Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске больше 10 автомобилей устроили ДТП, объезжая пробку на Копылова (видео)
Николаевский сусанин
+ 8 0
14 ноября 2013 г. 13:24
Вот кто дорогу эту показал http://youtu.be/IdjERcKr3zc
Только они показали "ключевые повороты", а надо было "Ключевые спуски" лучше показать, где двоим даже летом осторожность нужна чтобы разъехаться, а в гололед вообще труба.
Спуск на 2-й Огородной попал в кадр немного, в 2011 году он был еще ровный, сейчас там глубокая яма, как раз возле нее и собралась эта куча-мала из 17 машин.
Следующий крутой спуск ближе к элеваторам, возле школы. В этом видео он вообще в кадр не попал
мелкие, жалкие , завистливые людишки))) людей не осталось совсем. чему радуетесь то понять не могу, или вам счастье, что людям горе? так они починят свои авто, а вы так и будете слюни пускать, писаки)))
OJIEHb:[quote="е.в."][quote="OJIEHb"] правильнее не кирпичи а гвозди гнутые раскидывать


Они кирпичи не раскидывают. Говорю же, кучкой лежат.
Про гвозди: сами-то они тоже по Огородной ездят. У них вариантов других нет.[/quote]

они может как партезаны накидали гвоздей в нужных местах другие то не знают как их можно объехать а местные знать должны[/quote]
ну если только они сами умеют боком ездить
е.в.:[quote="OJIEHb"] правильнее не кирпичи а гвозди гнутые раскидывать


Они кирпичи не раскидывают. Говорю же, кучкой лежат.
Про гвозди: сами-то они тоже по Огородной ездят. У них вариантов других нет.[/quote]
они может как партезаны накидали гвоздей в нужных местах другие то не знают как их можно объехать а местные знать должны
OJIEHb:[quote="е.в."][quote="С Правого"]Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.

У них там на второй огородной около каждого дома небольшая кучка камней, размером с полкирпича каждый, сложена. все хочу понять -- для чего.[/quote]
правильнее не кирпичи а гвозди гнутые раскидывать[/quote]
Олень, поясните мне, неразумной, почему, с Вашей точки зрения, нельзя ездить по официальной дороге, по улице Огородная, которая не является ни двором, ни газоном, ни парком, ни детской площадкой, а именно дорогой, есть на всех картах Красноярска и не имеет на всем своем протяжении ни единого знака, ограничивающего/запрещающего проезд?
OJIEHb: правильнее не кирпичи а гвозди гнутые раскидывать

Они кирпичи не раскидывают. Говорю же, кучкой лежат.
Про гвозди: сами-то они тоже по Огородной ездят. У них вариантов других нет.
е.в.:[quote="С Правого"]Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.

У них там на второй огородной около каждого дома небольшая кучка камней, размером с полкирпича каждый, сложена. все хочу понять -- для чего.[/quote]
правильнее не кирпичи а гвозди гнутые раскидывать
С Правого:Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.

У них там на второй огородной около каждого дома небольшая кучка камней, размером с полкирпича каждый, сложена. все хочу понять -- для чего.
С Правого:Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.

и это правильно, особенно актуально летом когда там по утрам упыри пробешник объезжают и пылят и шумят
С Правого
+ 9 0
14 ноября 2013 г. 13:11
Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.
казел, забор паламал. кто теперь делать иго будет? уроды столько проблем месным устроили. хорошо людей не подавили абъездуны сраные
основная масса глупее и тупее, которая ездит как им диктуют правила пдд, стадо простаивающее по часу в пробках, создающее сами пробки)
упыри-кибаржане ванючие попались. нехрен оъезжать где попало думали самые хитрые. жаль что мало так бы машин 100 вниз укатилось и в куча все врезались бы
Уно-моменто
+ 12 0
14 ноября 2013 г. 13:05
Вот вам и долгожданный беленький снежок! Ясно, что машины просто потащило вниз по скользкому уклону, тут никакие маневры и дистанции не помогут. Не могут же 17 водителей разом оказаться неумехами...
Да уж. Там даже летом фигово ездить
http://youtu.be/eNbQMTnew0E
Серый:[quote="The_Spirit"]ПРОЕЗДА ИЗ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА К МОСТУ - НЕ БУДЕТ. Мост сдадут в виде полутупика с выездом только на Дубровинского.

Да неправда, смысла тогда не будет в четвертом мосту...[/quote]
Ну я же ссылку дал в том комментарии. Посмотрите сами, правда или нет. Там официальный проект, по которому идет стройка. И по веб-камере с левобережной площадки видно - так и делают. В 2015 году мост сдадут с развязкой на левом берегу только на Дубровинского. Центральное дорожное полотно моста будет обрываться с приходом на левый берег, только две боковые ветки с него строят. Все остальное - красивые мечты на будущее. В лучшем случае к универсиаде сделают что-то.
Владимир
+ 13 0
14 ноября 2013 г. 12:42
Я был там как раз в около 8.00... Живу там и всегда езжу...Блин, кажется больше не езжу...Не ты, так тебя... Спасибо и слава всевышнему! Что оградил от участия в этом замесе...
Сегодня все утро на основных светофорах в направлении октябрьский- центр гайцы стояли. весь поток в центр пускали, а боковые линии ладо, пушкина и т.д. стояли в три - четыре раза дольше обычного. как итог народ не дождался и ломанулся по объездной... Уважаемые работники гибдд. не перебарщивайте при регулировках вручную! и без Вас тяжело! Лучше быстрее выезжать на метса оформления аварий! чтобы пробки не создавались!
Скептик:Безумству тупости поем мы песню!

Тупость - это рассуждать о том, о чем понятия не имеешь. Тебя же там небыло.
Всего не предугадаешь. А усмешки да тем, кто оказался в ситуации хуже чем ты сам, мягко говоря, не красиво.
Будет и в твоей жизни печаль, вспомнишь тогда сам свои усмешки.
Людям в беде помогать надо, а не пальцем на них показывать, смеясь.
Можешь чем-то помочь? Помоги. А нет, так и не хихикай, а позови тех, кто поможет.
Макс:Я всегда поражаюсь тем даунам, которые едут через дворы и там стоят в другой пробке. В пробке даунов )))

А где ты там дворы нашел?
Безумству тупости поем мы песню!
Мария:заканы физики ни кто не отменял!

закон обезьянничества покруче здравого смысла
заканы физики ни кто не отменял!
[quote="Сева"]Да уж, там дорога, так дорога!...
Дорога там нормальная для 4WD ...проезжаю и зимой и летом...а мелким авто, да на одном приводе там делать нечего...но наш народ прется как сами знаете кто вот от этого и проблемы.
Я всегда поражаюсь тем даунам, которые едут через дворы и там стоят в другой пробке. В пробке даунов )))
Сергей:Самый умный внедорожник в мире! ))) И ты тут???

Видел как всего в -30 ночных! при работающей вебасте! такая машина не завелась с утра. Я бы сразу скинул такое дрызло
А если у тебя колесо спустит, то тоже дрызло скинешь?
Уродцы! Работать валите, запарили уже ныть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серый:[quote="Владимир 24"]Тут сейчас и не разберешь кто кого подрезал,кто кого подставил!=)

Мне тоже интересно, чья страховая платить будет. Или как всегда - виноват последний?[/quote]
обоюдка будет скорей всего:) страховщики платить не будут,за свои кровные восстанавливать придется. ИМХО
А так то дорожка хорошая, единственный способ вечером из центра до Киренского вечером за 15-20 минут доехать.
The_Spirit:ПРОЕЗДА ИЗ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА К МОСТУ - НЕ БУДЕТ. Мост сдадут в виде полутупика с выездом только на Дубровинского.

Да неправда, смысла тогда не будет в четвертом мосту...
  • Оставить комментарий
  • Войти