Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
наташенька кидай фотки 104 этож оч интересно
А вот и правда, похоже тут и не осталось "простых ирбейцев".
А были ли они?
Во и Наташа объявилась. Наташа фыото в студию и будем знакомиться, ближе, еще ближе:)))))
Леначка может дашь телефон.
Сергей для Технолога
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:29
Не не боюсь, пусть уходят, вот например Лена хочет чтобы поговорили о ней. ФОТО в студию!!!:))
Наташенька :)
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:29
А я - Наташенька 90-62-104 (размеры) Очень сексуальная особа :) Тоже из Ирбея. Хочу познакомиться поближе.Еще ближе.
Очень интересная статейка про птиц!!!Вот только ..хрен..не угадали!!!Соловей и воробей заочно заканчивали "консерваторию"а ПИКУ советую хотя бы получить среднее образование*****чуть со стула не рухнула когда узнала про Питомцеву и Кривовяз .. во я продлила жизнь себе года на 2!! видать бухнули литряс самогона ядреной девчата!!!да поперли листовки разносить ! ребят ... да хорош ,ну не царское это дело в .... ковыряться, то бишь листовками заниматься. И вообще у меня такое ощущение что Кривовяз, Питомцева и т.д балатируются на главу., слишком много внимания! понимаю...дамы шикарные!!!!!!!!!!!завтра загляну...по ржу еще..
Прикиньте ирбейцам в диковинку - почитать про себя, про свой Ирбей, про соседа - АХРЕНЕТЬ! ДОЖИЛИ! зато круто - я тоже хочу чтоб про меня написали. Я - Лена!
Cерега, вот если технологи с обоих сторон уйдут с форума - останешься ты один (или твоя тень, тебя это не пугает?
Сергей для Скромный гопник
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:12
Не обращай внимания на Костяна, мы им тут и так всю тему испортили, наверно уже не рады, что форум сосздали:))
Скромный гопник
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:10
на счет технологий особо не интересуюсь,а пост вырезан с википедии
Скромный гопник для Костяна
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:08
ХА !!! Ложил я на тебя,на твои списки,и на кондидатов,в делегаты :D
Сергей для Скромного гопника
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:08
Ты прав, с начала перестройки, плохо стало на селе и не только у нас. Работы нет, молодежь убегает и правильно делает. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.
Какая осведамленность о технологиях выборов для постых граждан. Кстати, на 1-3 страницах реальная тема,сам писал,а дальше технологи.
Сергей для Сергея
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:06
Под жтим ником на этом форуме, до меня никого не было. Так что тебе -1:))))
Скромный гопник
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:06
Да не подбиваю я никого голосовать.В принципе мне лично насрать кто там глава,родители мои работают в организациях к которым местные власти не имеют никакого отношения,и както повлиять на их заработок не могут.Просто периодически приходится приезжать.
Как то тухло теперь в Ирбее.
А насчет мыла, был бы форум серьезный, а то так поржать:)))))
Засуньте свои языки в жопу!!! Не позорьте честных людей! Завтра выставлю список сплетников и пиз-болов, т.е Технологов, скромных гопников или гомикив и так далее под их настоящими иминами и фамилиями посмотрем как заговарите!!!
Сергей для Сергея
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:03
Серега, а ты че один Серега на белом свете? Родинка на заднице - так единственный и неповторимый теперь? Писал, не писал - пиши резче, то бишь быстрее, а то спишь на клаве
Сергей для ЫЫ
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:02
Истинные слова глаголешь!!!:)+1
Сергей для Скромного гопника
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:01
А объясните мне уважаемый, если я не вижу разницы между кандидатами, и не жде от них (обоих) ничего хорошего, то какой смысл мне идти на выборы???
да бросьте вы наивные - члены одной команды с другой:) все политтехники в крске одна команда - они прикалываются - в одной комнате сидят и для обоих компанию ведут:)
Технологу и Дезинфекция
+ 0 0
29 октября 2009 г. 21:01
Вас бы на меяц заслать на галеры к Питомцевой, запел бы не так! Попробуй и поделишься очучениями
Скромный гопник для Сергея
+ 0 0
29 октября 2009 г. 20:59
Кстати непричастных к выборам людей вычислить очень просто,они указывают мыло )))
Господа технологи (касается обоих кандидатов), не мешайте общаться людям, между собой. Из за Вас, народ уходит с форума!
Сергей для Скромного гопника
+ 0 0
29 октября 2009 г. 20:56
В данном случае, какая разница, как подсчитают. Люди поверьте, в Вашей жизни ничего не изменится. Какаяч разница кто победит, оба кандидата ни то ни се. Ну их к лешему!:)
ну я простой, и знаю все.
Сотрудник не в теме
+ 0 0
29 октября 2009 г. 20:55
А че правда менты купленые? вот нифига себе заруба!!!! А я и не в теме, пойду у начальника спрошу, может че перепадет, мне ведь еще кредит платить
Скромный гопник
+ 0 0
29 октября 2009 г. 20:54
Поговорка: «Не важно как проголосуют, важно, как посчитают» относится к действиям с бюллетенями. Наиболее частые действия с бюллетенями, направленные на решение исхода избирательной компании являются: вброс бюллетеней в процессе голосования, при подсчете голосов; порча бюллетеней в процессе подсчета голосов; непогашение неиспользованных бюллетеней с целью последующего вброса; голосование членов избиркома за "мёртвых душ" - традиционно не голосующих либо умерших граждан, подмена протокола голосования, подмена ящиков для голосования, многократное санкционированное избиркомами голосование группой лиц на множестве участков, безальтернотивность выбора для избирателя - включение наряду с кандидатами от власти неизвестных и неприятных личностей, подмена результатов досрочного голосования, выемка и прочие способы.
Кстати Сергей для Технолога ничего не писал. Не лезьте, я тут, и опыта у меня побольше чем у Вас!:)
  • Оставить комментарий
  • Войти