Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

дима
25.01.2009 17:01:54
вы тувто)) я уже научиля паркуру самостоятельно, и хоть мне 11 лет. я уже умею делать 2-ое сальто (переднее и задние), flip, арабское сальто(внутрннее) ,гейнер(внутренний), рондат ,фляк, стрекосат, сегнуфай(с 5 метров) ,сегунфай , бланш ( со 2 этожа) ,wallflip(по стене) ,wall frontflip(кувырок на стене) ,твист , овербах(с 7 метров) ,wall spin, loser. вам понятно!!! хотити и не верти.............................офигать и когда ты успел?..........ты чё мастер клас?
всем здарова . неужели сдесь нету не кого который бы меня научил паркуру? ну и жил в симфе?
спс freeraner, я начинающий, но переломы были, очень серьёзные,
теперь буду с друзьями тренероваться
надеюся в будующем травм избегать
вобще если кто есть то пишите на аську 476898705. прошу я очень хочу научиться паркуру
всем привет. я очень хачу научиться паркуру но йолки некому учить. если тот кто живёт в симферополе это в крыму украина?
Привет всем, кто знает где у нас в Красноярске есть акробатичка?
Ребята помогите наити тренеровки по поркуру в Харькове! Я люблю экстрим! Мне очень хочеться заняться поркуром, только я незнаю где, и скем! Хто чем то может помочь пешите! Зарание спосибо
Пацаны вы вместо того что бы прыгать с ветки на ветку(вспоминая своих предков),лучше бы пошли просто прошлись,взглянув на старые вещи по новому(не как препятствие,а как искусство).
а впрочем ваша жизнь и вам её ломать
Привет я из конаково я начинающий трейсер мне 13 лет .Помогите пожайлуста мне научится паркуру
есть трейсеры в городе Львове? Я очень хочу научиться паркуру может кто то может помочь а ? не знаете есть ли во Львове трейсеры и как с ними связаться! Я имею пару друзей мы какбы командой но нам нужен учитель может кто то есть во Львове!!! если что пишите плз сюда negjq1@live.ru
есть трейсеры в городе Львове? Я очень хочу научиться паркуру может кто то может помочь а ? не знаете есть ли во Львове трейсеры и как с ними связаться! Я имею пару друзей мы какбы командой но нам нужен учитель может кто то есть во Львове!!! если что пишите плз сюда negjq1@live.ru
или пишите лучше сюда negjq1_live.ru плззз я оч хочу научиться!!
кто то во ЛЬвове может меня и моих друзей ( 2-4 ) чела научить !1 мы так чуть учимся но плохо! пищите на емаил Edinorog_live.ru !и кстати нам по 13 лет
Ало!Паркур это дисцыплина,сочетание в себе лёгкую атлетику,своводный бег,трюковые номера.Паркур жто не игрушка,это серёзный травмы и усилия!Мне 12 лет.Я трейсер.Живу во львове.Имел 3 перелом ноги.Паркур это не прикол дима с 3 страницы форум.Вы постоянно подоетесь нагрузке.Это не финтт перед друзьями,а искуство свободно двигатся сквозь пространство.Это не так легко как кажется.
- О я пригнул,Ура я трейсер!Ура
Это не так на самом деле.Я дам пару советов кто хочет начать увлекаться паркуром:
1)тренеруйтесь командой(2-3 чел.)
2)уметь оказывать первую помощь
3)иметь при себе аптеску:вата,бинт,вата,йод/зелёнка,пластырь
4)одеть удобную одежду,ботинки(желательно с армотизаторами)
5)иметь телефот(чтоб вызвать скорою/позвонить знакомым при случии ЧП)
6)НАЧИНАТЬ С МАЛОЙ НАГРУЗКЕ
7)знать места без фараонов
8)если на новом месте,желательно осмотрется
9)использовать ролл,снимает нагрузки на ноги
10)ВСЕ 9 ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ
Александр
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 19:33
Костян мне 12 лет ты знаеш школу где можно занятся паркуром.
Дима а как ты научился
а кстати мне 13
Прет я тож учусь паркуру
мне нравится кто занимается паркуром-это прикольно
вы тувто)) я уже научиля паркуру самостоятельно, и хоть мне 11 лет. я уже умею делать 2-ое сальто (переднее и задние), flip, арабское сальто(внутрннее) ,гейнер(внутренний), рондат ,фляк, стрекосат, сегнуфай(с 5 метров) ,сегунфай , бланш ( со 2 этожа) ,wallflip(по стене) ,wall frontflip(кувырок на стене) ,твист , овербах(с 7 метров) ,wall spin, loser. вам понятно!!! хотити и не верти.
Андрій K1R6E
+ 0 0
24 января 2009 г. 18:48
И мне нуна школа паркура у Львовы))))Я тож оч хочу))
Я сам занимаюс но так не о4 интерестно))
мне очень нравится паркур я пробую сам учиться но плохо выходит есть школы во Львове?
народ а в Львоае ( Украина ) есть школы паркура ?
ПРИВЕТ!Я ИЗ КАЗАНИ.Я КАТАЯСЬ НА СКЕЙТЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО УПАЛА И ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛСЯ ВНЕГЛАСНЫЙ СТРАХ.... ХОЧУ НАУЧИТСЯ ПАРКУРУ ПЕРЕБОРОТЬ ЕГО.ПИШИТЕ:RAV -TAISIYA@YANDEX.RU И ЕЩЁ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В КОНТАКТЕ- РАДЕЛЬТАИСИЯ
привет , меня зовут олег я тоже из ставрополя мне 15 лет , занимаюсь паркуром , я не против тебя научить паркуру
ДА.....ПАРКУР ЭТ РЕАЛЬНАЯ ВЕЩ!!!!!!!!ТОЖ ХОЧУ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ,НО БЛИН....БОЮСЬ(((((((((((((((!!!!!!!!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЕРЕБОРОТЬ СТРАХ;))
мне 12 лет я из кировского раёна хочу научиться паркуру
мне 12 лет я из кмровского раёна хочу научится паркур
Привет мне 15 живу в Кирове.Я хочу научиться паркуру , помогите мне пожалуста ?
soer-rostov@mail.ru ВОТ МОЁ МЫЛО
  • Оставить комментарий
  • Войти