>
>
>
Вопрос

Вопрос

на этом форуме темы не закрываются, они умирают, когда собеседники наконец-то выскажут всё, что хотели. Посмотрите на Ирбей - http://newslab.ru/forum/theme/75048/page/131 наговорились же они :) А этой теме придет конец куда быстрее 131-й страницы.
Бодрый nl
+ 0 0
24 мая 2017 г. 00:43
Хитро
да ты хитер
проснулся nl хех......)))
А не требуются ли вам свежая кровь (в частности, рецензент на кино)?
кидайте ссылки на ваши работы, почитаем)))
А куда кидать-то?
И обязательно ли именно ссылки, или можно просто прислать тексты? А какие жанры интересуют? *дотошно всматривается... куда-то*
многа букаф...ниасилил...
Иисус это не религия. Иисус это Сын Божий, Который не только спасет нас, но и исцеляет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться:
я вчера пыталась несколько раз создать тему,в которой рассказывала об открывшемся просветительском проекте "Гуманитарный лекторий" - ученые, преподаватели совершенно бесплатно рассказывают интересные вещи, отвечают на вопросы. Все проходит в краевой библиотеке. Дала ссылку на сайт, на котором есть расписание лекций. Мои темы были заботливо удалены без следов и без объяснений.. Я просто хочу разобраться - почему? какие правила я нарушила?? Я несколько раз читала правила форума.. Скажите, как мне написать правильно? Или такие вещи вообще нельзя писать?
Эберхардт Марина:Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться:
я вчера пыталась несколько раз создать тему,в которой рассказывала об открывшемся просветительском проекте "Гуманитарный лекторий" - ученые, преподаватели совершенно бесплатно рассказывают интересные вещи, отвечают на вопросы. Все проходит в краевой библиотеке. Дала ссылку на сайт, на котором есть расписание лекций. Мои темы были заботливо удалены без следов и без объяснений.. Я просто хочу разобраться - почему? какие правила я нарушила?? Я несколько раз читала правила форума.. Скажите, как мне написать правильно? Или такие вещи вообще нельзя писать?

Уважаемая Марина, очень жаль, что так вышло -- видимо, произошло недоразумение. Создавайте тему, я прослежу, чтобы она не пропала!
Спасибо вам большое! Тему создала,
http://newslab.ru/forum/theme/132832
если что-то сделала запретное, исправлю по первому требованию! :)
Когда вы сделаете защиту от спама? Эти сообщения с одно и того же адреса уже задолбали. У вас из какого места руки растут?
vit:Когда вы сделаете защиту от спама? Эти сообщения с одно и того же адреса уже задолбали. У вас из какого места руки растут?

Нанимай охрану

МВД подготовило законопроект о новых требованиях к безопасности общественных мест, где одновременно находится 50 и более человек. В первую очередь, новшество затронет сектор общественного питания. Клубы, бары, рестораны, кафе, кинотеатры, развлекательные комплексы должны будут теперь устанавливать различные системы безопасности и привлекать для охраны только сотрудников МВД. В настоящее время владельцы таких объектов сами решают, привлекать к охране полицию или нет. Эксперты полагают, что такие нововведения предоставляют большие возможности для обогащения сотрудников МВД.
http://versia.ru/articles/2014/apr/09/novie_trebovania_policii
Я еще раз высказываюсь! Ну е мое, атака идет с одного и того же адреса. Ну руки-то выпрямите наконец. Позорище!
Что за атака? Ты о чем?
  • Оставить комментарий
  • Войти