Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские рынки теряют популярность
Серый:Могу снять и выложить ролик прикольный про рынок на Матросова. Каждое утро привозят замороженную рыбу в больших брикетах, торговец никого не стесняясь с размаху швыряет брикеты на асфальт, тут же на асфальте добивает куски молотком, и прямо с асфальта выкладывает на прилавок. Бывает, что куски рыбы отлетают на дорогу под ноги пешеходам, и добрые пешеходы ногами отпинывают рыбу обратно...

Вспомнил киргизов ночью в Окее.
Там кстати на балках/фермах никто после стройки не убирался
Рынок-это место для продажи излишков продукции населения, произведенных самими,в том числе и жителями края без перекупщиков. А на деле они заполнены носатыми джигитами и тетками в хиджабах.Торгуют нашей картошкой и фруктами с баз.Приходилось слышать: А......там купил,тут продаю. А казаки Енисейского войска ничего сделать не могут с этим,т.к. все куплено.........
На Шахтеров удобный рынок. И цены лучче чем в марктах и ассортимент
Гомо походу)
Не везучий я такой:

На таких как Натка ЕР и держится.

НЛ точно )))
АД:[quote="Натка ."][quote="АД"]как то пофик какой рынок, главное чтоб на нём нужные точки были

нужные точки находятся у женщины[/quote]

для меня все/всё женщины[/quote]
Би?
Не везучий я такой:
На таких как Натка ЕР и держится.

точно. и америка процветает... и у китая экономика растет...
как же у нас народ любит искать на поверхности крайних, но не хочет в корень проблемы смотреть...
Не везучий я такой
+ 3 3
25 октября 2013 г. 12:54
Местная:Иван, может у Наташи дисконт хороший где-то в КрЯре - что же она его ругать будет? Чудный вы какой-то.

На таких как Натка ЕР и держится.
Натка .:[quote="АД"]как то пофик какой рынок, главное чтоб на нём нужные точки были

нужные точки находятся у женщины[/quote]
для меня все/всё женщины
Marshal:[quote="е.в."][quote="Иван"] Точнее, одна Натка неадекватная сказал. Чего так защищаешь магазы то? процент имеешь7


Любой нормальный человек понимает преимущества магазина перед тем. что у нас называется рынками. тут говорить нечего[/quote]
Почему Одесский "Привоз" жив?[/quote]
Одесский Привоз это нормальный продуктовый рынок, с местной продукцией. И это замечательно, что он жив.
вообще по рынкам/рядам ходят тока залётные. Обычный гражданин сразу идёт в нужную точку/две и едет дальше.
Иван, может у Наташи дисконт хороший где-то в КрЯре - что же она его ругать будет? Чудный вы какой-то.
АД:как то пофик какой рынок, главное чтоб на нём нужные точки были

нужные точки находятся у женщины
Могу снять и выложить ролик прикольный про рынок на Матросова. Каждое утро привозят замороженную рыбу в больших брикетах, торговец никого не стесняясь с размаху швыряет брикеты на асфальт, тут же на асфальте добивает куски молотком, и прямо с асфальта выкладывает на прилавок. Бывает, что куски рыбы отлетают на дорогу под ноги пешеходам, и добрые пешеходы ногами отпинывают рыбу обратно...
е.в.:[quote="Иван"] Точнее, одна Натка неадекватная сказал. Чего так защищаешь магазы то? процент имеешь7


Любой нормальный человек понимает преимущества магазина перед тем. что у нас называется рынками. тут говорить нечего[/quote]
Почему Одесский "Привоз" жив?
как то пофик какой рынок, главное чтоб на нём нужные точки были
Я про то, что нынешние рынки это жалкое подобие существующих магазов. Как сказала е.в - на рынке место только производителям-фермерам, той же бабке с репкой. А перекупы должны переквалифицироваться в современные магазы.
Иван: Точнее, одна Натка неадекватная сказал. Чего так защищаешь магазы то? процент имеешь7

Любой нормальный человек понимает преимущества магазина перед тем. что у нас называется рынками. тут говорить нечего
Натка .: Так что ваши выводы устаревшие и выдают человека несведущего в этих делах, чисто бла-бла, одна бабка сказала...

Точнее, одна Натка неадекватная сказал. Чего так защищаешь магазы то? процент имеешь7
Натка .:[quote="Marshal"]
куда производитель просрочку девает? )))) уж раз Вы торпред видимо )))))

не, просто я в курсе и этих дел)
нормальный производитель просрочку уничтожает обычно. Ее не так много, как вы тут нафантазировали[/quote]
ну я тоже немного в курсе дел ))))) Скажем что промытая курица это вообще даже не начало разговора с некоторыми масштабами ))))
Marshal:
куда производитель просрочку девает? )))) уж раз Вы торпред видимо )))))

не, просто я в курсе и этих дел)
нормальный производитель просрочку уничтожает обычно. Ее не так много, как вы тут нафантазировали
Натка .:[quote="Не везучий я такой"]
Они хитрые стали.Они сбагривают просрочку в павильены,где покупатели немножко отличаются от покупателей маркетов.

да прям, это же шевелиться надо. А мерчи или торговые представители от производителей (торговых представительств) всегда в магазах тусуются, они тут же забирают просрочку и привозят новый товар, магазы не тратят на это ни времени ни денег.
Вопрос в том как хорошо работают мерчи самых магазов.[/quote]
куда производитель просрочку девает? )))) уж раз Вы торпред видимо )))))
у нас же нет здесь контрольной закупки,вот и творят что хотят
Не везучий я такой:
Они хитрые стали.Они сбагривают просрочку в павильены,где покупатели немножко отличаются от покупателей маркетов.

да прям, это же шевелиться надо. А мерчи или торговые представители от производителей (торговых представительств) всегда в магазах тусуются, они тут же забирают просрочку и привозят новый товар, магазы не тратят на это ни времени ни денег.
Вопрос в том как хорошо работают мерчи самых магазов.
Не везучий я такой:[quote="Натка ."]мне кажется им проще сделать возврат поставщику и получить взамен новый свежий товар, чем тратиться на содержание цеха по перебивке! что за глупости.


Они хитрые стали.Они сбагривают просрочку в павильены,где покупатели немножко отличаются от покупателей маркетов.[/quote]
О, кстати, павильоны вообще нужно запретить
Не везучий я такой
+ 4 1
25 октября 2013 г. 12:22
Натка .:мне кажется им проще сделать возврат поставщику и получить взамен новый свежий товар, чем тратиться на содержание цеха по перебивке! что за глупости.

Они хитрые стали.Они сбагривают просрочку в павильены,где покупатели немножко отличаются от покупателей маркетов.
То что там лежит просроченый товар - это минус местным марчендайзерам, плохо работают. Товар который в упаковке производителя никто не будет перебивать - дешевле вернуть ему возвратом и взамен получить новый, а вот продукция производства самой сети (стм) - это да, здесь убытки неприемлимы.
Алла:[quote="Marshal"][quote="Натка ."][quote="Marshal"]
ой да ладно.... Назовите такого поставщика колбасы, который на 30% скинул отпуск???? ))))))) ну я умоляю, если говорю что сроки перебивают, то уж точно знаю.

Ну это вы говорите о низкопробных магазах, которые на уровне тех же рынков идут, а я их вообще во внимание не беру[/quote]
вот как раз говорю о серьезных организациях ))))) которые цеха буквально по перебивке имеют ))))[/quote]


А почему вы стесняетесь в слух произнести их названия. в нашем городе всего 5-6 сетей которые могут себе позволить цеха по перебивки дат, (Метро, ОКЕЙ, АЛЛЕЯ, Камандор, Красный яр. --- подскажите если кого забыла) не исключено, что их услугами пользуются и не такие крупные торговые точки[/quote]
для вслух есть милиция и фсб. а подставлять людей, которыеволей не волей на некоторых этапах участвуют не буду
Ну, можно не покупать товары с длительным сроком хранения ( а перебивают даты, в основном, именно на них).
Здоровее будете.
  • Оставить комментарий
  • Войти