Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Штабы у них вроде разные, а вот контора в Красноярске может и одна:)
Красноярск
+ 0 0
30 октября 2009 г. 13:45
А сколько Вам платят за эту парнуху? Хоть в разных кабинетах сидите?
Сергей "Об объединении"
+ 0 0
30 октября 2009 г. 13:28
А В политическом смысле, это два брата близнеца (Гушану и Дергунов). Вся разница, один не хочет уходить с теплого места, второй хочет в него сеть. Вот и ВСЯ разница!)
Об объединении
+ 0 0
30 октября 2009 г. 13:10
http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/57_2.html#p227
Статья 12. Изменение границ муниципального образования
Почитайте законы и вопрос об объединении отпадет сам собой. Очень жаль, что умного,молодого и энергичного (каким я его знаю) Д.Х.Гушану такая фишка в предвыборной кампании. Обман населения ни к чему хорошему не приведет
neznaika-для сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 12:56
пиши лучше на мыло! :) так серьёзнее:)
Вопрос к кандидатам, господа вы где этих дилетантов-технологов нашли, даже форум не умеют грамотно вести)))
И еще Storm, напомни мне:
1. это когда же был референдум в районе об объединении районов.
2. почтовые ящики в деревнях находятся в основном во дворах и почта в них кидается черех щель в заборе, а во дворе собака, это же кто полезет в ящик что-то доставать. Если ты родился в городе, то умничай)))
Сергей для Незнайки
+ 0 0
30 октября 2009 г. 11:46
Николай привет, давай рпазведем технологов, они тут всякую ерунду пишут:)
Всем привет, я смотри технологи опять разводят народ.
Storm не ври людям, объединение районов, если надумают, меньше всего будет зависеть от главы района - ЛЮБОГО!!!
И еще вопрос ко всем (не технологам), люди Вам какая разница кто придет к власти? Вы как жили, так и будете жить, кроме команды кандидата.
надо было вчера в 22-00 ИКС смотреть!
Обращаюсь к Ирине, которая 19.10.2009 по незнанию своему написала об объединении района, списав данное действие на Гушану. Данное высказывание является клеветой в адрес данного гражданина. Так вот,милочка, есть постановление Ирбейского района № 996-п от 01.09.2009 г. за подписью В.Н. Дергунова об объединении Ирбейского района и Саянского района, несмотря на то, что люди на референдуме проголосовали против. В добавок к этому есть постановление совета администрации Красноярского края от 28 июня 2008 г. № 281-п, подписанное губернатором А.Г. Хлопониным. Данные листовки мы находили у себя в почтовых ящиках, но до многих они просто не дошли, т.к. команда Дергунова ночью доставала их из ящиков, а если не могла их выцарапать, то выдерали и сами ящики. Через некотрое время появились другие листовки, в которых все свои грешки списывали на Гушану. Данные листовки распространял глав врач Ирбейской больницы мямлик-Карпов. В данных произведениях было допущенно масса граматических ошибок. Кого-то стоит посадить снова за парту! Кроме того, в них не были приведены факты, подтверждающие данные слова. Это всего лишь слова, которым грош цена!!!! Витя Д. считает, что цель оправдывает средства. Может и так. Но данные действия недостойны честного человека, коим он себя считает. Просидев 2 года в кресле главы Ирбейского района, данный "человек" палец о палец не ударил, чтобы жизнь в районе стала достойна любого человека, а не только прихлебателей нынешней власти: попугая - Мороза с его "красавицей" женой, Питомчихи - "иконе моды" в красных сапожках, Барабаевой - бездельнице. Данный список можно продолжать. Не думаю, что люди хотят лицезреть кого-нибудь из них в администрации. Их надо выкорчевывать с корнями. При Дергунове политика не изменится и данные персоны как сидели своими пухлыми попами в теплых креслецам, так и будут сидеть там. А деньги с края никуда не денуться, в любом случае на район из будут выделять. Только тупой этого не понимает, а команда Дергунова делает все возможное и невозможное, чтобы удержать свои попы в нагретых места. Подумайте хорошо и сделайте правильный выбор!!!
Валерий Леонидович
+ 0 0
30 октября 2009 г. 11:11
Людмила Петровна, А. Гайдар в 17 лет полком командовал, и ничего получалось.Команда управленцев в крае и в Москве тоже достаточно помолодела. На мой взгляд хорошего управленца характеризует не возраст, а профессиональные и личные качества. Кстати слово "пацан" для меня - это не тот, кто еще мальчик, а тот, кто не косячит, и не подведет. Извините за скудность речи.
Людмила Петровна
+ 0 0
30 октября 2009 г. 10:53
Уважаемый Валерий Леонидович! Правильно Вы его назвали - пацаном, да еще и фамилию склонили по-пацански. А зачем нам пацана выбирать? Пусть немного на совесть поработает, результатов достигнет, созреет как мужчина, а потом мы подумаем.
Вам спасибо за поддержку вашего бывшего сокурсника, только институтские годы чудесные остались далеко позади - больше 10 лет прошло. Много воды утекло - и Вы уже не Валерка, а Валерий Леонидович. Вот только Димка как был Димкой, так и остался. Для нас, жителей и жительниц Ирбея - а нам ведь уже далеко за тридцать, сорок, пятьдесят. И об этом не надо забывать! А то, что развели здесь неизвестно что и зачем - это ваше молодое дело, только по-совести надо жить! По-мужски!
во вот это флуд! =) а кто начал флудить "Я" так держать
neznaika-для ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 10:10
ТОЧНО! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Валерий Леонидович
+ 0 0
30 октября 2009 г. 10:05
Добрый день уважаемые форумчане. Я не ирбеец и не технолог. Живу в Красноярске. Гушана знаю по институту (учились вместе). Нормальный пацан, косяков за ним никогда не было. Просьба к Вам Форумчане:
1. Технологи - валите нахрен с форума, хорош агитировать, ищите другие способы.
2. Ирбейцы и те, кто неравнодушен к тому, что происходит в вашем районе - пишите по существу, свели блин серьезный разговор к какой-то ботве. Так и на выборах проржете, жалеть потом поздно будет. У Вас сейчас есть возможность разобраться кто Вам нужен. А Вы свели весь диалог к какому-то цирку.
Короче так! Б.. заканчивайте все эту бадягу иначе всех на колени и каленым железом в..
Развели тут срань!
А В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСНО! :))))) И КАК НЕ СТРАННО ВСЕГО ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОЯВИЛИСЬ НА ФОРУМЕ -ПОД ИСТЕННЫМ ЛИЦОМ! Я ДА КРИВОВЯЗ ,ЧТО В ТИХУЮ ГРЯЗЬ ЛИТЬ КОМФОРТНЕЕ? ТИПО НИ КТО НЕ УЗНАЕТ?????? МОГУ ПРЕДУПРЕДИТЬ-КОМУ НАДО ТОТ УЗНАЕТ!:)
neznaika-для незнайки самозванца!
+ 0 0
30 октября 2009 г. 09:20
послушай не в вязывай меня в вашу кашу! я то в ирбее живу! и мне глубоко наплевать на ваши ГРЯЗНЫЕ РАЗБОРКИ! С.У НИКОЛАЙ! ВСЕМ ИЗВЕСТЕН КАК НЕЗНАЙКА!
конечно устроишь, куда ты денешься)))
Вот только ляжь в постель, я тебе устрою!
Мы говорим - как стоит))
Технологи говорят - зато как висит)))
Один спать фррр.....
я с Женой лючще спать буду и не только ...))
Наташенька :)
+ 0 0
29 октября 2009 г. 23:05
Девочки, не поверите, бегала к технологам.такие парни, такие парни!!!
Там фейк, тут фейк, кругом лишь фейки
Все иллюзорно в этом мире
Ложусь я спать в пустой квартире
Не верьте той лене она фейк я настоящая. Мариша привет косопузочка xD
Я не дурак, просто передайте своим кандидатам, если такие вещи мутят, то пусть приглашают профессионалов, а не любителей. Здесь вы мне не ровня)))
  • Оставить комментарий
  • Войти