Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелка спидометра участника аварии с 5 жертвами в Красноярске застыла на отметке 110 км/ч
Мужчины за рулём это убийцы, почти поголовно. Все понты не раелизованные вылазят, когда за руль садятся. На работе об него ноги вытирают, жена пилит, а за руль сел и оторвался. И выпить можно и пристёгиваться незачем и скоростных ограничений для него нет. Потому и накинулись сейчас на женщину, чтоб от своих косяков глаза отвести. Там где женщин нет, вы вообще человеческий облик теряете. Всё от вас зависящее делаете, чтобы скорее сдохнуть.
Олень "моск в отпуск ушол" - у таких весь моск меж ног(
Marshal: Эмоционально ага. Уже писал как-то ехал в пробке по октябрятскому в Северный. насчитал 5 девок разговаривающих по телефону за рулем и 1 мужика. Причем 1 клюшка всю дорогу мне попадалась и все время с телефоном. Как в анекдоте переодеть колготки за рулем

фигня. почти каждый день и не раз вижу такую картину: садицца телка в тачку туда сюда то да се потом трогается и одновременно начинает звонить по телефону. а пока стояла не судьба? моск в отпуск ушол?
schanny:как же мы любим ярлыки-то навешивать! Читаю комментарии и думаю - у большинства либо машины нет, либо они на дорогу в последний раз выезжали в 78 году. До нашей эры. Все такие моралисты - едешь 80 по городу - убей себя апстену. А если ты при этом имела несчастье родиться женщиной - так вообще сдай права и бегом на кухню борщи варить. Мужики (если среди вас такие есть), вы на свое-то поведение на дорогах давно внимание обращали? Если сосед по дороге по правилам едет, 60 км/ч, - сигналите и материте - типа, подозревает ли он (сосед) о существовании педальки газа, и почему на нее не давит. Едет 80 - все равно какой-нибудь особо одаренный торопыга будет дальним моргать и орать во всю глотку автомобильного гудка - ему же больше всех надо. А еще по обочине обогнать - святое дело для 30% представителей мужского пола. Вы-то правила знаете? Водятлы попадаются и среди женщин, и среди мужчин. Уважения на дороге нет, хотя, судя по вышесказанному вами, не только на дороге. И насчет виновницы аварии - что вы накинулись на погибшего водителя - что она пьяная была, и вообще - какого черта матери двоих детей дома не сидится, ведь заключений экспертов еще нет? Пока не опубликуют данные судмедэкспертизы, молчать нужно, хотя бы из уважения к чужому горю. Случаи разные бывают - и сознание могла она потерять, и от приступа сердечного скончаться еще до момента столкновения, а вы тут рты пооткрывали. Вот если докажут обратное - что действительно, водитель Платца употребила перед тем, как сесть за руль, тогда и будем обвинениями кидаться, а пока рано. Очень напоминает случай, когда девушка с Октябрьского моста сбросилась. Тела не нашли, а полисмены наши доблестные уже через несколько часов начали в СМИ распространять информацию о том, что она под наркотой была. Как собаки, чесслово! Услышали лай, и давай по деревне его разносить.

Эмоционально ага. Уже писал как-то ехал в пробке по октябрятскому в Северный. насчитал 5 девок разговаривающих по телефону за рулем и 1 мужика. Причем 1 клюшка всю дорогу мне попадалась и все время с телефоном. Как в анекдоте переодеть колготки за рулем
видать к богу как к зубному что на воронова. очередь на взятие талона надо занимать с 4х 5и часов ночи потому что в 6 уже все - неуспел
Дмитрий:Что за хрень, у платца спидометр электронный и стрелок нет. Кто то лукавит.

Лукавят даже в новости. Родился в Энергетиках, так и не понял где столкнулись. Говорова 55, Шевченко и Аральская. Если бетонка, то причем Шевченко и Аральская. если Черемушки, то причем Говорова. Или они стритом на алпи занимались?
они спешили на приём к богу :) успели :)
Naksa:[quote="Сева"]В 4 часа ночи, 110 км/час! ((((
И что вам не спалось то????!...

домой торопились, спать...[/quote]
не дамой а на тот свет
чувак на моцике рекорд побил 483 вроде киламетра в час и расплатился жизнью, считаю что 110 не стоит такого
110+110 как минимум 220
Евгений:Лена, эх бабы... за руль сели, правил не знают, ездят с потоком от светофора до светофора...
сегодня ситуация - поварачиваю на светофоре, останавливаюсь пропускаю пешехода, сзади раздаются нервные гудки... оказывается какая-то мадам куда-то сильно спешит, ну и видимо о том, что пешеходов надо пропускать никогда не слышала ))

надо было выйти ей щей надавать :)
Сева:[quote="Гость"]Трагическое стечение обстоятельств: превысили на немного каждый скорость, не были внимательны на пустой дороге, не пристегнулись и вот количество перешло в качество. Это просто удивительное качество россиянина - не дорожить собственной жизнью и не ценить чужую. Сплоная агрессия на дорогах, ставших настоящим полем битвы и выражения мачизма что у мужчин, что у женщин. Государство дорожных убийц и самоубийц.

Агрессия, мачизм!!!... -На витце и девятое?!!
Я Вас умоляю, они бы еще на самокатах врезались!
И государство тут ни при чем! Нет в голове мозгов, никакое государство не поможет!!![/quote]
дебил и на самокате убьётся
как же мы любим ярлыки-то навешивать! Читаю комментарии и думаю - у большинства либо машины нет, либо они на дорогу в последний раз выезжали в 78 году. До нашей эры. Все такие моралисты - едешь 80 по городу - убей себя апстену. А если ты при этом имела несчастье родиться женщиной - так вообще сдай права и бегом на кухню борщи варить. Мужики (если среди вас такие есть), вы на свое-то поведение на дорогах давно внимание обращали? Если сосед по дороге по правилам едет, 60 км/ч, - сигналите и материте - типа, подозревает ли он (сосед) о существовании педальки газа, и почему на нее не давит. Едет 80 - все равно какой-нибудь особо одаренный торопыга будет дальним моргать и орать во всю глотку автомобильного гудка - ему же больше всех надо. А еще по обочине обогнать - святое дело для 30% представителей мужского пола. Вы-то правила знаете? Водятлы попадаются и среди женщин, и среди мужчин. Уважения на дороге нет, хотя, судя по вышесказанному вами, не только на дороге. И насчет виновницы аварии - что вы накинулись на погибшего водителя - что она пьяная была, и вообще - какого черта матери двоих детей дома не сидится, ведь заключений экспертов еще нет? Пока не опубликуют данные судмедэкспертизы, молчать нужно, хотя бы из уважения к чужому горю. Случаи разные бывают - и сознание могла она потерять, и от приступа сердечного скончаться еще до момента столкновения, а вы тут рты пооткрывали. Вот если докажут обратное - что действительно, водитель Платца употребила перед тем, как сесть за руль, тогда и будем обвинениями кидаться, а пока рано. Очень напоминает случай, когда девушка с Октябрьского моста сбросилась. Тела не нашли, а полисмены наши доблестные уже через несколько часов начали в СМИ распространять информацию о том, что она под наркотой была. Как собаки, чесслово! Услышали лай, и давай по деревне его разносить.
Лена, эх бабы... за руль сели, правил не знают, ездят с потоком от светофора до светофора...
сегодня ситуация - поварачиваю на светофоре, останавливаюсь пропускаю пешехода, сзади раздаются нервные гудки... оказывается какая-то мадам куда-то сильно спешит, ну и видимо о том, что пешеходов надо пропускать никогда не слышала ))
Что к спидометрам привязались, по машинам видно что не 60 ехали и на пустой дороге лобовое.
Девчонки из ВАЗ-21093 "покатались". В ночь с субботы на воскресенье. Бедные родители.
Не везучий я:[quote="Уно-моменто"][quote="Не везучий я"][quote="Ро"][quote="нешумахер ."]машины надо зделать дорогими чтоб владелец машины мог позволить себе нанять шофера а лучше двух по сменому графику у остальных машины надо конфисковать через повышение налога на загрязнение их окружающей среды при этом средства пустить на улучшение качества и количества общественого транспорта .

Надо просто запретить все машины, и сразу заживём.[/quote]
Все нельзя.Скорая,пожарка,хлебовозка.Как без них?Я уже сто раз говорил что все машины должны ездить по Парашютной и по 2-й Брянской.Все пространство между ними только для общественного транспорта и спецмашин.И ГИБДД с брянской и парашютной убрать.Пусть ездят как хотят и по 178км/час.Быстрее поубиваются.[/quote]
На 2-й Брянской и без ваших "прогрессивных" мер уже не протолкнуться. Какие 178, там даже 30 не всегда получается, особенно на подъезде к калининскому кольцу. И это в выходной день. И это когда уже дачники завершили сезон! А летом там вообще кандыр-бабай![/quote]
Вот и торчите там.вам нужен комфорт а другим вовремя на работу и с работы,в больницу.[/quote]
Чем балбес на такси отличается от человека на автомобиле, в плане загруженности дорог?
Уно-моменто:Все стонут от пробок, но на пустых улицах опасности еще больше. Потому что автонарод, увидев свободную дорогу, жмет газ до предела. И по фигу, что темно, что дорога обледенелая... Сегодня утром еду, на спидометре около 80, так меня обгоняют все, я самый медленный был. И это не на загородной трассе, а на Белинского.

а почему ты по городу едешь 80? 0_О
Вот и задумайся после таких дтп: а нужны ли городу идеальные дороги? может наоборот их еще лежащими полицейскими натыкать через каждые 100 метров?
Злобный Троль, убейся об стену жалкий неудачник. ГИБДД плевать на нарушение правил дорожного движения. У них лишь бывают рейды раз в квартал, перекрывают одну улицу на ночь и ловят пьяных. Все остальное время им и дела нет на пьяных, нарушителей скорости, проезда светофоров, разделительных линий, парковки и т.д.
Я глядя из окна только с десяток нарушений ПДД вижу, вижу каждый день как экипажи ГИБДД проезжают мимо грубых нарушений ПДД. Им на это плевать. У них есть план они его делают, за все остальное поимеют себе проблемы от начальства, которое их будет драть во все отверстия.
Что творят!
+ 7 5
17 ноября 2013 г. 12:10
"В ДПС также добавили, что стрелка спидометра Toyota остановилась на отметке 110 км/ч. Как отмечают инспекторы, хотя и возможны сбои, но обычно это — показатель последней скорости, с которой двигался автомобиль."
Пипец, куда катиться мир. Гнать таких ДПС в шею. Ладно журналюги бредят, про застывшие стрелки. Инспекторы ДПС не определяют виновных и не определяют скорость. Скорость может установить лишь авто техническая экспертиза в установленном законом порядке.
А застывшая стрелка спидометра показывает как правило последнюю скорость вращения привода спидометра и в момент удара может резко увеличить скорость иза оторванных приводов, колес и т.д.
А реальная скорость авто может быть и меньше и больше застывшей стрелки спидометра. Кто знает физику поймет.
Безграмотные, непрофессиональные делитанты из ДПС пытаются из прижатой от удара стеклом стрелки спидометра сделать подобие черного ящика самолета.
Гоните их в шею! Это государственная служба и нет места таким неапррофессионалным людям. Они даже заявления такие не имеют право делать. А свои предположения и фантазии они имеют право расказываать только жене на кухне.
Андрей К.
+ 11 0
17 ноября 2013 г. 12:05
ССР - они ведь об других убиваются, а не в столб, вот в чём закавыка. И ещё вариант, себя убивают и невиноватого родственника, что рядом сидит.
чем больше таких дур побьется тем свободно и безопаснее будет на дорогах...и не жалейте таких убийц...
Гость:Трагическое стечение обстоятельств: превысили на немного каждый скорость, не были внимательны на пустой дороге, не пристегнулись и вот количество перешло в качество. Это просто удивительное качество россиянина - не дорожить собственной жизнью и не ценить чужую. Сплоная агрессия на дорогах, ставших настоящим полем битвы и выражения мачизма что у мужчин, что у женщин. Государство дорожных убийц и самоубийц.

Не много? 110 км в ч в городе это не много? Это на 50 км в ч больше чем можно. На столько превышать скорость - преступление.
В Красноярске ГАИ не работает.
1:[quote="Не везучий я"][quote="1"][quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]
ага-ага, покажи мне человека, которого признали невиновным в смерти пешехода и водитель остался без какого-либо наказания.[/quote]
Водитель привышает скорость.едет на красный и сбивает на переходе человека и получает 2!!! года условно.как тебе это?[/quote]
т.е. его признают виноватым. ну это нормально. он же правила нарушил. а вообще есть дела в россии где водитель не виноват в смерти пешехода?[/quote]
Есть. Дело с участием Баркова ;)
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 16 0
17 ноября 2013 г. 04:09
Лена:80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия. Все остальное зависит от опыта, манеры вождения, инстинкта самосохранения и содержимого в черепной коробке. Будьте внимательны и осторожны, дорога не прощает ошибок. Удачи на дорогах!

Лена, ты кошелка. если не штрафуют это не значит что это разрешено законом. разгонись до 80 и в стену. и в городе станет безопаснее. не забудь не пристегнуться.
p.s. если не уследишь и будешь ехать 81 км навстречу гаишнику - тебя оштрафуют за превышение на 21 км. поэтому мозги свои включи, курица тупая, не позорься, неся всякую чепуху.
p.s. а мне даже хочется провести такой эксперимент - проехать весь Октябрьский мост на скорости 60 км в час и посчитать, сколько машин меня обгонит за время поездки...
2:[quote="Дмитрий"]Что за хрень, у платца спидометр электронный и стрелок нет. Кто то лукавит.

platz выпускается с 1999 года - выдумаете, на эту дешевую машину с прошлого века ставят электронные панели?
вот объявление "Продаю приборные панели Vitz/Platz/FunCargo/." с фоткой:[/quote]
У меня тойота была 1988-го года и ты не поверишь там стояла электронная панель.
Сева:В 4 часа ночи, 110 км/час! ((((
И что вам не спалось то????!...

домой торопились, спать...
демократия
+ 6 0
16 ноября 2013 г. 22:36
s:[quote="Енг"][quote="1"][quote="тт"][quote="1"][quote="Петр"]
[quote="Лена"]80 это максимально допустимая скорость по городу, по закону.. и не х.. тут демагогию разводить, не я это придумала, а государство внесло поправки, которому, очевидно, наплевать на последствия...

Лена, напишете фамилию, имя и дату рождения. Попробую аннулировать ваши права в ГИБДД. У вас знания по ПДД нулевые, вы потенциальный убийца. Это будет же для вашего блага[/quote]
ты что тупой??? нарушение правил всегда влечет какую-то штрафную санкцию. Движение со скоростью до 80 км/ч - не влечет за собой ничего. иди читай закон.[/quote]

будешь ехать до 60, сбил человека,есть шанс доказать что не виноват тк со своей стороны ПДД не нарушал. Ехал 65- уже нарушил ПДД. простой пример,для тупых[/quote]

Лекго, даже на пешеходном переходе, особенно если за рулем сын министра обороны[/quote]
Да, сын тогдашнего министра обороны Иванова сбил женщину на пешеходном переходе и оказался не виноват.[/quote][/quote]
Там сразу прилетел взвод автоматчиков защищать ссыкуна-сынулю от мужа убитой женщины.
Уно-моменто:[quote="Не везучий я"][quote="Ро"][quote="нешумахер ."]машины надо зделать дорогими чтоб владелец машины мог позволить себе нанять шофера а лучше двух по сменому графику у остальных машины надо конфисковать через повышение налога на загрязнение их окружающей среды при этом средства пустить на улучшение качества и количества общественого транспорта .

Надо просто запретить все машины, и сразу заживём.[/quote]
Все нельзя.Скорая,пожарка,хлебовозка.Как без них?Я уже сто раз говорил что все машины должны ездить по Парашютной и по 2-й Брянской.Все пространство между ними только для общественного транспорта и спецмашин.И ГИБДД с брянской и парашютной убрать.Пусть ездят как хотят и по 178км/час.Быстрее поубиваются.[/quote]
На 2-й Брянской и без ваших "прогрессивных" мер уже не протолкнуться. Какие 178, там даже 30 не всегда получается, особенно на подъезде к калининскому кольцу. И это в выходной день. И это когда уже дачники завершили сезон! А летом там вообще кандыр-бабай![/quote]
Вот и торчите там.вам нужен комфорт а другим вовремя на работу и с работы,в больницу.
  • Оставить комментарий
  • Войти