Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске больше 10 автомобилей устроили ДТП, объезжая пробку на Копылова (видео)
Забавно, не пойму даже как им это удалось, там в принципе обычная улица, с многочисленными ямами и кочками, разогнаться там сложно…
Но зачем безумцы на пузотерках соседнюю ул.Крутую отваживаются штурмовать, этого мне никогда не понять, там не всякий 4везде проехать может!
Постоянно там езжу, проблем нет
Дмитрий, плюсую многократно. Добавить нечего.
Владимир 24:Тут сейчас и не разберешь кто кого подрезал,кто кого подставил!=)

Мне тоже интересно, чья страховая платить будет. Или как всегда - виноват последний?
Фото оперативно. Молодцы. Наглядное пособие для неопытных водителей.
А вот усмешки на "объезжальщиками" - это признак небольшого ума. На асфальте значительно больше идиотов. И на ровной сухой дороге аварии на много глупее бывают. Зачастую от хамства таких вот смешливых малолеток. Пол года за рулем и считает себя профи и самым важным на дороге.
Если бы все мы, "объезжальщики", там не ездили каждый день в час пик, то ВЫ бы на Копылова по 3 часа стояли вместе с нами. Там едет очень много машин, и радуйтесь, что они не уплотняют пробку на Копылова, а долбят свою подвеску на объездной.
Я много лет (больше 10-ти) езжу по этой дороге, аварии там случаются, но не часто. В основном мелкие из-за какого-нибудь барана, не желающего уступить на узкой дороге. Раздражают некоторые особи на "пузотёрках" или ВАЗовской "классике". Особенно зимой регулярно приходится наблюдать, как какой-нибудь "джигит" шлифует у подножья горы на своем заднеприводном баклажане и не желает откатиться в сторону, не смотря на то, за ним уже очередь на внедорожниках скопилась
министерство асфальта и бетона
+ 3 0
14 ноября 2013 г. 11:29
The_Spirit:[quote="уже пешеход"]А не повод ли это властям задуматься об острой необходимости решения проблем с дорогами в городе, необходимости строительства переездов, развязок и т.п., чтобы люди могли жить, предвигаться а выживать и при этом платить налоги в никуда. Хотя известно куда - в карманы.

А вы проект левобережной развязки 4-го моста смотрели? Загляните на сайт Крудор http://krudor.ru/content/4-y-most , он там в графике работ нарисован. Ваши вопросы сразу отпадут. ПРОЕЗДА ИЗ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА К МОСТУ - НЕ БУДЕТ. Мост сдадут в виде полутупика с выездом только на Дубровинского. То есть он только ДОБАВИТ пробки на Копылова и Свободном. Все развязки через Николаевку пока где-то в далеком будущем, "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Ни о каком решении проблем никто во власти не задумывается, оно им никому не надо.[/quote]
да ладно. а как же выход на Годенко?
http://krudor.ru/content/4-y-most-i-pervoe-transportnoe-kolco-g-krasnoyarska
йцйцйцйцй
+ 6 3
14 ноября 2013 г. 11:28
КрасавцЫ!!! Голова для шапки,а ещё я в неё ем!!!! Ну и тёмеые очки 100 пудово!!!
h:если бы кто-то в мой дом-забор въехал я бы вышла и лопатой еще и стекла поразбивала под шумок. такие все умные хитрожопые куда деваться, все дураки а вы вот умные))) так вам и надо. опаздываете - выходите пораньше.

во-первых, это дорога и улица. Нормальная проезжая улица. По ней можно ездить и никаких законных оснований препятствовать проезду там нет ни у кого. Водители, которые там не ездят, либо не знают об этой дороге, либо боятся там ездить из-за крутизны спуска. Никакой хитрожопости.
А разбитые окна оплатит страховая точно также, как бамперы, жестянку и прочие автомобильные потроха. Так что Ваше хулиганство не привело бы ни к чему, кроме, возможно, заявления в милицию.
уже пешеход:А не повод ли это властям задуматься об острой необходимости решения проблем с дорогами в городе, необходимости строительства переездов, развязок и т.п., чтобы люди могли жить, предвигаться а выживать и при этом платить налоги в никуда. Хотя известно куда - в карманы.

А вы проект левобережной развязки 4-го моста смотрели? Загляните на сайт Крудор http://krudor.ru/content/4-y-most , он там в графике работ нарисован. Ваши вопросы сразу отпадут. ПРОЕЗДА ИЗ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА К МОСТУ - НЕ БУДЕТ. Мост сдадут в виде полутупика с выездом только на Дубровинского. То есть он только ДОБАВИТ пробки на Копылова и Свободном. Все развязки через Николаевку пока где-то в далеком будущем, "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Ни о каком решении проблем никто во власти не задумывается, оно им никому не надо.
а я на автобусе поехал
Вы сделали мой день!
если бы кто-то в мой дом-забор въехал я бы вышла и лопатой еще и стекла поразбивала под шумок. такие все умные хитрожопые куда деваться, все дураки а вы вот умные))) так вам и надо. опаздываете - выходите пораньше.
Это наша зима! REAL WIN_TER!
надо эту фоточку отправить в оргкомитет универсиады, инфраструктурой похвалиться
Не везучий я:[quote="Енот_Потаскун "][quote="уже пешеход"]А не повод ли это властям задуматься об острой необходимости решения проблем с дорогами в городе, необходимости строительства переездов, развязок и т.п., чтобы люди могли жить, предвигаться а выживать и при этом платить налоги в никуда. Хотя известно куда - в карманы.


весь ответ в картинке! сколько можно ныть то уже, им побоку на всех кроме себя![/quote]

я сегодня в ТВ залез и по какому то каналу видел что дворники забастовали.Работа у них тяжелая а платят всего 750 !!! .но евро.А половина красноярцев за 30000 минет сделает.Какие дороги?какие развязки7.очнитесь.[/quote]
Невезучий, ты себя с красноярцами попутал.
Это не мы торгуемся, куда свою жопу лучше пристроить, в Евросоюз или в таможенный.
Они ехали без фонариков и светоотражающих полосок.
Серый:[quote="Не везучий я"]А половина красноярцев за 30000 минет сделает.К

Невезучий, минет 700 рублей на бетонке. За 30000 наверное Кабаева делает...[/quote]
Невезучему виднее. Он же у нас знатный профессионал. Во всем.
Не везучий я:Модер что с сайтом сегодня? Или тоже в пробке торчишь?

а что с ним?
Не хилый урожай собрали на второй Огородной :)
Модер что с сайтом сегодня? Или тоже в пробке торчишь?
Енот_Потаскун :[quote="уже пешеход"]А не повод ли это властям задуматься об острой необходимости решения проблем с дорогами в городе, необходимости строительства переездов, развязок и т.п., чтобы люди могли жить, предвигаться а выживать и при этом платить налоги в никуда. Хотя известно куда - в карманы.


весь ответ в картинке! сколько можно ныть то уже, им побоку на всех кроме себя![/quote]
я сегодня в ТВ залез и по какому то каналу видел что дворники забастовали.Работа у них тяжелая а платят всего 750 !!! .но евро.А половина красноярцев за 30000 минет сделает.Какие дороги?какие развязки7.очнитесь.
Ждём реакцию представителей ГИБДД на это ДТП и соответственно их реакцию по отношению к состоянию этой дороги?!?? По ходу закроют её?!!! Нет такой дороги - нет проблем!!!? Чего может быть проще...
Ваше имя:[quote="Буржуй"]Ну это выбор их. Достают эти хитрые парни которые гоняют по обочинам и пытаются объехать пробку через АЗС и прочие моменты. А любителей позырить на ДТП у нас не мало.


А чо, есть другой способ доехать с Киренского до центра? Или это такая дань обществу - постоять утром 40 минут на Копылова?[/quote]
Алексей:КАК????? :)

Да легко при движении вниз. Повело, машина встала боком, а дальше малейшая неровность спереди и переворот. На сноуборде аналогично кант ловят, когда при спуске передним краем за какой-нибудь бугор целпяются.
уже пешеход:А не повод ли это властям задуматься об острой необходимости решения проблем с дорогами в городе, необходимости строительства переездов, развязок и т.п., чтобы люди могли жить, предвигаться а выживать и при этом платить налоги в никуда. Хотя известно куда - в карманы.

весь ответ в картинке! сколько можно ныть то уже, им побоку на всех кроме себя!
КАК????? :)
Красноярец
+ 24 1
14 ноября 2013 г. 10:37
Фееричный замес. Чем круче джип, тем дальше он едет на крыше
уже пешеход
+ 25 4
14 ноября 2013 г. 10:31
А не повод ли это властям задуматься об острой необходимости решения проблем с дорогами в городе, необходимости строительства переездов, развязок и т.п., чтобы люди могли жить, предвигаться а выживать и при этом платить налоги в никуда. Хотя известно куда - в карманы.
олег:Респект всем участникам шоу, долго же вас, там судьба сводила, но все же многих собрала в дружную кучку.

почаще бы
Респект всем участникам шоу, долго же вас, там судьба сводила, но все же многих собрала в дружную кучку.
  • Оставить комментарий
  • Войти