Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
АГ для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:11
А это не расценят как первый обман Гушану ( ну первый после выборов, разумеется)?
Сергей для АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:07
Если с людей не требовать, они разболтаются. Меня вполне устроит, если он и эту команду заставит работать. Ведь главное не кто будет там сидеть, а как они будут работать.
neznaika для -Сергей
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:06
ЖДУ ответа,но думается что будет не скоро,щас явно разборки прут -кто хде)
А мне кажется команда Сухоноса устроит Гушану. Это он так, только в целях избирательной кампании их мочил. 70 % оставит точно, ну и мартынову возьмет ближе к новому году, максимову тоже. Эх, веселые времена грядут... и будет счастье...
Сергей для Машуля
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:03
Вы можете уважать или не уважать лично Гушану, но уважайте мнение большинства избирателей.
я был лучшего мнения о выборах. посмотрев на работу "группы поддержки" Дергунова я понял, что выборы прошли не честно! с большим нарушением закона........!
Чмоки, чмоки!Ну держись Ирбей. УРа Ура давай Дима тусуй карты. Сколько тебе нагадала? Погань одна вокруг тебя. На дерьме в рай не выехать.
Сергей для Боров
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 12:59
Да и так ли надо именно увольнять? Может достаточно заставить людей работать нормально, а увольнять в крайнем случае?
Сергей для Боров
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 12:56
Ваши вопросы уже заданы, читайте выше. А вот что будет сделано, время покажет.
Воровать они точно не перестанут. Наивные жители. Сейчас максимову вместо питомцевой. Невролога вместо карпова. Мартынову вместо кривовяз. Лелик останется и морозов тоже. Орлову он не тронет. А кроме Бооса там никто и работать не умеет. Он тоже останется
Попробую переформулировать впопрос заданный "Вопрос 3"
Какие меры возможно предпринять, для снижения коррупции в районе?
Когда, млин воровать перестанете?
Привет форуму.
Я предлагаю все-таки уйти от "флуда" и попробовать сформировать некий набор Ваших пожеланий, требований. Каких именно изменений Вы
бы желали. В общем что-то подобное.
Заодно прошу Дмитрия Харламповича (вчера еще можно было на ты, сегодня уже нет - заслужил) по возможности появлятся на форуме
отвечать на вопросы, выскажывать свио пожелания и т.д.
В общем попробовать наладить диалог.
Вопрос 1.
Сергей
09.11.2009 10:51:21
Сразу попробую сформулировать первый вопрос, на форуме он часто поднимался, так как многие голосовали не против Дергунова, но
против окружения.
Вопрос.
Ожидаются ли кадровые перемены в администрации? Ответ: ДА или НЕТ. (все таки вопрос сложный).
Вопрос 2.
Ага
09.11.2009 11:25:55
Когда инаугурация? И кто из края приедет?
Вопрос 3.
neznaika
09.11.2009 11:51:53
ДЯДЕНЬКИ скажите-а когда вы с промехутком дороги разберетесь,от ул.60 лет до Юдино? дорогу то делать надо!
Сергей
09.11.2009 12:04:06
Попробую переформулировать вопрос neznaika.
Участок дороги от ул. 60 лет ВЛКСМ (если не ошибаюсь в названии) до Юдино, находится в ужасном состоянии. Что можно предпринять и в
какие сроки, чтобы исправить его.
neznaika для -АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 12:22
всё есть,просто надо название сменить данного форума,флуд Вычистить ,и контроль для майл РЕГИСТРАЦИЮ поставить! чтоб видно было кто! а я обещаю не поддерживать ФЛУД!
Сергей для АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 12:21
Хотя, если администрация официально предложит создать такой ресурс, надо будет подумать.
Сергей для "Сергею"
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 12:18
Я думаю и без меня есть кому создать такой ресурс. Да и не хочу, чтобы потом кричали некоторые про меня всякую ерунду.
"Думаю что краевая власть тебя поддержит в намерении создать ит ресурс в районе. Обращайся с проектом"
Думаю что краевая власть тебя поддержит в намерении создать ит ресурс в районе. Обращайся с проектом
В Ирбейском районе очень много проблем. Надеюсь Гушану оправдает доверие жителй. Ну а чтобы ничего не забылось предлагаю создать тему в форуме, где написать все насущные проблемы района, включая дорогу, ну а по срокам Дмитрий Харлампиевич нас проинформирует сам. Можно было бы создать тему, в которой восторженные жители ведали бы нам, как исполняет Д.Г. свои личные обещания. Это будет лучший ответ и подтверждение правильности выбора!
Буду собирать появляющиеся вопросы и регулярно их выкладивать, чтобы флудильщики не отодвигали их в середину форума
Попробую переформулировать вопрос neznaika.
Участок дороги от ул. 60 лет ВЛКСМ (если не ошибаюсь в названии) до Юдино, находится в ужасном состоянии. Что можно предпринять и в какие сроки, чтобы исправить его.
Виктор Неколаевич народу интересно сколька вы вчера денег вбухали на покупки голосов на водку на подвоз напишите пожалуста отчёт в ирбейской правде людям хочится знать сколька было истрачино бюджетных денег.
Сергей ты прав!+5 надо по существу!
neznaika для -Машка
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 11:55
я тебе не звонил
neznaika ВСЕМ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 11:54
вот и ИДИ....ИДИ....ИДИ...и не забудь занавес за собой закрыть! а мы посмеёмся!))))
Коленька, у тогда зачем звонишь мне? надеешьс что перепадет что-нибудь от девушки неанжелы?:))) мы своего добились - победили:))))
ДЯДЕНЬКИ скажите-а когда вы с промехутком дороги разберетесь,от ул.60 лет до Юдино? дорогу то делать надо!
Сергей для Всем
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 11:51
Если Вам не нравится форум, никто не заставляет Вас тут находится.))))
Харэ тут трепаться, форум себя исчерпал. Сергей как я понял, в начале не имел своего мнения, потом, видя настроение жителей, переметнулся на сторону Д.Г. при этом мастерски подольстил. Незнайка - бешеный флудер, ему какая разница при какой власти людям мозги компостировать, почему то расчувствовался). Остальные посетители от души посмеялись, занавес, свет, овации....
Когда инаугурация? И кто из края приедет?
  • Оставить комментарий
  • Войти