Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца осудили за убийство домогавшегося его начальника
и директрисы )))
просто женщина: а настоящие еще могут за себя постоять и дать отпор неприятелю и не только.

Хм, толерантные модераторы потерли слово "с точками", перефразирую:
к настоящим мужикам гомосеки не пристают.
оправдать мужика надо и не каких 350т.р.
он к нему в дом ворвался и изнасиловать пытался, любой бы мужик его грохнул от безысходности
просто женщина
+ 2 2
29 августа 2013 г. 01:08
сколько в мире тупизны... да,мужики пошли не те и не туда. а настоящие еще могут за себя постоять и дать отпор неприятелю и не только.и как земля только пе..в носит?что-то в детстве проглядели,видимо,в воспитании,что выросло такое чудо,вот и получил в лобешник колуном,впредь головой думай,а не ж..й
тт:[quote="Евгений"]Сексуальная ориентация человека, не может служить оправданием для его убийства. Если сотрудникам ВСК не нравился их плохой руководитель, то они раз такие хорошие, могли спокойно устроиться на другую работу. Водитель убийца, которому по непонятным причинам повезло. Неизвестно, почему такую мягкую позицию взяла краевая прокуратура. На мой взгляд это обычное убийство!

А где сказано что мужик вышел на тропу войны и убил гомика, сказано что гомик угрожал семье расправой. Убийство в состоянии аффекта менее тяжкое по законодательству преступление.[/quote]
Гомик угрожал расправой...пипец, а заявление в полицию, не, не канает уже?! )) там явно уже (один раз не 3,14дарас...)
.:[quote="vit"][quote="Маша"][quote="vit"][quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
Прочитала ваши комменты и очень удивлена-вы геев оправдываете и защищаете? Не на этой ли почве в армию не ходили? Гомосятина-это отклонение от нормы. Психическое. Как шизофрения и др. И это лечится, но только по желанию самого больного. Ведь уже и педофилию признали нормальной ориентацией в Канаде(если не путаю). А в Австралии зоофилы женятся на любимых животных. Следуя вашей логике ничего страшного не произойдет, если такие люди будут работать в школе? Бред. Между прочим в Библии написано "и создал Бог ЧЕЛОВЕКА-мужчину и женщину". Понимаете? Только муж-жена вместе-это человек, отдельно или мужик-мужик и женщина-женщина-это не человек-а нечто половинчатое , а значит к продолжению жизни неспособное. И еще-по статистике более 80% усыновленных гей-семьями детей подвергаются насилию и склоняются к участию к оргиям. Это тоже нормально? И потом, называть гомофобов скрытыми геями-это изобретение самих геев. В таком случае, если боишься или брезгуешь покойников, мышей, тараканов, то тайно мечтаешь сам стать тараканом? Полный бред. А парень правильно сделал. Всех уродов в психушку надо садить, а они свободно шарятся.[/quote]
Я признаю только одно отклонение от нормы. Это - глупость. Это единственное, что позорит человека. И , к сожалению, это не лечится.[/quote]
Потому что это не психическое заболевание, а врожденное свойство.
Как ДЦП, например.
В этом и состоит суть расхождений Запада и России.
Кстати, поройтесь в интернете, до сих пор нет однозначного мнения по поводу природы гомосексуализма.
Как-то так.[/quote]
о какой природе идет речь? мужчина носитель сперматозоидов, женьщина носитель яйцеклеток и в последующем вынашивает ребенка.... вот она природа, заложенное природой, установленное эволюцией, основы существования жизни, если человек не может самостоятельно только силой своей мысли поменять пол как это делают некоторые пресмыкающиеся (лягушки например) ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТО НЕ ДАНО .... если ты мужик значит мужик если ты женьщина значит женьщина а не маленькая девочка в мужском теле или на оборот....
vit:[quote="Маша"][quote="vit"][quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
Прочитала ваши комменты и очень удивлена-вы геев оправдываете и защищаете? Не на этой ли почве в армию не ходили? Гомосятина-это отклонение от нормы. Психическое. Как шизофрения и др. И это лечится, но только по желанию самого больного. Ведь уже и педофилию признали нормальной ориентацией в Канаде(если не путаю). А в Австралии зоофилы женятся на любимых животных. Следуя вашей логике ничего страшного не произойдет, если такие люди будут работать в школе? Бред. Между прочим в Библии написано "и создал Бог ЧЕЛОВЕКА-мужчину и женщину". Понимаете? Только муж-жена вместе-это человек, отдельно или мужик-мужик и женщина-женщина-это не человек-а нечто половинчатое , а значит к продолжению жизни неспособное. И еще-по статистике более 80% усыновленных гей-семьями детей подвергаются насилию и склоняются к участию к оргиям. Это тоже нормально? И потом, называть гомофобов скрытыми геями-это изобретение самих геев. В таком случае, если боишься или брезгуешь покойников, мышей, тараканов, то тайно мечтаешь сам стать тараканом? Полный бред. А парень правильно сделал. Всех уродов в психушку надо садить, а они свободно шарятся.[/quote]
Я признаю только одно отклонение от нормы. Это - глупость. Это единственное, что позорит человека. И , к сожалению, это не лечится.[/quote]
Потому что это не психическое заболевание, а врожденное свойство.
Как ДЦП, например.
В этом и состоит суть расхождений Запада и России.
Кстати, поройтесь в интернете, до сих пор нет однозначного мнения по поводу природы гомосексуализма.
Как-то так.
vit:[quote="hol"][quote="vit"][quote="hol"]vit: С шизпарадами я совершенно согласен. Такие парады нужны!

ВЫ СЕРЪЕЗНО СОГЛАСНЫ С ТАКИМ??? я даже коментарий предыдущий не смог нормально форматнут, я в шоке. КАК? КАК? замедте ДЦП и шизовреники, геи, педофилы это не одно и тоже, ДЦП это физическое а геи шыза педы это Психические..... вы хотите сказать что Брэйвик может учавствовать впарадах?

А Брэйвик как раз был нормальным. Чотким пацаном с националистической идеологией. Я вот смотрю, что окромя геев у нас и шизофреников не знают и не видели.. Какие-то страшные картинки рисуют. Вот такое общество. Окромя себя никого не знаем. Да и себя тоже.[/quote]
брыйвик был нормальным по их меркам, расизм это таже самая болезнь неустойчивой психики... наше общество гниет а в оправдание себе придумывает талерантность = нацизм=расизм[/quote]
если мы будем болезни сами придумывать, то далеко зайдем. А по показателю национализма у нас ваще эпидемия...[/quote]
дак не будем жи тогда по другим показателям доганять в том числе по геям
Брал ипотеку и мне навязали страховку в ВСК. Сорвали сделку в этот день, хотя все было обговорено. ТП из ВСК начала делать договор, когда я уже пришел забрать его!!! Делала долго, потом кончился картридж ... Короче казлы!
hol:[quote="vit"][quote="hol"]vit: С шизпарадами я совершенно согласен. Такие парады нужны!

ВЫ СЕРЪЕЗНО СОГЛАСНЫ С ТАКИМ??? я даже коментарий предыдущий не смог нормально форматнут, я в шоке. КАК? КАК? замедте ДЦП и шизовреники, геи, педофилы это не одно и тоже, ДЦП это физическое а геи шыза педы это Психические..... вы хотите сказать что Брэйвик может учавствовать впарадах?

А Брэйвик как раз был нормальным. Чотким пацаном с националистической идеологией. Я вот смотрю, что окромя геев у нас и шизофреников не знают и не видели.. Какие-то страшные картинки рисуют. Вот такое общество. Окромя себя никого не знаем. Да и себя тоже.[/quote]
брыйвик был нормальным по их меркам, расизм это таже самая болезнь неустойчивой психики... наше общество гниет а в оправдание себе придумывает талерантность = нацизм=расизм[/quote]
если мы будем болезни сами придумывать, то далеко зайдем. А по показателю национализма у нас ваще эпидемия...
vit:[quote="hol"]vit: С шизпарадами я совершенно согласен. Такие парады нужны!

ВЫ СЕРЪЕЗНО СОГЛАСНЫ С ТАКИМ??? я даже коментарий предыдущий не смог нормально форматнут, я в шоке. КАК? КАК? замедте ДЦП и шизовреники, геи, педофилы это не одно и тоже, ДЦП это физическое а геи шыза педы это Психические..... вы хотите сказать что Брэйвик может учавствовать впарадах?

А Брэйвик как раз был нормальным. Чотким пацаном с националистической идеологией. Я вот смотрю, что окромя геев у нас и шизофреников не знают и не видели.. Какие-то страшные картинки рисуют. Вот такое общество. Окромя себя никого не знаем. Да и себя тоже.[/quote]
брыйвик был нормальным по их меркам, расизм это таже самая болезнь неустойчивой психики... наше общество гниет а в оправдание себе придумывает талерантность = нацизм=расизм
hol:[quote="vit"]..... А вот вам это кажется дикостью, вы с кочки белого нормального человека смотрите на жизнь....

да не совсем нормального видимо ... если меньшенство становиться болшенством ....[/quote]
мы все - меньшинства. только по разным показателям
vit:..... А вот вам это кажется дикостью, вы с кочки белого нормального человека смотрите на жизнь....

да не совсем нормального видимо ... если меньшенство становиться болшенством ....
hol:vit: С шизпарадами я совершенно согласен. Такие парады нужны!

ВЫ СЕРЪЕЗНО СОГЛАСНЫ С ТАКИМ??? я даже коментарий предыдущий не смог нормально форматнут, я в шоке. КАК? КАК? замедте ДЦП и шизовреники, геи, педофилы это не одно и тоже, ДЦП это физическое а геи шыза педы это Психические..... вы хотите сказать что Брэйвик может учавствовать впарадах?

А Брэйвик как раз был нормальным. Чотким пацаном с националистической идеологией. Я вот смотрю, что окромя геев у нас и шизофреников не знают и не видели.. Какие-то страшные картинки рисуют. Вот такое общество. Окромя себя никого не знаем. Да и себя тоже.
vit: С шизпарадами я совершенно согласен. Такие парады нужны!
ВЫ СЕРЪЕЗНО СОГЛАСНЫ С ТАКИМ??? я даже коментарий предыдущий не смог нормально форматнут, я в шоке. КАК? КАК? замедте ДЦП и шизовреники, геи, педофилы это не одно и тоже, ДЦП это физическое а геи шыза педы это Психические..... вы хотите сказать что Брэйвик может учавствовать впарадах?
hol:[quote="Анна"]Читаю комментарии и офигеваю.
Какая разница, кто какой ориентации? Домогается - пиши заявление.
Убивать? Да не мудак ли Вы часом?
Один год - это не срок за жизнь человека.
Не гомосека, не пидора.
ЧЕЛОВЕКА, каким бы он ни был.

согласен убивать не имеет право ни кто.... но тут состояние афекта, убивать возможно и не хотел... но убил.....[/quote]
Ну а назначенный срок очень точно описывает реалии нашей страны, да.
Состояние аффекта?
Ну да не смешите. Он мог дать в табло за домогательство, это же мужик, а не хрупкая девушка.
А состояние аффекта в данном случае, подозреваю, придумал адвокат или же сам подсудимый.
Ну а то, что погибший имел ориентацию, которая так не приветствуется нашими Д'артаньянами, только подогрело ситуацию и снизило срок.
Стыдно и мерзко за этот суд, за прокурора, за адвоката, за общество.
Я не оправдываю погибшего, но и оправдать подсудимого - нельзя.
hol, абсолютно серьезно! А вот вам это кажется дикостью, вы с кочки белого нормального человека смотрите на жизнь. Белокурая бестия в новом варианте
vit:[quote="hol"][quote="hol"][quote="vit"][quote="hol"]С шизпарадами я совершенно согласен. Такие парады нужны!
[quote="vit"]
ВЫ СЕРЪЕЗНО?????
Геи - лишь лакмусовая бумага всех этих проблем. И вы правы, вместо того, чтобы инвалидам помогать у нас государство предпочитает с геями бороться. Хотя их не видать и не слыхать. Идеология этого вполне понятна. Это такое четкое деление на нормальных и ненормальных. Нормальные - это курносые русые, а ненормальные - это всякие чорнож.пые, голубые, кривоглазые и трясущиеся. И пусть все знают свое место!
Анна:Читаю комментарии и офигеваю.
Какая разница, кто какой ориентации? Домогается - пиши заявление.
Убивать? Да не мудак ли Вы часом?
Один год - это не срок за жизнь человека.
Не гомосека, не пидора.
ЧЕЛОВЕКА, каким бы он ни был.

согласен убивать не имеет право ни кто.... но тут состояние афекта, убивать возможно и не хотел... но убил.....
hol:[quote="hol"][quote="vit"][quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
ну вот Вы меня все скланяете )))))[/quote]
но учителя гея в школе не потерплю, либо убирайте нахрен, либо школу менять.
А кстати такой момент давайте наздоровых людей (психически нездоровых) брать в школы работать в садики детские, на всевозможные опасные призводства, разрешим шизпарады (по аналогии с гейпарадами), наполеонов будем балатировать на выборы, поймите другая ориентация это не нормально, а если это не нормально где гарантия того что этот человек адекватен в своих поступках ? кто знает что в голову взбредет? не хотелось бы равнять но почему то мы боимся и пренебрежительно относимся к людям с ДЦП а они никакой угрозы и уж темболее опасности не несут ни обществу ни государству, более того такие люди могут иметь детей и воспитывать здоровых и полноценных граждан для этого общества, но почему то на их проблемы внимание не обращают, зато геям и то как их угнетают огромнейшее внимание, может лучше оказать помощь тем кто в этом действительно нуждается ?[/quote]
С шизпарадами я совершенно согласен. Такие парады нужны! И не смейтесь. У нас дохрена шизофреников и все скрывают свой диагноз, потому что знают какое у нас "толерантное" общество. И парады ДЦПшников нужны! По той же причине. Надо чтобы мы слезли со своей кочки белого нормального человека и посмотрели и прислушались к людям. А иначе и фашизм не за горами. Он уже не что не за горами, он уже на пороге у нас стоит.
Физруку угрожали разводом - убил девушку, но его вроде не оправдывают за убийство, хотя тоже аффект у него, а тут вроде как все нормально. Странно.
Читаю комментарии и офигеваю.
Какая разница, кто какой ориентации? Домогается - пиши заявление.
Убивать? Да не мудак ли Вы часом?
Один год - это не срок за жизнь человека.
Не гомосека, не пидора.
ЧЕЛОВЕКА, каким бы он ни был.
hol:[quote="vit"][quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
ну вот Вы меня все скланяете )))))[/quote]
но учителя гея в школе не потерплю, либо убирайте нахрен, либо школу менять.
А кстати такой момент давайте наздоровых людей (психически нездоровых) брать в школы работать в садики детские, на всевозможные опасные призводства, разрешим шизпарады (по аналогии с гейпарадами), наполеонов будем балатировать на выборы, поймите другая ориентация это не нормально, а если это не нормально где гарантия того что этот человек адекватен в своих поступках ? кто знает что в голову взбредет? не хотелось бы равнять но почему то мы боимся и пренебрежительно относимся к людям с ДЦП а они никакой угрозы и уж темболее опасности не несут ни обществу ни государству, более того такие люди могут иметь детей и воспитывать здоровых и полноценных граждан для этого общества, но почему то на их проблемы внимание не обращают, зато геям и то как их угнетают огромнейшее внимание, может лучше оказать помощь тем кто в этом действительно нуждается ?
Маша:[quote="vit"][quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
Прочитала ваши комменты и очень удивлена-вы геев оправдываете и защищаете? Не на этой ли почве в армию не ходили? Гомосятина-это отклонение от нормы. Психическое. Как шизофрения и др. И это лечится, но только по желанию самого больного. Ведь уже и педофилию признали нормальной ориентацией в Канаде(если не путаю). А в Австралии зоофилы женятся на любимых животных. Следуя вашей логике ничего страшного не произойдет, если такие люди будут работать в школе? Бред. Между прочим в Библии написано "и создал Бог ЧЕЛОВЕКА-мужчину и женщину". Понимаете? Только муж-жена вместе-это человек, отдельно или мужик-мужик и женщина-женщина-это не человек-а нечто половинчатое , а значит к продолжению жизни неспособное. И еще-по статистике более 80% усыновленных гей-семьями детей подвергаются насилию и склоняются к участию к оргиям. Это тоже нормально? И потом, называть гомофобов скрытыми геями-это изобретение самих геев. В таком случае, если боишься или брезгуешь покойников, мышей, тараканов, то тайно мечтаешь сам стать тараканом? Полный бред. А парень правильно сделал. Всех уродов в психушку надо садить, а они свободно шарятся.[/quote]
Я признаю только одно отклонение от нормы. Это - глупость. Это единственное, что позорит человека. И , к сожалению, это не лечится.
Маша:[quote="vit"][quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
Прочитала ваши комменты и очень удивлена-вы геев оправдываете и защищаете? Не на этой ли почве в армию не ходили? Гомосятина-это отклонение от нормы. Психическое. Как шизофрения и др. И это лечится, но только по желанию самого больного. Ведь уже и педофилию признали нормальной ориентацией в Канаде(если не путаю). А в Австралии зоофилы женятся на любимых животных. Следуя вашей логике ничего страшного не произойдет, если такие люди будут работать в школе? Бред. Между прочим в Библии написано "и создал Бог ЧЕЛОВЕКА-мужчину и женщину". Понимаете? Только муж-жена вместе-это человек, отдельно или мужик-мужик и женщина-женщина-это не человек-а нечто половинчатое , а значит к продолжению жизни неспособное. И еще-по статистике более 80% усыновленных гей-семьями детей подвергаются насилию и склоняются к участию к оргиям. Это тоже нормально? И потом, называть гомофобов скрытыми геями-это изобретение самих геев. В таком случае, если боишься или брезгуешь покойников, мышей, тараканов, то тайно мечтаешь сам стать тараканом? Полный бред. А парень правильно сделал. Всех уродов в психушку надо садить, а они свободно шарятся.[/quote]
+100500
Шесть страниц посменно воют,
Раскалились добела.
Во как сильно беспокоят
П...дерастии дела.
(подражая Высоцкому)
1:Почитал ваши комменты частично, скажу так, жалко водилу, т.к. я работал с этим диром (кондратьев), конченый алкаш, который безнаказанно вытворял очень много противозаконных вещей, начиная от избиения женщины просто так, до домогательства (заводили на него дело в Зелегорске, откупился т.к. денег у него как грязи)
поэтому они вытирал ноги обо всех кто попадался на его пути, поэтому скажу 1, жалко парня, т.к. кондратьев испоганил жизни многом людям, и даже когда умер зацепил за собой парня.

Парня, ага, жалко, а директору-по заслугам наказание, да и одним г*м*секом меньше стало, это особо радует....
vit:[quote="hol"] ну взгляд на жизнь я сам уже постараюсь привить ))) в этом смысле доверять не кому ни общество ни сми ни правительство, все под чью то дудку пляшут)))

старайтесь. Тогда тем более гея-учителя боятся не надо. :)[/quote]
ну вот Вы меня все скланяете )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти