Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Таунсенд"][quote="vit"]Они не ведают что творят

Попы - очень даже ведают. И тем более - те, кто за попами стоит.[/quote]
И попы многие не ведают. Из нижнего звена. А кто повыше, те да... Они все понимают. И даже, не сомневаюсь, у них есть оправдание их внутреннего неверия и внешней веры. Типа народу надо. Он без этого погибнет. Но, все это так мерзко....[/quote]

Оооо, вит, вам не идет осуждать мерзости, ну, вы сами понимаете...[/quote]
Обсудим природу мерзостей?
Экзорцист:
Вам себя нужно пожалеть, вит, вы и религию не принимаете, потому что она клеймит те грехи, которые вы считаете нормальными и даже приятными... Если бы вы чувствовали себя самодостаточным, вы бы ничего никому не доказывали... Это такая психологическая зависимость от темы, которая является болезненной для человека и его подсознания.

Да нет.. Я даже слишком самодостаточен. Иногда это даже пугает. Что касается религии, то мне по большому счету пох на нее. Но, проблема в том, что она расползается как раковая опухоль. И то тут, то там появляются "духовные" метастазы
"Крошка Сью" - это ты так ласково своего попика зовешь, когда ночью рукой по кровати шаришь? :)
Экзорцист
+ 0 4
27 января 2014 г. 19:11
vit:[quote="Таунсенд"][quote="vit"]Они не ведают что творят

Попы - очень даже ведают. И тем более - те, кто за попами стоит.[/quote]
И попы многие не ведают. Из нижнего звена. А кто повыше, те да... Они все понимают. И даже, не сомневаюсь, у них есть оправдание их внутреннего неверия и внешней веры. Типа народу надо. Он без этого погибнет. Но, все это так мерзко....[/quote]
Оооо, вит, вам не идет осуждать мерзости, ну, вы сами понимаете...
Да народу - колбаса и экстрасенсы потребны... :)
Экзорцист
+ 1 6
27 января 2014 г. 19:10
Таунсенд:[quote="vit"]Они не ведают что творят

Попы - очень даже ведают. И тем более - те, кто за попами стоит.[/quote]
И что будешь делать, крошка Сью? Выбор у тебя невелик - либо плакать, либо еще пообличать немного и потом сдуться...
Поп-критик
+ 4 0
27 января 2014 г. 19:08
Для тебя с Грамота.ру, убогий:
поп-... - первая часть сложных слов, пишется через дефис
Экзорцист
+ 1 5
27 января 2014 г. 19:08
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="ОЛО"]В том-то и дело, что у вас там не "лиригия", а бизнес-план и планерки. И все это чувствуют и понимают.


Чем чувствуешь, тем же, чем вит, или у вас разная природа мироощущений?[/quote]
Ну-ка, ну-ка... Чем я чувствую? ПРедвижу ответ, но хочу услышать от вас. Тогда мы плавно перейдем к другйо теме[/quote]

Тонкой, ранимой душой содомита, ищущего причину своих несчастий в устаревших законах религии, а вы что подумали? :-)[/quote]
А у меня нет несчастий. Я давно все понял и как жить. И да, религию я считаю вредной профанацией. Мне жалко людей. Как шизофреников. Они не ведают что творят[/quote]
Вам себя нужно пожалеть, вит, вы и религию не принимаете, потому что она клеймит те грехи, которые вы считаете нормальными и даже приятными... Если бы вы чувствовали себя самодостаточным, вы бы ничего никому не доказывали... Это такая психологическая зависимость от темы, которая является болезненной для человека и его подсознания.
Таунсенд:[quote="vit"]Они не ведают что творят

Попы - очень даже ведают. И тем более - те, кто за попами стоит.[/quote]
И попы многие не ведают. Из нижнего звена. А кто повыше, те да... Они все понимают. И даже, не сомневаюсь, у них есть оправдание их внутреннего неверия и внешней веры. Типа народу надо. Он без этого погибнет. Но, все это так мерзко....
Экзорцист
+ 1 5
27 января 2014 г. 19:04
Поп-критик:Да ты у нас на все руки мастер, как я погляжу. И даже законы орфографии знаешь лучше Розенталя... )
Только тут ты не прав, скудоумный брат мой во человечестве.
Как и во всем остальном, впрочем.

Ты не поверишь, я и в пунктуации посильнее тебя буду, бедный родственник. Ибо образован. А вот недообразование не делает тебе честь, выходец их питера... :-)
vit:Они не ведают что творят

Попы - очень даже ведают. И тем более - те, кто за попами стоит.
Поп-критик
+ 5 0
27 января 2014 г. 19:01
Экзорцист:О, распалились, опять ставите мне минусы, вы такие жестокие! Я опять могу вас считать, это хорошо. Маловато вас что-то в этой ароматной кучке...

Тебя очень много, дьячок. )
Поп-критик
+ 6 0
27 января 2014 г. 19:01
А про попиков и монахов, которые "содомиты", - слабо?
Не жду ответа, конечно... ответы - это не по твоей части. )
Экзорцист
+ 1 4
27 января 2014 г. 19:00
О, распалились, опять ставите мне минусы, вы такие жестокие! Я опять могу вас считать, это хорошо. Маловато вас что-то в этой ароматной кучке...
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="ОЛО"]В том-то и дело, что у вас там не "лиригия", а бизнес-план и планерки. И все это чувствуют и понимают.


Чем чувствуешь, тем же, чем вит, или у вас разная природа мироощущений?[/quote]
Ну-ка, ну-ка... Чем я чувствую? ПРедвижу ответ, но хочу услышать от вас. Тогда мы плавно перейдем к другйо теме[/quote]

Тонкой, ранимой душой содомита, ищущего причину своих несчастий в устаревших законах религии, а вы что подумали? :-)[/quote]
А у меня нет несчастий. Я давно все понял и как жить. И да, религию я считаю вредной профанацией. Мне жалко людей. Как шизофреников. Они не ведают что творят
Поп-критик
+ 4 0
27 января 2014 г. 18:59
Да ты у нас на все руки мастер, как я погляжу. И даже законы орфографии знаешь лучше Розенталя... )
Только тут ты не прав, скудоумный брат мой во человечестве.
Как и во всем остальном, впрочем.
Экзорцист
+ 1 4
27 января 2014 г. 18:55
Поп-критик:Поп - действительно никакой, как и из тебя, недосеминарюга. )
А "поп" в нике - это от слова "популярный". Двойка тебе, неуч. Как-то ты зациклился, бедолага, на попах... жарко тебе в их присутствии? )

Так ты учись правильно писать, я открою тебе тайну - в правописании тоже есть свои законы... А то нормальных людей своей дремучестью в заблуждение вводишь, не стыдно? :-)
Поп-критик
+ 4 0
27 января 2014 г. 18:52
Бараноид, это тебя как раз не касается... )
Чем тебе его псевдоним не угодил, защитник "Святой Руси"? Или все желаешь свою "образованность" показать, убогий?
Экзорцист
+ 1 4
27 января 2014 г. 18:51
vit:[quote="Экзорцист"][quote="ОЛО"]В том-то и дело, что у вас там не "лиригия", а бизнес-план и планерки. И все это чувствуют и понимают.


Чем чувствуешь, тем же, чем вит, или у вас разная природа мироощущений?[/quote]
Ну-ка, ну-ка... Чем я чувствую? ПРедвижу ответ, но хочу услышать от вас. Тогда мы плавно перейдем к другйо теме[/quote]
Тонкой, ранимой душой содомита, ищущего причину своих несчастий в устаревших законах религии, а вы что подумали? :-)
Действительно, ширяется. По два раза на один пост бредятину пишет. :)
Смотри, лишат хозяева пайка, как жить тогда будешь, бедолажка?
Экзорцист
+ 1 4
27 января 2014 г. 18:49
Поп-критик:Имелось в виду - твоих попиков. А ты что подумал?
Я ведь не эрпэцэка какой, моральных норм не нарушаю, на родственников твоих не ругаюсь.
Ну, да ты про попиков-то и не напишешь, ибо нечего тебе сказать, опять отделаешься какой-нибудь мерзостью. Неужели ты и вправду человек? А Горький считал, что это "звучит гордо".

А где я про родственников твоих говорил? Или это у тебя прорыв из подсознательного? То, что А. Пешков говорил про Человека, тебя ни в коей мере не касается! Сам понимаешь, почему, или объяснить?
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"] Вит, я понимаю, что это ваша мечта - увидеть всех без штанов, но вы не перебарщиваете в своем пророческом видении? Спрашиваю с сочувствием, чтобы подготовить вас к мягкому переходу к реальности... :-)

Почему без штанов? Почему все верующие так зациклены на теме секса. Это дает пищу для размышлений природы веры. Мне штаны не важны. Может быть лет в двадцать да, а сейчас я уже из штанов вырос.[/quote]

В смысле, вырос из штанов - дорос до юбки? Или вопрос верхней одежды вообще неактуален? Тогда вы уникум, вит![/quote]
Да, я уникум. Это не новость :) И да, для меня вопрос верхней одежды ваще не актуален. Я уже два года хожу в заштопаных штанах. И мне пох. А вот вам - нет... Вы слишком социальны. Куда стадо, туда и вы. В веру, значит в веру.
Поп-критик
+ 4 1
27 января 2014 г. 18:47
Поп - действительно никакой, как и из тебя, недосеминарюга. )
А "поп" в нике - это от слова "популярный". Двойка тебе, неуч. Как-то ты зациклился, бедолага, на попах... жарко тебе в их присутствии? )
Экзорцист
+ 0 4
27 января 2014 г. 18:46
vit:[quote="Экзорцист"] Вит, я понимаю, что это ваша мечта - увидеть всех без штанов, но вы не перебарщиваете в своем пророческом видении? Спрашиваю с сочувствием, чтобы подготовить вас к мягкому переходу к реальности... :-)

Почему без штанов? Почему все верующие так зациклены на теме секса. Это дает пищу для размышлений природы веры. Мне штаны не важны. Может быть лет в двадцать да, а сейчас я уже из штанов вырос.[/quote]
В смысле, вырос из штанов - дорос до юбки? Или вопрос верхней одежды вообще неактуален? Тогда вы уникум, вит!
Поп-критик
+ 4 1
27 января 2014 г. 18:45
Имелось в виду - твоих попиков. А ты что подумал?
Я ведь не эрпэцэка какой, моральных норм не нарушаю, на родственников твоих не ругаюсь.
Ну, да ты про попиков-то и не напишешь, ибо нечего тебе сказать, опять отделаешься какой-нибудь мерзостью. Неужели ты и вправду человек? А Горький считал, что это "звучит гордо".
Экзорцист:[quote="ОЛО"]В том-то и дело, что у вас там не "лиригия", а бизнес-план и планерки. И все это чувствуют и понимают.


Чем чувствуешь, тем же, чем вит, или у вас разная природа мироощущений?[/quote]
Ну-ка, ну-ка... Чем я чувствую? ПРедвижу ответ, но хочу услышать от вас. Тогда мы плавно перейдем к другйо теме
Экзорцист
+ 1 4
27 января 2014 г. 18:43
Поп-критик:Бесноватый чудило на известную букву, ты про своих родных "содомитов" расскажи. А также "гоморряшек". ))

Из тебя и поп никакой и критик , как пуля из того вещества. Ты хоть что-то можешь, многониковый? Сегодня ты как-то без огонька, тебя беспокоит присутствие вита рядом с тобой, или у тебя другие проблемы? :-)
Экзорцист: Вит, я понимаю, что это ваша мечта - увидеть всех без штанов, но вы не перебарщиваете в своем пророческом видении? Спрашиваю с сочувствием, чтобы подготовить вас к мягкому переходу к реальности... :-)

Почему без штанов? Почему все верующие так зациклены на теме секса. Это дает пищу для размышлений природы веры. Мне штаны не важны. Может быть лет в двадцать да, а сейчас я уже из штанов вырос.
Экзорцист
+ 0 4
27 января 2014 г. 18:40
Поп-критик:Бесноватый чудило на известную букву, ты про своих родных "содомитов" расскажи. А также "гоморряшек". ))

Давай вначале ваших обсудим, а там посмотрим...
Ну, ждем начала сеанса саморазоблачения...
Экзорцист
+ 1 4
27 января 2014 г. 18:38
Таунсенд:[quote="Экзорцист"][quote="Таунсенд"]Да, все меняется крайне быстро, это верно.
А перемены - идут вовсю. И именно глобальные.
Через какой-то (по историческим меркам, не очень долгий) срок возникнет другая формация, очевидно.
Где "святые дары" будут лишь экспонатом в музее.


Да будет все проще - расслабься. Россия со своей сохранившейся верой и тягой к мировой справедливости опять наваляет твоим разложившимся гегемонам и господам, погрязшим во всех библейских грехаха, куда потом вас-то утилизировать будем? :-)[/quote]
Смотри, как бы тебя не "сутилизировали", прислужник тьмы.[/quote]
А чем ты недовольна, Сью? Хоть как-то послужишь земле, которую столько лет топтала зря... :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти