Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Дмитрий Гушану
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:34
Дима поздравляю с победой.
Если читаешь, ответь как тебе мое предложение о создании сайта?
Какой спать, глава появился.))))
Все астраханцы, питерцы и незнайковцы - из одной ямы - вирусы.
Дмитрий Гушану
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:32
Спасибо за поддержку и конструктивную критику.
Всем огромное спасибо.
Самое легкое прошло в переди тяжелая работа.
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:32
Вы курить, а я спать пошел.
Предложение новому главе (создать сайт) я сделал, если читает форум, пусть подумает. На мой взгляд идея хорошая, другой вопрос захочет ли.
Все меня нет.
Владимир для неизвестного.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:31
Не вижу ничего коробного. Я же сказал к обоим отношусь одинаково. Да и экономнее так писать - удобней. И дайте покурить!!!!!!!!!!!!!!!!!1
серф-питер
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:30
флуд понятие...растяжимое вы тут тоже не ангелы,а Николай прав ,Серёга ты предатель он на тебя надеялся а ты морозь продажная это мое мнение ,прощевайте сказочники.
Пойду покурю, а вы пока пишите. Приду - буду мирить!!!!!!!!!!!!!!
для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:29
Пожалуйста не ставьте Neznaiki с Сергеем в одну строку :) Очень уж коробит :), простите, если можно обращайтесь по отдельности, спасибо.
Владимир для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:28
Ну растроился человек, с кем не бывает. Может завтра все будет как раньше.
Николаю. Ну что ты в самом деле так близко к сердцу принимаешь
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:24
Золотые слова.
Но я всегда был против "флуда" на форумах, потому на серьезных сайтах и банять "флудильщиков". Николай нормальный парень, но флудит очень много, но ведь и сайт такой.
Владимир для Серф-питер
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:23
Не понял смысл твоего высказывания. Вы(ты) хоть пишите к кому обращаетесь
отлично,а мне легче ---баба ж с возу! )))) Сергей флаг тебе на форуме ,гушан ждёт....это я коля,можешь по скай фу проверить я как раз дома! и жене приветик! не ругался,но коли так ---нет так нет! руки не дашь не приму!
Владимир для Сергея и Neznaiki
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:22
Я к Вам обоим одинаково отношусь. Кто за кого из нас голосовал мы знаем, и это личное дело каждого. Победа одного кандидата над другим не может и не должна встать в противоречие между нами.
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:19
Так вот и будет проверка новому главе.)))
И Вы правы в одном, только время все покажет.
серф-питер
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:18
Зря этот правду глаголит а вы пресмыкалы
Владимир для Незнайки
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:18
Я не реагирую так болезнено на поражение Дергунова. Ну проиграл, и что жизнь остановилась? Пусть попробует Гушану поруководить - кто его знает время покажет.
Для Сергея - насчет сайта палка о двух концах. С одной стороны глава может быть постоянно в курсе проблем, настоящего видения жителей района о делах, с другой стороны может много услышать в свой адрес, что ему не понравится. Из этого ВЫВОД - работай так, чтобы о тебе плохо не говорили.
neznaika для -Сергей
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:16
что ---боишься?) не совпали мнения?
для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:15
Согласен, обделёёный человек :(
neznaika для -Сергей
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:14
дома,дык не игнори! скипи ответь!
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:13
незнайку в бан сразу и навечно.)))))))
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:11
А я бы предложил главе, создать интернет ресурс оффициальный, где люди смогли бы выссказывать и свои беды и пожелания.
Вы бы порасуждали бы на тему, что нас ждет дальше (будут ли перемены в штате администрации, какие первые дела начнет новый глава (надеюсь начнет) ну и т.д.)
для Всем-всем!
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:06
SOS! Срочно ставьте антивурус!
Сергей для Максима Лепешкина
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 02:03
Максим, мы сегодня столкнулись в Ирбее, я не поздоровался, извини, голова была другим забита.
Проигрывать надо достойно, а верить в лучшее
Всем-всем!
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 01:59
Я понял, neznaika - это вирус!
что на благо,потянет очередной одеяло на себя!!
я сомневаюсь! !!!!
Итак, выборы закончились. Понятно, что победил Гушану, с чем его и поздравляю, ну а а Дергунову сочуствую (может надо было быть умнее - осмотрительней в предвыборной кампании). Итоги окончательные могут изменится на 10 доли что никак уже ни на что не повлияет. Надеюсь новый глава будет работать на благо района.
  • Оставить комментарий
  • Войти