Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске больше 10 автомобилей устроили ДТП, объезжая пробку на Копылова (видео)
borman:ёпаная страна - 17 машин, перевёртыш, неизвестно что с пострадавшими - а инспекторы на мелких дтп - со слов самих ДПС...

Известно - пострадавших нет. 17 машин не создают проблем для движения по городу, так что на это дтп ДПС приедет в последнюю очередь. Обычная практика.
ёпаная страна - 17 машин, перевёртыш, неизвестно что с пострадавшими - а инспекторы на мелких дтп - со слов самих ДПС...
аха ха упыри
ABS - зло в этом случае!!!
А в чем паника, машина, это кусок железа. ну побили железячки, ну и что с этого? Главное никто не пострадал. А железячка это просто инструмент для передвижения ж из точки А в точку Б. у кого то инструмент лучше, у кого то хуже, но это всего лишь инструмент
езжу там летом всегда.
зимой в накат не суюсь мне жизнь дороже.
да и сейчас можно за деньги проехать через завод.так оно как то даже дешевле выйдет и надежней.
(Вы в какой стране живете??????????) В той где лохам сказали по ящику ,что машина средсто передвижения,а про главное умышленно умалчали...
Александр
+ 6 2
15 ноября 2013 г. 00:29
Александр:[quote="гостья"][quote="Александр"]А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!

Гордись сбой, тупой папаша.[/quote]
[/quote]
Я люблю людей!
В реале думаете что я бы там поехал с сыном или без сына если бы знал какая там ж...? Вы думаете среди тех 14 машин все холостые и разведенные по одному ехали? Вы это той сотне сегодня погибших на дорогах по всей стране расскажите! Вы в какой стране живете?????????? Каждый день как последний! Не ты так в тебя! А кирпичи с крыш то по прежнему падают!!! А другие радуются что объезжающие пробку встряли... Вам что легче было бы если бы в вашей пробке на 1000 машин больше стояло? А потом все вместе власть ругают и депутатов... Да мы ни чем не лучше этих властей и депутатов... Репортаж из психушки: "дебилы о психах"... На позитив ни мозгов ни жизненных сил не осталось!!!!!!!!!!!
Александр
+ 1 2
15 ноября 2013 г. 00:19
гостья:[quote="Александр"]А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!

Гордись сбой, тупой папаша.[/quote]
Берёзовый Тролль
+ 7 0
15 ноября 2013 г. 00:18
BallON:чтото я не понял, а как же модная зимняя резина? а абс? а система курсовой стабилизации и прочие приколюхи безопасности? и вы со всем этим барахлом несмогли остановиться? а заднюю включить? или зарвернуть авто на 180 градусов и по газам? а кратковременные и частые нажатия на тормоз? испугались? растерялись?
или слишком крутая горка была?

При таких условиях обсерается не только система абс и есп, но и прокладка между рулем и педалями. Попробуйте на ледянках да на ледяной горке встать посреди этой горки. И если вам это удастся - посмотрите, как будут тормозить те, кто едут сверху. Слабо?
Берёзовый Тролль
+ 3 0
15 ноября 2013 г. 00:14
Езжу там всегда, но выработал правило: при температуре за бортом от -7 до 0 еду через туннель, что рядом, вверх зимой тоже через туннель. В осталных случаях - через этот крутяк. И это не смотря на опыт спортивного вождения, резину хаку (что в условиях наката никакого преимущества не дает), больших лаптей и полноценного полного привода. В прошлом году, помнится, даже жители домов там сами подсыпали земли в местах наката.
чтото я не понял, а как же модная зимняя резина? а абс? а система курсовой стабилизации и прочие приколюхи безопасности? и вы со всем этим барахлом несмогли остановиться? а заднюю включить? или зарвернуть авто на 180 градусов и по газам? а кратковременные и частые нажатия на тормоз? испугались? растерялись?
или слишком крутая горка была?
жаль я там не езжу, хотел бы оказаться на месте владельца регистратора, проверил бы себя - смог бы я выйти из этой ситуации без ДТП или только бардюр бы зацепил... ?
Твой Господе ))
+ 7 2
14 ноября 2013 г. 22:37
Антон:Сегодня пробка на Копылова превзошла все допустимые эмоции. ... жалко свою жизнь проводить в этих злокачественных испарениях. Пробка начинается от озера в Ветлужанке. А ведь вся зима впереди! Да сделайте же что- нибудь, сильные мира сего!! Или... Господи, сделай что- нибудь для Красноярска.

Ладно уж так и быть подыму ценник на бенз.. до 50 за литр... меньше будет пробок
обеспокоенный пешеход
+ 15 0
14 ноября 2013 г. 22:00
Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы х...йло».
Сегодня пробка на Копылова превзошла все допустимые эмоции. ... жалко свою жизнь проводить в этих злокачественных испарениях. Пробка начинается от озера в Ветлужанке. А ведь вся зима впереди! Да сделайте же что- нибудь, сильные мира сего!! Или... Господи, сделай что- нибудь для Красноярска.
2Владимир
+ 1 0
14 ноября 2013 г. 21:49
Владимир:видео появилось.

а можно ссылку, если нетрудно
Владимир
+ 12 2
14 ноября 2013 г. 21:43
Цыпа:эк плодятся-то у нас невезучие и прочие жизнью обиженные.
Разуйте глазоньки и прочитайте, кого я назвала люмпеном. Или нет, давайте еще раз напишу - я назвала люмпен-пролетариатом тех, кто радуется побившимся машинам. Не пешеходов, не водителей, а тех, кто тут, на этом сайте, радостным поносом исходит.
Кстати, Вы, вот лично Вы мне ни на дорогах, ни под ними тоже не нужны. Так что у нас тут полная взаимность.

Молодца соседка!!! Так их...невезучих:))) Такое ощущение, что конструктивных людей очень мало осталось...я бы сказал узколобость даже...одну линию гнуть... Косплексная, всеобъемлющая проблема...Гачнем с того, что Крузак (один из участников) шел наверх, он мне часто попадается в это время там. Прет как танк и вроде и по ПДД прав, да хоть и по негласным идиотским правилам, что он Крузак...Но в данном условия такие, что большинство машин идет вниз...И что бы тут не говорили - все имеют право! Улица, проезжая часть, это не дворы, дворы за заборами. Знаков ограничивающих или запрещающих движеня нет! В чем проблема? Что на спуске исходя из условий Витаре некуда было деться, равно как и остановиться...гляньте видео появилось. Но Крузак же прав и не мог взять правее, место у него справа еще чуток оставалось...Но как же, разве можно ему сместиться...Будет поругана честь и достоинство:) Вот и собрали всех остальных...Может конечно и не так все было...Но там трудно разминуться. Меня этот Крузак уже тоже выдавливал к забору. Слалома не было и я естественно спокойно его пропускаю... И куда теперь его (Крузака) правоту девать? Ему же самому:) Реверсивное движение как вариант - заминусовали, а вы что предложить можете минусовщики?:))) Там есть вариант не только "КрасЛесМаш", но и внизу ж\к Орбита, и там "КрасСтрой..." заслон поставил, типа стройплощадка...Надо искать варианты...А вы бла-бла-бла только... да показать безкультурие, оскорбить! Повторюсь, я там живу и я там езжу, с какого перепуга я должен на Копылова, Свободный ломиться. Но я не против того, что там проедет кто-то по дороге из Академа, если по уму все было организовано. А без этого и укладка асфальт там не поможет, также покатитесь...
Сева:Да уж, там дорога, так дорога!...
Что бы не сделать "свободным" проезд через лесмаш! Или хотя бы снизить ценник и убрать принцип абонемента! все равно лесмаш уже прекратил свое существование!

А уже Сибиряк перекупил территорию. Разовый проезд-100руб
Не везучий я:Там же пылище будет не продохнуть.

пылищи не будет-как местным надоест-выложат доски с гвоздями (ежа).
вот реально, там довольно широкая дорога, которая была бы спасением, если бы наши власти реально что-либо делали, а не на публику работали ( как с мероприятием на букву у). Даже пусть не заасфальтировали,а просто выровняли бы немного да отсыпали, ну и зимой бы регулярно подсыпали. Затраты минимальные,а эффект огромный! Да,когда-нибудь построят подъездную дорогу к 4 мосту, но как временный вариант эта дорога реально бы работала. Упыри,блин
Образования хотя б с 3 класса, чтоб ходячий углеводород смог узнать, свинец давно не применяют для стабилизации бензина. Да прочих разных прописных истин. Копипастом в мозг знаний не накачаешь.
Раньше только Юрик с заточкой из рессоры копипасты массовые впуливал, а теперя любой пройдоха научился.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 6 0
14 ноября 2013 г. 19:35
я там года два назад ночью таксовал, колесо проколол. с тех пор больше в Николаевку не совался.
судя по комментариям, 2-я огородная это теперь просто проспект какой-то
parapitek:год назад я здесь ездил в гордом одиночестве.
теперь и тут массовые аварии, пробки и т.д.

Смеялся, я там уже лет 6-7 езжу:)
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 1
14 ноября 2013 г. 19:14
да давно уже пора сделать там нормальную дорогу. год назад по лету колесо где-то в тех краях пробил...
Как показали результаты исследований одного авторитетного университета в США,что при понижении ставки по автокредиту прямо пропорционально увелечивается аварийность автодрочирами на хайвэях!
если бы эти "умники и хитрожопые" не объезжали там каждое утро пробку, то остальные не по сорок минут стояли бы на Копылова а по час сорок!
Как можно говорить о поднятии сел и деревень, если в самом городе есть места которые нужно вычернуть из списка, потому что Нет дорог и тропинок к большой земле.
эк плодятся-то у нас невезучие и прочие жизнью обиженные.
Разуйте глазоньки и прочитайте, кого я назвала люмпеном. Или нет, давайте еще раз напишу - я назвала люмпен-пролетариатом тех, кто радуется побившимся машинам. Не пешеходов, не водителей, а тех, кто тут, на этом сайте, радостным поносом исходит.
Кстати, Вы, вот лично Вы мне ни на дорогах, ни под ними тоже не нужны. Так что у нас тут полная взаимность.
  • Оставить комментарий
  • Войти