Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелка спидометра участника аварии с 5 жертвами в Красноярске застыла на отметке 110 км/ч
Уно-моменто
+ 5 0
16 ноября 2013 г. 22:03
Не везучий я:[quote="Ро"][quote="нешумахер ."]машины надо зделать дорогими чтоб владелец машины мог позволить себе нанять шофера а лучше двух по сменому графику у остальных машины надо конфисковать через повышение налога на загрязнение их окружающей среды при этом средства пустить на улучшение качества и количества общественого транспорта .

Надо просто запретить все машины, и сразу заживём.[/quote]
Все нельзя.Скорая,пожарка,хлебовозка.Как без них?Я уже сто раз говорил что все машины должны ездить по Парашютной и по 2-й Брянской.Все пространство между ними только для общественного транспорта и спецмашин.И ГИБДД с брянской и парашютной убрать.Пусть ездят как хотят и по 178км/час.Быстрее поубиваются.[/quote]
На 2-й Брянской и без ваших "прогрессивных" мер уже не протолкнуться. Какие 178, там даже 30 не всегда получается, особенно на подъезде к калининскому кольцу. И это в выходной день. И это когда уже дачники завершили сезон! А летом там вообще кандыр-бабай!
Енг:[quote="1"][quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]

Лекго, даже на пешеходном переходе, особенно если за рулем сын министра обороны[/quote]
Да, сын тогдашнего министра обороны Иванова сбил женщину на пешеходном переходе и оказался не виноват.
Уно-моменто
+ 15 0
16 ноября 2013 г. 20:58
Водители попадают в аварии не потому, что ехали быстро, а не попадают не потому, что ехали медленно. Машина и нужна, чтобы ехать быстро. Аварии - из-за неправильного выбора скоростного режима. Ехать надо не быстро и не медленно, а в соответствии с дорожной обстановкой, то есть учитывать погодные условия, состояние дорожного покрытия, интенсивность движения, наличие перекрестков, пешеходных переходов, ширину дороги и многое другое. По Белинского, Октябрьскому мосту, Брянской и некоторых других местах при нормальной погоде и малой интенсивности можно безопасно ехать и 80. А вот по Копылов, Ленина, Маркса, Матросова порой и 60 - уже опасно. А вот 100 и более рискованно уже на любом участке в городской черте. Я на дороге предельно осторожен и даже трусоват, предпочитаю лучше ехать медленнее, чем быстрее, но ползти приморенным тараканом по пустой и широкой дороге не вижу смысла. Сегодня днем как раз ездил со Взлетки в Северо-Западный и средняя скорость по маршруту была такова: 2-я Брянская - 15 км\час, Калинина - 60 км\час, Брянская (обратный путь) - 75 км\час. Доехал без малейших проблем, но по пути видел две серьезные аварии, устроенные не поделившими дорогу конкретными ковбоями.
Думаю куда все подевались? 20-00.Пересменок у ботов.
и тут и там
+ 6 0
16 ноября 2013 г. 19:59
нашли друг друга на пустой дороги.......... печально..... что все же не думают головой, а простите другм местом....
Дмитрий:Что за хрень, у платца спидометр электронный и стрелок нет. Кто то лукавит.

не в каждом электронный
езжу на такси
+ 9 0
16 ноября 2013 г. 19:34
"Полицейские собирают материалы для возбуждения уголовного дела по факту смертельного ДТП"
вот уж действительно СОБИРАЮТ МАТЕРИАЛЫ. по кусочкам
Ро:[quote="нешумахер ."]машины надо зделать дорогими чтоб владелец машины мог позволить себе нанять шофера а лучше двух по сменому графику у остальных машины надо конфисковать через повышение налога на загрязнение их окружающей среды при этом средства пустить на улучшение качества и количества общественого транспорта .

Надо просто запретить все машины, и сразу заживём.[/quote]
Все нельзя.Скорая,пожарка,хлебовозка.Как без них?Я уже сто раз говорил что все машины должны ездить по Парашютной и по 2-й Брянской.Все пространство между ними только для общественного транспорта и спецмашин.И ГИБДД с брянской и парашютной убрать.Пусть ездят как хотят и по 178км/час.Быстрее поубиваются.
Катерина
+ 24 12
16 ноября 2013 г. 19:05
вв:куры и так водят отвратительно, так еще и летают по ночным гололедам. Курятину из платца не жаль ничуть, а вот остальные четверо - ее билет в ад.

в смысле куры?т.е любая женщина водитель по твоему курица?мужчины вы себя то за рулем видели,вы сами че хорошо ездите?на дорогах ведете себя агрессивно,пытаетесь зажать,подрезать,проскочить...а женщину за рулем увидели,все "КОРОЛИ" дороги, хотя многие и правила то уже забыли,на одной вере в себя ездят)))не забывайте пожалуйста,что вы прежде всего мужчины и какая бы у вас заниженная самооценка не была,ненадо пытаться поднять ее за счет женщины, это вас только принижает еще больше...будьте галантны,по отношению к женщине и снисходительнее,ведь вы мужчины в конце концов!!!!простите накипело,сегодня весь день за рулем((((
Добряк:Какая глупость. Зачем куда-то нестись, убиваться и убивать своих пассажиров и других участников движения. Русские помогайте русским. Берегите себя. Вы вырождаетесь как нация!

А чем ты помог русским, кроме как сообщениями на форуме?
Мимо проходил
+ 8 3
16 ноября 2013 г. 18:47
Хорошо что люди не пострадали.
нешумахер .:машины надо зделать дорогими чтоб владелец машины мог позволить себе нанять шофера а лучше двух по сменому графику у остальных машины надо конфисковать через повышение налога на загрязнение их окружающей среды при этом средства пустить на улучшение качества и количества общественого транспорта .

Надо просто запретить все машины, и сразу заживём.
нешумахер .:машины надо зделать дорогими чтоб владелец машины мог позволить себе нанять шофера а лучше двух по сменому графику у остальных машины надо конфисковать через повышение налога на загрязнение их окружающей среды при этом средства пустить на улучшение качества и количества общественого транспорта .

а еще лучше конфисковать и больше никогда не давать.
Андрей К.:1 - Ты дружок Лены? У неё-то водительское удостоверение точно подарили на день рождения.

я ничего не дарил. бабищу эту не знаю.
1:[quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.[/quote]
Лекго, даже на пешеходном переходе, особенно если за рулем сын министра обороны
А всё потому что дороги реагентом посыпают/поливают который создаёт ТОЛЬКО грязь и ложную уверенность в сцеплении с дорогой, ну ещё портит обувь и автомобили как бонус.
нешумахер .
+ 7 21
16 ноября 2013 г. 18:17
машины надо зделать дорогими чтоб владелец машины мог позволить себе нанять шофера а лучше двух по сменому графику у остальных машины надо конфисковать через повышение налога на загрязнение их окружающей среды при этом средства пустить на улучшение качества и количества общественого транспорта .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Руль вообще один в машине ......из постов получается что все рулили, не вяжется.
Андрей К.
+ 13 2
16 ноября 2013 г. 18:11
1 - Ты дружок Лены? У неё-то водительское удостоверение точно подарили на день рождения.
Да 100% все были бухие.В это время возвращаются из клубов или из гостей
Сельский учитель:[quote="1"][quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.[/quote]
Девочка, тебе лет сколько? Судя по мудрейшим комментариям около 8.[/quote]
сельский учитель, я мальчик.
2:[quote="Дмитрий"]Что за хрень, у платца спидометр электронный и стрелок нет. Кто то лукавит.

platz выпускается с 1999 года - выдумаете, на эту дешевую машину с прошлого века ставят электронные панели?
вот объявление "Продаю приборные панели Vitz/Platz/FunCargo/." с фоткой:[/quote]
У них есть спидометры, такие как на крестах и т.п года 92.
поиск по ньюслабу
+ 5 0
16 ноября 2013 г. 16:57
1:а вообще есть дела в россии где водитель не виноват в смерти пешехода?

да. вот тут http://newslab.ru/news/543988 водила неуиноуен. правда, его все равно обязали заплатить. но это из-за того что управление источником повышенной опасности предполагает ответственность. то есть превышения скорости и других нарушений с его стороны нет - вины нет, уголовного дела нет. есть только ответственность в рамках гражданско-правовых отношений.
вот тут, к счастью, не про смерть история, а только травмы http://newslab.ru/article/480962 - вообще пешехода-нарушителя обязали заплатить за ремонт проврежденной тачки
1:[quote="Не везучий я"][quote="1"][quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.[/quote]
Водитель привышает скорость.едет на красный и сбивает на переходе человека и получает 2!!! года условно.как тебе это?[/quote]
т.е. его признают виноватым. ну это нормально. он же правила нарушил. а вообще есть дела в россии где водитель не виноват в смерти пешехода?[/quote]
У меня жену в 2005 сбил на встречной полосе на скорости 92км.2 условно.
Не везучий я:[quote="1"][quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.[/quote]
Водитель привышает скорость.едет на красный и сбивает на переходе человека и получает 2!!! года условно.как тебе это?[/quote]
т.е. его признают виноватым. ну это нормально. он же правила нарушил. а вообще есть дела в россии где водитель не виноват в смерти пешехода?
1:[quote="Syer"][quote="Лена"]

читайте новые правила. превышение скорости до 20 км/ч - никак не штрафуется. так что можно вполне спокойно ездить 79 км/ч. Это разрешено.[/quote]
Только вот если ты на скорости хотя бы 61 км/ч совершишь ДТП, по факт превышения скорости законно будет иметь место. 79 км/ч едут не потому, что можно, а потому, что не штрафуют за это и все. Пысы: перед покупкой прав все же иногда полезно почитать правила.
Сельский учитель
+ 21 3
16 ноября 2013 г. 16:30
1:[quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.[/quote]
Девочка, тебе лет сколько? Судя по мудрейшим комментариям около 8.
1:[quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.[/quote]
Водитель привышает скорость.едет на красный и сбивает на переходе человека и получает 2!!! года условно.как тебе это?
тт:[quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.
1:[quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]
будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых
  • Оставить комментарий
  • Войти