Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Читаю, ржу без остановки -
Во, юморной пошёл народ!
Такому сунешь палец в рот,
Так отгрызут, замест морковки!
отставной сл.Знаменский
+ 0 0
14 октября 2011 г. 20:34
Эх, не зря меня в отставку отправили-год то 2010, а не 2011,видно я уже безнадёжен, пардоньте,товарищи-был неправ-так хотелось доказать, что поторопились в отставку, но видать -правильно, пойду застрелюсь нафиг...
отставной сл.Знаменский
+ 0 0
14 октября 2011 г. 19:47
Открылись новые обстоятельства по делу фигуранта Олень! Обратите внимание на даты!!!
Павлег 22 августа 2011 г. 16:30
Привет почитателям Оленя. Сегодня,случилось невиданное...Олень появился (вместе со мной) после почти годичного забвения в виде банна ..... но прямо скажем модеру наше появление пришлось не по душе,он опять нас забаннил...НИ ЗА ЧТО!!!! Задайте вопрос модератору почему он так сделал????
http://www.newslab.ru/forum/theme/84503/page/7
................................................................................
OJIEHb 23 июля 2010 г. 11:12
алкаши не исчезнут они как бухали так и будут во дворе бухать просто им не очень удобно будет бегать далеко за бухлом. территория двора 20 метров и уже спор про эти 20 метров имеет место в зеленой роще где строят торговые ряды. все это туфта. как было все так и будет ну может отодвинут на пару метров. это как запрет размещать рекламные щиты ближе 5 метров (или 10? не помню) от дороги так люди то хитрые! они щиты делают в виде буквы Г тоесть нога щита стоит далеко а сама реклама как свисала около дороги так и висит.
фуфел все это
http://www.newslab.ru/forum/theme/82120/page/1
Брезгуют?)
оленина конечно пригодна к употреблению но я исключение я ядовитый меня даже собаки не кусают
зоотехник-ветеринару
+ 0 0
12 октября 2011 г. 17:52
Коллега, срочно нужен симпозиум! Горючее есть, Олениной разживемся:) Вот только Ваше вет.заключение о её пригодности к употреблению дадите...а то что-то симптомы вышеописанные настораживают - "почесывания, диарея, помойка..."
житель центральных районов
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:28
непрестанно чесать свои потные рога своими же немытыми копытами очень любят многие, даже не страдая диареей. (посмотрите внимательно в телевизор!) отсюда вывод: видимо, они ей таак успели настрадаться, что приобретенная в ходе заболевания привычка осталась навсегда.
продавец сексшопа
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:24
Ветеринары тоже страдают от "вспотевания рогов и почесывания копытом за ухом." -это заразно что ли?
Я, конечно, не зоотехник, но смею предположить, что осложнения очень даже могут быть:
1. обезвоживание организма
2. Дефицит туалетной бумаги
3. Диарирующий быстро бегает и часто приседает
4. тоскливое выражение морды лица
5. ненависть к немытым фруктам
6. регулярная помойка не только рук, но и ног
7..... индивидуальные особенности в виде вспотевания рогов и почесывания копытом за ухом.
Как-то так. Но это случаи из моей практики, а что скажет зоотехник?
житель центральных районов
+ 0 0
12 октября 2011 г. 09:30
а вот интересно, после поноса (ну, в смысле - от него) бывают осложнения? что по этому поводу может сообщить товарищ зоотехник?
перепутки
Чего-то вы, единомышленники, из соседней темы анекдоты подтянули? Видать, на поправку скотинка-то наша пошла:)
чет мне мужа жалко...загновила сцучка.. (
Я тоже анек вспомнил...не знаю к чему...
Экскурсия в зоопарке
Гид: – Это слон. Живет в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа.
Жена мужу: -Слышал?!!
Муж загрустил. Идут дальше
Гид: – Это бегемот. Живет в болотах Африки. Половой акт длится 1,5 часа.
Жена: -Слышал?!!
Муж голову опустил. Идут дальше
Гид: – Это северный олень. Живет в тундре. Половой акт длится 1,5 сек.
Муж: – Слышала?!!Слышала!
Жена: – Дурачок! Посмотри какие у него рога !!
правильно. как в анекдоте: чегоето у тебя свинья на обрубках по аграде бегает? да а че я на холодец буду ее всю убивать :))))
Да хрен с ними, с ногами-их и отрезать можно, как Мересьеву, а вот ошпаренный изнутри ...
даааа жжоные ноги это жесть :) у меня так сразу шерсть отвалицца и копыта отпадут
Главное это когда пьешь горячий чай чтоб мочевой не лопнул....а то ноги можно обжечь...)
смотри брюхо не порви когда ржешь сильно :)))) ато кишки выпадут и придеццо скорую вызывать шоп заштопали
полшестого
+ 0 0
11 октября 2011 г. 11:59
!
житель центральных районов
+ 0 0
11 октября 2011 г. 11:18
осенью в дождливый серый день обосрался нафиг наш олень... )))
сука этот ржач, я теперь чуть что, стихами начинаю говорить.
да видимо антибиотики анальгин и водка с пивом немного не поканали :)
На новый год проси в подарок "харяраспрямитель"...подарю)
с рогаме все в поряде. осталось харю распрямить
Рога не отвалились?)
здарова камрады!
да болел я жестоко а тут еще и рожа с утра опухла млять
Завтра появится.....100%.....
Однако, столь длительное отсутствие нашего главного рогатого героя настораживает...
да судя по молчанию, наигрался уже..)))