Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца осудили за убийство домогавшегося его начальника
а так то да а за убииство год -ты не маленький мальчик 30 лет накуй паслал уволился с работы пускай себе вадилу гея ищет-там у них видать было
ОН, наверное, так и работает в ВСК. Нового директора возит, присматривается.
vit:[quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
Прочитала ваши комменты и очень удивлена-вы геев оправдываете и защищаете? Не на этой ли почве в армию не ходили? Гомосятина-это отклонение от нормы. Психическое. Как шизофрения и др. И это лечится, но только по желанию самого больного. Ведь уже и педофилию признали нормальной ориентацией в Канаде(если не путаю). А в Австралии зоофилы женятся на любимых животных. Следуя вашей логике ничего страшного не произойдет, если такие люди будут работать в школе? Бред. Между прочим в Библии написано "и создал Бог ЧЕЛОВЕКА-мужчину и женщину". Понимаете? Только муж-жена вместе-это человек, отдельно или мужик-мужик и женщина-женщина-это не человек-а нечто половинчатое , а значит к продолжению жизни неспособное. И еще-по статистике более 80% усыновленных гей-семьями детей подвергаются насилию и склоняются к участию к оргиям. Это тоже нормально? И потом, называть гомофобов скрытыми геями-это изобретение самих геев. В таком случае, если боишься или брезгуешь покойников, мышей, тараканов, то тайно мечтаешь сам стать тараканом? Полный бред. А парень правильно сделал. Всех уродов в психушку надо садить, а они свободно шарятся.
круто жена есть..начальник гей есть что еще надо в жизни...подпихивал бы ему по тихой ни руби сук на котором сидишь
Синьор Панталоне
+ 5 1
28 августа 2013 г. 17:32
Мужик приходит к доктору:
- Доктор, а я гей!
- А почему Вы так решили?
- Ну, я просто чувствую, что я гей!
- А у Вас машина есть?
- Да нет, я пешком хожу!
- А вилла трёхэтажная есть?
- Нет; у меня даже дачи нету!
- Так ты не гей... Ты 3,14 два-раз!!!
vit:[quote="hol"][quote="Софья"][quote="hol"]но блин я не могу смотреть на то что происходит со страной .....

Вас послушать, токма геи виноваты, что страна в жопе. Ты их видел вообще, геев этих? Я вот нет. Зато много вижу алкашни, зэков, шлюх, чурок на улицах. После 9ти вечера в центре города ходить страшно. И ты тут о геях орешь. Замолкни уже и смотри на реальные проблемы, а не как баран иди на поводу у власти, которая выбрала объект для народной ненависти и активно пытыется на них все проблемы слить.[/quote]
кстати геев видел и работал вместе с ними НО еще раз скажу они не офишировали и не выставляли на показ какие они цветные, тем самым не были яркими голубыми пятнами в коллективе и в обществе и не пропагандировали свой образ жизни как это происходит в большенстве случаев[/quote]
вот, вот.. геев видал, но очень редко. Люди вроде бы нормальные, без цветных перьев в жопе, но все равно - страшно! Устои там, мораль. А вдруг они шифруются и потом всех нас нагнут? :) В прямом и переносном смысле. Вот это и есть фобия. Например, вижу паука. Вроде маленький такой, ну чего его боятся? А все равно страшно до жути. Ахарофобия называется. Что касается запада, то вы за него не переживайте. Мы вот сокрушаемяс, что там все плохо, но народ почему-то туда бежит, а не оттуда. Подальше от духовных среп.[/quote]
Арахнофобия :)))
Так к слову
+ 10 0
28 августа 2013 г. 17:21
В тему:Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...

В тему! На прошлой работе директор у нас всех называл по фамилии и мужчин и женщин, не знаю почему но факт остается фактом.
И был у нас штатный курьер по фамилии "Зайка", так его он его не то, что по имени, а по имени и отчеству называл.
Так к слову
+ 11 4
28 августа 2013 г. 17:12
Пришел как то, мужик к врачу и говорит, мол я гей и у моего партнера спид выявили, что мне делать?
Врач сделал все анализы и говорит: У вас ранняя стадия и все можно вылечить с помощью простого народного рецепта" Берете 3-х литровую банку молока, мелко крошите туда 1 кг. сельди, 1 кг соленых огурчиков, добавляете туда 1 стандарт "виталакса", выпиваете все за раз, и через пару дней все пройдет.
Гэй обрадовался и побежал домой лечиться.
А мед сестра спрашивает у доктора, "А зачем вы ему это все сказали он ведь ни чем не болен?"
Врач отвечает: "Чтобы знал зачем мужику жопа нужна"
hol: ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)
vit:[quote="hol"][quote="vit"]Hol, значит вами движет все таки страх, судя по примеру. Напрасно. Страх вообще плохой советчик. Потому что на основе его развивается паника и понеслась п.зда по кочкам. Вот сейчас, у нас в стране, страх переходит как раз в панику. Впрочем не без участия мудрого политического руководства. Боящимися людьми проще управлять. Они изначальноо несвободны.

vit, ну не страх это, у меня страх только за близких что нет будущего в этой стране когда настанет пенсионный возрост, у меня страх за подрастающее покаление что они вынужденны будут жить в стране которой они нужны как раб сила, страх за то что ребенок заболеет а врачей квалифицированных нету, кстати СТРАХ того что моего сына будет учить в школе гей, школа очень важный этап воспитания в жизни и те нормы которые прививаются в школе накладывают очнь сильный отпечаток в том числе социальное поведение в обществе в дальнейшем ....[/quote]
Ну что вы.. Это надо за счастье считать если учитель будет геем. Не бойтесь, никого он не совратит, но научит смотреть на жизнь несколько по иному, чем школа-армия-женился-спился-помер.[/quote]
ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))
Кимми:Да вы поставьте себя на место водителя. Это же систематическое давление. Целый день на работе, вечер дома, наверняка поначалу смеялся над ситуацией, потом страх, неприязнь, отвращение. Плюс наверняка страх, а то и истерика жены. А если работает водителем, то вполне возможно, что парень... ну из простых работяг с соответствующим менталитетом. Вот и все. Убийство - зло, но решение суда адекватно ситуации.

очень я сомневаюсь, что давление возникло на пустом месте. :) Не соответсвует это здравому смыслу, а погибший вряд ли был дураком....
зря он его конечно мачканул...ну не открывал бы ему в этот день дверь...может быть и пронесло бы...
Да вы поставьте себя на место водителя. Это же систематическое давление. Целый день на работе, вечер дома, наверняка поначалу смеялся над ситуацией, потом страх, неприязнь, отвращение. Плюс наверняка страх, а то и истерика жены. А если работает водителем, то вполне возможно, что парень... ну из простых работяг с соответствующим менталитетом. Вот и все. Убийство - зло, но решение суда адекватно ситуации.
С каким азартом всякие Азеф навоз месят...
хм:[quote="hol"][quote="vit"][quote="hol"] ну не правы, не правы я не боюсь геев я против ассимилирования психологии восприятия геев в обществе как "норма"... да в 90% они безобидны и варяться в своем котле, более того я бухал с геями и не было страха перед ними что это с другой планеты, просто мы не должны прививать и утверждать что не та сексуальная ориентация это норально, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, вспомните Садом и Гамора

Не вспомню. Ибо в сказки не верю. А вот давайте представим, что это нормально? Как изменится ваша лично жизнь? Или вы в серьез верите про гнев господень? :) Че-то я смотрю на запад и не вижу там гнева его. Зато у нас, самых правильных, с шишками на лбу от поклонов, вечно все через пень- колоду. Надо что-то править в консерватории... (с) :)[/quote]
в бога верю в церковь нет, не фанатик, лично моя жизнь изменится сильно, я за норму это не приму ни при каких условиях, и моих родных это так же коснется да я думаю много кого, какой нормальный отец, мать захочет добровольно (а не примет потому что это так случилось) что бы его дочь или сын были другой ориентации?[/quote]
Если вы верите в бога, оправдывает ли убийство - то что жертва являлась гомосексуалистом?[/quote]
нет не оправдывает, убийство оправдать вообще сложно, примеры приводить не буду потому что они все имеют двоякий смысл, но если смотреть конкретно эту ситуацию то тут был "агрессивный гей" причем при власти и влиянии активно пользующийся своим полоджением, то что сделал водитель не правильно но и называть его хладнокровным убийцей тоже не верно
hol:[quote="vit"]Hol, значит вами движет все таки страх, судя по примеру. Напрасно. Страх вообще плохой советчик. Потому что на основе его развивается паника и понеслась п.зда по кочкам. Вот сейчас, у нас в стране, страх переходит как раз в панику. Впрочем не без участия мудрого политического руководства. Боящимися людьми проще управлять. Они изначальноо несвободны.

vit, ну не страх это, у меня страх только за близких что нет будущего в этой стране когда настанет пенсионный возрост, у меня страх за подрастающее покаление что они вынужденны будут жить в стране которой они нужны как раб сила, страх за то что ребенок заболеет а врачей квалифицированных нету, кстати СТРАХ того что моего сына будет учить в школе гей, школа очень важный этап воспитания в жизни и те нормы которые прививаются в школе накладывают очнь сильный отпечаток в том числе социальное поведение в обществе в дальнейшем ....[/quote]
Ну что вы.. Это надо за счастье считать если учитель будет геем. Не бойтесь, никого он не совратит, но научит смотреть на жизнь несколько по иному, чем школа-армия-женился-спился-помер.
а вот то, что дали так мало - это общая яма. В нее потом каждый попадет вне зависимости от ориентации. Педофилы и геи, как мусорный элемент, который можно убивать - это только начало новых правил. "Чотких" правил новой жизни.
vit:Hol, значит вами движет все таки страх, судя по примеру. Напрасно. Страх вообще плохой советчик. Потому что на основе его развивается паника и понеслась п.зда по кочкам. Вот сейчас, у нас в стране, страх переходит как раз в панику. Впрочем не без участия мудрого политического руководства. Боящимися людьми проще управлять. Они изначальноо несвободны.

vit, ну не страх это, у меня страх только за близких что нет будущего в этой стране когда настанет пенсионный возрост, у меня страх за подрастающее покаление что они вынужденны будут жить в стране которой они нужны как раб сила, страх за то что ребенок заболеет а врачей квалифицированных нету, кстати СТРАХ того что моего сына будет учить в школе гей, школа очень важный этап воспитания в жизни и те нормы которые прививаются в школе накладывают очнь сильный отпечаток в том числе социальное поведение в обществе в дальнейшем ....
hol:[quote="vit"][quote="hol"] ну не правы, не правы я не боюсь геев я против ассимилирования психологии восприятия геев в обществе как "норма"... да в 90% они безобидны и варяться в своем котле, более того я бухал с геями и не было страха перед ними что это с другой планеты, просто мы не должны прививать и утверждать что не та сексуальная ориентация это норально, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, вспомните Садом и Гамора

Не вспомню. Ибо в сказки не верю. А вот давайте представим, что это нормально? Как изменится ваша лично жизнь? Или вы в серьез верите про гнев господень? :) Че-то я смотрю на запад и не вижу там гнева его. Зато у нас, самых правильных, с шишками на лбу от поклонов, вечно все через пень- колоду. Надо что-то править в консерватории... (с) :)[/quote]
в бога верю в церковь нет, не фанатик, лично моя жизнь изменится сильно, я за норму это не приму ни при каких условиях, и моих родных это так же коснется да я думаю много кого, какой нормальный отец, мать захочет добровольно (а не примет потому что это так случилось) что бы его дочь или сын были другой ориентации?[/quote]
Если вы верите в бога, оправдывает ли убийство - то что жертва являлась гомосексуалистом?
hol:[quote="vit"][quote="hol"] ну не правы, не правы я не боюсь геев я против ассимилирования психологии восприятия геев в обществе как "норма"... да в 90% они безобидны и варяться в своем котле, более того я бухал с геями и не было страха перед ними что это с другой планеты, просто мы не должны прививать и утверждать что не та сексуальная ориентация это норально, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, вспомните Садом и Гамора

Не вспомню. Ибо в сказки не верю. А вот давайте представим, что это нормально? Как изменится ваша лично жизнь? Или вы в серьез верите про гнев господень? :) Че-то я смотрю на запад и не вижу там гнева его. Зато у нас, самых правильных, с шишками на лбу от поклонов, вечно все через пень- колоду. Надо что-то править в консерватории... (с) :)[/quote]
в бога верю в церковь нет, не фанатик, лично моя жизнь изменится сильно, я за норму это не приму ни при каких условиях, и моих родных это так же коснется да я думаю много кого, какой нормальный отец, мать захочет добровольно (а не примет потому что это так случилось) что бы его дочь или сын были другой ориентации?[/quote]
Самое страшное, что добровольно никто не хочет, но это от воли и не зависит. Вот родится такой и все. Все ямы, которые для геев были выкопаны (в том числе и при вашем участии) будут его ямы!
За превышение пределов необходимой самообороны ( т.е. в случае, когда есть реальная угроза жизни) и то больше дают. А тут на ровном месте человека убил и ничего. Даже герой.
Не понимаю.
vit:[quote="hol"] ну не правы, не правы я не боюсь геев я против ассимилирования психологии восприятия геев в обществе как "норма"... да в 90% они безобидны и варяться в своем котле, более того я бухал с геями и не было страха перед ними что это с другой планеты, просто мы не должны прививать и утверждать что не та сексуальная ориентация это норально, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, вспомните Садом и Гамора

Не вспомню. Ибо в сказки не верю. А вот давайте представим, что это нормально? Как изменится ваша лично жизнь? Или вы в серьез верите про гнев господень? :) Че-то я смотрю на запад и не вижу там гнева его. Зато у нас, самых правильных, с шишками на лбу от поклонов, вечно все через пень- колоду. Надо что-то править в консерватории... (с) :)[/quote]
в бога верю в церковь нет, не фанатик, лично моя жизнь изменится сильно, я за норму это не приму ни при каких условиях, и моих родных это так же коснется да я думаю много кого, какой нормальный отец, мать захочет добровольно (а не примет потому что это так случилось) что бы его дочь или сын были другой ориентации?
hol:[quote="Азеф"][quote="hol"]парня водителя жалко, так скажем на нем свет клином сошелся, убийство не оправдать не какими обстоятельствами (по крайней мере на данный момент я так думаю, в жизни все может быть) - наказание он понес достаточно жесткое ... он семью защищал. Грех на душу взял, ответиль по закону не сбежал, а прав он или нет, жизнь расставит все на свои места... не нам судить


Жопу он свою защищал, на жену начальник не покушался.[/quote]
выше было сказанно уже что угрозы от начальника жене поступали, вот Вы бы многоуважаемый Азеф как поступили бы если бы Вашей жене беременной угражали? да даже просто звонили с претензиями дескать оставь его уходи он мой... сама по себе ситуация даже мерзкая[/quote]
Я выше писал, что моей не звонили. Тогда геев в обществе не было видно, они шкерились, т.к. за жопу статья была. Это сейчас им лафа.
Hol, значит вами движет все таки страх, судя по примеру. Напрасно. Страх вообще плохой советчик. Потому что на основе его развивается паника и понеслась п.зда по кочкам. Вот сейчас, у нас в стране, страх переходит как раз в панику. Впрочем не без участия мудрого политического руководства. Боящимися людьми проще управлять. Они изначальноо несвободны.
вот, вот.. геев видал, но очень редко. Люди вроде бы нормальные, без цветных перьев в жопе, но все равно - страшно! Устои там, мораль. А вдруг они шифруются и потом всех нас нагнут? :) В прямом и переносном смысле. Вот это и есть фобия. Например, вижу паука. Вроде маленький такой, ну чего его боятся? А все равно страшно до жути. Ахарофобия называется. Что касается запада, то вы за него не переживайте. Мы вот сокрушаемяс, что там все плохо, но народ почему-то туда бежит, а не оттуда. Подальше от духовных среп.[/quote]
геи тоже люди, ноги, руки голова, но психология - а точнее психика, пусть не агрессивная но откланение на лицо, мы не должны истре*** геев лесбиянок, это нацизмом уже попахивает, но и поощрять эти откланения не надо, может грубы пример приведу оскарбит многих, приношу извенения просто это наиболее яркий пример отражающий разность миров и последствия: - знаменитый роман Пьера Буля "Планета обезьян" им дали свободу они захватили мир и то что ранше было нормальным и обыденным делом тоесть просто человек - стало объектом истребления...
Вот, Вы пишете:"...геев видал, но очень редко. Люди вроде бы нормальные, без цветных перьев в жопе..."
Стесняюсь спросить, а зачем Вы им туда заглядывали? Ну, туда, где не увидали перьев? А?
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой.
Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уебываю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось не марксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме). Ф.Раневская
hol: ну не правы, не правы я не боюсь геев я против ассимилирования психологии восприятия геев в обществе как "норма"... да в 90% они безобидны и варяться в своем котле, более того я бухал с геями и не было страха перед ними что это с другой планеты, просто мы не должны прививать и утверждать что не та сексуальная ориентация это норально, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, вспомните Садом и Гамора

Не вспомню. Ибо в сказки не верю. А вот давайте представим, что это нормально? Как изменится ваша лично жизнь? Или вы в серьез верите про гнев господень? :) Че-то я смотрю на запад и не вижу там гнева его. Зато у нас, самых правильных, с шишками на лбу от поклонов, вечно все через пень- колоду. Надо что-то править в консерватории... (с) :)
vit:[quote="hol"][quote="Софья"][quote="hol"]но блин я не могу смотреть на то что происходит со страной .....

Вас послушать, токма геи виноваты, что страна в жопе. Ты их видел вообще, геев этих? Я вот нет. Зато много вижу алкашни, зэков, шлюх, чурок на улицах. После 9ти вечера в центре города ходить страшно. И ты тут о геях орешь. Замолкни уже и смотри на реальные проблемы, а не как баран иди на поводу у власти, которая выбрала объект для народной ненависти и активно пытыется на них все проблемы слить.[/quote]
кстати геев видел и работал вместе с ними НО еще раз скажу они не офишировали и не выставляли на показ какие они цветные, тем самым не были яркими голубыми пятнами в коллективе и в обществе и не пропагандировали свой образ жизни как это происходит в большенстве случаев[/quote]
вот, вот.. геев видал, но очень редко. Люди вроде бы нормальные, без цветных перьев в жопе, но все равно - страшно! Устои там, мораль. А вдруг они шифруются и потом всех нас нагнут? :) В прямом и переносном смысле. Вот это и есть фобия. Например, вижу паука. Вроде маленький такой, ну чего его боятся? А все равно страшно до жути. Ахарофобия называется. Что касается запада, то вы за него не переживайте. Мы вот сокрушаемяс, что там все плохо, но народ почему-то туда бежит, а не оттуда. Подальше от духовных среп.[/quote]
ну не правы, не правы я не боюсь геев я против ассимилирования психологии восприятия геев в обществе как "норма"... да в 90% они безобидны и варяться в своем котле, более того я бухал с геями и не было страха перед ними что это с другой планеты, просто мы не должны прививать и утверждать что не та сексуальная ориентация это норально, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, вспомните Садом и Гамора
hol:[quote="Софья"][quote="hol"]но блин я не могу смотреть на то что происходит со страной .....

Вас послушать, токма геи виноваты, что страна в жопе. Ты их видел вообще, геев этих? Я вот нет. Зато много вижу алкашни, зэков, шлюх, чурок на улицах. После 9ти вечера в центре города ходить страшно. И ты тут о геях орешь. Замолкни уже и смотри на реальные проблемы, а не как баран иди на поводу у власти, которая выбрала объект для народной ненависти и активно пытыется на них все проблемы слить.[/quote]
кстати геев видел и работал вместе с ними НО еще раз скажу они не офишировали и не выставляли на показ какие они цветные, тем самым не были яркими голубыми пятнами в коллективе и в обществе и не пропагандировали свой образ жизни как это происходит в большенстве случаев[/quote]
вот, вот.. геев видал, но очень редко. Люди вроде бы нормальные, без цветных перьев в жопе, но все равно - страшно! Устои там, мораль. А вдруг они шифруются и потом всех нас нагнут? :) В прямом и переносном смысле. Вот это и есть фобия. Например, вижу паука. Вроде маленький такой, ну чего его боятся? А все равно страшно до жути. Ахарофобия называется. Что касается запада, то вы за него не переживайте. Мы вот сокрушаемяс, что там все плохо, но народ почему-то туда бежит, а не оттуда. Подальше от духовных среп.
  • Оставить комментарий
  • Войти