Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Дуба

Дуба

БлИзняшка...
+ 0 0
1 октября 2004 г. 03:08
нее я не пью.....(тока молоко и чефирочек)
правильно Леха кто пиво квасит тово только сушняк по утрам колбасит8)
БлИзняшка...
+ 0 0
30 сентября 2004 г. 22:47
ГЫЫЫЫ.......а я поеду на дуб и знаю что есчё около 5 человек приедут туда же 8) так как мы не мерZZZнем 8)
давайте в эту пятницу все в смайке, а потом уже решим кто куда и зачем......ОК?
j[[j[[j...ххохо..)клева-все..собрались и пошли..каждый..в свою сторону!:))))))смешно
В тепло бы)))))
* ПЬЯНАЯ МУХА*
+ 0 0
29 сентября 2004 г. 22:39
ну так все и разойдутся в разные стороны..........
а давайте без давайте?!...:) .....только предположения, а реальных предложений так и нет.....!
Пусть будет все, как в том году...Локо,Смайк,Фаст,Синиема-кто куда хочет, туда и идёт :)
БлИзняшка....
+ 0 0
28 сентября 2004 г. 19:15
давай те возле Городской Администрации?
*Дикое СочЕтаниЕ*
+ 0 0
28 сентября 2004 г. 12:56
ЭЙ УЖЕ ВТОРНИК А МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ.....ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ЕЩЁ НА ДУБЕ ТОЧНО ОБСУДИМ КУДА ПЕРЕНОСИМ ВСТРЕЧИ ЧАТОВЦЕВ...И ТЕБЕ ПРИВЕТ МАКС
Народ а где реалка вовторник будет 8))
Давайте возле лока встретимся к 8:00 вечер 8)
и потом сообразим куда пойдем8) берите зонтики8))Хе.ехе8) и харошее настроение с собой8) лана что то уж много я написал 8)))
8) Всем Привет8)
*Дикое СочЕтаниЕ*
+ 0 0
27 сентября 2004 г. 16:49
........................моно и там только давайте скорее переедим а то ХОЛОДНО.КАК ТО ...........
1)в кои-то веки появился инет...посему всем большой чмокик...
2)Дуба форевер!и для больших и маленьких...вот!Хотя большие по сути теже дети...только вот по внешности сие не скажешь...
а вообще зимуем в синеме..ок???
стучитесь в асю...163410896
Угу, заодно на фонтан под снежным покровом полюбуетесь :)
* ПЬЯНАЯ МУХА *
+ 0 0
26 сентября 2004 г. 04:23
.............ндя................
согласна с Паздеевым,мот тока помоему туды никто ездить не станет,ну кроме тех кто и так там часто бывает,то есть нас)))))))))воть,а так я только за
А где нет проходящего народа???? Да и знаешь мы там долго и не будум......так как там и Синима и Смайк радом и все туда попрут.... а если тея не устраевает....то по телефону.....по телефону......от тя тогда ни чего не останеться на Пасдее....и будишь жить со спокойной душёй....
БлИзняшка...
+ 0 0
26 сентября 2004 г. 03:53
тама много проходящго народу, и потом после нас много чего остаёться
Мы сёдня пока гуляли вот что придумали!
Пока на улице не очень холодно мона...на Пасдееве....там теплее чем на Дубе.....так как там Дома и ветра нетю.....А если холодна станеть то мона с Разу с Пасдеева в Смайк, в Локо или в Синиму.
Кто за???
Тууууууупость)))))))Саня и Леха хватит тут базар разводить,говорите по теме.............
Холодно на реалках никто не спорит,вот тока думать где их проводить чтоб тепло никто не хочет,так что видимо будем ездить на Дубу пока всей реалкой(тем что от нее осталось) не помрем от переохлаждения или не примерзнем к Дубенскому)Конечно стоять кружочком и греться друг об друга это весело,нооооооооо станет чуть похолодней и нам это уже не поможет..........поэтому решайте господа........решайте,а я как решите обязательно приеду,а пока..........я ездить наверна не буду т.к. болеть я не хочу))))))воть
и еще всем привет,.всех люблю))))))))))чмоки*
БлИзняшка...
+ 0 0
26 сентября 2004 г. 02:07
я к тебе так же со всей душой это ты пипипипииии так что бум знать что мне ничего предлагать ИМЕННО ТЕБЕ не стоит так что я заранее заню что это глпуая шутка в которой есть доля правды воть и всё
Гы....моё дело предложить.....а ваше.....ну в общем то на то оно и ваше.....
Бум знать.....что вам предологать больше вообще не чего не стоит!!!!!!
Воть.....и ваще....я к те со всей душой ....а ты...как последний "пи-пи-пи".....
БлИзняшка...
+ 0 0
26 сентября 2004 г. 00:37
Да я всехда знал что "птицы" отличаюца умом и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ а если я буду завнить те на сотовый то во превых я его не наю, а во вторых каму-каму а тебе бы серавно не позванил )))так што извиняй)
БлЯзнявый
Все уже давно поняли что ты у нас самый "умный"....
Вот и подай пример всем реальщикам.......
Можешь даже во вторник ми насотик из дома звякнуть и узнать кого на реалке нетю.....шёб позвонить ....побеседовать.....
Гы......
Весело наверно будит.....пообщаетесь.....
БлИзняшка...
+ 0 0
25 сентября 2004 г. 22:42
а если нет телефона то просто так сидите 8)
БлИзняшка...
+ 0 0
25 сентября 2004 г. 22:42
а давайте попробуем провести реалку на расстоянии, объясняю КАЖДЫЙ сидит дома и званит каму нить с реалки 8) воть=)
* ПЬЯНАЯ МУХА *
+ 0 0
25 сентября 2004 г. 15:23
..НУ ПОКА МОНО И В СМАЙК.А ПОТОМ НАДО РЕШАТЬ ВОПРОС С ХАТОЙ !!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти