Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские рынки теряют популярность
Натка .:мне кажется им проще сделать возврат поставщику и получить взамен новый свежий товар, чем тратиться на содержание цеха по перебивке! что за глупости.

это отдельно стоящий цех на весь город один или два )))))
Marshal:[quote="Натка ."][quote="Marshal"]
ой да ладно.... Назовите такого поставщика колбасы, который на 30% скинул отпуск???? ))))))) ну я умоляю, если говорю что сроки перебивают, то уж точно знаю.

Ну это вы говорите о низкопробных магазах, которые на уровне тех же рынков идут, а я их вообще во внимание не беру[/quote]
вот как раз говорю о серьезных организациях ))))) которые цеха буквально по перебивке имеют ))))[/quote]
А почему вы стесняетесь в слух произнести их названия. в нашем городе всего 5-6 сетей которые могут себе позволить цеха по перебивки дат, (Метро, ОКЕЙ, АЛЛЕЯ, Камандор, Красный яр. --- подскажите если кого забыла) не исключено, что их услугами пользуются и не такие крупные торговые точки
мне кажется им проще сделать возврат поставщику и получить взамен новый свежий товар, чем тратиться на содержание цеха по перебивке! что за глупости.
Натка .:[quote="Marshal"]
ой да ладно.... Назовите такого поставщика колбасы, который на 30% скинул отпуск???? ))))))) ну я умоляю, если говорю что сроки перебивают, то уж точно знаю.

Ну это вы говорите о низкопробных магазах, которые на уровне тех же рынков идут, а я их вообще во внимание не беру[/quote]
вот как раз говорю о серьезных организациях ))))) которые цеха буквально по перебивке имеют ))))
Marshal:
ой да ладно.... Назовите такого поставщика колбасы, который на 30% скинул отпуск???? ))))))) ну я умоляю, если говорю что сроки перебивают, то уж точно знаю.

Ну это вы говорите о низкопробных магазах, которые на уровне тех же рынков идут, а я их вообще во внимание не беру
Натка .:[quote="Marshal"] во )))) ну акции это вообще отдельная тема. Купим за 100, начнем продавать по 200, потом введем акцию и продадим на 150 ))))))))))) это как в анекдоте, купил за рубль, продал за 2, вот на эти 2% и живу ))))))

Ну ваще то в акции по снижению цены магазы прибыли не теряют, цены роняет поставщик в основном, ну в редком случае и совместном снижении договариваются. Так что ваши выводы устаревшие и выдают человека несведущего в этих делах, чисто бла-бла, одна бабка сказала...[/quote]
ой да ладно.... Назовите такого поставщика колбасы, который на 30% скинул отпуск???? ))))))) ну я умоляю, если говорю что сроки перебивают, то уж точно знаю.
все хотят быстро, без усилий и с большим выхлопом.
Marshal: а бабки у нас что еще что-то выращивают????? я вот без слез не могу приехать в родную деревню и узнать что ДЕРЕВЕНСКИЕ!!!! ПОКУПАЮТ!!!!! молоко у единственного человека, кто еще корову держит

Ну, что-то выращивают, конечно. Но в целом, да, сельским хозяйством заниматься никто не хочет
фтизиатр:[quote="Marshal"]ну вот парни стояли таджики и продавали 3 вида ореха грецкого, сухофруктов )изюмы и тп) видов 20. ну и так далее по списку наименований 50 у них только на компот и тп. Назовите магазин где только сухофруктов будет 50 видов?

у тех таджиков туберкулез обнаружили,потому и закрыли[/quote]
нет, они перешли в торговый комплекс, им выставили аренду такую, что сразу все примерно на 10% подорожало )))))
Marshal: во )))) ну акции это вообще отдельная тема. Купим за 100, начнем продавать по 200, потом введем акцию и продадим на 150 ))))))))))) это как в анекдоте, купил за рубль, продал за 2, вот на эти 2% и живу ))))))

Ну ваще то в акции по снижению цены магазы прибыли не теряют, цены роняет поставщик в основном, ну в редком случае и совместном снижении договариваются. Так что ваши выводы устаревшие и выдают человека несведущего в этих делах, чисто бла-бла, одна бабка сказала...
Marshal:ну вот парни стояли таджики и продавали 3 вида ореха грецкого, сухофруктов )изюмы и тп) видов 20. ну и так далее по списку наименований 50 у них только на компот и тп. Назовите магазин где только сухофруктов будет 50 видов?

у тех таджиков туберкулез обнаружили,потому и закрыли
е.в.:[quote="Marshal"]ну вот парни стояли таджики и продавали 3 вида ореха грецкого, сухофруктов )изюмы и тп) видов 20. ну и так далее по списку наименований 50 у них только на компот и тп. Назовите магазин где только сухофруктов будет 50 видов?

да никто не отказывает таджикам в праве на торговлю сухофруктами ( хотя, собственно таджиЦкой продукции у них с десяток наименований. не больше.)

но когда на рнке нет русской бабки с репкой- это неправильно[/quote]
а бабки у нас что еще что-то выращивают????? я вот без слез не могу приехать в родную деревню и узнать что ДЕРЕВЕНСКИЕ!!!! ПОКУПАЮТ!!!!! молоко у единственного человека, кто еще корову держит
опять странность.
с чего ради , как гласит заголовок "потеря популярности" мы все знаем как торгаши могут спрятать свои доходы-расходы. и то что они в СТАТ не отчитались и в СТАТе нет по их оборотам реальных данных мы тоже знаем. и цифры смешные в рублях. вообще подобные статьи напоминают шифровки в центр--- заполнение эфира.
и выводы странные навязываются публике и в основном заголовком.
Marshal:ну вот парни стояли таджики и продавали 3 вида ореха грецкого, сухофруктов )изюмы и тп) видов 20. ну и так далее по списку наименований 50 у них только на компот и тп. Назовите магазин где только сухофруктов будет 50 видов?

да никто не отказывает таджикам в праве на торговлю сухофруктами ( хотя, собственно таджиЦкой продукции у них с десяток наименований. не больше.)
но когда на рнке нет русской бабки с репкой- это неправильно
Натка .:вроде щас овощи-фрукты сухо и мокро можно и в магазах купить. Причем в приятной красивой обстановке со всеми удобствами и акциями по снижению цены...

во )))) ну акции это вообще отдельная тема. Купим за 100, начнем продавать по 200, потом введем акцию и продадим на 150 ))))))))))) это как в анекдоте, купил за рубль, продал за 2, вот на эти 2% и живу ))))))
Marshal:ну вот парни стояли таджики и продавали 3 вида ореха грецкого, сухофруктов )изюмы и тп) видов 20. ну и так далее по списку наименований 50 у них только на компот и тп. Назовите магазин где только сухофруктов будет 50 видов?

Магазин "Сухофрукты от таджика" )))
ну вот парни стояли таджики и продавали 3 вида ореха грецкого, сухофруктов )изюмы и тп) видов 20. ну и так далее по списку наименований 50 у них только на компот и тп. Назовите магазин где только сухофруктов будет 50 видов?
вроде щас овощи-фрукты сухо и мокро можно и в магазах купить. Причем в приятной красивой обстановке со всеми удобствами и акциями по снижению цены...
Marshal:[quote="е.в."][quote="Marshal"]просто рынки надо нормальные делать


Рынки должны быть фермерские ( крестьянские). С продукцией, которая не продается в сетевых магазинах. То, что мы называем рынками- барахолки и помойки.[/quote]
согласен, но крестьян не пускают на рынок, там азеры и тп. Кстати опять же где ты купишь овощей фруктов или сухофруктов?[/quote]
ну в магазинах же
е.в.:[quote="Marshal"]просто рынки надо нормальные делать


Рынки должны быть фермерские ( крестьянские). С продукцией, которая не продается в сетевых магазинах. То, что мы называем рынками- барахолки и помойки.[/quote]
согласен, но крестьян не пускают на рынок, там азеры и тп. Кстати опять же где ты купишь овощей фруктов или сухофруктов?
онищенко:почему!? кто хочет сальмонеллез от домашней сметаны и творога-могут и на рынке купить

Не! Лучше уж порошковый творог и желатиновую сметану в супермаркете, чем домашний сальмонелез!
онищенко:почему!? кто хочет сальмонеллез от домашней сметаны и творога-могут и на рынке купить

не буду называть супермаркеты, ребенок купил йогурт. по срокам все отлично, из внутренностей можно бражку ставить. Кто скажет что супермаркеты не перебивают даты?
Marshal:просто рынки надо нормальные делать

Рынки должны быть фермерские ( крестьянские). С продукцией, которая не продается в сетевых магазинах. То, что мы называем рынками- барахолки и помойки.
Да ладно. На восточном во все дни не протолкнуться. А в выходные вообще засада, пробка 10 баллов.
почему!? кто хочет сальмонеллез от домашней сметаны и творога-могут и на рынке купить
Натка .:Смысл в этих рынках? Они потеряли изначальный смысл. Те же перекупы сидят, накрутка больше, чем в магазах

на рынке майонез 75р в магазине 92 ))))) это про перекупов )))))
просто рынки надо нормальные делать, на Щорса рынок всегда полный. решили построить торговый комплекс. рынок разогнали, а комплекс уже год не могут открыть
Смысл в этих рынках? Они потеряли изначальный смысл. Те же перекупы сидят, накрутка больше, чем в магазах
4 кг лука "усушилась" до дома в два раза и больше лет 15 ни ногой
Центральный рынок- такая помойка. Хорошее место, большая территория, и так засрали. И внутри, и снаржи.
шизофреник
+ 47 4
25 октября 2013 г. 11:19
да нафиг они сдались - цены ломят, дороже чем в моллах
  • Оставить комментарий
  • Войти