Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Мне 9 лет я живу в перми я хочу создать свой клуб, где можн тренероваться? где можно купить одежду для паркура?
блин как научиться акро мы ваулты и билдинг умеем а акро никак подскажите как зделать!!!
Приходите на баскетбол 6го мая. Бк Енисей самая посещяемая команда в СЛА Внесите и свою лепту в престиж клуба!
мне 11 лет.Хочу научиться паркуру
я хочу зончтся поркуром
Я очень хочю занематься Паркуром я этот вид спорта уважаю мне всеволиш 14 лет !!!???но я тоже хочю заниматься Паркуром
народ меня зовут Антон мне 12 лет) я занимаюсь паркуром но не как у меня не получается сделать сальто назад помагите) хотя это вроде так легко(..... пиши мне в асю 350362608
карачинцев валера
+ 0 0
16 апреля 2009 г. 16:14
если можно пишите по email val3441@yandex.ru
карачинцев валера
+ 0 0
16 апреля 2009 г. 16:12
очень хочу заняться паркуром!!!я с 9 лет мечтал мечтал но не где ни мог найти если можно подскажите куда обратится где находится тренировка!!!!!!!!!!!
Я бы хотел заняться паркуром.Живу вгороде Зеленоград я в 18-ом районе.Если не составит проблему позвоните мой номер телефона 89031940465.Звоните... Жду ответа...Пока.
Я бы хотел заняться паркуром.Живу вгороде Зеленоград я в 18-ом районе.
PARKOUR-FOREVER.I LOVE PARKOUR паркур рулит!!!!!!!!!!
я оч хочу научиться паркуру но незнаю где можно????
меня зовут влад
+ 0 0
7 апреля 2009 г. 18:43
Мне 13 я хочю занятса паркуром но незаю как начать если я нечё незнаю подскажыте
Я хочу тоже хочу научиться кто умеет помогите начать вот мой юин в aсе 396074900 помогитe
привет мне 11 лет всем я занимаюсь паркурам 5 недель и достих не малых успехов но мне не как не удайотьса зделать ролл памагите
Я из Черкасс. Мечтаю стать трейсером, но у нас негде и нет у кого этому научиться. Подскажите как мне можно начать тренироваться?
люди я живу в харькови я хо стать трейсером я немного накачан но етого мало я умею кет лип и почти умею лейзи плз пишите Kolya-85-@mail.ru
Приветик...)Мне 13 и я бы очень хотела заняться паркуром.Живу я Санкт-Петербурге и если где-нибудь есть секция очень прошу сообщить.Прекрасно понимаю что не совсем девичье занятие да и учитывая мой возраст...но синяков и физической усталости не боюсь,так что если кто то хочет помоч прошу писать сюда irra96@list.ru...)))зарание спасибо
Да вы дибилы не надо зау4ивать названия сальто и т.П.А также у4иться паркуру. Надо смотреть на вещи с другой стороны(один раз сделал трюк так другой так). Это искуство и надо делать все что хочешь,как художник создает картины и это ему нравится, так и ты делай что хо4еш главное 4тоб самому нравилось.Я не трейсер но ве4ером я так расслабляюсь што никакой паркурщик и в подметки не годится то есть рискую по полной. Помните уда4а любит дерзких.У меня в городке много заброшеных зданий там весело до холода в костях и некоторые стоят так близко 4то трюки токо и делай.(приглашаю)
люди идите на акробатику 2 года и вы не просто человек
Хачю заниматися паркуром. Мне оч нравитца тока єсть одно но я из города Мукачево!!!! єсли ктота єсть пожалоста пищить PASHA-PAYK@MAIL.RU Жду!!!!!!! єсли што мош на номер 80933733856
ЗАНИМАЮСЬ ПАРКУРОМ ДВА ГОДА САМОУЧКОЙ ХОЧУ ПОЙТИ НА СЕКЦИЮ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПЛЫЫЫЫЗЗЗ!!!!!:D
агов народ...если кто хочит учиться паркура и он живёт в симфе пишите в асю 476898705....
Accuracy jump, precision jump — Прыжок, в котором важны точность приземления, координация, равновесие. Например, прыжок на перила с целью устоять на них.
Blind jump — Прыжок, выполняемый без созерцания точки приземления.
Flip — Переворот на 360 градусов с применением опоры на руки.
Front/back flip — Сальто вперед/назад.
Wall flip — Сальто назад после отталкивания от вертикальной стенки.
Hand jump — преодоление препятствия с использованием только рук. Делается с разбегу.
Ready to take — прыжок, с целью ухватится руками за что-либо.
Get over the wall — с разбегу толкаетесь ногой об стену (для того, чтобы выкинуть тело вверх), затем когда вы в воздухе, нужно опереться руками (или другой ногой) и перелететь стену.
Balance — стойка на руках.
Twist — сальто вперёд и сразу же сальто назад.
Dacascos — с разбегу делается вращение в горизонтальном положении.
Reverse — Преодоление препятствия, за счет опоры на него руками и поворота спиной к нему.
Cat passing — Преодоление препятствия, за счет опоры на него руками и не касаясь ногами
Wall pass — Преодоление стены.
Jump without run-up -Прыжок без разбега.
Jump with run-up — Прыжок с разбега.
50-50 — Отталкивание от препятствия одновременно ногами и руками.
Olle flip — Перекат через препятствие, не касаясь его руками и ногами.
Стрекосат — Back flip за счет резкого маха одной ногой вперед и отталкивания от земли второй. Обычно делается с небольшого разбега.
Tree flip — Сальто назад после отталкивания от дерева. Есть дополнительная опасность промазать ногой по дереву.
Corner flip — Tic-tac переходящий в wall flip.
FivePointSlide — Съезд по перилам на пятой точке
Дроп (англ. Drop-с англ."падать") — прыжок c высоты, выполняется с места или из позиции cat leap. Амортизировать падение можно ногами и руками.
Spring jump — Прыжок с разбега для преодоления препятствия без применения рук.
Parkour roll — Кувырок через плечо, выполняемый при приземлении после прыжков с больших высот. Аналогичен используемому в боевых искусствах. Выполняется в случаях, когда необходимо ослабить нагрузку на ноги и спину.
Up from down jump — Прыжок с большой высоты, завершаемый ролом.
Monkey — Прыжок через препятсвтие с опорой на руки и пронесением ног между руками.
Cat leap — Прыжок на стену с принятием хвата руками сверху и упором стоп в стену при согнутых коленях.
Tic-tac, one-two — Отталкивание от одного препятствия для преодоления другого.
Accuracy jump, precision jump — Прыжок, в котором важны точность
валчёнок
+ 0 0
11 марта 2009 г. 15:24
люди скажыте какой небуть трюк из паркура плиз
МНЕ 13 Я УЖЕ ЗАНИМАЮСЬ В МОСКВЕ ЕСЛИ ЧТО ОБРОЩАЙТЕСЬ ПОДСКАЖУ ГДЕ МОЖНО В МОСКВЕ ЗАНЯТСЯ ВОТ МОЯ АСЯ 393785541
мне 15 умею переднее сальто всех видов, занемаюсь один так что еслиесть кто с Черногорска пишите на мыло Aleks_19rap@mail.ru , но сей час есть одно но недавно делая супермена на асфальте запнулся и ща сломано 2 ребра ,для меня это великий облом
Народ,все кто хочет научится паркуру,или просто по общатся с профи заходите на мой сайт,сайт в разроботке поэтому вы возможно будете первыми,сразу там пожалуста регистрируйтесь.Первые зарегистрирующиеся на сайте получат статус админа.Вот этот сайт : lviv-parcour.at.ua
  • Оставить комментарий
  • Войти