Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске больше 10 автомобилей устроили ДТП, объезжая пробку на Копылова (видео)
леха:Водители делятся на 3 категории: ездок, ездюк и в рифму, догадайтесь с трех раз кто там сегодня мог поехать.
Ездить там приходилось иногда: утром в гору, вечером с горы. Утром сверху прут сплошным потоком с включенными фарами , летят как ошпаренные, никакой дистанции и ползущих в гору редко кто пропустит, т.к. могут въехать в зад самому. Ездил только посуху и посветлу, а в при такой погоде ездит только третья категория водил см. выше. Есть еще один объезд ниже, там тоннель, видел как Камаз расплющил лансер. Жалко местных - самим ни подъехать ни дров привести.

Вот встречные там действительно лишние!!! Надо сделать односторонее по времени...утром в сторону Центра, вечером обратно:) Для тех, кому "против шерсти"... я всё понимаю и мог бы оказаться на вашей строне, но в данном случае надо уступить большинству, а вернее правилнее будет так, уступить тем откуда больший поток и не усложнять ситуацию!
е.в.:[quote="злючка"]Улица Огородная - горка для дорогих санок.

да залить на ней каток и сделать одностороннее движение
только вниз[/quote]
Вот встречные там действительно лишние!!! Надо сделать односторонее по времени...утром в сторону Центра, вечером обратно:) Для тех, кому "против шерсти"... я всё понимаю и мог бы оказаться на вашей строне, но в данном случае надо уступить большинству, а вернее правилнее будет так, уступить тем откуда больший поток и не усложнять ситуацию!
Александр:А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!

Гордись сбой, тупой папаша.
Водители делятся на 3 категории: ездок, ездюк и в рифму, догадайтесь с трех раз кто там сегодня мог поехать.
Ездить там приходилось иногда: утром в гору, вечером с горы. Утром сверху прут сплошным потоком с включенными фарами , летят как ошпаренные, никакой дистанции и ползущих в гору редко кто пропустит, т.к. могут въехать в зад самому. Ездил только посуху и посветлу, а в при такой погоде ездит только третья категория водил см. выше. Есть еще один объезд ниже, там тоннель, видел как Камаз расплющил лансер. Жалко местных - самим ни подъехать ни дров привести.
OJIEHb:[quote="Цыпа"][quote="OJIEHb"][quote="е.в."][quote="С Правого"]Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.

я не писал что запрещена там езда. просто такие как вы не поймут этого никогда. вам стоит поселиться в частном доме или в обычном многоквартирном доме в месте где все хиртожо?ые умники объезжают каждый день пробку. чтобы вы поняли как это приятно. а иногда чтобы вы не расслаблялись ремонтировали забор и конечно чтобы были на чеку чтобы вас не сбил какойнить кибарг[/quote]
так а причем здесь объезд, Вам глаза ест заголовок новости, что ли? Это обычная ДОРОГА. Точно такая же, как Киренского, или Копылова, или Ленина. Почему никто там не должен ездить, потому что там частные дома? Так их полно и в центре, и в остальных районах. И что, там тоже не ездить? не ездить по всем улицам, где стоят жилые дома? Олень, не думаю, что это реально - закрыть проезд везде, где рядом с дорогой есть жилье ))
OJIEHb:казел, забор паламал. кто теперь делать иго будет? уроды столько проблем месным устроили. хорошо людей не подавили абъездуны сраные
Дмитрий:Владимир? регистратор включи, не забудь. Завтра выложишь :)
Там есть другая дорога, не такая страшная, я по ней езжу.
Спускаюсь пол-пути по юбилейной, потом переезжаю на Локомотивную, почти в конце улицы поворачиваю направо и еду вниз до школы. Там как раз дорога встречается со 2-ой Огородной, и дальше по натоптанной.

Если это мне, то...как раз туда сегодня и вынужден был поехать, хорошо мужик какой-то шел и показал, что на 2-Огородной "пипец". Спасибо ему!!! Это когда еще преграды из зеленых досок (на фото) не было (примерно 8.00 +/-). А там где ваше "направо" стоял еще один добрый дядя (Волга-такси) с аварийками, без явного ЧП. Похоже было, что у него было время и он стоял всех предупреждал. Спасибо и ему!!! Но всетаки я поехал дальше...а дальше там тоже толчея... А так-как порцию доброты и участия от других я уже получил, то и сам не должен был оставаться в стороне...Пока разворачивался мне какой-то парень подсадил очень сипатичную попутчицу, которая опаздывала на работу, очень беспокоилась что ее работодатель оштрафует...увез я ее до самой ее работы (по Копылова). Успели даже фильм посмотреть:)))
SergW:Бля, только сейчас дошло- что это как раз самая крутая улица на этом маршруте. Повторюсь- чего там безумцы на пузотерках делают, там очень уклон приличный, да еще ямы будь здоров нарыты, там не всякий внедорожник подняться в гололед сумеет. Почему по более пологой Локомотивной не едется им?

Самый умный чтоли?
П,С, Умный, тем бОлее сАмый, ругательством здеся считается
Бля, только сейчас дошло- что это как раз самая крутая улица на этом маршруте. Повторюсь- чего там безумцы на пузотерках делают, там очень уклон приличный, да еще ямы будь здоров нарыты, там не всякий внедорожник подняться в гололед сумеет. Почему по более пологой Локомотивной не едется им?
Владимир? регистратор включи, не забудь. Завтра выложишь :)
Там есть другая дорога, не такая страшная, я по ней езжу.
Спускаюсь пол-пути по юбилейной, потом переезжаю на Локомотивную, почти в конце улицы поворачиваю направо и еду вниз до школы. Там как раз дорога встречается со 2-ой Огородной, и дальше по натоптанной.
Ппц.
Ехал утром там. По параллельной улице (которая более пологая) пытался проехать, но из-за дтп пришлось на Копылова вернуться.
Александр:А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!

Этот комент конечно умиляет...Комикадзе отдыхают!:) У народа завтра есть шанс уидеть не только фото, но и видео:)
Саня: А. т.е. вы подразумеваете, что там радость владельцев авто, влетевших на деньги?

Ну не горе. Деньги- проблема страховой компании.
не видали вы горя
людишко:[quote="Саня"][ вам принципиально важна марка моего авто???так нет, не сузуки у меня. просто интересно, чему вы радуетесь? чужому горю?

где вы там горе увидели?[/quote]
А. т.е. вы подразумеваете, что там радость владельцев авто, влетевших на деньги?
Саня:[ вам принципиально важна марка моего авто???так нет, не сузуки у меня. просто интересно, чему вы радуетесь? чужому горю?

где вы там горе увидели?
людишко:[quote="Саня"]мелкие, жалкие , завистливые людишки))) людей не осталось совсем. чему радуетесь то понять не могу, или вам счастье, что людям горе? так они починят свои авто, а вы так и будете слюни пускать, писаки)))

вы водитель судзуки?[/quote]
вам принципиально важна марка моего авто???так нет, не сузуки у меня. просто интересно, чему вы радуетесь? чужому горю?
Причем тут хитрожопые? Там улица обыкновенная которая нанесена на все карты и по которым можно ехать, это вам не объезжальщики по обочинам, просто безрукие и безмозглые.
Водитель Ро
+ 0 0
12 марта 2016 г. 03:05
да это так
OJIEHb:[quote="Цыпа"][quote="OJIEHb"][quote="е.в."][quote="С Правого"]Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.

У них там на второй огородной около каждого дома небольшая кучка камней, размером с полкирпича каждый, сложена. все хочу понять -- для чего.[/quote]
правильнее не кирпичи а гвозди гнутые раскидывать[/quote]
Олень, поясните мне, неразумной, почему, с Вашей точки зрения, нельзя ездить по официальной дороге, по улице Огородная, которая не является ни двором, ни газоном, ни парком, ни детской площадкой, а именно дорогой, есть на всех картах Красноярска и не имеет на всем своем протяжении ни единого знака, ограничивающего/запрещающего проезд?[/quote]

я не писал что запрещена там езда. просто такие как вы не поймут этого никогда. вам стоит поселиться в частном доме или в обычном многоквартирном доме в месте где все хиртожо?ые умники объезжают каждый день пробку. чтобы вы поняли как это приятно. а иногда чтобы вы не расслаблялись ремонтировали забор и конечно чтобы были на чеку чтобы вас не сбил какойнить кибарг[/quote]
селитесь подальше от дорог значит, если так неприятно. дорога есть, значит по ней будут ездить и вас спрашивать не будут - можно или нет. а то, что они перебились - это красочно иллюстрирует как у нас следят за дорогами и саму организацию движения в городе. копылова - это ад, пару раз довелось постоять там утром, объезжаю с другой стороны, есть возможность.
смотрите все рекламу объезда и корешам расскажите пусть и там будет мегапробка. но там не копылова там узко и если что то пробень будет конкретная все просто встанут колом :)))
Александр
+ 1 11
14 ноября 2013 г. 13:45
1:[quote="Александр"]А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!

дебил что ли.. сына-то не жалко?[/quote]
1. Да сам ты дебил!
2. Сыну показал как ездить нельзя!
3. Я же не на витце там спускался!
4. Кто сцыт - тот гибнет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка:[quote="е.в."][quote="злючка"]Улица Огородная - горка для дорогих санок.

да залить на ней каток и сделать одностороннее движение
только вниз[/quote]

К Новому году как раз )) и строить ледовых городков не надо, только воду сверху пустить[/quote]
водой полить дорогу это зачет. пусть по льду летят вниз кому насрать на гвозди и местных. только надо заборы перед этим бетонные сделать. есть дорога- можно ехать- вот и ехай :))))
Цыпа:[quote="OJIEHb"][quote="е.в."][quote="С Правого"]Зато на велике через Николаевку минута и внизу. ...только местные золу на дорогу выкидывают,с гвоздями иногда.

У них там на второй огородной около каждого дома небольшая кучка камней, размером с полкирпича каждый, сложена. все хочу понять -- для чего.[/quote]
правильнее не кирпичи а гвозди гнутые раскидывать[/quote]
Олень, поясните мне, неразумной, почему, с Вашей точки зрения, нельзя ездить по официальной дороге, по улице Огородная, которая не является ни двором, ни газоном, ни парком, ни детской площадкой, а именно дорогой, есть на всех картах Красноярска и не имеет на всем своем протяжении ни единого знака, ограничивающего/запрещающего проезд?[/quote]
я не писал что запрещена там езда. просто такие как вы не поймут этого никогда. вам стоит поселиться в частном доме или в обычном многоквартирном доме в месте где все хиртожо?ые умники объезжают каждый день пробку. чтобы вы поняли как это приятно. а иногда чтобы вы не расслаблялись ремонтировали забор и конечно чтобы были на чеку чтобы вас не сбил какойнить кибарг
Александр:А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!

дебил что ли.. сына-то не жалко?
е.в.:[quote="злючка"]Улица Огородная - горка для дорогих санок.

да залить на ней каток и сделать одностороннее движение
только вниз[/quote]
К Новому году как раз )) и строить ледовых городков не надо, только воду сверху пустить
Студент Андрей
+ 13 2
14 ноября 2013 г. 13:28
Самое банальное, что те, кто не знал про эту дорогу после этой новости поедут по ней, уверен на 100%. Сам бы так сделал, но знаю давно ее.
Александр:А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!

Вот-вот, новый вид спорта слалом на машине. ))
злючка:Улица Огородная - горка для дорогих санок.

да залить на ней каток и сделать одностороннее движение
только вниз
Александр
+ 19 4
14 ноября 2013 г. 13:25
А я в 7-30 проехал это место!!!!!!! ))))))) Было круто!!!!!!! Руки трястись перестали часов в 11-00...
Этот столб с шинами - http://newslab.ru/news/552820#!photo_72184 я "пинал" до середины склона .... сначала передним бампером, а потом всеми бортами. )))) Вокруг своей оси пару оборотов сделал пока спускался... Слалом гигант - отдыхает! В итоге: сына в центр в школу успел доставить, а на работу все равно опоздал... следы синего забора на краске кузова ... без вмятин... В автомойке отполируют. На рубль... ну на два угарел!!! Завтра еще поеду!!!!!!!!!
Улица Огородная - горка для дорогих санок.
Саня:мелкие, жалкие , завистливые людишки))) людей не осталось совсем. чему радуетесь то понять не могу, или вам счастье, что людям горе? так они починят свои авто, а вы так и будете слюни пускать, писаки)))

вы водитель судзуки?
  • Оставить комментарий
  • Войти