Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцы красноярских павильонов вышли на митинг
Конечно давайте разгонять всех нафиг, а работы куча так посмотрите кто работодатели и какая там текучка, опять же чем больше предложений на рынке тем вам же лучше, а у большого бизнеса тоже изъяны имеются как загнется так сотни людей на улицах. Фермерства и заводы это тоже уже бизнес, только размеры другие, не бизнес у нас сейчас только МВД, да администрация и то как посмотреть...
[quote="OTeЦ OJIEHR"]Алла, ну что за бред! Главные места по распространению наркотиков - это клубы и учебные заведения, в том числе и школы.
Это вы бред несёте, "эксперт по наркотикам" .
и сама много раз была свидетелем продажи наркотиков в ларьках и звонила в милицию
в школах и клубах другой вид наркотика распространяют,
, а в ларьках с овощами и чебуреками наркотики растительного происхождения, по южным рецептам
житель центра
+ 21 1
8 ноября 2013 г. 16:37
фотки че-то не крепяться. просто опишу:
1) у нашего дома 30 ларьков !!! - каждый день 30 теток продавщиц выливают минимум 30 ведерок мочи нам под окна !!! - защитников малого бизнеса могу пригласить понюхать.
2) каждый вечер гора мусора в кторой роются крысы.
3) оборзевший до невозможности "урюк" - владелец ларька не дает парковаться коренным сибирякам, жителям дома, которые платят за землю (придомовую территорию) ! ему видите-ли разгружаться неудобно.
Валентин:Ага, а еще проще в своем же доме спирта взять... Быдлячий менталитет, оттого живем так. ГАВ - разница, кого кормить есть. Чебуреки чужие, их никто сюда не звал, они приезжают сюда, плодятся и чего-то еще требуют. Это после того как выгоняли и издевались над русскими после СССР. И вот такие как вы еще и защищаете их!

Они разные. Те, там остались. А эти пашут как папы карло. Этого невозможно отрицать
Наблюдатель - уточню: плешивый ботексный стерх
житель центра
+ 1 2
8 ноября 2013 г. 16:28
да,? подсолнухи говрите? а у нас вот такие "подсолнухи"
Валентин
+ 13 1
8 ноября 2013 г. 16:27
Ага, а еще проще в своем же доме спирта взять... Быдлячий менталитет, оттого живем так. ГАВ - разница, кого кормить есть. Чебуреки чужие, их никто сюда не звал, они приезжают сюда, плодятся и чего-то еще требуют. Это после того как выгоняли и издевались над русскими после СССР. И вот такие как вы еще и защищаете их!
OTeЦ OJIEHR, особенно удобно, если за второй надо бежать после "запретного" вечернего времени? )))
Они ж о нас, горожанах, заботятся )))
Алла, ну что за бред! Главные места по распространению наркотиков - это клубы и учебные заведения, в том числе и школы. А почему павильоны до сих пор актуальны - потому что лень дойти до магазина, когда у подъезда стоит павильон, а "золотое правило" - за второй все равно бежать? Побежишь ли через весь район, когда у подъезда все "наготове"?
Мелкий предприниматель, не обязательно «чебурек». Если с ними борьба, то ее несколько иными способами проводить нужно. Да и мне какая разница, кого кормить «чебурека», или жителя «нерезиновой». Или полагаете, что владельцы сетевых маркетов сплошь Красноярцы?
ГАВ:Можно поливать их грязью сколько угодно, но если они выживают и уходить не собираются, значит горожане их услугами пользуются. У меня рядом с домом один супермаркет и один павильон. У супермаркета название сменилось, а суть нет, так можно на просрочку напороться,
что проще до павильона дойти)))

и во многих своих ларьках торгуют вместе с фруктами, хлебом и прочим..
Наркотиками.
перетрясти каждый ларёк и тонны наркотиков обнаружатся.
Наблюдатель
+ 5 2
8 ноября 2013 г. 16:12
Алла:[quote="Алина"][quote="Батька"]Вон в Белоруссии вообще ни одного павлика нет! И ничего живут же!

Так то в Белоруссии. У них батька есть, а мы сироты)))[/quote]


У нас есть Орёл[/quote]
А я думал он главный стерх
ГАВ - ну, кормите чебуреков дальше. Ваши дети и внуки у них потом рабами будут. Закрыть все их гадюшники, их самих в шею и на родину. А то сначала их услугами пользуются, а потом эти дети гор и аулов расплодятся и пользовать местных начнут. Развели либерастию и толерастию!
Можно поливать их грязью сколько угодно, но если они выживают и уходить не собираются, значит горожане их услугами пользуются. У меня рядом с домом один супермаркет и один павильон. У супермаркета название сменилось, а суть нет, так можно на просрочку напороться,
что проще до павильона дойти)))
АсЁл - ну и пусть себе живут у себя дома, с работниками, с осликами и барашками. Но вот неймется чебурекам дома - прутся сюда и еще права качают.
Антон:Увы, малый бизнес у нас не привык к порядку. Мусор складирую и выкидывают рядом, условия работы отсутствуют, электричество подключено незаконно, алкоголь продают без лицензии и ночью, налоги за работников не платят и так далее и так далее, список бесконечный, одной фразой - ср..т там где живут. Давно пора таких выметать метлой.

Вот он зависть человеческая, люди сами живут и работникам жить дают, но некоторым всё неймётся.
Выборы в горсовет нескоро, поэтому власти могли бы найти в себе мужество и принять непопулярное решение: разогнать этот бизнес . Но не примут- кишка тонка.
Невезучий - я маршрутчиков имела в виду
"У нас работают,а не протестуют.Некогда просто.Работы много" - вот везде бы так.
Не везучий я такой:[quote="Валя"]Не везучий я такой +100500 и туда же гнать протестующих извозчиков, те тоже оборзели

Заказывай у нас.У нас работают,а не протестуют.Некогда просто.Работы много.Протестуют от безделия.(2795515)[/quote]
так вас и гнать. Мало ли че вы там работаете...
Не везучий я такой
+ 4 2
8 ноября 2013 г. 15:45
Валя:Не везучий я такой +100500 и туда же гнать протестующих извозчиков, те тоже оборзели

Заказывай у нас.У нас работают,а не протестуют.Некогда просто.Работы много.Протестуют от безделия.(2795515)
Не везучий я такой +100500 и туда же гнать протестующих извозчиков, те тоже оборзели
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.
(С)
Не везучий я такой
+ 16 2
8 ноября 2013 г. 15:40
Может кому интересно мое мнение? тогда нужно омон и дубинки и гнать этих протестантов пока земля не кончится.Всех кто через окошко по ночам спиртным торгует вообще еще дальше загнать.Работы в городе море,не хватает рабочих .Вылы в руки и навоз по полям расстаскивать если жрать захочется.
"...просто выходили из толпы, представлялись и рассказывали про свой бизнес, сетовали на препоны в работе. При этом они подчеркивали, что их бизнес направлен на нужды жителей города...."
Про их заботу о жителях - гыыыыы (вперемешку со скупой слезой от умиления)
Что хотят-то?
Какой порядок? Какой закон?
Администрация урожай собирает.
Ник - а ночью еще небойсь дрючатся и теми же руками подают пивас, сиги и водовку. Потом и думаешь сидя к доктору на Трипперштрассе - откуда у меня нафик сифак???
Да, что за народ странный такой, либо всех снести нафиг, либо пусть делают что хотят. Малый бизнес нужен, это основа экономики и рабочие места, новые безработные некому не нужны. Нужно просто навести хоть какой то порядок в этой сфере. Мусоришь - оштрафуем, а потом закроем. Ведешь социально ориентированный бизнес, занимаешься благоустройством получи, или налоговый вычет, или приоритетное права выкупа итд.
Яркий пример точка вот в этом месте на Вавилова http://go.2gis.com/zyja
Микро павильон на колесах, торгует и сигаретами и алкоголем, и днем и ночью. Мусор складируют тут же в кустах, хозяин паркует свой автомобиль (мазда демио) тут же на тротуаре возле ларька. Продавщицы курят прямо внутри приоткрыв дверь, и тут же продают беляши.
Вообщем я думаю, что не будет павильонов - лучше мы жить не станем. Можно подумать у места как Шанхае. Будет такая же пыль и грязь на этих местах. И удобства в покупках меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти