Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца осудили за убийство домогавшегося его начальника
Синьор Панталоне
+ 9 1
28 августа 2013 г. 16:03
Прошу прощения; я опоздал. Я тоже хочу стихотворение рассказать:
Гомосеки дровосеков угощали сигаретой;
Дровосеки гомосеков высекали по сусекам
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...
Азеф:[quote="hol"]парня водителя жалко, так скажем на нем свет клином сошелся, убийство не оправдать не какими обстоятельствами (по крайней мере на данный момент я так думаю, в жизни все может быть) - наказание он понес достаточно жесткое ... он семью защищал. Грех на душу взял, ответиль по закону не сбежал, а прав он или нет, жизнь расставит все на свои места... не нам судить


Жопу он свою защищал, на жену начальник не покушался.[/quote]
выше было сказанно уже что угрозы от начальника жене поступали, вот Вы бы многоуважаемый Азеф как поступили бы если бы Вашей жене беременной угражали? да даже просто звонили с претензиями дескать оставь его уходи он мой... сама по себе ситуация даже мерзкая
hol:. он семью защищал.

Герой, не иначе.
@:Если человек возомнил себя Наполеоном - его отправляют в психушку, а если мужчина возомнил себя девочкой - это вдруг стало нормально. )))

в продолжение темы а почему тогда педофилов не любят и гнобят бедных? они же от любви все это, природа с ними так поступила в тело взрослого мужика запихала маленького мальчика который очень любит детей
hol:парня водителя жалко, так скажем на нем свет клином сошелся, убийство не оправдать не какими обстоятельствами (по крайней мере на данный момент я так думаю, в жизни все может быть) - наказание он понес достаточно жесткое ... он семью защищал. Грех на душу взял, ответиль по закону не сбежал, а прав он или нет, жизнь расставит все на свои места... не нам судить

Жопу он свою защищал, на жену начальник не покушался.
азеф:от зажратости и вседозволенности они пустились в сексуальные девиации.

Ник смени и не пиши больше от меня. Провокатор я один.
Если человек возомнил себя Наполеоном - его отправляют в психушку, а если мужчина возомнил себя девочкой - это вдруг стало нормально. )))
Енот_Потаскун
+ 1 0
28 августа 2013 г. 15:26
"USB" - СлабоПопые :DDDDD
Элтон Джон
+ 15 1
28 августа 2013 г. 15:25
Не дай бог начальника-гомосека.
Софья:[quote="hol"]но блин я не могу смотреть на то что происходит со страной .....

Вас послушать, токма геи виноваты, что страна в жопе. Ты их видел вообще, геев этих? Я вот нет. Зато много вижу алкашни, зэков, шлюх, чурок на улицах. После 9ти вечера в центре города ходить страшно. И ты тут о геях орешь. Замолкни уже и смотри на реальные проблемы, а не как баран иди на поводу у власти, которая выбрала объект для народной ненависти и активно пытыется на них все проблемы слить.[/quote]
кстати геев видел и работал вместе с ними НО еще раз скажу они не офишировали и не выставляли на показ какие они цветные, тем самым не были яркими голубыми пятнами в коллективе и в обществе и не пропагандировали свой образ жизни как это происходит в большенстве случаев
Енот_Потаскун
+ 4 1
28 августа 2013 г. 15:15
Роман:Оно вон что Михалыч...

ВОН ОНО чО Михалыыыыч...... :D
Софья:[quote="hol"]но блин я не могу смотреть на то что происходит со страной .....

Вас послушать, токма геи виноваты, что страна в жопе. Ты их видел вообще, геев этих? Я вот нет. Зато много вижу алкашни, зэков, шлюх, чурок на улицах. После 9ти вечера в центре города ходить страшно. И ты тут о геях орешь. Замолкни уже и смотри на реальные проблемы, а не как баран иди на поводу у власти, которая выбрала объект для народной ненависти и активно пытыется на них все проблемы слить.[/quote]
Софья, если Вы, прости Ты (уже на ты перешли правильно понял?) читала мои комнетари достаточно внимательно тоjulf бы не возникло мнгения что все на геев повесил, хотя если все правительство считать пид@pasami тогда возможно, проблема геев как одна из многочисленных проблем нашего общества, алкашей каждый вечер наблюдаю когда вечером с ребенком гуляю сидят бухают в парке, полицаи мимо ходят и ни слова не говорят, трочно так же еще много примеров но в данном посте была зацеплена тема именно геев ПО ЭТОМУ Я НЕ ОБСУЖДАЛ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. такой ответ устроит?
ванька:он просил водилу сделать операцию по смене пола, ведь по сути тот был женщиной. голубок отказался.

он дал водиле денег на операцию по смене пола, а шофер деньги потратил, а операцию не сделал. директор пришел разбираться и получил топором
он просил водилу сделать операцию по смене пола, ведь по сути тот был женщиной. голубок отказался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
hol:но блин я не могу смотреть на то что происходит со страной .....

Вас послушать, токма геи виноваты, что страна в жопе. Ты их видел вообще, геев этих? Я вот нет. Зато много вижу алкашни, зэков, шлюх, чурок на улицах. После 9ти вечера в центре города ходить страшно. И ты тут о геях орешь. Замолкни уже и смотри на реальные проблемы, а не как баран иди на поводу у власти, которая выбрала объект для народной ненависти и активно пытыется на них все проблемы слить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
парня водителя жалко, так скажем на нем свет клином сошелся, убийство не оправдать не какими обстоятельствами (по крайней мере на данный момент я так думаю, в жизни все может быть) - наказание он понес достаточно жесткое ... он семью защищал. Грех на душу взял, ответиль по закону не сбежал, а прав он или нет, жизнь расставит все на свои места... не нам судить
ДБ:Нда, если женщины будут убивать всех начальников - домогальников численность мужчин резко сократится. Водила явно имел материальный интерес оставаться на этой работе, по тому и не увольнялся. Дурак , лучше бы уволился , теперь и на нары и судимость и слава неоднозначная.

ограничение и лишение свободы разные вещи. на нары не попадет
странно что даже не посадили
vit:[quote="@"]Существует такое понятие, как обычная брезгливость. Многие из нас к ним (таким-сяким) испытывают именно чувство брезгливости. Такое же, как к девкам с бетонки. Или к тараканам. Не боязнь, а брезгливость.
Живите. Но не кичитесь этим. Не гордитесь своей "голубой" кровью - она такая же алая.
И не забывайте, что если все станут "такими-сякими" иссякнет сама жизнь...
А главное - не приставайте с домогательствами ни к Михалычам, ни к водителям, ни к кому другому )))

Существыет такое понятие. Ну и что? Это не повод гнобить людей. Может геи вами брезгуют, но ведь терпят же вас. Как тараканов :))[/quote]
уважаемый (ая) вот по этому мы и брезгуем и против геев... это развращает наше общество. а на счет того что они терпят нас натуралов дак мне плевать с высокой колокольни на их мнение. оправдание того что я девочка родившаяся в теле мальчика - ЧТО ЗА БРЕД? я BLять бабочка родившая с в теле слона !!!!! шизо попахивает.... ну не нормально это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!! прости те великодушно если кого обидел но блин я не могу смотреть на то что происходит со страной .....
Нда, если женщины будут убивать всех начальников - домогальников численность мужчин резко сократится. Водила явно имел материальный интерес оставаться на этой работе, по тому и не увольнялся. Дурак , лучше бы уволился , теперь и на нары и судимость и слава неоднозначная.
- hol :"...если начнется как в соседних странах..."
- Уже началось. Пример - см. стр.3 (vit 28 августа 2013 г. 13:44)
Воинствующие ахтунги уже не только в евросоюзе )))
Личнознаком
+ 10 0
28 августа 2013 г. 14:34
Антон:Дело шито белыми нитками... Наверняка убийца со своей женой придумали, такую историю, чтобы выставить убиенного в плохом цвете, тем самым сократить себе срок. По ходу дела у нас в суде работают гомофобы, которые не думаю встали на позицию убийцы и почти оправдали его, ничего не разобрав.

Наверно же кучу свидетелей опросили, весь Заколюченск в курсе, это не первый скандал...
vit:[quote="OJIEHb"][quote="Натка"]ненавидим мы агрессивных и неадекватных геев, также как и натуралов. А презираю я только жеманных и наряжающихся в женщин существ.

геи должны быть тише воды ниже травы, засунуть письки в попки и сидеть в своих педохижинах!!![/quote]
И что это такое как не гомофобия? Вы же боитесь их поэтому и требуете выполнения правил пртиворадиационной защиты :) Ьоитесь. Непонятно почему, но боитесь[/quote]
вы сами себя слышите? боитесь геев, мы боимся за нравственные устои страны и людей, я против геев ни чего не имею НО если начнется как в соседних странах где евросоюз диктует правила по поводу законов "мы вас не возмем в евросоюз если вы не приняте законы для секс меншинств" - ЭТО нормально????? почему моего сына в школе будет учить гей? я хочу штобы мой сын был нормальным мужиком а не смотрел на дяденек которые в попку тыуаются, согласен в школе он этого не увидет, но в наш век когда вся информация доступна "гандоны рекламируют по тв" "прокладки" "средства от запора" и т.д. ребенок знает что такое геи, и то что он их будет видить на улицах в школах... это вы считаете нормальная почва для воспитания ? нас итак уже сделали страной рабов, реформа образования построенна так что теперь покаление неграмотных подрастать будет если у родителей не хватит денег, а денег много у кого не хватит.... дак теперь еще поащрять будем откланения в психике....
Я Вам одно скажу, был в этой стране закон, гомосек никогда не стал бы боссом. А босс (даже и не гомосек) не вел бы себя как тут пишут про этого покойника. Сейчас просто беспредел везде!
И законы меня восхищают! Скоро за мокрухи вообще садить не будут что-ли? Может есть план какой-то по сокращению местных жителей да мы не знаем?
Хотя почему не знаем! М. Тэтчер прямо сказала 20 или 30 млн. вполне хватит.
"а про сексуальный подтекст убийца со своей сообщницей (женой) наплел следствию, а там уши развесили." Конечно,там же дураки сидят,взяли и поверили
хм:[quote="Евгений"]Сексуальная ориентация человека, не может служить оправданием для его убийства. Если сотрудникам ВСК не нравился их плохой руководитель, то они раз такие хорошие, могли спокойно устроиться на другую работу. Водитель убийца, которому по непонятным причинам повезло. Неизвестно, почему такую мягкую позицию взяла краевая прокуратура. На мой взгляд это обычное убийство!

А тут не сексуальная ориентация является оправданием, а СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО.

Статья 98 УК РК. Убийство, совершенное в состоянии аффекта

1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного
душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или
тяжким оскорблением либо иными противозаконными или аморальными
действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной
психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим
противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, или
арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех
лет.
2. Убийство двух или более лиц, совершенное при обстоятельствах,
указанных в части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.[/quote]
Нет, должны судить по ст. 105 УК РФ "Убийство":
Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
Умышленно взял топор, умышленно ударил, убедившись что мертв, спрятал труп. Сексуальные приставания, вызвали у убийцы неприязненное отношение к жертве, это мотив убийства.
Не исключаю, что подчиненный убил своего начальника по другой, к примеру корыстной причине (присвоил вверенные деньги и решил их не отдавать, шеф приехал на разборку, а он его топором), а про сексуальный подтекст убийца со своей сообщницей (женой) наплел следствию, а там уши развесили.
от зажратости и вседозволенности они пустились в сексуальные девиации.
фирма еще та - рассадник разврата.
Антон:Дело шито белыми нитками... Наверняка убийца со своей женой придумали, такую историю, чтобы выставить убиенного в плохом цвете, тем самым сократить себе срок. По ходу дела у нас в суде работают гомофобы, которые не думаю встали на позицию убийцы и почти оправдали его, ничего не разобрав.

тогда вопрос возникает а почему же этому дирехтору и на работе характеристику дают не лестную?? получается что вся фирма замешанна в этом организатором была жена водителя а киллером сам водитель, дружный коллектив фирмы смотрел онлайн трансляцию по скайпу.... товарищи вы что городите то?
  • Оставить комментарий
  • Войти