Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Дуба

Дуба

Ну теперь-то всё хоккей? :)
Миу(:) 2 kfrb
+ 0 0
5 июля 2004 г. 02:53
ну и пофиг..:(...ещё и рецензию обещанную не написал...
ушла.......млин...Привет,дубе
Нее, ню - это я не согласен, а шарикофф просто много полопалось %)
так и,что следует из этого????? (вспоминая...обещанное количество....более 10 штук)......Рома....давай....скажи-что бушь делать в целях вылечивания меня?:))))ню?:)
Мало их просто было :)
аха..Ром..меня ежели шарики не спасли воздушные..ничего не поможет уже..хе
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бал-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла........
Бла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, Кать, зря ты так, просто суицид - это либо нервы шалят, либо что-то не в порядке.. приходи - вылечим :)
ну....раз вам это слово не близко..то я буду реже и реже посещать Дуб,что, в принципе, уже начала делать.......8/
Суицид - это налево :/ У нас публичный дом и куча всяких разностей до той самой кучи 8)
о..это слово-суицидддддд..вах
ТинкиВинки
+ 0 0
2 июля 2004 г. 16:11
Щаз в моде извращенный суицид
Заводной Апельсин
+ 0 0
1 июля 2004 г. 22:42
Надо найти либо франчайзеров либо инвестиции....например убрать летнее кафе и вместо него построить дом реалок... с бассейном, сауной, с кальянной.... но пока это мечта....вот лет через 5 может башню сорвет.... и вообще я там жить буду... Коттедж в городе....как приятно....дискотеку надо обяязательно.......да.....фантазии... романтика....
дык.. а за чем дело стало? Може на Дубе филиал пуличного дома открыть? %)
Заводной Апельсин
+ 0 0
1 июля 2004 г. 01:29
А че, сауна щас не модно ?.... И вообще че за Азербарбарчурка в меня чуть не врезался....че попало...марихуаны не было...кокаина никто не нюхал, раскрепощенных мадам не наблюдалось....секса не хотелось....малолеток опять же не было....эх.....юные создания нежные :)
Про засилие китайцев в славном городе Крске 8)
Люди обьясните мне про че вы бозарите.....!!
бла-бла-бла..:)
Стрелка - это район впадения речки Качи в реку Енисей, а вовсе не высотка :)))
Арвен 2 Анкайнд
+ 0 0
29 июня 2004 г. 22:11
Ленка..ты б хоть позонила..чи шо..(утирая сопли)
Миу(:) 2 АнКайнда
+ 0 0
29 июня 2004 г. 17:49
Млин..тебе ли говрить о Жене! :( у тя есть его МАРКЕР! тада!!!!!....его маркер!:))
а у меня ваще ничего....и номера его нет..а ты!! (ууу....завидуя)........
Женя----приди к нам!:))) хоохох......
UnKind-Миу(:)
+ 0 0
29 июня 2004 г. 10:56
А мне бы Женю Палкина
:)) Аха..стрелка)))котрая...28 этажей..это вам...хе))не..Дубенский))пара метров..всего-то:)..
ээ..не надо в розовом)))
Эххе.. ну и реалка буит - хоть не приходи %) Мало того что все кругом в розовом будут, так мне ещё и основателя Кр-ска осилить надо буит :)
А высотка, что около Китай-города - это КАТЭК
Пасибо,Ромочка......но я лучше на КТК -там была....понравилось...на Дубенского сам лезь:Р
Аххай, а как свалилась бы - вот бы ловили тебя дружно :) А есси высоты хотишь, так лезь на Дубенского :)))
А по мне кажецца, что на следующую тяпницу будет очень хорошо - и погода и сама реалка, вот прям креститься начинаю, так кажецца 8)
З.Ы. Забыл сказать, что Сега и Ко устраивали вечерний пробег за неким таинственным азербайджанцем.. Ну кто ж знал, что у Сеги такие странные сексуальные отклонения? %) Жаль не догнали..
а это не бордюры ваще-то были...а перила...Зато там..лушче-одна..на высоте..все внизу..хе
Дя уж...Джига того...Напился, вот и держала :) Это был первый и последний раз :))))))))
хих, реалка на грани фантастики - все мокнут, Апельсин он же ГрОб просится в сауну, Джига спит на Некинде, Миу бродит по бордюринам, а А.Д. канючит и хочет домой.. Вот. Все остальные банально пиють :/ Ах да, я старательно держал сразу два зонтика, пока не отобрали :)
  • Оставить комментарий
  • Войти