Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
ну что, кого выбрали?
Из Красноярска для 222
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:41
Вот зачем так интриговать! Вам уже из Москвы приветы передают, а вы все сказать не можете, что там к чему.... Прям вся страна наблюдаетза Ирбеем. Слышал от друзей из Москвы, что теперь из-за фамилии кандидата Гушану Ирбей называют Ингашу. Пытался объяснить, что это разные вещи, кхе-хе, населенные пункты:)
Из Бобруйска беспокоятся
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:40
Ну как Вы там, кого выбрали?
ВАМ для Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:39
Мы победили примерно в 500 голосов (Г над Д).
Кто-нибудь так или иначе победит.))
Мы это кто?
Из Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:37
ЖДУУУУУ!
МЫ ПОБЕДИЛИ !!!
Всем привет))
жительница Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:35
БЛАГОДАРИМ!!!
ВАМ для Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:33
Терпение госпада.
НАЧАЛСЯ БРЕД. УЖЕ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ- ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ИСТОРИЯ НАС НИЧЕМУ НЕ УЧИТ. УЖЕ БЫЛО КОГДА БРАТ НА БРАТА ШЕЛ. НЕ СМОГЛИ ВЫДЕРЖАТЬ ПРОВЕРКУ ЭКСТРИМОМ. ЖАЛЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ - ИРБЕЙ
По Ирбею, победил Гушану. По району пока считают.
Из Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:32
Лучше б рассказали, как выборы проходили, чем гнать друг на друга! Ведь вы пишете в глобальное интернет пространство, выложите факты - ведь вам не ведомо куда они могут дойти и как дальше жизнь сложится. А вдруг и мы увидим, что такое демократия!
Одменестратор интырнетов
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:30
Да вас всех надо банить (весь район). Чтоб не засоряли интырнеты!
жительница Красноярска
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:29
что-то тут некоторые ошиблись адресом для выяснения отношений публично, Уважаемы, Вам ли не кажется так??? люди начинают заблуждаться, в том что не в личке пишут друг другу!!!
ВАМ для Сергея.
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:28
Сергей Анатольевич, не поддавайтесь на провакации слабых людей.!!! Победителей не судят. И не обоашайте внимание на "белочек и зайчиков". Удачи им.
Сергей для Источник
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:28
Вы правы.
Поздно понял, что это разводка. Думал спрашивает, я ответил.
Больше не повторится.
Источник проинформируйте нас!
Источник проинформируйте нас!
Сергей не могли бы вы личностные отношения обсудить тет-а-тет, вне форума вам обоим уже за 40 а ведете себя как малолетки, которые хотят утвердится среди сверстников
Действительно, хватит о цинизме! Давайте о выборах!:)))
На этом форуме, к сожалению, мы ничего не может поделать с такими. Пусть их, пусть говорят. Просто игнорируйте. Надоест писать в пустоту - сам уйдет.
Сергей для фак
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:23
Легко хамить анонимом. Или назовись или не хами.
МЕМ для фак
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:23
Как цинично с Вашей стороны! Я думаю, что вашу цензуру одобрил бы писатель Лимонов! Но никак не читатели форума!
ЕЩЕ РАЗ- ВЕДИТЕ ДИАЛОГ ДОСТОЙНО. ПРЕКРАТИТЕ МАТЫ- ЭТО НЕ КРАСИТ ДОСТОИНСТВО И ГОВОРИТ О НИЗКОМ УРОВНЕ ВОСПИТАННОСТИ И ИНТЕЛЛЕКТА
Сергей для "фак"
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:21
Я так понимаю, что Вы писали мне.
Хорошо давайте разложим ситуацию по полочкам.
Допустим он не виноват и я веду на него поклеп, первое, что сделает в такой ситуации человек, это позвонит или приедет и спросит - что за дела, потребует объяснений. Но к сожалению (честно ждал) с его стороны ничего - ТИШИНА. Даже компьютер привез не он, водителя отправил. Вывод - "чеут кошка, чье сало съела".
Вот так.
Как вы думаете, если взять все близ лежащие деревни (не принимая во внимание Ирбей), то у них какой %-т, кто лидирует?
Сергей для МЕМ
+ 0 0
8 ноября 2009 г. 23:16
В точку.
Для фак.
Переведите свой ник с английского на русский, забавный перевод получится.)))))
Ты разум потерял от выборов
  • Оставить комментарий
  • Войти