Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
житель Ирбея
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:31
Эй городские, за кого голосовать-то?
Сергей для aleks
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:30
давайте без политики, просто пообщаемся, не порть тему))
Cлушайте ,что то тут развратом попахивать начало...короче начали за здравие а кончали за упокой!! про лопату и Гушану круто было!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей для Лены
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:28
Им не телефон твой нужен, им деньги твои нужны, у них не ст..т, когда без денег)))
Ой так это же мечта наша девичья - чтоб мужик важный был и с деньгами. Технологам дам! Телефон в смысле:)
Сергей для Марины
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:26
Марина, я старый, толстый и не красивый! Я ббоюсь тебя разочаровать!))
Сергей для Незнайки
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:25
Это не инженеры такие, это бездельники такие, которые ходят с важным видом и им за это платят)))
Сергей для Кривовяз
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:24
Насколько я знаю Кривовяз (при всем уважении к ней), она не то, что в интернете, она компьютер не знает как включается)))))
Сереж, а Сереж - я жду, а ты не звонишь
а технологи - это инженеры такие?
Сергей для Лены
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:23
Поверь мне, от технологов толку еще меньше чем от нас)))
Закроем грудью амбразуры! Спасем от Иркутска, от Агинского, от вампиров, оборотней, вурдалаков и прочей нечисти.... Голосойте за....... и вам будет счастье
Ты меня не учи! Я у тебя бражку отбирала когда ты на танцы пробирался с ней! Развели здесь разврат сплошной. Лены да Марины повылазили. Дергунов из вас дурь повыбьет - всех работать на благо района заставит.
Сергей для Кривовяз
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:21
Не коси под Кривовяз, было же сказано, технологи иди отсюда)))
а-яй-яй - и не стыдно Вам Ирбейцы???????????????? Разве этому я Вас учила в управлении культуры.. Стыдно мне. Стыдно и горько. Горько и больно наблюдать это... Голосуйте за Дергунова! Спасем район от наплыва технологов!
Мужики ирбейские с вами каши не сваришь, а куда технологов повезли? Они залетные-командировошные может чего получится
Фу, технолог, зачем одновременно и пишешь и порнушку смотришь? Нехорошо, да и Маринка обидиться
Сергей для Технолога
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:19
Не, мне женщины интересны, а тебе надо в другое место, но нагнуть можем, но не для того чего тебе хочется)))
Технолог Сер-Гею
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:16
да да да нагни меня сделай мне больно дастишь фантастишь да да я так хочу этого ...
Сергей для Марина
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:16
активная комсомолка ищет не менее активного комсомольца - не интим не предлагать! 31-5-38
Народ, только тема интересная началась, девченки объявились, а тут опять технологи пытаются свое гнуть, давайте дружно нагнем их?)))))
Сергей для милиции
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:13
+1+1+1)))))
Миша для Сергея
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:12
Сереж если человек по окончании записи ставит смайлик- то бишь улыбочку, то это означает что он говорит с иронией. Конечно я не видел такой бумажки
Сергей для Красноярца
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:12
А причем здесь Гушану?????
Может проще лопатой поработать на свое благо????)))
Только, что задержаны члены штабов Гушану и Дергунова заседавшие в одном кабинете (кабинет 217, ленина 63). Конфискована партия листовок с компроматом на обоих кандидатов. На месте обыска обнаружено письмо за подписью председателя ЕР поддерживать и того и другого.
Сергей для Технологов
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:12
Истинное видение картины)))+1
Красноярец Сергею
+ 0 0
29 октября 2009 г. 22:11
Да да надо взять лопату. Вывести Гушану в чисто поле и как еб.ть по башке. Сразу жизнь станет лучше. Во всяком случае меньше насрано в интеренетах будет. Тут уже призывы взять в руки вилы и дреколье звучало. Революционеры мать ети через корягу.
Да нам-то чего! Мы ж все в одной комнате. Один покурил вышел, второй пришел. пацаны, у нас сигарет много и не табаком единым забитые, пивком сдобренные - красотааааааа. нам развлекаловка - вам чистая монета. Хавайте, пипл!
Омулек хорош, дело говоришь, с Иркутска домой ехал на станциях продавали. Горячего копчения, холодного копчения........
  • Оставить комментарий
  • Войти