Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелка спидометра участника аварии с 5 жертвами в Красноярске застыла на отметке 110 км/ч
это вы вырождаетесь когда пишете такие коментарии....патриоты нации...
+ 0 0
16 декабря 2013 г. 02:33
123:[quote="Добряк"]Вы вырождаетесь как нация!


А вы?[/quote]
бесят новости когда в них есть фраза "при ДТП стрелка застыла на ххх км/ч"
и ведь находятся те, кто в эту баян-сказку верят...
Да, во всех фильмах так - во всех разбитых машинах-самалетах-параходах застывают стрелки и показывают время аварии, скорость аварии, обороты и температуру двигателя, давление масла, зарядки аккамулятора во время аварии, зеркала заднего вида показывают понораму в момент аварии, термометр - температуру в салоне и за бортом в момент аварии, мафон останавливается на песняке которую орал, телефон высвечивает номер с которым говорили и, повторяет последнее слово...
слесарюга
+ 0 0
21 ноября 2013 г. 12:58
Может и 230 летели, а стрелку клинануло на 110. Поэтому застывшая стрелка не показатель.
Мехайник Петр Андреевич:Я видел много авто где спидометры были сбиты конкретно и при езде 40 км показывали 110 км.
Так что бред полный где стрелка застыла. Ее от удара могло куда угодно зашкалить.

действительно :) летели 200 а стрелка застыла на 110. а может и 230 вваливали
Мехайник Петр Андреевич
+ 1 0
21 ноября 2013 г. 12:50
Я видел много авто где спидометры были сбиты конкретно и при езде 40 км показывали 110 км.
Так что бред полный где стрелка застыла. Ее от удара могло куда угодно зашкалить.
а может спидометр давно поломатый когдато стрелка тупо залипла на 110 и все дела а на самом деле скорость была 59 км час
Ненависнику
+ 0 0
21 ноября 2013 г. 12:26
Ты бы хоть свое имя написал.
Ненавистник
+ 0 1
21 ноября 2013 г. 12:12
Хоть бы написали имена, интересно же, вдруг кто из знакомых сдох
конструктор спидометрный
+ 2 0
20 ноября 2013 г. 18:54
спидометр так устроен специально чтоб показывать скорость в момент столкновения, кто не верит может сам проверить
Сева:А где встречка и где платц?!
Платц стоит на "своей" полосе движения!!!

После такого удара он может стоять где угодно...
А где встречка и где платц?!
Платц стоит на "своей" полосе движения!!!
Сева:[quote="Гость"]Трагическое стечение обстоятельств: превысили на немного каждый скорость, не были внимательны на пустой дороге, не пристегнулись и вот количество перешло в качество. Это просто удивительное качество россиянина - не дорожить собственной жизнью и не ценить чужую. Сплоная агрессия на дорогах, ставших настоящим полем битвы и выражения мачизма что у мужчин, что у женщин. Государство дорожных убийц и самоубийц.

Агрессия, мачизм!!!... -На витце и девятое?!!
Я Вас умоляю, они бы еще на самокатах врезались!
И государство тут ни при чем! Нет в голове мозгов, никакое государство не поможет!!![/quote]
У нас всегда кто -то третий виноват, в этом все наши проблемы!
Добряк:Какая глупость. Зачем куда-то нестись, убиваться и убивать своих пассажиров и других участников движения. Русские помогайте русским. Берегите себя. Вы вырождаетесь как нация!

А не русским не помогайте? Пусть убиваются? Что за бред?
"Не были пристегнутыми ремнями безопасности" : Логика такова, что если бы я к примеру в момент такой же аварии был пристегнут, я бы вышел из горы железа без единой царапинки.
Добряк:Какая глупость. Зачем куда-то нестись, убиваться и убивать своих пассажиров и других участников движения. Русские помогайте русским. Берегите себя. Вы вырождаетесь как нация!

полностью согласен....
Николай:[quote="Serega"][quote="Дмитрий"]Что за хрень, у платца спидометр электронный и стрелок нет. Кто то лукавит.

Я вот тоже сидел думал об этом, как обычно наверное СМИ выхватили откуда-то кусок информации, чуть-чуть наврали, довыдумывали и вот оно! новость готовая![/quote]
[/quote]
Хватит спорить, у Этой машины был со стрелками...
Просто баяну лет 8
+ 6 0
18 ноября 2013 г. 13:32
С какой бы скоростью ты не ехал на машине, все, кто едет медленнее тебя - тормоза, все, кто едет быстрее - самоубийцы.
Павел:Олень "моск в отпуск ушол" - у таких весь моск меж ног(

ушол в промежность? да он гурман
Александр:[quote="Syer"][quote="Лена"]И? Сами нарушаете скоростной режим, превышая скорость на 20 км/ч, и читаете мораль другим. В этом сущность обывателя - обвинять всех кругом, не замечая своих недостатков - я то, мол, уверенный водитель, смогу предотвратить ДТП, не то что курицы на плацах...

Вы о чем? 80- разрешенная скорость движения, кроме участков, где висят ограничения скорости.

В городе разрешенная скорость 60 км/час. Сразу подозрение закрадывается, насколько честно вы права получали...[/quote]
Не вводите людей в заблуждение. В городе - 60, за городом - 90. С 1 сентября превышение до 20 км не облагается штрафом. Видимо некоторые одаренные личности решили, что автоматически разрешенные скорости увеличиваются до 80 и 110 соответственно. Это не так.[/quote]
многие не только права покупают, но и в цифрах путаются. это нормально. На дорогу можно выехать и за 5-10 минут таких утырков найти, как женщин, так и мужчин.
Александр
+ 4 0
18 ноября 2013 г. 11:20
Syer:[quote="Лена"]И? Сами нарушаете скоростной режим, превышая скорость на 20 км/ч, и читаете мораль другим. В этом сущность обывателя - обвинять всех кругом, не замечая своих недостатков - я то, мол, уверенный водитель, смогу предотвратить ДТП, не то что курицы на плацах...

Вы о чем? 80- разрешенная скорость движения, кроме участков, где висят ограничения скорости.

В городе разрешенная скорость 60 км/час. Сразу подозрение закрадывается, насколько честно вы права получали...[/quote]
Не вводите людей в заблуждение. В городе - 60, за городом - 90. С 1 сентября превышение до 20 км не облагается штрафом. Видимо некоторые одаренные личности решили, что автоматически разрешенные скорости увеличиваются до 80 и 110 соответственно. Это не так.
старый водитель:Опять праворукая японская обноска на встречке!Сколько можно!?

те девятка то ага, просто супер пепелац
Лука Нудищев
+ 2 1
18 ноября 2013 г. 10:52
Пешеход - любезный, выпей капелек валериановых, может полегчает! И чудиться всякая хрень перестанет. А лучше бы визит к доктору, на Ломоносова-стрит.
старый водитель
+ 1 5
18 ноября 2013 г. 10:49
Опять праворукая японская обноска на встречке!Сколько можно!?
  • Оставить комментарий
  • Войти